Форум Юрия Козлова: Вопрос-Ответ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос-Ответ

#201 Пользователь офлайн   Sol-brillante 

• Новичок
  • Pip
  • РџРѕР»:Женщина

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:10

Добрый день, Юрий Владимирович! Нуждаемся с дочкой в Вашей помощи. Дочке 10,5 месяцев. 2 дня назад, сдав анализы и сделав УЗИ у нее выявились острый пиелонефрит и интоксикационный синдром. Проявилось это скачком температуры до 40,3 и тогда уже по скорой забрали в больницу. Через 2 дня нас выписали,так как лечащая врач ушла в отпуск,а другая нас лечить не хочет. Теперь не знаем,что делать, и кому верить... Участковая врач вряд ли поможет,так как упустила источник инфекции еще где-то пол года назад. Ольга. тел.093-54-99-664. sol-brillante@online.ua
0

#202 Пользователь офлайн   maria_kravets 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:37

..

Сообщение отредактировал maria_kravets: 25 Май 2012 - 14:28

0

#203 Пользователь офлайн   Надежда62 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:30

Здравствуйте, Юрий Владимирович!Я хотела обратиться по такому вопросу. Я чувствую энергетику (при чтении молитв, книг, просмотра передач, связанных с экстрасенсорикой). Могу почувствовать энергетику экстрасенса во время его работы, и, вообще, без всякой причины. Проявляется это вибрацией в теле (всегда снизу, через ноги вверх) и металлическим привкусом на кончике языка. Объясните, пожалуйста, что со мной происходит и что с этим делать.

С уважением, Надежда.
Мои контакты 066 500 79 84, mniweter@gmail.com
0

#204 Пользователь офлайн   starttogive 

• Новичок
  • Pip
  • РџРѕР»:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:06

Здравствуйте, Юрий Владимирович, администрация и все пользователи этого форума.
Меня зовут Юрий и у меня, как логично понять, вопрос к Юрию Владимировичу. Но если кто другой ответит на него - упрекать не стану.
Меня мучает сильный головной боль и ощущение как страха, так и противостояния. Все зависит только от того, насколько могуч тот боль и насколько приливные ощещения к нему терпимы. Так как более всего они приходят ночью, а не днем - способность осознать и хотябы разобраться в чем дело меньше всего. Боль сопровождается чьим то вторжением как в тело, так и неосознанное невидимое тело, которое только подразумевается. После чего либо просыпаюсь, либо только кажется что просыпаюсь начиная чтото делать, но все во сне. Начинается все со приливистого звука сирены или почти ка грома. С нарастающим чувством страха и иногда противостояния к нему. Но бывает, кажется, вся мочь и глубина зла помещается в солнечное сплетение и мое тело парализуется. Редко, но метко слышны голоса. То женские, то мужские. Иногда враждебно, иногда нет, но чаще всего просто присутствуют и ничего не делают. Только чувство отчуждения и отторжения от них очень велико. А вот сделать так, чтобы в моей жизни этого небыло - я не могу. Просто не знаю. И мне хочется услышать хоть какую информацию по этому поводу. Даже не важно от кого и сколько раз. Главное, чтобы я разобрался и возможно сам, без чьей-то помощи все сделал и разогнал "нечисть" по "самые-самые". Но по сути конечно же мнение Юрия Владимировича очень ценно. Для меня он Велик и в чем то я с ним похож, что и притягивает. Как на форум сюда, так и вообще по стремлению по жизни. Помогите решить вопрос, у кого есть на него хоть часть ответа! Заранее спасибо Всем.
Юрий starttogive@gmail.com 066-057-19-27 Полтавская область. Решетиловка.
0

#205 Пользователь офлайн   Vadim 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Август 2012 - 18:11

Добрый день, уважаемый Юрий Владимирович!

Мне 49 лет, мой вес 150 кг. Сердце побаливает, отдает в плечо, особенно на погоду, повышенное давление (около 165/105 в покое).
Пробовал диеты чтобы сбросить вес, не помогает. Проблема наверное в обмене веществ т.к. кушаю относительно немного.
Соблюдаю рациональное питание (много овощей, фруктов, ужин до 7 вечера, от сахара, масла отказался и тд).

Важность физических нагрузок в обмене веществ и похудании я понимаю, но после работы усталость мешает, какая то вялость, разбитость, нет сил на ходьбу или плавание.

В бассейн раньше ходил примерно раз в месяц, потом зима с простудами, потом стало сердце давить после плавания. А на море плаваю каждый день и вроде нормально но это только во время отпуска.

ЭКГ делаю каждый год, последней раз 6 недель назад, каждый год делаю биохимию крови и другие анализы если надо. Наблюдаюсь у кардиолога, вроде анализы в норме, с учетом возраста.

Сможете ли Вы мне помочь? Если да, то можно ли записаться на 24 авг? Я живу и работаю в Ирландии, на Украине бываю раз в год 2 недели, в Киев могу приехать только 24-25 авг

Спасибо
Вадим (vadims2002@gmail.com)
0

#206 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:24

:)
0

#207 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:35

B)
0

#208 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:22

0

#209 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:13

0

#210 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:43

21 08. ) У МЕНЯ ТАКИЕ МЫСЛИ. ЕСЛИ БЫ ОНО ТАК БЫЛО!! МОЖЕТ ЗАГАДАТЬ НА ЗАТМЕНИЕ)))))

Я СЕГОДНЯ С МАМОЙ ГВОРИЛА ПРО ЭКО.....) ОНА ТАКАЯ: ЕСЛИ БЫ НЕ ОПЕРАЦИИ ПАПЕ ТО МЫ БЫ НА ЭКО СОБРАЛИ.....))) ЕСЛИ БЫ..ДА КО БЫ.......
НО БЫЛО БЫ ВООБЩЕ КЛАССНО.... Я БЫ ПОПРОСИЛА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА СОБРАТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ.
МЫ БЫ ОПЛОДОТВОРИЛИ И ЗАМОРОЗИЛИ ЭМБРИОНЫ........

НО ЭТО 1 ЭКО=1 МАШИНЕ ТОЙЕТА..... ТО ЕСТЬ ЧТОБЫ НАКОПИТЬ НА 1 ПОПЫТКУ НУЖНО ПРОДАТЬ НАШУ МАШИНУ....

И ЕЩЕ ИХ СОХРАНИТЬ..НУЖНО И ПЛАТИТЬ ЗА СОХРАНЕНИЕ.

БЫЛО БЫ КЛАССНО. ТАК БЫ Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ МОГЛА СПАТЬ С ЮРИЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ.....А ТО ЧТО ЭКО...ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ ДЕЛО. ЭТО НЕ ПЕРЕСПАТЬ. ЭТО Я ПЛАЧУ ОГРОМЕНЕЙШУЮ СУММУ И БЕРУ ЕГО МАТЕРИАЛ....И ТАК БЕСПЛАТНЫЙ....ЕГО СПЕРМАТОЗОИДЫ......)
Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТО СТЫДНЫМ. ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ МОЖНО БУДЕТ СЕБЕ ВЫБРАТЬ КАНДИДАТА САМОЙ...И ТКНУЛ ПАЛЬЦЕМ. ЧТО ВОТ ЭТО ТАКАЯ ЛИЧЬНОСТЬ....БУДЕТ ОГРОМЕНЕЙШАЯ КАРТОТЕКА...С ДАННЫМИ КАНДИДАТОВ.....ЭТО ЖИВЫЕ БИОРОБОТЫ....

ВОТ ОН МОЯ МУЗА НАПРИМЕР И Я ХОЧУ ОТ НЕГО РЕБЕНКА НО СЕКС С НИМ НЕВОЗМОЖЕН. Я ПЛАЧУ ОГРОМНУЮ СУММУ И ПОЛУЧАЮ ЕГО В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ...
ДА ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЫЛИ ТАКИЕ.....) Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ ЧТО ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ЕГО КЛОН БЫЛ СО МНОЙ))) ЕЩЕ ЛУЧШЕ..ЕСЛИ БЫ СОЗДАЛИ ТОЧНУЮ КОПИЮ....УМЕНЬШЕНОГО РАЗМЕРА.....

Я ДУМАЮ ОН БЫ СОГЛАСИЛСЯ. ЭТО ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА. ЖЕНЩИНЕ ТРУДНЕЕ....А МУЖЧИНЕ НЕТ. НАОБОРОТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ........)
А Я БЫ СМОТРЕЛА НА ЕГО КОПИЮ ВСЮ ЖИЗНЬ..........И РАДОВАЛАСЬ БЫ ТАКОМУ ПОДАРКУ

Я БЫ БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ

--------------------------------
хочу снять ролик про гипертонию.....)при беременности.....
своя история...)
очень важно...

Сняла:
https://www.youtube....h?v=xEeDuBXVOGY Это про рыб....)

Подарили смартфон........) ВИДЕО БУДЕТ ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ...КАРТИНКИ)
ТО ЧТО ПЛАНШЕТ ВООБЩЕ КАМЕРА СЛАБАЯ. У ХАЙВЕЯ СИЛЬНЕЕ....)

ДУМАЮ МНЕ ДЛЯ ВИДЕО ТО ЧТО Я СНИМАЮ КАК РАЗ....
НЕОНЫ У МЕНЯ РОЗЖИРЕЛИ.

Жесть. Я не могу ничего делать. Лежать только.
Вчера в субботу на работе... Делала массаж. Такое ощущение что я кирпичи тягача.
До отпуска 3 дня рабочих. 28 8 17 отпуск.
Массаж тяжело. Аж в пальцы отдаёт..

Ломит почему то... И морозит. Температуры нет. 36 и 0 показало. Меняла несколько раз.. 35 и 8 36 и 0

-----

НИКТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ РАССКАЗАТЬ ТО НИКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ И Я СЕБЕ НОРМАЛЬНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ.....

ТИПА НЕ ПРИДУМАЛА ЛИ Я ?

НЕ ПРИДУМАЛА.......

Я БІ ЧЕСТНО НЕ ГОВОРЛА ОБ ЭТОМ ЕСЛИ БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

МНЕ ОБИДНО ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ И НЕ ЗНАЮТ МОГУТ ЭТО ВСЕ НЕДООЦЕНИВАТЬ.......ЧТО КТО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ В ХУЖЩЕМ СОСТОЯНИИ И РОЖАЮТ. А Я МОЛ ИЛИ ТЫ НЕЖЕНКА И ТЕБЕ ТО НЕ ТАК И ЭТО....

Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА РЕБЕНКА.Я ЖДАЛА. Я НЕ ЗНАЛА ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ. Я ПРОСТО ЖДАЛА И ВСЕ. ОНО ПОКАЗАЛО ТАК КАК ПОКАЗАЛО. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ КАК БЫ ДОНАШИВАТЬ ВООБШЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УЖЕ.....НУ ВСЕ......ПЕЧЕНЬ НА ПРЕДЕЛЕ.

БАБУШКА МОЯ ТОЖЕ ГОВОРИТ ЧТО Я РЕБЕНКА УБИЛА.....

ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО...

СКАЖИ МНЕ КАК НЕ УБИТЬ...

Я ТЕПЕРЬ КАК БЫ МЕЖДУ РЕШЕНИЕМ И СОВЕСТЬЮ БОРЮСЬ. Я БОЮСЬ ЗА ОТЦА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ЕСЛИ Я БЕРЕМЕННА БУДУ И КАК ОН ЭТО ВСЕ ПЕРЕНЕСЕТ. ....И БОЮСЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ТАКОГО ЖЕ...

ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК. ЧТО МЕНЯ БЫ СКОРАЯ ВКОНЦЕ ЗАБРАЛА И Я РОДИЛА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ....И РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВ ТО ЭТО ОДНО. Я БОЮСЬ ЧТО СНОВА ТАКОЕ БУДЕТ А ЕСЛИ БУДЕТ И ОН ЕЩЕ ВЫЖИВЕТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ
Я ДАЖЕ БОЛЕЕ.ЗАВИДУЮ ДЕВЧЕНКАМ КОТОРЫЕ САМИ РОДИЛИ И МЕЧТАЛА ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ МУКИ РОДОВ КАК ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ....
Я ХОТЕЛА БЫ ТАК.. НО МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО.
РОЖАЮТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ.....
МОЖНО КОНЕЧНО ПОГЕРОЙСТВОВАТЬ НО ВРАЧАМ БОЛЬШЕ МОРОКИ БУДЕТ..... ЕСЛИ ОНИ ПОТОМ ОТКАЧИВАТЬ БУДУТ ИЛИ ЕСЛИ ПОЙДЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК ОТВЕЧАТЬ...ИЛИ ПО 3 КРУГУ ОПЕРИРЫВАТЬ УЖЕ ТАК КАК ПОЛУЧИТСЯ. У МЕНЯ ЖЕ НЕ 7 ЖИЗНЕЙ. И РЕБЕНОК ТОЛЬКО ОДИН РАЗ РОЖДАЕТСЯ... И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ПОРТИТЬ.
ТУТ ВРАЧИ САМИ РЕШИЛИ...КАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ. ОНИ БЕСПЛАТНО ВООБЩЕ ОПЕРИРЫВАТЬ НЕ БУДУТ БЕЗ ПРИЧИН. А МНЕ БЕСПЛАТНО...БЫЛА ОПЕРАЦИЯ. И 1 И 2.

2 ОПЕРАЦИЯ ЕСЛИ БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ТОЛЬКО КЕСАРЕВО. И КАК БЫ МНЕ СЛУЧАЙНО ЗАЛЕТЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЧТОБЫ ЛЕЧЬ НА ПЛАНОВУЮ ОПЕРАЦИЮ НУЖНО КУЧУ ВСЕГО СДЕЛАТЬ. ПО СКОРОЙ ПЛАНОВОЕ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ...) СКОРАЯ ЭТО ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ. ВОДЫ ОТОШЛИ И ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ЧТОБЫ РОДИТЬ.......
А МНЕ НУЖНО ЛЕЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ДО ТОГО КАК ВОДЫ ОТОЙДУТ....) ТАК ПРОЛЕТЕТЬ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ Я ВРЯДЛЕ СМОГУ ЕСЛИ УДАСТСЯ ЗАЛЕТЕТЬ И СКРЫТСЯ. РИСКИ ОГРОМНЫЕ...

....

ПАША НАВЕРНОЕ ОБИДЕЛСЯ. Я ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН И ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА. КОГДА ОН ХОТЕЛ ВСТРЕТИТСЯ - Я НЕ ОТВЕТИЛА. Я СКАЗАЛА ЧТО Я БОЮСЬ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ И БОЮСЬ ОДНОВРЕМЕННО......ТЕПЕРЬ ОН СО МНОЙ НЕ ЗАГОВОРИТ. НАСКОЛЬКО ЭТО РЕШЕНИЯ ТЯЖЕЛО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ПРОСТО РЕБЕНОК А НЕ РЕБЕНОК С ДИАГНОЗОМ. И ЕСЛИ БЫ НЕ ПАПА ИНФАРКТНИК. КАК МНЕ ЭТО ВСЕ ОБОЙТИ И Я САМА НЕ УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...БОЛЕЕ ЧЕМ НЕ УВЕРЕНА. МНЕ ПРИЙДЕТСЯ ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЧУЖИМИ ДЕТКАМИ.......

НАШ ТЕРАПЕВТ ГОВОРИТ..ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАДУМАЕТЕСЬ.....ВРОДЕ ТУТ ДЕЛО ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО НАДУМАЮСЬ. ОН ДО СИХ ПОР ВЕРИТ ЧТО ЭТО ДЕЛО В МОЕМ ДА ИЛИ НЕТ. ХОЧУ Я ИЛИ НЕТ. ЧТО МОЛ СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. А РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ. ) МЕНЯ ЭТО БЕСИТ.....)
ТЕ КТО ВИДЕЛ МОИ КАРТОЧКИ И ВЕЛ БЕРЕМЕННОСТЬ ТЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ГОВОРЯТ ..ТЕБЕ МОЛ ДОРОГА ДЛИННАЯ.....ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ..ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ЭТО И ЭТО ИНАЧЕ ЭТО...ТЫ НЕ ДОТЯНЕШЬ И РЕБЕНОК БУДЕТ КАЛЕКОЙ...ЕСЛИ ВЫЖИВЕТ)
ТЕБЕ ОСОБЫЙ ВОПРОС НУЖНО ПОСТАВИТЬ...) НЕ РЕШАТЬ СПОНТАННО . А ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБСЛЕДОВАТСЯ. ВСТАТЬ НА УЧЕТ ДО БЕРЕМЕННОСТИ...

ЭТО НЕ ТО ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТО БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК. А ЕСЛИ ОН НЕ СМОЖЕТ ВООБЩЕ...И БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И ЧЕРЕЗ КАТЕТЕР ЕГО КОРМИТЬ.......И ПЕРЕТИРАТЬ КАШКИ.....ДО СКОЛЬКО ОН ПРОТЯНЕТ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ А ДАЛЬШЕ.....

Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ БЕРЕМЕННОСТИ НО ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА.....ООЧЕНЬ.....

МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН БУДЕТ БОЛЬНОЙ И НАША СЕМЬЯ ПРОПАДЕТ...

0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users