Форум Юрия Козлова: Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей

#1 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:41

По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100
0

#2 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:48

здравствуйте!
подскажите пожалуйста к кому можно обратиться? у нас горе.
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.
никто из нас не верит, что этот человек мог повесится самостоятельно, а экспертиза не была сделана, так как тела(всмысле мягких тканей) совсем не осталось.. что нам делать??
0

#3 Пользователь офлайн   bclogin 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:34

Цитата
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.

Ответ на Ваш вопрос дан в первом сообщении данной темы.
на правах модератора
0

#4 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:10

спасибо.
просто это не совсем поиск, хотела уточнить
0

#5 Пользователь офлайн   Vlanik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:15

Цитата
По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100

Добрый день Юрий!
Указанный вами телефон недействительный...Может ошибка какая?
Нужны любые варианты связи с Артёмом Трофуше...
Помогите!
Владимир
0

#6 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 05 Май 2018 - 19:54

телефон не отзывается. я не ищу...…
НОВЫЙ ХУАВЕЙ П10 ДЕРЖУ ДОМА. И ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЮ ЧЕХОЛ ЧТОБЫ ЕГО НЕ НОСИТЬ С СОБОЙ... МНЕ ОН НА РАБОТЕ НЕ НУЖЕН. МНЕ НУЖНО ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ А НЕ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...….И ДЕЛАТЬ ПРОЭКТЫ НА ЮТУБ НА РАБОТЕ...….)) СНИМАЮ ДОМА И ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЭКТОВ И ФОТОГРАФИРОВАНИЯ
ВИДЕО ПОСНИМАТЬ ….В ВОСНОВНОМ В РЕДАКТОРЕ РАБОТАЮ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕЛЕФОНА. ТЕЛЕФОН - ЛИШЬНИЕ НЕРВЫ ………
ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСНИМАТЬ ГДЕ ТО НА ЛЫСОЙ ГОРЕ....ХОТЕЛА ВИДЕО КЛИП СДЕЛАТЬ...НО ДЛЯ ЭТОГО СЕЛФИ ПАЛКА НУЖНА...… ТАК Я НЕ СНИМУ БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОЕ ЧТО ТО В БЛИЖНЕМ РАКУРСЕ....НЕКОМУ ПОМОЧЬ....))))
МЕЧТАЮ СНЯТЬ ХОРОШИЙ КЛИП.....НО НАДО ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН С КАМЕРОЙ ВРАЩАЛСЯ ВОКРУГ И СНИМАЛ СВЕРХУ...…. )БЕЗ ЭТОГО КЛИП НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....НАДО С ПОМОЩЬЮ ВСЕ РАВНО СНИМАТЬ..... КАК БЫ ХОЧЕТСЯ ТИПА С МОСТА. У НАС МОСТ НА ЖИТОМИРСКОЙ ТРАССЕ...….ОТ ДАЧНОЙ ТАМ ОКОЛО КИЛОМЕТРА.....
ВОТ ТАМ ХОРОШИЙ ВИД ЕСЛИ СНЯТЬ СВЕРХУ....СЕБЯ...
И НАДО ЧТОБЫ КАМЕРА СНИМАЛА ВСЕ ВРЕМЯ СВЕРХУ И ПЕРЕМАЩАЛАСЬ...……………..КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...…

СТРАННЫЙ ЭТОТ P10 КАК ВРОДЕ ИМ КТО ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДО МЕНЯ...…..))) НО В КОРОБКЕ НОВЫЙ. ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ТАТЬЯНА....

ИСКАЛА СВОЙ P8 ТОЛЬКО ЧТО …..В ГУГЛЕ МОЖНО ЗАПРОС ДАТЬ ..ТАКОЕ КАК ПРОЗВОН. СО СВОЕГО АККУРАНТА ЗАХОДИШЬ И ПРОЗВАНИВАЕШЬ....ИЩЕТ ПО Е МЕЙ КОДУ.....) НЕ ОБНАРУЖЕН...))) НА МОЙ НАПРИМЕР Е МЕЙ БЕЗ СИМКИ ПРОЗВОНИЛА И ПОКАЗАЛО МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ...…..И ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО УСТАНОВЛЕНО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

РАЗВИЛИ ДЕЛО ПО ПОВОДУ КРАДЕНОГО ТЕЛЕФОНА. ПЕРЕДАЛИ НА ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ....ПЕРЕД БУЛЬВАРОМ АКАДЕМИКА ВЕРНАДСКОГО...В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО НАЙДУТ НО ГЛАВНОЕ ЧТО ПЕРЕДАЛИ.....
Я КАК БЫ ВЫГРЕБЛА ЧАСТЬ ДЕНЕГ..ХОТЬ БЫЛО ЖАЛКО НО 5000 НАШКРЕБЛА И КУПИЛА ТЕЛЕФОН - ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ И ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ СО СКЛАДА...
БЫЛ ХУАВЕЙ п8 - ЕГО УКРАЛИ. Я КУПИЛА ХУАВЕЙ Р10. ОТЛИЧИЯ НЕ УВИДЕЛА...ТОЛЬКО БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА И ЦВЕТ МЕТАЛЛИК ГОЛУБОЙ НА КРЫШКЕ...А СПЕРЕДИ БИРЮЗОВЫЙ БЛИЖЕ К СИНЕМУ. БЫЛ СИНИЙ - ИНДИГО... И ОКОШКО ИНДЕТИФИКАЦИИ ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА КВАДРАТНОЕ А БЫЛО КРУГЛОЕ. НЕТ ЗНАЧКА ХУАВЕЙ....ОГНЯ НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ...) ТЕЛЕФОН И НОМЕР ДУМАЛА ВОСТАНАВЛИВАТЬ И ЕГО БЕСПЛАТНО МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ 015 07 55 И НЕ ХОЧУ СТАРОЕ ВОЗВРАЩАТЬ. ВОСПОМИНАНИЯ И Я ПАША БУДЕТ ЗВОНИТЬ...….И Я БУДУ НЕРВНИЧАТЬ = ОТВЕЧАТЬ ИЛИ НЕТ..

. НА БОЛЕЕ НОВУЮ МОЖЕЛЬ ДЕНЕГ К СОЖЕЛЕНИЮ...НА НОВА Я НЕ ПОТЯНУ И БОЛЕЕ 5000 СМЫСЛА ПЛАТИТЬ НЕТ. ОН И ТАК ХОРОШИЙ... ) Я ТОЛЬКО ВИДЕО НА ЮТУБ СНИМАЮ. Я КУПИЛА И ПОЛОЖИЛА ДОМА. ХОЖУ СО СТАРЫМ НОКИА С1 КНОПОЧНЫМ....А ЭТОТ КАК РЕЛИКВИЮ БЕРЕГУ. ПОКА ЧЕХОЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ КУПЛЮ ….И СУМОЧКУ ЧТОБЫ ВЕШАТЬ НА СЕБЯ И НОСИТЬ УЖЕ ПРЯМ ЕСЛИ БУДУТ РВАТЬ ТО С РУКАМИ И С ЧАСТЯМИ ТЕЛА....ЕСЛИ ЕГО ПОПЫТАЮТСЯ ВЗЯТЬ ТО УЖЕ Я ПОСТРАДАЮ.....А НЕ ТОЛЬКО ОН.... ) С ТАКИМ УСЛОВИЕМ.....

У МЕНЯ ЧАСТИЧНО ПРОШЛА СЛАБОСТЬ КОТОРАЯ ВСЕ ВРЕМЯ КАК БУДТО ЕНЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ....)
ОТВЕТ ПРОСТОЙ. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ КАЛОРИЙ. Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ.
Я КАК БЫ КУШАЮ НОРМАЛЬНО . МНОГИЕ МЕНЬШЕ КУШАЮТ. НО НЕ ХВАТАЕТ КАЛОРИЙ. Я НЕ ЧУВСТВУЮ ГОЛОДА КАК ТАКОВОГО . ВСЕ ИДЕТ В ГОЛОВУ. ТО ЛИ БОЛИ МЫШЕЧНЫЕ ЛОМАТА СЛАБОСТЬ....ФИЗИЧЕСКАЯ. НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕРЕД ГОСТЯМИ Я НЕ МОГЛА ВЫСЕДЕТЬ 1 ЧАС. Я ХОТЕЛА ЛЕЧЬ. И ЗАСНУЛА КАК ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ГУЛЯНКИ . КАК ВРОДЕ НЕ ОНИ ПИЛИ А Я БУХАЛА И ВСЕ 20 ЧАСОВ ГУЛЯЛА....БЕЗ ОТДЫХА.
ЭТО ГДЕ ТО С ФЕВРАЛЯ ПРОДОЛЖАЛОСЬ. Я УЖЕ СОШЛА С 5 МГ КОНКОРА...НА 2,5 МГ....ВСЕ РАВНО. ПОТОМ НАЧАЛА КУШАТЬ ПРАЖСКИЙ ТОРТ. ПРИГОТОВЛЕНЫЙ С СЕЛЬСКИХ ПРОДУКТОВ. РЯЖЕНКА...СУПЕР ЖИРНАЯ.
Я Ж МАСЛО НЕ ЕМ УЖЕ...И ВСЕ....ПОСТОЯННО УПАДОК СИЛ....СЛАДКОЕ ОГРАНИЧИЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И ПИТАЮСЬ ЛЕГКО И ЯКОБЫ СЧИТАЛА ЧТО ЭТО НЕ СТРОГАЯ ДИЕТА. ЭТО ДИЕТА РАЗВЯЗНАЯ...….НЕМНОГО. ЧТО ЕЩЕ МОЗГУ НЕ ХВАТАЕТ Я НЕ ЗНАЮ.....
СНАЧАЛА ПИЛА КОФЕИН. КОФЕИН ТОЛЬКО В СОЧЕТАНИИ С ГЛЮКОЗОЙ ДАЕТ НОРМАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ. И ПЕРЕШЛА НА МИНИМАЛЬНУЮ ДОЗУ КОФЕИН БЕНЗОАТ ЧТОБЫ НЕ ВРЕДИТЬ СЕБЕ. ТО ЕСТЬ 100 МГ ЗА СУТКИ. НЕ 450 А 100...КОФЕ КОТОРЫЙ ДАЕТ ЗАСЫПАТЬ...…. ПОТОМ КОНЕЧНО ЖЕ ГЛЮКОЗУ НУЖНО.....

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТАБЛЕТКИ ВАЛЕРИАНОВНА....С ЭКСТРАКТОМ ВАЛЕРИАНЫ..
ПИЛА ГДЕ ТО 4 ЧИСЛА НОЧЬЮ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ. ХИМИЮ УЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ А ОТ МЯТЫ ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ....
Я ВЫПИЛА 1200 МГ - 4 КАПСУЛЫ.
КАК РАЗ ВАЛЕРИАНКА БЕЗ СПИРТОВАЯ (НЕ НАСТОЙКА В ДОЗЕ 300) - УСПОКАИВАЕТ . В ДОЗЕ 600 И ВЫШЕ...Я ДУМАЮ 4 КАПСУЛЫ ДЛЯ СНА НОРМАЛЬНО. МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО 300 МАЛО ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ...И СРАЗУ..) И ПОСЛЕ ВАЛЕРИАНКИ НЕТУ АТОНИИ УТРОМ И ДАВЛЕНИЕ ПАДАЕТ И АТОНИИ НЕТ И СЛАБОСТИ.

КАК РАЗ ЭТО СТРЕСС БЫЛ....ЧТО НЕ ЗНАЮ.. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СОПОР (МЕЖДУ СТУПОРОМ И КОМОЙ)..ОЦЕПЕНЕНИЯ....И КАКОЕ ТО ПОМРАЧЕНИЕ...ХОТЬ Я ТАМ ВЕСЕЛИЛАСЬ ДАЖЕ..СМЕЯЛАСЬ) ВИЗУАЛЬНО НИЧЕГО НО ВНУТРИ ..... СНАЧАЛА В ТУ НОЧЬ И 600 МГ ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ. ТОЖЕ НЕ МОГЛА ЗАСНУТЬ....) Т

Телефон украли ВЧЕРА. ОБРАТИЛАСЬ 102. ВЧЕРА НАРЯД ВЫЗВАЛСЯ ПРИЕХАТЬ ЧТОБЫ ЗАФИКСИРОВАТЬ НО В 21 30 СООБЩИЛИ ЧТО МОЛ 5 ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ...Я ПРИШЛА 5 05 18 И ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ 8..О ПРОИШЕДШЕМ. УБЫТКА ОЦЕНИЛИ В 5000 ГРН...БЕЗ УЧЕТА ЧЕХЛА И ДРУГОЕ. ПРИШЛА С ЧЕКОМ О ПОКУПКЕ С И МЕЙ КОДОМ. НАПИСАЛА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ..ПОТОМ ПОЗВОНИТЬ. ЭТО ЗОДЧИХ 47...ТАМ ГДЕ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ....ЖДАТЬ КОРОЧЕ. ЕСЛИ ОН ТУТ ЗАСВЕТИТСЯ ТО ЕГО НАЙДУТ . ЕСЛИ ЕГО УЖЕ УКАТИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ТО ВСЕ. ) ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР...И В АККУРАНТЕ ГУГЛА... И ДОСТУП К ПАРОЛЯМ НА МОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ...
ЭТО КАПЕЦ И Я ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛАСЬ И ОЖИДАЛА ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН....ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ И ЭТО МЕНЯ ПУГАЛО...ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ИМЕЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ТО К ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ПРОСТО ДОСТУЧАТСЯ И СОДРАТЬ С НЕГО ВСЕ...РАЗДЕТЬ ДО ГОЛА...ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕ ОТКРЫТО....) Я ДУМАЛА И МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО НАДО 2 НОМЕРА БРАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ДОМА И ДАЖЕ В СЕЙФЕ УЖЕ.....КАК ПАСПОРТ КАК ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ. ВСЕ.. БУДЕТ 2 НОМЕРА. Я БУДУ ДЕЛАТЬ КАК ДУМАЛА РАНЕЕ...И НАДО ВСЕГДА ТО ЧТО КАЖЕТСЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ А НЕ СОВЕТОВАТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЪЮТ....ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАК КАЖЕТСЯ....И Я ЗНАЛА ЧТО Я РИСКУЮ ПОТЕРЯТЬ ТЕЛЕФОН...

Я ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ ЗАБРАЛ БОЛЯЧКИ МОИ ТО ЖЕ.... НА НЕГО ЗЛА НЕ ДЕРЖУ. НЕ НАДЕЮСЬ ДАЖЕ НАЙТИ . ЕСЛИ НАЙДУТ ТО ХОРОШО. НЕ НАЙДУТ - ТАК И БУДЕТ...

КОНЕЧНО НЕ ГЛУБОКИЙ ТРАУР НО КАК ТО ТАК НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО......

хУАВЕЙ П8 ЛЕГКИЙ ВЫПУСКА 2017 Г.СТОИЛ 6000 ГРН.

КАК БЫ НЕ СИЛЬНО ЕСЛИ БЫ НЕ ДАННЫЕ ЧТО В ТЕЛЕФОНЕ..) Я ЕЩЕ РАНЬШЕ ХОТЕЛА ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 2 ТЕЛЕФОНА. 1 ПУСТОЙ А ДРУГОЙ С ДАННЫМИ ПРИВАТ БАНКА ОЩАД БАНКА......И НОСИТЬ 1 С СОБОЙ - ТОТ ЧТО ПУСТОЙ.....Я КАК БЫ СОВЕТОВАЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ. А НАДО БЫЛО САМОЙ РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ И НЕ С КЕМ НЕ СОВЕТОВАТСЯ. КАК СОВЕТУЕШЬСЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЛИБЕРДА....КАК С ЭТИМИ РЕГИСТРАЦИЯМИ У СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА ТАК И ТЕЛЕФОН. Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ У ДОКТОРА А ОСТАЛЬНЫЕ ....ТО Я ГОВОРИЛА ИМ ПОТОМ МНЕ НАДОЕЛО....

НО ТАК СЛУЧИЛОСЬ. СОСТОЯНИЕ БЫЛО У МЕНЯ ПЛОХОЕ ВЧЕРА. Я ШЛА....ПО ЖАРЕ И ХОТЕЛА ИДТИ ПЕШКОМ А НЕ МОГЛА ПРОСТО. И РЕШИЛА В МАРШРУТКУ СЕСТЬ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ПОПАЛА ТАМ С ТЕЛЕФОНОМ. ТО ЛИ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ...СИЛЬНО МУТИЛО МЕНЯ...ОТ ГОЛОДА ИЛИ ТО ЧТО ОЧЕНЬ ЖАРКО...ТАКОЕ ВРОДЕ Я ПОЛУЧИЛА ТЕПЛОВОЙ УДАР...НОГИ ВАТНЫЕ...ЧТО ТО КАК ПЕРЕД ИНСУЛЬТОМ.....НОГИ ВООБЩЕ НЕ ИДУТ ГОЛОВА КАКАЯ ТО КАК ЧАСТИЧНО ОНЕМЕВШАЯ ИЛИ Я НЕ ПОЙМУ. КОРОЧЕ Я СДАЛАСЬ И НЕ ПОШЛА ПЕШКОМ....ФИЗИЧЕСКИ ПРОСТО НЕ МОГЛА.

Я СЕЛА В МАРШРУТКЕ. БЫЛИ ПУСТЫЕ МЕСТА. БЫЛО ДО МЕТРО НОРМАЛЬНО. НА АКАДЕМКЕ ЗАБИЛАСЬ МАРШРУТКА. МНЕ КАК БЫ ВСТАВАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА ЖМЕРИНСКОЙ...Я ВСТАЮ....И КАК БЫ ВЫХОЖУ..ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ. А ТОЛПА ТАК СТОИТ И ВСЕ...Я ЖДУ ПОКА МАРШРУТКА ПОДЪЕДЕТ И СТАНЕТ..... ИТУТ МНЕ ЧТО ТО КРИЧАТ ЖЕНЩИНА НО Я КАК ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОМРАЧЕНИЯ БУДТО Я ПОД ГИПНОЗОМ.......МУТЬ КАКАЯ ТО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ Я ПЛОХО ПОНИМАЮ. Я НЕ МОГУ СЛОВА РАЗОБРАТЬ...ВРОДЕ ОГЛЯНУЛАСЬ И НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НО ПОТОМ КОГДА ТОЛЬКО ВЫШЛА С МАРШРУТКИ ВСПОМНИЛА ДЕТАЛИ И ЧТО ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ И ДАЖЕ МУЖЧИНУ В ПАМЯТИ ВОСТАНОВИЛА...И ТО ЧТО У НЕГО БЫЛ ТОТ СВИТЕР НА РУКЕ...ЧТО ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕ КТО ВОРУЕТ И Я ЭТО ЗНАЮ НО В ТОТ МОМЕНТ ВООБЩЕ КАК ПАРАЛИЗОВАНАЯ И В ТУМАНЕ...ГОЛОВА МУТНАЯ ЖАРКО И Я УСТАЛА ПРОСТО И ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ....А ОНО ПРОСТО МОЛНИЕНОСНО. ЖЕНЩИНА ПЫТАЛАСЬ МНЕ СКАЗАТЬ НО Я ПОНЯЛА СЛИШКОМ ПОЗДНО БЫЛО....

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users