Форум Юрия Козлова: Вопрос-Ответ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос-Ответ

#1 Пользователь офлайн   bclogin 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Май 2009 - 12:48

Пишите коротко, понятно, оставляйте информацию для контакта
0

#2 Пользователь офлайн   Ярослава 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2009 - 01:45

Добрый день.
Юрий, хотелось у Вас спросить занимаетесь ли Вы лечением бесплодия? Дело в том, что все медицинские анализы в норме, но... беременности все еще нет.
Заранее спасибо за ответ.
0

#3 Пользователь офлайн   IRENA 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2009 - 13:07

Юрий Владимирович,берётесь ли вы осматривать и излечивать маленьких деток(11мес и 2,5годика)? Заранее благодарю за ответ. Буду пытаться попасть к вам на приём.
0

#4 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2009 - 14:45

Цитата
Юрий Владимирович,берётесь ли вы осматривать и излечивать маленьких деток(11мес и 2,5годика)? Заранее благодарю за ответ. Буду пытаться попасть к вам на приём.

Что с детками?
0

#5 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2009 - 14:48

Цитата
Добрый день.
Юрий, хотелось у Вас спросить занимаетесь ли Вы лечением бесплодия?

Да, но нужно смотреть в чем дело.
http://yurikozlov.com/forum/index.php?topic=756.0
0

#6 Пользователь офлайн   Tory 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Май 2009 - 15:02

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш сайт и за реальную помощь людям.
Скажите, пожалуйста, моей дочери 14 лет, а я вот только узнала, что одна нога у нее короче другой на 1,5-2см, можете ли Вы помочь ей?
0

#7 Пользователь офлайн   IRENA 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2009 - 00:04

Цитата
Цитата

Что с детками?

Мне очень тяжело обьяснить суть проблемы в одном сообщении.Думаю вы меня поймёте-материнское сердце и интуиция никогда не обманывает!Я уверенна ,что моими детками(особенно над старшим)"овладевает" порча или зглаз,не знаю как это назвать правильно,но это происходит как минимум раз в месяц,уже около полугода. Очень долго могу приводить примеров в описании их поведения в эти дни,это просто неприятно вспоминать! Очень не хочу оскарбить вас своим вопросом,извините заранее,но ......снимаете ли вы порчу? Может быть для вас это смешно,но всё что в ваших силах,пожалуйста предложите варианты решения этой ситуации.
Мой e-mail  MALUVKI@i.ua
0

#8 Пользователь офлайн   juko 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2009 - 15:39

Для IRENA
Цитата
Мне очень тяжело обьяснить суть проблемы в одном сообщении.Думаю вы меня поймёте-материнское сердце и интуиция никогда не обманывает!Я уверенна ,что моими детками(особенно над старшим)"овладевает" порча или зглаз,не знаю как это назвать правильно,но это происходит как минимум раз в месяц,уже около полугода. Очень долго могу приводить примеров в описании их поведения в эти дни,это просто неприятно вспоминать! Очень не хочу оскарбить вас своим вопросом,извините заранее,но ......снимаете ли вы порчу? Может быть для вас это смешно,но всё что в ваших силах,пожалуйста предложите варианты решения этой ситуации.
Мой e-mail   MALUVKI@i.ua

Нет здесь ничего смешного. Просто кратко опишите медицинские проблемы детей.
0

#9 Пользователь офлайн   lilia 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Май 2009 - 21:30

Здраствуйте если сможыте помогите мне пожалуста с болезню моего дедушки у него гангрена операцию делать на ампутацию очень боимся ему 74 года  с серцем плохо
0

#10 Пользователь офлайн   Marika 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2009 - 14:50

Добрый день, Юрий Владимирович! Скажите, возможно ли лечить алкозависимого человека заочно? Понимаю, что вопрос риторический, но все же.Муж просто погибает от этого пристрастия. Такое впечатление, что в него вселяется бес зависимости, управляет им!Но никакие уговоры и методы лечения не признает категорически..Жалко до слез, молодой человек, 33 года, у нас двое детей.Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь!Если необходимо, запишемся на прием.Umari@mail.ru
0

#11 Пользователь офлайн   pvvup 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Май 2009 - 12:34

Добрый день, Юрий Владимирович!
Подскажите пожалуйста, бывают ли случаи програмирования на невозможность излечения - две болезни на протяжении многих лет медицинское воздействие на одну облегчения ей не приносит, а состояние другой усугубляет и наоборот. Т.е. вылечится невозможно - работа на аптеку.
И ещё, по жизни полная непруха, не так как в фильме не"везучие", но любое дело начатое мной в результате приводит к краху. Жена насмотревшись СТБ по ночам утверждает, что надо менять имя, фамилию и т.д. - страшно.
По рождению - скорпион, по жизни ни один гороскоп не разу не совпал.
0

#12 Пользователь офлайн   Ksenia_Mar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Май 2009 - 14:31

Здравствуйте Юрий!
Лечите ли Вы алкоголизм? Я, правда, не считаю, что это болезнь, так как человеку никто насильно рюмку в рот не выливает - но все же когда в семье есть алкоголик, то родные готовы схватиться даже за соломинку. Всегда остается хоть маленькая надежда. Заранее спасибо за ответ.
0

#13 Пользователь офлайн   kir 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Май 2009 - 16:13

Здравствуйте Юрий. Возможно ли, с Вашей помощью, лечение рассеянного склероза (РС). Каким образом, Вы можете помочь? Очень надо.
0

#14 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 15 Май 2009 - 22:23

Цитата
Здравствуйте Юрий!
Лечите ли Вы алкоголизм? Я, правда, не считаю, что это болезнь, так как человеку никто насильно рюмку в рот не выливает - но все же когда в семье есть алкоголик, то родные готовы схватиться даже за соломинку. Всегда остается хоть маленькая надежда. Заранее спасибо за ответ.
80674019955 Михаил Юрьевич
0

#15 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 15 Май 2009 - 22:25

Цитата
Добрый день, Юрий Владимирович!
Подскажите пожалуйста, бывают ли случаи програмирования на невозможность излечения - две болезни на протяжении многих лет медицинское воздействие на одну облегчения ей не приносит, а состояние другой усугубляет и наоборот. Т.е. вылечится невозможно - работа на аптеку.
И ещё, по жизни полная непруха, не так как в фильме не"везучие", но любое дело начатое мной в результате приводит к краху. Жена насмотревшись СТБ по ночам утверждает, что надо менять имя, фамилию и т.д. - страшно.
По рождению - скорпион, по жизни ни один гороскоп не разу не совпал.
Перезвоните по тел. 80972596330
0

#16 Пользователь офлайн   Юрий Козлов 

• Народный целитель
  • PipPipPip

Отправлено 15 Май 2009 - 22:28

Цитата
Добрый день, Юрий Владимирович! Скажите, возможно ли лечить алкозависимого человека заочно? Понимаю, что вопрос риторический, но все же.Муж просто погибает от этого пристрастия. Такое впечатление, что в него вселяется бес зависимости, управляет им!Но никакие уговоры и методы лечения не признает категорически..Жалко до слез, молодой человек, 33 года, у нас двое детей.Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь!Если необходимо, запишемся на прием.Umari@mail.ru
                                                                                                                                                                                            Заочно не лечится. 80674019955 Михаил Юрьевич
0

#17 Пользователь офлайн   NikaOl 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Май 2009 - 23:58

Здравствуйте Юрий Владимирович! Занимаетесь ли Вы лечением псориаза? Скажите, возможно ли исцеление от этой болезни? Страдаю от этого с 13 лет, сейчас мне 29. После родов началось сильное обострение! Бляшки везде! На локтях, по телу и особенно много на голове, а ногти вообще к коже не прилегают! Если можете, пожалуйста, помогите. Заранее спасибо за ответ.
NikaOl@ya.ru
0

#18 Пользователь офлайн   irash 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2009 - 01:18

Здравствуйте, Юрий Владимирович
Я уже довольно взрослый человек с двумя высшими образованиями и довольно материалистическими взглядами на вещи.
Но вот за один (последний) год прямо шквал какой-то на нас обрушился: смерть тестя, онко-диагноз свекрови, потеря работы мужем, кража ценностей из дома, пожар в доме (слава богу, все обошлось), сильные головные боли у мужа, неудача в бизнесе и т.д. Что за напасть такая? Тут уже что угодно подумаешь...
0

#19 Пользователь офлайн   лысогор 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2009 - 16:27

Здравствуйте,ЮРИЙ! Помогите пожалуйста, моей дочке 1год2месяца. У нее левосторонняя спастическая кривошея. Мы пили таблетки курсами,делали массаж,но ничего не помогает,надежда на врачей пропала. Пожалуйста,скажите что можно сделать в данной ситуации,или лучше приехать к вам на прием.
0

#20 Пользователь офлайн   enn 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2009 - 17:21

Добрый день, уважаемый Юрий Владимирович. Мне 25 лет. У меня атаксия можечка, но точный диагноз поставить не могут. Можете ли вы помочь?
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users