Форум Юрия Козлова: Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей

#1 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:41

По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100
0

#2 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:48

здравствуйте!
подскажите пожалуйста к кому можно обратиться? у нас горе.
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.
никто из нас не верит, что этот человек мог повесится самостоятельно, а экспертиза не была сделана, так как тела(всмысле мягких тканей) совсем не осталось.. что нам делать??
0

#3 Пользователь офлайн   bclogin 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:34

Цитата
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.

Ответ на Ваш вопрос дан в первом сообщении данной темы.
на правах модератора
0

#4 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:10

спасибо.
просто это не совсем поиск, хотела уточнить
0

#5 Пользователь офлайн   Vlanik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:15

Цитата
По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100

Добрый день Юрий!
Указанный вами телефон недействительный...Может ошибка какая?
Нужны любые варианты связи с Артёмом Трофуше...
Помогите!
Владимир
0

#6 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 05 Май 2018 - 19:54

РАЗВИЛИ ДЕЛО ПО ПОВОДУ КРАДЕНОГО ТЕЛЕФОНА. ПЕРЕДАЛИ НА ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ....ПЕРЕД БУЛЬВАРОМ АКАДЕМИКА ВЕРНАДСКОГО...В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО НАЙДУТ НО ГЛАВНОЕ ЧТО ПЕРЕДАЛИ.....
Я КАК БЫ ВЫГРЕБЛА ЧАСТЬ ДЕНЕГ..ХОТЬ БЫЛО ЖАЛКО НО 5000 НАШКРЕБЛА И КУПИЛА ТЕЛЕФОН - ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ И ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ СО СКЛАДА...
БЫЛ ХУАВЕЙ п8 - ЕГО УКРАЛИ. Я КУПИЛА ХУАВЕЙ Р10. ОТЛИЧИЯ НЕ УВИДЕЛА...ТОЛЬКО БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА И ЦВЕТ МЕТАЛЛИК ГОЛУБОЙ НА КРЫШКЕ...А СПЕРЕДИ БИРЮЗОВЫЙ БЛИЖЕ К СИНЕМУ. БЫЛ СИНИЙ - ИНДИГО... И ОКОШКО ИНДЕТИФИКАЦИИ ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА КВАДРАТНОЕ А БЫЛО КРУГЛОЕ. НЕТ ЗНАЧКА ХУАВЕЙ....ОГНЯ НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ...) ТЕЛЕФОН И НОМЕР ДУМАЛА ВОСТАНАВЛИВАТЬ И ЕГО БЕСПЛАТНО МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ 015 07 55 И НЕ ХОЧУ СТАРОЕ ВОЗВРАЩАТЬ. ВОСПОМИНАНИЯ И Я ПАША БУДЕТ ЗВОНИТЬ...….И Я БУДУ НЕРВНИЧАТЬ = ОТВЕЧАТЬ ИЛИ НЕТ..

. НА БОЛЕЕ НОВУЮ МОЖЕЛЬ ДЕНЕГ К СОЖЕЛЕНИЮ...НА НОВА Я НЕ ПОТЯНУ И БОЛЕЕ 5000 СМЫСЛА ПЛАТИТЬ НЕТ. ОН И ТАК ХОРОШИЙ... ) Я ТОЛЬКО ВИДЕО НА ЮТУБ СНИМАЮ. Я КУПИЛА И ПОЛОЖИЛА ДОМА. ХОЖУ СО СТАРЫМ НОКИА С1 КНОПОЧНЫМ....А ЭТОТ КАК РЕЛИКВИЮ БЕРЕГУ. ПОКА ЧЕХОЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ КУПЛЮ ….И СУМОЧКУ ЧТОБЫ ВЕШАТЬ НА СЕБЯ И НОСИТЬ УЖЕ ПРЯМ ЕСЛИ БУДУТ РВАТЬ ТО С РУКАМИ И С ЧАСТЯМИ ТЕЛА....ЕСЛИ ЕГО ПОПЫТАЮТСЯ ВЗЯТЬ ТО УЖЕ Я ПОСТРАДАЮ.....А НЕ ТОЛЬКО ОН.... ) С ТАКИМ УСЛОВИЕМ.....

СОВЕТУЮ НЕКОТОРЫЕ ЛЕКАРСТВА.
У МЕНЯ СЕЙЧАС И ВЧЕРА БЫЛИ СИЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА КИШЕЧНИКА.....ДО ТОГО ЧТО Я УЖЕ ЗАСНУТЬ НЕ МОГЛА. БУРЛИЛ ЖИВОТ ВЗДЫМАЛО - ОЧЕНЬ СИЛЬНО...ОТРЫЖКА С ВОЗВРАТОМ ЖЕЛУДОЧНОГО СОДЕРЖИМОГО НАЗАД...… БОЛИ И ДО ТОГО БОЛЕЛО ВНИЗУ ЖИВОТА ПОТОМУ ЧТО МЕСЯЧНЫЕ И ОНО В КУПЕ ДАВАЛО ПРОСТО ЖЕСТЬ....СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО....СПАЗМЫ ОТДАЮТ ВО ВСЕ...И НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОНО БОЛИТ ВООБЩЕ. МЕТЕОРИЗМ ПРОСТО У МЕНЯ ДАЖЕ УЖЕ НАСТАЛ КРАЙ....) Я ЧАСТО МЕТЕОРИЗМ ТЕРПЛЮ....И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ НЕ АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ А ТУТ ПРОСТО КРАЙ...….Я УЖЕ ПРОСТО ЗАДРАЛАСЬ ТЕРПЕТЬ ЧТО ОНО ПРОСТО НУ КАПЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ - ОЧЕНЬ СИЛЬНО...К ЖИВОТУ НЕ ПРИТРОНИШЬСЯ...И РАЗДУЛО))) У САМВЕЛЛА АДАМЯНА КСТАТИ ТОЖЕ - У НЕГО С Томасом РВОТА И ПОНОС....И ЭТО ВСЕ У НЕГО ПОСЛЕ 9 МАЯ...НАЧАЛОСЬ.... НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ ЮТУБ ПЕРЕДАЕТСЯ. У МНОГИХ СЕЙЧАС ЛЮДЕЙ....И ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ И ПОНОСЫ...

МОЖЕТ КАКАЯ ТО КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА ПОРАЖАЕТ И ВРОДЕ РУКИ МОЮ...ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ....МОЖЕТ В ВОДЕ ОНА ЖИВЕТ...) ПРИЧЕМ РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА -И БОЛИ В ГОРЛЕ....С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА ПЕРИОДИЧЕСКИ...) КАК КАКАЯ ТО БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ...

Я ВЫПИЛА 1 ТАБЛЕТКУ ЛИНЕКСА *КАПСУЛА И 1 ТАБЛЕТКУ ПАНКРЕАЗИМА И ЗА ЧАС ВСЕ УСПОКОИЛОСЬ. ПЕРЕСТАЛО ДУТЬ....ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК...ИЛИ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ УСПОКОИЛОСЬ. ОЧЕНЬ ВСЕ ОТЛИЧНО....И НАПИСАЛА ЕМУ ТАКОЕ. НО У НЕГО СВОИ РЕЦЕПТЫ - ОН БРЕДИТ СОДОЙ. КАК МАМА ЛЕЧИЛАСЬ СОДОЙ ТАК И ОН . УЖЕ ПОМЕШАН НА СОДЕ....С ПЕРЕКИСЬЮ...

ТАК НАПИСАЛА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПИШУТ СВОЕ ….Я ЖЕ ТОЖЕ ПОДПИСАНА НА ЕГО КАНАЛ

ОТ ПАШИ МНЕ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО. СЛАВА БОГУ ЧТО Я СМЕНИЛА НОМЕР ВЫНУЖДЕНО....И Я МОГУ НЕ ЧИТАТЬ. ЕСЛИ ПИШЕТ ТО Я НЕ МОГУ НЕ ЧИТАТЬ. А ЕСЛИ НЕ ЧИТАЮ ТО НАПРЯГАЮСЬ. А ЕСЛИ ЧИТАЮ МЕНЯ РАССТРАИВАЕТ И Я БЫЛА АГРЕССИВНАЯ. ТОЛЬКО ПАША ОТОШЕЛ И ТЕЛЕФОНА НЕТ Я КАКАЯ ТО СПОКОЙНАЯ ВООБЩЕ. ДАЖЕ СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ. Я С НИМ ВРЯДЛЕ БУДУ ВИДЕТСЯ. ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ БЫЛА - В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ. И Я УЖЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ. Я ЗЛЮСЬ...Я НЕВМЕНЯЕМАЯ ДЕЛАЮСЬ. МЕНЯ ГРЫЗУТ МУКИ СОВЕСТИ....ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. Я НЕ МОГУ С ПАШЕЙ СПРАВИТСЯ И Я ПРОСТО ОБОРВАЛА СВЯЗЬ. МНЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НАДОЕЛО И Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ.......НА УРОВНЕ ФИЗИОЛОГИИ УЖЕ. РАНЬШЕ БЫЛО ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ПСИХОЛОГИИ КОТОРУЮ Я ПОДАВЛЯЛА А ПОТОМ ВСЕ РАВНО ВЫРВАЛОСЬ И В УЖАСНО ХУДШЕМ ВИДЕ ЧТО Я УЖЕ СЕБЯ ПЕРЕСТАЛА ПОЧТИ ЧТО КОНТРОЛИРОВАТЬ ведь правда такое бывает ОТВРАЩЕНИЕ. ВОТ СКОЛЬКО СЕБЯ НЕ ПЕРЕБАРИВАЙ И МЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ - ВСЕ РАВНО....Я КАК БЫ РЕШИЛА БЫТЬ ОДНА. КАК БЫ НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ ПЕРЕСТАТЬ КОГО ТО ИЛИ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ....И НАДЕЯТСЯ И ДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ. САМА РЕШИЛА...
ВОТ Я С ЮРИЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ БЫТЬ ТОЖЕ НЕ СМОГУ. Я РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ. НО ХОТЬ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО..ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПЕРВАЯ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ТО И ТО....ПОЧЕМУ ЖДАТЬ НАДО И ВЕЧНО НАДЕЯТСЯ БОЯТСЯ.
Я НЕ МОГУ ТОЖЕ СОВЛАДАТЬ И У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО С ПАШЕЙ ТОЛЬКО В СТОРОНУ ДЕПРЕССИИ АЖ ДО НЕРВНЫХ СРЫВОВ. ПОТОМУ ЧТО ЧТО ТО ЕСТЬ..А ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ. С ЧУЖИМ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛ ЛУЧЬШЕ ВСЕГДА ЧЕМ С РОДНЫМИ.....И ЗНАКОМЫМИ....ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛУЧЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕМУ ПО БАРАБАНУ И У НЕГО МЫСЛЕЙ ПО ПОВОДУ ТЕБЯ НИКАКИХ ВООБЩЕ.. ДАЖЕ ЛУЧЬШЕ КОГДА НЕГАТИВНЫЕ....
Я ВОТ ЖАЛЕЮ ЧТО Я ПОШЛА И ЕГО ВИДЕЛА....ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА. Я В КАКОМ ТО РАССТРОЙСТВЕ....И ОН МЕНЯ НЕ РАДУЕТ ВООБЩЕ...ПОТОМУ ЧТО ИТОГ ОДИН ВСЕГДА. Я ЕГО ТОЖЕ ВИДЕТЬ НЕ МОГУ...….ПОТОМУ ЧТО СПОКОЙНО ПРОЙТИ МИМО НЕГО НЕВОЗМОЖНО. Я ВОТ ДО НЕГО ЧЕМ ТО ХОТЯ БЫ ЗАНИМАЛАСЬ..ДУМАЛА О ЦВЕТАХ И ЗАНИМАЛАСЬ....ДАЖЕ НА УБОРКЕ НА РАБОТЕ ЗАЦИКЛИЛАСЬ.....НА КАКИХ ТО ДЕЛАХ...А ТОЛЬКО ПОШЛА ТО ВСЕ. Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ И МНЕ ВСЕ НЕ РАДОСТНО.... КАКИЕ ТО ДОЛЖНЫ МЫСЛИ БЫТЬ СПОКОЙНЫЕ А У МЕНЯ НЕТ...…..

Я УЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯЛАСЬ. ТО ЧТО МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЧТО ТАК НЕ ЗАВОЕВЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ ИХ. ЭТО НЕ ПРАВДА. ПРОСТО ОНИ УМЕЮТ ХИТРОСТЬЮ ВЗЯТЬ. ЗАВОЕВЫВАЮТ. ЕЩЕ КАК. НАДО ЕЩЕ ПОСТАРАТСЯ ЧТОБЫ ОН ДОСТАЛСЯ ТЕБЕ...) ЭТО ТОЛЬКО К 20 ЛЕТНЕЙ МОЖЕТ ПОДОЙТИ И ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ И СКРОМНО МОРГАТЬ ИЛИ ЧТО ТО . НИКАКИХ ИНИЦИАТИВ ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЕ И ТАК ВОЗЬМЕТ... А МНЕ НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ.
ТО ЧТО ГАДКОЕ И МНЕ ОНО ОТВРАЩАЕТ А ДРУГОЕ НАОБОРОТ- Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК К НЕМУ ПОДХОДИТЬ. ВОТ Я ТОЛКЬО МОГУ ЕГО ГИПНОТИЗИРОВАТЬ И ОН МЕНЯ И ВСЕ.....))) А ОТ ТАКОГО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОТОМУ ЧТО ЗА ЭТИМ НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО НЕ СТОИТ. ТАК ВЕЧНО МОЖНО ИГРАТСЯ...…

Я ТО ЧТО ЗНАЮ ЧТО НА НЕГО ДЕЙСТВУЕТ И ОН ПОВЕЛСЯ...….НО ВСЕ РАВНО ДОБИТЬ ЕГО НЕ МОГУ ЧТОБЫ СОВСЕМ. ВСЕГДА РЕЗКИЙ ШАГ. КОГДА Я ВИЖУ ЧТО ПЕРЕБОРЩИЛА Я ДВА ХОДА НАЗАД ДЕЛАЮ. ОН МЕНЯ УЖЕ ЛЕНА НАЗЫВАЕТ. В КАТЕГОРИИ ДРУЗЕЙ ОН УЖЕ ЗАПИСАЛ МЕНЯ...

ЧТО ТО ВСЕ ТАКИ ЗАДЕВАЕТ И ТО ЧТО Я ЕГО ХВАЛИЛА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРЮ ЦВЕТЫ РАСЦВЕТАЮТ КОГДА Я ЕМУ ДАЮ ЧАСТЬ РАСТЕНИЯ ТО У МЕНЯ ДРУГАЯ ЧАСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО . ТАК КАК ПРАВИЛО ТАКОЕ ЧТО ЦВЕТЫ ГИБНУТ КОГДА КОМУ ТО ПОДАРИШЬ...У ТЕБЯ ИМЕННО....
ВОТ ЦВЕТЫ ЖЕ ОЩУЩАЮТ ЕСЛИ ЛЮДИ МОГУТ ЕЩЕ ДОДУМАТЬ НО ЦВЕТЫ ...НЕ ОБМАНЫВАЮТ. Я ЕМУ НАПИСАЛА ПРО ЭТО. ТО ЧТО РЕАЛЬНО НЕВООРУЖЕНННЫЙ ГЛАЗОМ ВИДНО

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТАБЛЕТКИ ВАЛЕРИАНОВНА....С ЭКСТРАКТОМ ВАЛЕРИАНЫ..
ПИЛА ГДЕ ТО 4 ЧИСЛА НОЧЬЮ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ. ХИМИЮ УЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ А ОТ МЯТЫ ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ....
Я ВЫПИЛА 1200 МГ - 4 КАПСУЛЫ.
КАК РАЗ ВАЛЕРИАНКА БЕЗ СПИРТОВАЯ (НЕ НАСТОЙКА В ДОЗЕ 300) - УСПОКАИВАЕТ . В ДОЗЕ 600 И ВЫШЕ...Я ДУМАЮ 4 КАПСУЛЫ ДЛЯ СНА НОРМАЛЬНО. МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО 300 МАЛО ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ...И СРАЗУ..) И ПОСЛЕ ВАЛЕРИАНКИ НЕТУ АТОНИИ УТРОМ И ДАВЛЕНИЕ ПАДАЕТ И АТОНИИ НЕТ И СЛАБОСТИ.

КАК РАЗ ЭТО СТРЕСС БЫЛ....ЧТО НЕ ЗНАЮ.. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СОПОР (МЕЖДУ СТУПОРОМ И КОМОЙ)..ОЦЕПЕНЕНИЯ....И КАКОЕ ТО ПОМРАЧЕНИЕ...ХОТЬ Я ТАМ ВЕСЕЛИЛАСЬ ДАЖЕ..СМЕЯЛАСЬ) ВИЗУАЛЬНО НИЧЕГО НО ВНУТРИ ..... СНАЧАЛА В ТУ НОЧЬ И 600 МГ ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ. ТОЖЕ НЕ МОГЛА ЗАСНУТЬ....) Т

Телефон украли ВЧЕРА. ОБРАТИЛАСЬ 102. ВЧЕРА НАРЯД ВЫЗВАЛСЯ ПРИЕХАТЬ ЧТОБЫ ЗАФИКСИРОВАТЬ НО В 21 30 СООБЩИЛИ ЧТО МОЛ 5 ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ...Я ПРИШЛА 5 05 18 И ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ 8..О ПРОИШЕДШЕМ. УБЫТКА ОЦЕНИЛИ В 5000 ГРН...БЕЗ УЧЕТА ЧЕХЛА И ДРУГОЕ. ПРИШЛА С ЧЕКОМ О ПОКУПКЕ С И МЕЙ КОДОМ. НАПИСАЛА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ..ПОТОМ ПОЗВОНИТЬ. ЭТО ЗОДЧИХ 47...ТАМ ГДЕ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ....ЖДАТЬ КОРОЧЕ. ЕСЛИ ОН ТУТ ЗАСВЕТИТСЯ ТО ЕГО НАЙДУТ . ЕСЛИ ЕГО УЖЕ УКАТИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ТО ВСЕ. ) ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР...И В АККУРАНТЕ ГУГЛА... И ДОСТУП К ПАРОЛЯМ НА МОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ...
ЭТО КАПЕЦ И Я ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛАСЬ И ОЖИДАЛА ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН....ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ И ЭТО МЕНЯ ПУГАЛО...ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ИМЕЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ТО К ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ПРОСТО ДОСТУЧАТСЯ И СОДРАТЬ С НЕГО ВСЕ...РАЗДЕТЬ ДО ГОЛА...ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕ ОТКРЫТО....) Я ДУМАЛА И МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО НАДО 2 НОМЕРА БРАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ДОМА И ДАЖЕ В СЕЙФЕ УЖЕ.....КАК ПАСПОРТ КАК ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ. ВСЕ.. БУДЕТ 2 НОМЕРА. Я БУДУ ДЕЛАТЬ КАК ДУМАЛА РАНЕЕ...И НАДО ВСЕГДА ТО ЧТО КАЖЕТСЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ А НЕ СОВЕТОВАТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЪЮТ....ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАК КАЖЕТСЯ....И Я ЗНАЛА ЧТО Я РИСКУЮ ПОТЕРЯТЬ ТЕЛЕФОН...

Я ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ ЗАБРАЛ БОЛЯЧКИ МОИ ТО ЖЕ.... НА НЕГО ЗЛА НЕ ДЕРЖУ. НЕ НАДЕЮСЬ ДАЖЕ НАЙТИ . ЕСЛИ НАЙДУТ ТО ХОРОШО. НЕ НАЙДУТ - ТАК И БУДЕТ...

КОНЕЧНО НЕ ГЛУБОКИЙ ТРАУР НО КАК ТО ТАК НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО......

хУАВЕЙ П8 ЛЕГКИЙ ВЫПУСКА 2017 Г.СТОИЛ 6000 ГРН.

КАК БЫ НЕ СИЛЬНО ЕСЛИ БЫ НЕ ДАННЫЕ ЧТО В ТЕЛЕФОНЕ..) Я ЕЩЕ РАНЬШЕ ХОТЕЛА ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 2 ТЕЛЕФОНА. 1 ПУСТОЙ А ДРУГОЙ С ДАННЫМИ ПРИВАТ БАНКА ОЩАД БАНКА......И НОСИТЬ 1 С СОБОЙ - ТОТ ЧТО ПУСТОЙ.....Я КАК БЫ СОВЕТОВАЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ. А НАДО БЫЛО САМОЙ РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ И НЕ С КЕМ НЕ СОВЕТОВАТСЯ. КАК СОВЕТУЕШЬСЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЛИБЕРДА....КАК С ЭТИМИ РЕГИСТРАЦИЯМИ У СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА ТАК И ТЕЛЕФОН. Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ У ДОКТОРА А ОСТАЛЬНЫЕ ....ТО Я ГОВОРИЛА ИМ ПОТОМ МНЕ НАДОЕЛО....

НО ТАК СЛУЧИЛОСЬ. СОСТОЯНИЕ БЫЛО У МЕНЯ ПЛОХОЕ ВЧЕРА. Я ШЛА....ПО ЖАРЕ И ХОТЕЛА ИДТИ ПЕШКОМ А НЕ МОГЛА ПРОСТО. И РЕШИЛА В МАРШРУТКУ СЕСТЬ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ПОПАЛА ТАМ С ТЕЛЕФОНОМ. ТО ЛИ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ...СИЛЬНО МУТИЛО МЕНЯ...ОТ ГОЛОДА ИЛИ ТО ЧТО ОЧЕНЬ ЖАРКО...ТАКОЕ ВРОДЕ Я ПОЛУЧИЛА ТЕПЛОВОЙ УДАР...НОГИ ВАТНЫЕ...ЧТО ТО КАК ПЕРЕД ИНСУЛЬТОМ.....НОГИ ВООБЩЕ НЕ ИДУТ ГОЛОВА КАКАЯ ТО КАК ЧАСТИЧНО ОНЕМЕВШАЯ ИЛИ Я НЕ ПОЙМУ. КОРОЧЕ Я СДАЛАСЬ И НЕ ПОШЛА ПЕШКОМ....ФИЗИЧЕСКИ ПРОСТО НЕ МОГЛА.

Я СЕЛА В МАРШРУТКЕ. БЫЛИ ПУСТЫЕ МЕСТА. БЫЛО ДО МЕТРО НОРМАЛЬНО. НА АКАДЕМКЕ ЗАБИЛАСЬ МАРШРУТКА. МНЕ КАК БЫ ВСТАВАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА ЖМЕРИНСКОЙ...Я ВСТАЮ....И КАК БЫ ВЫХОЖУ..ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ. А ТОЛПА ТАК СТОИТ И ВСЕ...Я ЖДУ ПОКА МАРШРУТКА ПОДЪЕДЕТ И СТАНЕТ..... ИТУТ МНЕ ЧТО ТО КРИЧАТ ЖЕНЩИНА НО Я КАК ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОМРАЧЕНИЯ БУДТО Я ПОД ГИПНОЗОМ.......МУТЬ КАКАЯ ТО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ Я ПЛОХО ПОНИМАЮ. Я НЕ МОГУ СЛОВА РАЗОБРАТЬ...ВРОДЕ ОГЛЯНУЛАСЬ И НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НО ПОТОМ КОГДА ТОЛЬКО ВЫШЛА С МАРШРУТКИ ВСПОМНИЛА ДЕТАЛИ И ЧТО ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ И ДАЖЕ МУЖЧИНУ В ПАМЯТИ ВОСТАНОВИЛА...И ТО ЧТО У НЕГО БЫЛ ТОТ СВИТЕР НА РУКЕ...ЧТО ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕ КТО ВОРУЕТ И Я ЭТО ЗНАЮ НО В ТОТ МОМЕНТ ВООБЩЕ КАК ПАРАЛИЗОВАНАЯ И В ТУМАНЕ...ГОЛОВА МУТНАЯ ЖАРКО И Я УСТАЛА ПРОСТО И ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ....А ОНО ПРОСТО МОЛНИЕНОСНО. ЖЕНЩИНА ПЫТАЛАСЬ МНЕ СКАЗАТЬ НО Я ПОНЯЛА СЛИШКОМ ПОЗДНО БЫЛО....

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users