Форум Юрия Козлова: Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы, касающиеся поиска пропавших людей

#1 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:41

По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100
0

#2 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:48

здравствуйте!
подскажите пожалуйста к кому можно обратиться? у нас горе.
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.
никто из нас не верит, что этот человек мог повесится самостоятельно, а экспертиза не была сделана, так как тела(всмысле мягких тканей) совсем не осталось.. что нам делать??
0

#3 Пользователь офлайн   bclogin 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:34

Цитата
после 2х недельной пропажи нашего друга, в лесу нашли его тело повешанным.. ни родителям, ни друзьям милиция его не показала. только рассказала приметы.

Ответ на Ваш вопрос дан в первом сообщении данной темы.
на правах модератора
0

#4 Пользователь офлайн   Pole4ka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:10

спасибо.
просто это не совсем поиск, хотела уточнить
0

#5 Пользователь офлайн   Vlanik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:15

Цитата
По поводу поиска людей советую обращаться к Артему Трофуше, 8-066-0848100

Добрый день Юрий!
Указанный вами телефон недействительный...Может ошибка какая?
Нужны любые варианты связи с Артёмом Трофуше...
Помогите!
Владимир
0

#6 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 05 Май 2018 - 19:54

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:03

КАК БЫ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ. ЧТО НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ СЛОВ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...ХОТЯ С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ.)
СМЕРТЬ ЕТО ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ.Я ДУМАЮ ТАМ БУДЕТ ЛУЧЬШЕ

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ЕГО ДУШЕ!!! АМИНЬ (ЕСЛИ ЭТО НЕ ДУРАЦКАЯ ШУТКА)))

ЛОГИЧНО ИЛИ СЕРДЦЕ ИЛИ ИНСУЛЬТ ИЛИ ЧТО...НЕ ДАЙ БОГ ПОКОНЧИЛ САМОУБИЙСТВОМ... ЧТО ГРЕХОВНО

КОНЕЦ СВЕТА НА ПОРОГЕ.....И НЕПОНЯТНО ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ

скоро вакцину будут давать и всем делать прививки. и смотреть как мучатся люди будут.

ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ. СЕЙЧАС СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ЧТО ПРИВЫКАЕШЬ К НЕГАТИВУ.

ХОЧЕТСЯ КАРТИНКУ НЕ ВИДЕТЬ

НО ДУМАЮ ТУТ НЕ ШУТЯТ..

ЕСЛИ САЙТ ЗАКРОЮТ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕР...ЗАЧЕМ ТОГДА САЙТ. НО Я НЕ ВЕРЮ ЕЩЕ ЧТО ОН ТОГО....

МНЕ ПАРУ ДНЕЙ ТОЖЕ БЫЛО ПЛОХО...НЕДЕЛИ 2 ДАЖЕ..ДЕПРЕССИЯ И КАКАЯ ТО ПЕЧАЛЬ Я НЕ ЗНАЛА С ЧЕМ СВЯЗАТЬ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАДРЫ КАК ИЗ АПОКАЛИПСИСА..

Я ТА ДУМАЮ НЕ ЗНАЮ КОГДА ОН УМЕР = У НАС КОТ УМЕР.. ПОЧКИ У НЕГО КОТ ТЕМА...
БОЮСЬ ЧТОБІ С НАШЕЙ БАГИРОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЕЙ 19 ЛЕТ УЖЕ - ПЕРЕЖИЛА ВСЕХ..

0

#8 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:06

Просмотр сообщенияНЕБЕСНАЯ (11 Апрель 2020 - 17:03) писал:

ТАКОЙ УЖАС Я ВСПОМНИЛА ВЧЕРА (8 06) СВЯЗАН С ПОКОЙНОЙ ...УМЕРШЕЙ ОТ РАКА ЖЕЛУДКА.

Я ЭТО НЕ МОГЛА ОБЪЯСНИТЬ.)) Я ДЕЛАЛА ЗАХВАТ ЭКРАНА НА ПК...ГЛАВН СТР САЙТА ЮРИЯ КОЗЛОВА. МНЕ НУЖЕН БЫЛ ТЕЛЕФОН. ЭТО ПАРОЛЬ К МОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ZORIANA 7@BIGMIR.NET
ПО РАБОТЕ НУЖНА ПОЧТА. ПРИХОДИТ ТУДА...С НАШЕЙ ФИЛИИ УКАЗАНИЯ ПО РАБОТЕ С МЕДИЦИНСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗОЙ E HELS..ПО ОФОРМЛЕНИЮ КАРТ ПАЦИЕНТА ...И ТД....КАК БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ...
НО Я ОСОБО НЕ СМОТРЮ....НА ФОТОГРАФИЮ...НО ГЛЯНУЛА....
МНЕ НАПОМНИЛО ВОТ ТОЧЬ ЧЕГО Я БОЮСЬ...ЭТО САМЫЙ УЖАС ИЗ УЖАСОВ...Я ДАЖЕ И БОЮСЬ И СМОТРЕТЬ. СЕРЕЖИНУ ФОТКУ Я СМОТРЮ ПОКОЙНОГО СЕРЕЖИ....ТУТ Я НЕ МОГУ.) ОБЫЧНО НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КОГДА ЧЕЛ ИЛИ ОТ РАКА УМЕР .ИЛИ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ....
НЕ ЗНАЮ ..ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ....
ЧТО ОНО ТАК ПУГАЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО ПРОСТО ФОТКА....КАК НА НЕЕ Я НЕ МОГЛА ТАК И НА НЕГО . ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СТРАШНО.

Я ВОТ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ МОГЛА ТАМ БЫТЬ В ТОМ ДОМЕ....ЧТО ТО ТАК ПУГАЛО . ОСТАЛЬНЫХ НЕТ А МЕНЯ ОЧЕНЬ.

КАК БЫ МОГУ СРАВНИТЬ КАК БЫ СТОИТ ТЕЛО..КАК ПАРАЛИЗОВАНОЕ...И СОВЕРШЕННО ПУСТО...НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД И НЕ МОЖЕШЬ НА НЕЕ СМОТРЕТЬ....

И ОЩУЩЕНИЕ ВРОДЕ ОНО ВЕЗДЕ . 1 КАРТИНКА КАК ВСПЫШКА ...И ТЕМНО...И ДОМ КАК НЕ ЖИВЕТ КАК ОСТАНОВИЛСЯ ВО ВРЕМНИ. ВСЕ ЛЕТИТ ВОКРУГ А ТУТ ДАЖЕ....ЧАСЫ НЕ ИДУТ....) ОНА ПОТОМ В ОДНОМ ЗАСТЫВШЕМ ПУСТОМ СОСТОЯНИИ ВЕЗДЕ ПРОСТО …..ЭТО КАКОЙ ТО ДИКИЙ СТРАХ НЕСРАВНИМЫЙ С НИЩЕМ.

Я СИЛЬНО ПЛАКАЛА. БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ...КОГДА ОНА УМЕРЛА. КОГДА КОЗЛОВ УМЕР Я ПРОСТО КАК БЫ ЕЩЕ В НЕВЕРЕНИИ НАХОЖУСЬ....НО СТРАШНО СМОТРЕТЬ НА ФОТОГРАФИЮ.
ОНА ТАМ КАК КАК ЗАХВАТ ЕКРАНА ХРАНИТСЯ ...ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ВНИКАТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЦИФРЫ НА ЛИСТОК...СКОПИРОВАЛА И НЕ СМОТРЮ...НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ ВООБЩЕ...

КАК БЫ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ. ЧТО НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ СЛОВ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...ХОТЯ С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ.)
СМЕРТЬ ЕТО ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ.Я ДУМАЮ ТАМ БУДЕТ ЛУЧЬШЕ

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ЕГО ДУШЕ!!! АМИНЬ (ЕСЛИ ЭТО НЕ ДУРАЦКАЯ ШУТКА)))

ЛОГИЧНО ИЛИ СЕРДЦЕ ИЛИ ИНСУЛЬТ ИЛИ ЧТО...НЕ ДАЙ БОГ ПОКОНЧИЛ САМОУБИЙСТВОМ... ЧТО ГРЕХОВНО

КОНЕЦ СВЕТА НА ПОРОГЕ.....И НЕПОНЯТНО ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ

скоро вакцину будут давать и всем делать прививки. и смотреть как мучатся люди будут.

ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ. СЕЙЧАС СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ЧТО ПРИВЫКАЕШЬ К НЕГАТИВУ.

ХОЧЕТСЯ КАРТИНКУ НЕ ВИДЕТЬ

НО ДУМАЮ ТУТ НЕ ШУТЯТ..

ЕСЛИ САЙТ ЗАКРОЮТ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕР...ЗАЧЕМ ТОГДА САЙТ. НО Я НЕ ВЕРЮ ЕЩЕ ЧТО ОН ТОГО....

МНЕ ПАРУ ДНЕЙ ТОЖЕ БЫЛО ПЛОХО...НЕДЕЛИ 2 ДАЖЕ..ДЕПРЕССИЯ И КАКАЯ ТО ПЕЧАЛЬ Я НЕ ЗНАЛА С ЧЕМ СВЯЗАТЬ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАДРЫ КАК ИЗ АПОКАЛИПСИСА..

Я ТА ДУМАЮ НЕ ЗНАЮ КОГДА ОН УМЕР = У НАС КОТ УМЕР.. ПОЧКИ У НЕГО КОТ ТЕМА...
БОЮСЬ ЧТОБІ С НАШЕЙ БАГИРОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЕЙ 19 ЛЕТ УЖЕ - ПЕРЕЖИЛА ВСЕХ..

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТЕМА ОФЕНОМЕН ЕЛЕКТРОННОГО ГОЛОСА...
ИМЕННО ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СПИРИТ БОКС....)))))
НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТАК СТРАШНО ПОСЛЕДСТВИЯМИ....Я ПАРУ НОЧЕЙ ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО С ЮТУБ И Я УЖЕ СЛЫШАЛА ОТГОЛОСКИ С ТОГО СТРАШНОГО ВАНДЕРБОКСА...В ОБЫЧНОЙ РЕЧИ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, И МЕЖДУ ПЕНИЕМ ПЕТУХА УТРОМ..
ОСОБЕННО ОБЩЕНИЕ С ЗЕКОМ ДЯДЕЙ МОПСОМ...))) Я ТИПА СЕРГЕЮ ПИШУ СЕРГЕЮ ОРЛОВУ А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ЧТО ЭТОТ ДЯДЯ МОПС ВОЙДЕТ В ТЕБЯ И НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА))) И БУДЕШЬ ТЫ ТВОРИТЬ ЕГО ПАДШИЕ ДЕЛА СВОИМИ РУКАМИ.....

НУ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ.
ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ДУШИ ИЗ АДА...А НЕ ИЗ РАЯ...

Я СМА ПОПРОБОВАЛА ПООБЩАТСЯ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ...ВЫШЕЛ ЮРА И МАКСИМ ПОДРОСТКИ...ОДНОГО УБИЛИ НОЧЬЮ. И ГОВОРИТ 1 СЛОВО НА АНГЛИЙСКОМ А ДРУГОЕ НА РУССКОМ ЧЕТКО УБИЛИ Я СЛЫШАЛА НО СКАЖУ ЧТО СЛОЖНО. НАЧАЛО ТОШНИТЬ. КАК БУДТО ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ СКОПОМ...И ЧТО ТО ОТЧЛЕНИТЬ.....
Я ДУМАЮ ИХ МНОГО И ОНИ ВСЕ ВЫХОДЯТ...ПОТОМ ДАЖЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕЩЕ ТУТ ГОВОРИ.....ИЛИ В ЭТОМ РОДЕ..) У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НАЧИНАЕТСЯ АБРА КАДАБРА И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...КАЖЕТСЯ ДЕЙСТВ ЧТО ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ НИСШИЕ ДУШИ...
Я ХОЧУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С СЫНОМ СВОИМ ВЛАСОМ. НЕМНОГО ЕНТОЧНО ОН УМЕР В ВОЗРАСТЕ 3 ДНЯ 23 ЧАСА... И СЕРГЕЕМ КОТОРЫЙ УМЕР В 2016 Г..ОТ ИНСУЛЬТА. МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ. ОН СВЯЗЫВАЛСЯ СЕРГЕЙ С КАКИМИ ТО АЛИ БАБАМИ В ИНТЕРНЕТЕ....И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ЗАДОЛЖАЛ ЕМУ ТОМУ АЛИ БАБЕ И ОН ЕГО УБИЛ ЧЕРЕЗ ЭФИР...ПРОСТО ЕНЕРГЕТИЧЕСКИ УБИЛ ЕГО....) СЕРГЕЙ ИСКАЛ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗА 2 ГОДА ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ...ОНИ ЕМУ ЗАПУДРИЛИ МОЗГИ. Я ЕМУ НЕ МОГЛА НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ В ЭТОМ И С НИМ ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫЛО О ЧЕМ ЛИБО ГОВОРИТЬ. ЕГО МОЗГ КАЖЕТСЯ БЫЛ ЗАРАЖЕН....

Я ЗАКАЧАЛА ПРОГРАММУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ . ПОЧЕМУ ТО ВЧЕРА НОЧЬЮ...НАЧАЛА ИНТЕТЕСОВАТСЯ. ПОДПИСАЛАСЬ НА КАНАЛ....СЕРГЕЮ СОКОЛОВУ.

У НЕГО 3 ПРИБОРА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ....) Я НЕ ВЕРЮ ВО ВЕСЬ ЭТОТ ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД....
НО РЕШИЛА КАК БЫ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ НА АНДРОИД УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ...
Я СПРОСИЛА СВОЕГО УМЕРШЕГО СЫНА. ОН УМЕР ГДЕ ТО 10 10 15 ГОДА В 5 РОДДОМЕ сОЛОМЕНСКОГО Р-НА - КИЕВ..В ВОЗРАСТЕ 4 ДНЯ.
ДИАГНОЗ: ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ЛЕЙКОМАЛЯЦИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
КОРОЧЕ Я ЕГО СПРОСИЛА И ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ОН В РАЮ..

ДО ЭТОГО С ПОМОЩЬЮ ПРИБОРА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН И ТЕМПЕРАТУРЫ В ФАРИНГЕЙТАХ. ТО ЕСТЬ ЧЕМ ВЫШЕ ЗНАЧЕНИЕ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО С ТОБОЙ ВЫЙДУТ НА КОНТАКТ)
:rolleyes: В МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ...СМЕХОТВОРНО . СУЩЕСТВУЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ ОБЩАТСЯ С УМЕРШИМИ. ТАК ВОТ. 1 ФУНКЦИЯ ИЗМЕРЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН...УПРОЩЕН ДО ТОГО ЧТО ИМ ТОЛЬКО МОЖНО НАХОДИТЬ МАГНИТИКИ ДОМА.
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ И ЗЛУЧЕНИЯ ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ...ТО ЕСТЬ ПОДНОСИ К ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУБКЕ ТЕЛЕФОН - РЕАКЦИИ 0.) НУЖНО ПОКУПАТЬ ПРИБОР ПРЯМОГО НАЗНАЧЕНИЯ А НЕ СТАВИТЬ ПРОГРАММЫ.
:rolleyes: ВТОРОЙ ПРИКОЛ ЧТО ТАМ ИМЕЕТСЯ СХОЖАЯ ФЕЙКОВА ЯФУНКЦИЯ...КАК БЫ ТЫ НА РАДИОПРИЕМНИКЕ ПРОМАТЫВАЛ СТАНЦИИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ..РЕВЕРСА НЕТ. ЕСТЬ ЗАПИСЬ ЗВУКА....РЕВЕРС НУЖНО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ РЕДАКТОРОМ ЗВУКА...) ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО НЕ ПРИЕМНИК А ЗАПИСАН ЗВУК ПЕРЕЛИСТЫВАНИЯ СТАНЦИЙ... ЛУЧЬШЕ ВЗЯТЬ РАДИОПРИЕМНИК....

В ПРИНЦИПЕ ЭТО ВСЕ ТАКОЕ....ПРИБОР ТИПА РАДИОПРИЕМНИКА С НАСТРОЙКОЙ НА АМ ДИАПАЗОН … ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЕЛЫЙ ШУМ БЫЛ Т ОТРЫВКИ ФРАЗ...РАДИОЛЮБИТЕЛИ НА ПРИМИТИВНОМ УРОВНЕ ВПИХНУЛИ УСИЛЕНИЕ И КАК БЫ СДЕЛАЛИ ФУНКЦИЮ БЫСТРОГО ПЕРЕМАТЫВАНИЯ РАДИОСТАНЦИЙ. ТО ЕСТЬ РАДИОПРИЕМНИК ЕЖЕСЕКУНДНО БЕЗ ОСТАНОВКИ ЛИСТАЕТ РАДИОСТАНЦИИ .
ПОТОМ 2 ПРИБОР ЗАПИСЬ. ЗАПИСЬ ТО ЧТО ЗАПИСАНО В ПРИНЦИПЕ ПРОИГРЫВАТСЯ В ЗАМЕДЛЕННОМ ТЕМПЕ. И ПРОМАТЫВАЕТСЯ НАОБОРОТ.
3 ЕТАП ОЧИСТКА ЗВУКА. ЕГО ВАНДЕР БОКС МЕНЯ ПРОСТО ИСПУГАЛ . Я ПРОСТО ВСЯ В МУРАШКАХ ЛЕЖАЛА ЧАСА 2 НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ ДО 6 УТРА . В ТУАЛЕТ НЕ МОГЛА ДОЛГО РЕШИТСЯ ВЫЙТИ . ВСЕ НОГИ РУКИ В МУРАШКАХ....
ТАМ ПРОВОДИТСЯ ОЧИСТКА ЗВУКА..И ВЫВОДИТСЯ ТИПА ОТРЫВКИ ФРАЗ ИЛИ СЛОВА И ПРИЧЕМ ЭТО В ЭХЕ КАКОМ ТО КАК С АДА..ПРОСТО Я РЕАЛЬНО ЧУТЬ НЕ НАДЕЛАЛА...

Я ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАЛА РЕАЛЬНО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ В ВАНДЕР БОКС...
ЧТО РЕАЛЬНО ИСПУГАЛИ...КРИКИ ТРИГОЛОСЬЕ. ОНИ ОТВЕЧАЮТ РАЗНЫМИ ТОНАМИ....ЧЕРЕЗ ЭТОТ ВАНДЕР БОКС. МОЖЕТ КРЫША ПОЕХАТЬ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА...) И КРИКИ ОТРЫВКИ ФРАЗ...) ЧАСТО ОН ЛОВИТ НА ВАНДЕР БОКС ПАДШИХ АНГЕЛОВ И ЧАСТО ОНИ ИЗ АДА ЕМУ ОТВЕЧАЮТ...ПРИЧЕМ ДАЖЕ Я СЛЫШАЛА НА НЕМЕЦКОМ ОТВЕЧАЛ... НО ТЕЛЕЗРИТЕЛИ НАПИСАЛИ КОМЕНТАРИЙ ПОД ВИДЕО ЧТО ИМ АНГЛИЙСКИЙ. СЕРЕЖА НЕ ПОНЯЛ ВООБЩЕ. МНЕ БЫЛ АНГЛИЙСКИЙ ПОТОМ НЕМЕЦКИЙ ПОТОМ СЛОВА НАОБОРОТ...

--------------
ПРИНЦИП РАБОТЫ...ПРОСТОЙ....ЕСЛИ ДОЛГО СЛУШАТЬ БЕЛЫЙ ШУМ НАПРОТЯЖЕНИИ 2 ЧАСОВ И ЕЖЕЛНЕВНО МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ...))))ВОЗМОЖНО ЧТО РЕАЛЬНО СПРОСИТЬ У СВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ...ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖАЕТСЯ В НЕКИЙ ТРАНС И СТУПОР ОТ СТРАХА И НАЧИНАЕТ СЛЫШАТЬ ПО ДРУГОМУ И ЕСЛИ ПОЙМАТЬ И ВОЙТИ В УЗКУЮ ЩЕЛЬ...ТИПА ОБЫЧНО МЫ НА ВСЕ РЕАГИРУЕТ -ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ. ЕСЛИ НЕ СПАТЬ НАПРИМЕР ПАРУ НОЧЕЙ И СЛУШАТЬ ШУМ. МОЗГ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ И ФИЛЬТРУЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КРОМЕ ЭТИХ ЗВУКОВ.

---------------------------------------------------------------------------------------

вещий сон. С 6 НА 7. ИЮНЯ. Я ВОТ ДУМАЛА ЧТО ОНО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ.....

СЛЕДУЕТ НЕ СОННИКИ ЧИТАТЬ А КАЖДОМУ СВОЙ ЗНАК...

СНИЛСЯ УМЕРШИЙ ДЯДЯ . ОН УМЕР ПО МОЕМУ ГДЕ ТО В СЕНТЯБРЕ 18 Г. ТОЧНО НЕ ПОМНЮ.

УМЕРШИЕ РЕДКО СНЯТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ НЕ СНЯТСЯ. ТУТ ПРИСНИЛСЯ..ПОКОЙНЫЙ И ОН МНЕ ПОДАРИЛ БЕЛЫЕ С РОЗОВЫМ НОВЫЕ КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ....

ТО ЕСТЬ В СОННИКАХ РАЗНОЕ..И ТО ЧТО СОПЕРНИЦА В ЛЮБОВНЫХ ДЕЛАХ...И СОБСТВЕННО ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ФРАЗА ИЗ ФИЛЬМА ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ВИДЕЛ В ГРОБУ В БЕЛЫХ ТАПКАХ ….ОКАЗЫВАЕТСЯ ИЗ ЯПОНИИ ЭТО ПОШЛО. ЧТО ТАМ ВХОДЯ В ДОМ НЕЛЬЗЯ ОБУВАТЬ ОБУВЬ. ОБУВАЮТ ЕЕ ТОЛЬКО ПОКОЙНИКУ ...КОГДА ОН УЖЕ УМЕР.

У МЕНЯ СВОЯ ИНТЕРПРИТАЦИЯ: БЫЛИ КАК РАЗ ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ...ПОТОМ Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛА НОВОСТИ И УВИДЕЛА ТИПА ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ. ОН ПОДАРИЛ ТАПОЧКИ ЧТОБЫ МЫ ПРИШЛИ НА КЛАДБИЩЕ...ТАК КАК В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ Я НЕ БЫЛА У СЫНА НА КЛАДБИЩЕ...

------------------------------------------------------------------------------

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users