Форум Юрия Козлова: РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 08 Март 2019 - 22:01

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР МОЖЕТЕ СТИРАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ ИЛИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЯТЬ ЛИШЬНЕЕ ЧТОБЫ МУСОР НЕ ВИСЕЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ МОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ. Я МОГУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК И УПОРЯДОЧИТЬ ТОЛЬКО ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕН УДАЛЯТЬ))))СПАСИБО

ВОТ ТЕБЕ ГИПОТЕНЗИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ....СИНДРОМ ОТМЕНЫ НАЛИЦО.
ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК СОЙДУ...АДАПТАЦИЯ К НЕМУ БЫСТРАЯ К ВАЛЬСАТРАНУ. СНАЧАЛА УХУДШЕНИЕ ПОТОМ НОРМАЛИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЯ СТАБИЛЬНАЯ ДАЖЕ ОТ ВЫСОКОЙ ДОЗЫ...НО ПОСЛЕ ОТМЕНЫ СИЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СУДОРОГИ НАЧИНАЮТСЯ, ГЛАЗ ДЕРГАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ... ЧТО Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА...ПРОСТО. ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ И ДЕПРЕССИЯ.ДАЖЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ УЕДИНИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ..СЛАБОСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ АТОНИЯ ДО ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ РАБОТЫ...Я В ТЕ ДНИ ПРОСТО СПУСТИЛА В УНИТАЗ...ТАКОЕ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ....

случай я отменила вальсатран (действ вещество вальсакор)
и уже как бы КОРОЧЕ СДАЛАСЬ. СНОВА ПРИНЯЛА.
ПРИЧИНА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ: ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО Я ЗА ПАРУ ДНЕЙ ОЩУТИЛА ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ МЫШЦ КАК ВРОДЕ Я ДЕРЖУ КАКУЕ ТО БРЫЛУ...С УТРА У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СПАЗМИРОВАН КИШЕЧНИК МАТКА И ВСЕ КИШКИ....ВОТ ОТКУДА ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА. ДУМАЛА ЧТО С УМА СОШЛА...НОЧЬЮ СУДОРОГИ КРУТИТ РУКИ СИЛЬНО СУДОРОГИ СВОДИТ НОГИ, СИЛЬНЫЙ НИСТАГМ И ДЕРГАЕТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗЭЭЭ....ПРЯМ АЖ ВЫКРУЧИВАЕТ. ДЕПРЕССИЯ УЖАСНАЯ И АТОНИЯ...ЖУТКАЯ АТОНИЯ . ПРОСТО ВОТ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ВООБЩЕ....НАПРЯЖЕНИЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ...НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ ПОТОМ НЕ СПЛЮ ВООБЩЕ ДНЕМ ЗАСЫПАЮ СПОНТАННО ОСЛАБЕВАЮ И ХОЧУ СПАТЬ АЖ ДО СУМАШЕСТВИЯ И ЖУТКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ ЧТО НЕ МОГУ ПРИЛЕЧЬ НИГДЕ...

Я ДАЖЕ С СЕРГЕЕМ НИКУДА НЕ ПОШЛА. НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ....ВСЕ ТЯЖЕЛО УЖАСНО....
ПОТОМ ПРИНЯЛА ВЧЕРА 80 МГ ВАЛЬСАТРАН И ЗАСНУЛА СНИЛОСЬ КУЧА СНОВ...ЦЕЛУЮ НОЧЬ..ВЕРЕНИЦА ВСЯКОЙ БЕЛИБЕРДЫ ВСЮ НОЧЬ
Я ЕЛЕ ВЫДЕРНУЛА СЕБЯ СО СНА....ГДЕ ТО В 7 45 ПРОСТО ВЫДРАЛАСЬ СО СНА...СИЛОЙ УЖЕ...ОЩУЩЕНИЕ ВРОДЕ Я БЕЖАЛА КИЛОМЕТР И КТО ТО ЗА МНОЙ ГНАЛСЯ.....

СНЫ НЕ ОЧЕНЬ ПОМНЮ НО 1 ЧАСТЬ НЕБОЛЬШУЮ КАК Я В КАКОМ ТО ПАРКЕ...ТАМ ОЧЕНЬ ГУСТОЙ ЛЕС....И Я ПОПАДАЮ В НЕГО ...КАК СКАТЫВАЮСЬ И ВЕЗДЕ СКЛОНЫ КРУТЫЕ И ОБРЫВ ЗА ОБРЫВОМ И Я КАК БЫ ХОЖУ ПО КРАЮ...ЧУТЬ СКАТЫВАЮТЬ ПОТОМ ОБРАТНО...ТИПА ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАКОЛДОВАНЫЙ ЛЕС...КАК ЗЕМНАЯ КОРА ТАМ РАЗВЕРГЛАСЬ.....И ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО УЙТИ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ КАК ВРОДЕ ТАМ ЧАСТЫЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ...И Я С КЕМ ТО ТАМ ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ ДЕВОЧКА С ТОГО СВЕТА....НО ДОБРАТСЯ ТУДА НЕ МОГЛА...МАНИЛО ЧТО ТО НО НЕ МОГЛА СПУСТИТСЯ...

....УТРОМ ЗЕВАЛА ВСЕ ВРЕМЯ НО ПОТОМ ТОНУС ПОЯВИЛСЯ И ГЛАЗ ПЕРЕСТАЛ ДЕРГАТСЯ

такая ХЕРНЯ ПОЯВИЛАСЬ КАК СУХОСТЬ В ГОРЛЕ НО ЖАЖДЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ.....ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ- НОРМАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ ЖАЖДЫ НЕТ ВООБЩЕ...ТО ЕСТЬ НЕПОНЯТНО. И ЖОР НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЧТОБЫ ПОДУМАТЬ ЧТО ЖЕР ЭТО ЖАЖДА...
....как масштабный симптом....)))слезы тоже ка кто странно. всегда текут когда ветер. а в последнее время на даное время все время когда выхожу на улицу. неважно какая температура воздуха...заливаюсь слезами. НАВЕРНОЕ ЗАБИВАЮТСЯ СЛЕЗНЫЕ КАНАЛЫ... а сейчас что то такое выходишь на улицу и какие то секунды сильно болит в носу.....аж отдает в голову...может как при гайморите но оно проходит когда слезы начинают течь.....МОЖЕТ РИНОСИНУСИТ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ МОЖЕТ ВИРУСНОЕ...ЧТО ТО . НО СТРАННЫЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ УЖЕ МЕШАЮТ... ТО ЕСТЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. Я ГДЕ ТО БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ НЕ ОБРАЩАЛА НА СУХОСТЬ В ГОРЛЕ......ДУМАЛА ЧТО ЭТО ЕРУНДА.... СЕЙЧАС ОНО АЖ ДО РЫГАЧКИ БЫВАЕТ...ВРОДЕ ВСЕ ПРИЛИПЛО СТЕНКИ ГОРЛА К ДРУГОЙ СТЕНКЕ....ХОТЬ СЛЮНЫ ВО РТУ ПОЛНО...И ГЛОТАЮ Я ЕЕ..ТО ЕСТЬ УЖЕ ТОТАЛЬНАЯ СУШЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ...
Я ДУМАЮ ВООБЩЕ СЛЕЗЫ ВЫДЕЛЯЮТСЯ КАК ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕРЕСУШЕНО А ПРИЧИНА НЕПОНЯТНА.... И СОПЛЕТЕЧЕНИЕ ТО ЖЕ...КАК ВОДА С НОСА И ОНА ВСЕ ВРЕМЯ КАПАЕТ.
МОЖЕ Я МНОГО КОФЕ ПЬЮ ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ....МОГЛА БЫ ЖАЖДА БЫТЬ РЕАЛЬНАЯ ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ....

ЭТО УЖЕ СЕРЪЕЗНО...ЭТО НЕ ПРОСТО СУШИТ...СЛИПАЕТСЯ И АЖ ДО ТОШНОТЫ....АЖ РЫГАЮ.... СЛЮНЫ МНОГО ВРОДЕ НО ГОРЛО СУШИТ.

НАЧАЛОСЬ ОКОЛО ГОДА НАЗАД И ТАК ПЕРИОДИЧЕСКИ А СЕЙЧАС СИЛЬНО ДО ТОГО ЧТО МУТИТ И ТРУДНО ГЛОТАТЬ...... ВСЕ СЛИПАЕТСЯ ТОТАЛЬНО НО ЖАЖДЫ НЕТ. Я НЕ КУРЮ И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ...ТРАВКИ ТАМ.... ) ОСТАЕТСЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ИНФЕКЦИОННОЕ. ОЧЕНЬ ТАК СИЛЬНО БЕСПОКОИТЬ НАЧАЛО. РАНЬШЕ БЫЛО НО СЛАБО И НЕЗНАЧИТЕЛЬНО И НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНО. СЕЙЧАС УЖЕ ПРОСТО. Я НАВЕРНОЕ СКАЖУ ВРАЧУ...ЕСЛИ ОН ОЩУТИТЬ МАСШТАБНОСТЬ ПРОБЛЕМЫ.
ЛОР СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕСУШЕНО НЕ ТОЛЬКО ГОРЛО А И НОС. ЕСЛИ БЫ НЕ ЛОР ТО Я БЫ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА....

сегодня начала уменьшать дозы вальсатрана с 80 перешла на 40 и через неделю попробую сойти. останется бисопролол. без бисопролола я не могу...потому что подымается пульс и караул. я где то на пульсе 50-65 и практически стабильно....что нервничаешь что нет..так как я нервничаю то должно быть 120... а поднялось 80 и я уже ощущаю и меня даже тошнит....от серцебиения. это с утра...может симптом отмены....
ТО ЕСТЬ РЕАЛЬНО Я НЕРВНИЧАЮ ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛОСЬ С ЭТИМИ БУМАЖКАМИ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СУДОРОГИ...ДЕРГАЕТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ...КРУТИЛО ТАК МЫШЦЫ ЧТО Я ДУМАЛА ЧТО КОНЧУСЬ КАК ВРОДЕ РВЕТ ИЗНУТРИ...В СРЕДУ ВООБЩЕ КАК СУДОРОГА ВСЯ НОГА - ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ЧАСТИЧНО РУКА НАЧАЛА КРУТИТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО НО ВРОДЕ ЭТО ВСЕ РВЕТ ПО ВОЛОКНАМ. ВЧЕРА НЕ МОГЛА ЗАСНУТЬ РАССЛАБИТСЯ НЕ МОГУ...СПАТЬ ХОЧУ И НЕ МОГУ...… УТРОМ КАК ВСЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК ВСЕ МЫШЦЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ...СПАЗМЫ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОТОМ ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ ЧТО УЖЕ Я НЕ ЗНАЛА КУДА ДЕВАТСЯ....СЛАБОСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. ПОТОМ Я ПОШЛА ПЕШКОМ И НЕМНОГО ЛУЧЬШЕ СТАЛО . УЖЕ...НО КАК ТО НЕ МОГУ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО КАК ДЕПРЕССИЯ И Я НИ С КЕМ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ИМЕННО СЕГОДНЯ....И НЕТ СИЛ УЛЫБАТСЯ. ДЕТЯМ ТОЛЬКО КОГДА ТАМ ХЛОПЦЫ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАЛИ НА ЗАНЯТИИ СЕГОДНЯ ПРО ПОЛИТИКУ...И ПРО ОПЕРАЦИЮ ...ЧАСА ПОЛТОРА МАЛЬЧИК РАССКАЗЫВАЛ КАК ОН ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИЮ КРОМЕ ЭТОГО ПРО НОСОРОГА...ИЗДЕВАЛСЯ НАД НИМ ТО ПО ГОЛОВЕ ЕГО БИЛ ТО ОПРЕПАРИРОВАЛ ЕГО БИВНИ СМОТРЕЛ ЧТО ВСЕРЕДИНЕ......СДУРЕТЬ МОЖНО

если уже 80
20 03 19
В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРОСТОИШЬ ПОЛ ДНЯ В ОЧЕРЕДИ И ВСЕ....С ГОЛОВОЙ ЧТО ТО ДЕЛАЕТСЯ. ПРИШЛА ВРОДЕ Ж НОРМАЛЬНАЯ.ПОТОМ НАЧАЛО ВСЕ ПЛЫТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТРУСИТ. ГОЛОВА КАК КАМЕНЬ.....ПЕРЕСТАЛА ЧТО ЛИБО СООБРАЖАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ....И ВСЕ ТОЖЕ ВОКРУГ В 1 ОЧЕРЕДИ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЗА КЕМ....ПОТОМ Я СБИЛАСЬ. ВСЕ ИДУТ ПЕРЕД ТОБОЙ КАЖЕТСЯ БЕСКОНЕЧНО. УЖЕ МУЖЧИНА ТОЖЕ НА ЫНВАЛИДНОСТЬ ПРИШЕЛ ВЕРНУЛСЯ ТО ЕСТЬ И Я ЕЩЕ НЕ ПРОШЛА.....ПОТОМ ТОЖЕ ВЫЯСНЯЛА ПОТОМУ ЧТО САМА УЖЕ ТЮ ТЮ ЗАБЫЛА ЗА КЕМ Я. ПАРЕНЬ ТОТ ЧТО ВНАЧАЛЕ БЫЛ СТОЯЛ И ВСЕХ ПРОПУСКАЛ НЕ ДВИГАЛСЯ А Я ЗА НИМ...МЕЖДУ НИМ КУЧА НАРОДУ...И Я УЖЕ ЗАБЫЛА ЗА КЕМ И КТО ПОСЛЕ МЕНЯ... ПОТЕРЯЛА ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЗА МНОЙ. ПОТОМ НАШЛА ПОТОМ СТАЛА ЕЙ ОБЪЯСНЯТЬ. ЧТО ЗА МНОЙ ЕЩЕ 1 ЧЕЛОВЕК. ….ТО ЕСТЬ Я ВООБЩЕ УЖЕ РАСТЕРЯЛАСЬ ТОЖЕ...КАК В ФРУСТРАЦИИ
КАЖЕТСЯ ЧТО КАЖДЫЙ ПО МИНУТ 30 А ЭТО 15. 15 МИНУТ ГДЕ ТО СЪЕДАЕТСЯ. ПОТОМ Я ВО 2 КАБИНЕТ ЗАНЯЛА ОЧЕРЕДЬ А В ПЕРВЫЙ ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛО. ПОПРОСИЛА ПОМЕНЯТСЯ. И ЗАШЛА К ОКУЛИСТУ ПОТОМ К ЛОРУ СРАЗУ ЖЕ....БУКВАЛЬНО СЕКУНДЫ...

20 03 19 ЖУТКИЕ ОЧЕРЕДЯ К ВРАЧАМ. ЛЮДИ ХАМЯТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ...) Я ОБХОЖУ ВРАЧЕЙ НА ВТЕК....
И ТО ЧТО СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ ТАК СКАЗАЛ ЧТО ПРОЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НЕ ПРОКАТИТ. ВСЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ТАК МОГУТ ПРОХОДИТЬ ХОДЯЧИЕ ИНВАЛИДЫ С ЛИСТОЧКАМИ...ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫХ ПРОПУСКАТЬ И РЕАЛЬНО КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ИЛИ БАБУШКУ ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ... ТАК НАДО ЖДАТЬ...ПОТОМУ ЧТО ТУДА ЗДОРОВЫЕ НЕ ХОДЯТ
...ЛУЧЬШЕ ПРОПУСТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫСЛУШИВАТЬ ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СВОЙ АДРЕС... И Я НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ СПЕШИЛА. РАСЧИТЫВАЛА ГИНЕКОЛОГА В 13 ПРОЙТИ А БЫЛО 11.. ...

СТОЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО. И ТО КТО ТО ЕЩЕ ПОСЛЕ 11 ПО ТАЛОНАМ ИДЕТ КОГДА ВРЕМЯ ЗА КОНЧИЛОСЬ А ПОТОМ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ.

Я ТОЖЕ ПРОСТОЯЛА У МЕНЯ ГОЛОВА НАЧАЛА КРУЖИТСЯ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ И ЛЮДИ УЖЕ ТЮ ТЮ...ТИПА 1 ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫЛ А ЗА НИМ Я Я ТОЖЕ ПРОТОСТОЯЛА...НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ЗА КЕМ. Я В КОНЦЕ ТОЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ...
...ТОЖЕ ДЕВУШКЕ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ЧТО МУЖЧИНА ЗА МНОЙ ЧУТЬ ДО СКАНДАЛА НЕ ДОШЛО. ЗАНЯЛА И ТАМ ОЧЕРЕДЬ И ТАМ - И К ОКУЛИСТУ И К ЛОРУ....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ ПРОСТОИШЬ КАК ИЗ ГОЛОВОЙ ЧТО ТО ДЕЛАЕТСЯ...КРУЖИТСЯ И УЖЕ К ОКУЛИСТУ ПОПАЛА С ПОЛНЫМ НИСТАГМОМ ТАКИМ ЯВНЫМ ЧТО УЖЕ 2 СТРОЧКУ СВЕРХУ НЕ ВИДЕЛА...1 ГЛАЗОМ. 2 ДО КРАСНОЙ ЧЕРТЫ ВИДЕЛА...) К ОКУЛИСТУ СГОВОРЧИВЕЕ И ТО ТЕТЯ БОРОНИЛА КАБИНЕТ ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПРОСКОЧИЛ......И ТО ГОВОРИЛА ХОТИТЕ ОДНОЙ ЗАДНИЦЕЙ НА 2 МЕСТА...В ШУТКУ КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕСТНО ЗАНЯЛА... НО ТАК КОНЕЧНО ВСЕ ХОТЯТ..ПОПАСТЬ И НАДО ЗА 2 НЕДЕЛИ ЭТО ПРОЙТИ. А ВРАЧ ТИПА СЕМЕЙНЫЙ ВЫ ТИПА ПРОЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. АГА..ВСЕ ТАКИЕ ИНВАЛИДЫ ЧТОБЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. БЕРЕМЕННЫХ ПРОПУСКАЮТ А ХОДЯЧИХ...КАК ВСЕ...СОБАСТВЕННО

у меня наверное в даное время действительно нервы....
если то не было то это нервы потому что я боюсь потерять что то недоглядеть....и надо самой беспокоится о том чтобы все прошло на ВТЕК нормально... то же беспокоюсь о санатории...) я стала на очередь в собезе на прошлой неделе. быстро так очень..все….а потом когда очередь придет придется как подорваной бегать за всеми бумажками....если вдруг как призыв в армию. и я вся какая то как на иголках. ябоюсь что не успокоюсь пока это все не кончится и до того как я сяду в поезд на обратном пути домой в Киев..тогда я успокоюсь. это я думаю не поездка будет а что то с чем то ..на таких нервах. у меня уже судороги начались в голове мутно я все время в ожидании и все время собираю бумажки.....планирую поездку. потому что это все надо купить собрать все документы за маленький срок...и все спланировать. мама типа а ты чего так переживаешь странная типа...а я говорю как не переживать если скажут и я должна собрать все сама купить билеты узнать как это все...вообще..заселится туда как чтобы документы не своровали и как там оплачивать и как вообще.....и даже если я все понахожу….все равно нервы. я не могу успокоится... вот так вот когда мама все делала за тебя а ты не думала а теперь нужно самой...

и все 1 раз и не знаешь вообще что будет и чтобы голову не посеять где то в Трускавце

ЗАПИСЬ В Е ХЕЛС.
ПРОБЛЕМАТИЧНО. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ.... ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К 1 ИЗ 3 СПЕЦИАЛИСТОВ ОКУЛИСТ НАПРИМЕР НУЖНО ЕСЛИ С МОБИЛЬНОГО ТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ЗАПИСЫВАТСЯ А ТАК ВСЕ 2 НЕДЕЛИ И КРАЙНЯЯ ЗАПИСЬ ЗАБРОНИРОВАНА ТО ЕСТЬ ЕЕ НЕТ. ВСЕ В СЕРОМ РЯДКЕ...ТОГДА ТОЖЕ ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ У СЕБЯ В АМБУЛАТОРИИ МИНИ БОЛЬНИЧКЕ НА ПОСЕЛКЕ НА РЕЦЕПЦИИ ЗА 3 НЕДЕЛИ. У НИХ ДОСТУП ЗА 3 НЕДЕЛИ ЕСТЬ А С МОБИЛЬНОГО МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСАТСЯ МАКСИМУМ ЗА 2 НЕДЕЛИ
ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ ПРОБЛЕМАТИЧНО К ВРАЧУ ПОПАСТЬ. СЕЙЧАС МНЕ НАДО КАК БЫ ОБХОДИТЬ ВРАЧЕЙ ПО НОВОМУ...ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ВТЕК.. И ТО ЕСТЬ Я К ОКУЛИСТУ ХОЧУ ПОПАСТЬ....А ТАМ ЖЕ ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ. А КАК ОН ГОВОРИТ ВРАЧ...СЕМЕЙНЫЙ...ВЫ ТИПА ЗАСКОЧИТЕ...ВНЕ ОЧЕРЕДИ. КАК Я МОГУ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ЕСЛИ НУЖНО НАПРИМЕР К ОФТАЛЬМОЛОГУ ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ...ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВЕЖУЮ ЗАПИСЬ...НА ДАННЫЙ МОМЕНТ А НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬ. НАВЕРНЯКА НАПИШУТ НИСТАГМ. Я 2 ВИЖУ А 1 ГЛАЗОМ НЕТ....ПРИДЕТСЯ В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ СИДЕТЬ..И ЖДАТЬ

Я ПОКА ЧТО НОРМАЛЬНО ИДУ...
НЕ БУДУ ЗАГАДЫВАТЬ. ТО ЕСТЬ С ПЕРВОГО РАЗА НИКТО НЕ ДАВАЛ ОБХОДНОЙ ЛИСТ ДЛЯ МСЕК...
КОРОЧЕ НЕВРОПАТОЛОГ ШВЫРЯЛА...СЕМЕЙНИК ОТФУДБОЛИВАЛ. НО КАК БЫ РОЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ СКАЗАЛА НЕВРОПАТОЛОГ ЧТО ОБРАТИСЬ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВАШЕЙ АМБУЛАТОРИИ...
ТО ЕСТЬ Я ОБРАТИЛАСЬ. СРАЗУ ЗАПИСАЛАСЬ К СЕМЕЙНОМУ. ПРИШЛА С ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ...ЧТО ВСЕ ТАКИ НАДО....
ОН СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ...ПОТОМ Я СКАЗАЛА ЧТО МЫ ПОЗВОНИЛИ НА МСЕК - ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАЛИ И ОБОШЛА ВСЕХ И ЗАВЕДУЮЩАЯ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ РЕШАЕТЕ. Я ГОВОРЮ УСТАЛА ПРОСИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЭТО ТЯЖЕЛО...КОРОТКО СКАЗАЛА И ВСЕ...
ТО ЕСТЬ ОН ДАЛ НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ПРОСИЛА. Я ОБОШЛА И СПРАШИВАЛА У МНОГИХ И ЧТО В ИТОГЕ СОШЛОСЬ НА ЧЕМ. ТО ЕСТЬ ОТ МЕНЯ ЧТО Я У НЕГО ЧТО ТО ПОПРОШУ ОН МНЕ НЕ БУДЕТ ЗВЕЗДЫ ДОСТАВАТЬ - ОН СЛУШАЕТ РАСПОРЯЖЕНИЯ. НО НАДО БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМ. МУЖЧИНЫ НЕ ЭМОЦИЯМИ РЕШАЮТ ВСЕ ТАКИ.
ТО ЕСТЬ ОН ВРОДЕ БЫ ОТКАЗЫВАЛ НО В ПЛАНЕ ЧТО Я САМА ОБОШЛА ВСЕХ И УСЛЫШАЛА ОДНО И ТО ЖЕ И ВЕРНУЛАСЬ...ПОТОМ ОН САМ НАБРАЛ НОМЕР И ЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ТО ОН НАЧАЛ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
НО КАК БЫ ЕСЛИ БЫ Я ТОЛЬКО ПРОСИЛА У НЕГО ТО ОН БЫ НЕ ДАЛ Я ТАК ДУМАЮ.ЭТО В ПЛАНЕ ЧТО ТЫКАЮТ ОДНИ А ОТФУТБОЛИВАЮТ ДРУГИЕ И ЭТА КАМЕТЕЛЬ БЕЗКОНЕЧНАЯ...И УТОМИТЕЛЬНАЯ...ТО ВАЖНО МАКСИМУМ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИИ ЧТОБЫ АРГУМЕНТЫ ПИХАТЬ. ТО ЕСТЬ ОБРАЩАТСЯ К ВЫШЕСТОЯЩИМ И ОРГУМЕНТИРОВАТЬ И ТО ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...
Я ВСЕ ТАКИ БЫЛА НА ВЗВОДЕ ПОЧТИ УЖЕ...ТОЛЬКО К НЕМУ ПРИШЛА -ЧУТЬ НЕ ВЗОРВАЛАСЬ НО ПОТОМ ОТОШЛА БЫСТРО...КАК ТОЛЬКО ОН ПОЗВОНИЛ....И УБЕДИЛСЯ ЧТО ВСЕ ИМЕННО ТАК...ЧТО У МЕНЯ НЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ ЧТО Я УСЛЫШАЛА ТАК КАК ОНО ЕСТЬ. ТАК ОН ВСЕМ ОТКАЗЫВАЕТ В ЭТОМ. БЫСТРЕЕ ЧТО ОТСЫЛАЕТ...ХОРОШО ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ОТОСЛАЛ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ. А ТАМ ВЫСЕДЕТЬ ОЧЕРЕДИ...И В Е ХЕЛС МЕСТА ВСЕ ЗАНЯТЫ. ФИЗИЧЕСКИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЧТО ВСЕ ЗАНЯТО....И ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ЗА 3 НЕДЕЛИ. РЕАЛЬНО С МОБИЛЬНОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО МОЖНО В Е ХЕЛС ЗАПИСАТСЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ. НО ЕСЛИ ВСЕ ЗАБИТО ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ У ДОКТОРА...ЗА 3 НЕДЕЛИ...

Я НЕМНОГО БЫЛА НА ВЗВОДЕ ПОТОМ ВСЕ УЛЕТУЧИЛОСЬ.....Я УСТАЛА КОГДА НА МЕНЯ НАКАТЫВАЕТ ЗЛОСТЬ ИЛИ РАДОСТЬ...Я ЗАСЫПАЮ И ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ.. И Я ВСЕ ТАКИ СКАЖУ ЧТО НАДО РЕШАТЬ НА ДЕЛОВОМ УРОВНЕ...ЕСЛИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ТО ОНИ НЕ РЕШАЕМЫ. РАБОЧИЕ - ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ ТАК ДУМАЕТ ТО ОН ПОЙДЕТ. ТОЛЬКО НАДО ЕГО ПОДВЕСТИ...))) ТАК ОН ОТПРАВЛЯЛ В НЕВРОЛОГУ И ОТПРАВИЛ БЫ НА СИМИРЕНКО В ЦЕНТ ПОЛИКЛИНИКУ СВЯТ РАЙОНА - НАШЕГО

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО С МЕНЯ ВСЕ ВЫЖИМАЕТ И Я ПРОСТО ВЧЕРА ВЫРУБИЛАСЬ И СПАЛА КАК УБИТАЯ. ПОСЛЕ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ВООБЩЕ ТАК СИЛЬНО КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА...ТАКАЯ МИГРЕНЬ АЖ ГЛАЗА ДЕРГАЛИСЬ...
....ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ...И В ГЛАЗАХ КАК БУДТО ОСЛЕПИЛО СОЛНЦЕ. Я ВЧЕРА ДЕТЯМ ПОКАЗЫВАЛА УПРАЖНЕНИЯ...ПРИСЕЛА НА МИГ ПОТОМ ВСТАЛА ВСЕ ТАКОЕ ТЕМНОЕ И КОНТРАСТНОЕ КАК ОСЛЕПИЛО И ТАКОЕ В УШАХ КАК НЕМНОГО ЗАЛОЖИЛО....
ОН СЕГОДНЯ ГОВОРЮ ПОЗВОНИЛ ТАМ У КОГО ТО СПРОСИЛ...И ТЕ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ. И ОН ДАЛ.
Я ЕМУ ПОСЛЕ ДАЛА 200 ГРН...ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН НАПИСАЛ ЧТО НАДО И ОБХОДНОЙ ДАЛ... КОРУПЦИЯ НАКАЗУЕМА НО ЕСЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС..НО НОРМ. КАК БЫ ТАКОЙ ДОКТОР ЧТО ОН ПОСТОЯННО У НАС И ЧАСТЬ ВОПРОСОВ НА НЕМ И ЕМУ НУЖНО ДАТЬ БОЛЬШЕ....И НА МСЕКЕ КАК НИ КРУТИ НУЖНО ДАТЬ. ТО ЕСТЬ И ПАПА ДАВАЛ ЧТО У НЕГО ЯВНО...

НЕ ЗНАЮ ИЛИ ПРАВИЛЬНО НО КАК БЫ ЧТОБЫ БЫЛО..А НА МСЕК ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ДАТЬ...Я ВРЯДЛЕ ТАМ ЧТО ТО ВЫИГРАЮ...

ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА. ИНВАЛИДУ 3 ГРУППЫ РАБОТОСПОСОБНОМУ ...ВРАТЬ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ А УЧИТСЯ.
А ТЕ КТО РАБОТАЕТ ЗАЧЕМ ЕМУ ИНВАЛИДНОСТЬ.
НАОБОРОТ ДОЛЖНЫ ПООЩРЯТЬ...) ТОЕСТЬ ЭТО НЕЧЕСТНО....)) ПОЧЕМУ НЕ ПООЩРЯЕТСЯ ТРУД...ХОТЬ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.
НАПРИМЕР МНЕ ЕЩЕ ГОВОРИЛИ МЕД РАБОТНИКИ НАПРИМЕР ТЕ КТО ЗНАЮТ ФЕЛЬШЕР ИЗ СКОРОЙ ЧТО У МЕНЯ ДЦП...НО НЕКОТОРЫМ С МОЕЙ РАБОТЫ ГОВОРЯТ - ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЧТО ВЫ СИМУЛЯНТКА....ХОТЬ У СОТРУДНИЦЫ СЕРЪЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ...А ВЫ ТИПА УБОРЩИЦА И КАК ЛОШАТЬ ЗДОРОВАЯ ГАСАЕТЕ ПО КОРИДОРАМ С ШВАБРОЙ. КАКАЯ ВЫ БОЛЬНАЯ. И НЕ ВЕРЯТ.

НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ ВЫЖИТЬ НЕРЕАЛЬНО. ЕСЛИ ПРОСТАЯ ГИПЕРТОНИЯ ТО В МЕСЯЦ..ОКОЛО 200 ГРН НА ОДНО ЛЕКАРСТВО. ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 2 500 И ПЕНСИИ 1 500.И ЧТО УМИРАТЬ ИЛИ ЧТО ЕСЛИ НИКОГО НЕТ...РОДИТЕЛЕЙ НАПРИМЕР ИЛИ МУЖА....ОБЕСПЕЧЕНОГО КАКИХ ТО РОДСТВЕННИКОВ

ТЕРАПЕВТУ ОБРАЩАЮСЬ А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО КАК ТО ОФОРМЛЯТЬ ЭТУ КАРТУ РЕАБИЛИТАЦИИ. У НЕГО СОТРУДНИКОВ ИНВАЛИДОВ НЕТ...А У НАС ТРЕБУЮТ.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО ТО ЧТО СЕЙЧАС УСИЛЕННО ГОВОРЯТ ЧТО ИНВАЛИДАМ НУЖНО ПРОЙТИ МЕД ОСМОТР ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕАБИЛИТАЦИОННУЮ КАРТУ...* Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ. НАЧАЛА СЕБЕ ОФОРМЛЯТЬ НА САНАТОРНО КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОТОМ ПОСТАЛ ВОПРОС ДЕЛАТЬ ЕЩЕ И ЭТО.
НУ ТАКАЯ ЧЕРЕДА ЗАДАЧ...ВЫЛЕЧИЛА ПО ГИНЕКОЛОГИИ УМЫШЛЕННО.

ГИНЕКОЛОГИЯ ВАЖНО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТАКОЙ НЮАНС ЧТО ВСЕ В АНАЛИЗАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТО....ТО ЕСТЬ ЭТО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО КАК Я ПОЛУЧУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Я МОГУ РАСПОЛАГАТЬ...И ЭТО ТАКАЯ ПРОСТО ЧЕРЕДА ЗАДАЧ....
КАК ВРОДЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ И Я ПОШАГОВО РЕШАЮ..) ЕСЛИ НЕ СРАЗУ ЭТО ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ МОГУТ УХУДШИТСЯ И ПРИДЕТСЯ ВСЕ СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ А ЭТО ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЛЕЧЕНИЕ. И ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ ВЫЛЕЧИШЬСЯ ТЫ ЗА 1 КУРС ИЛИ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПАУЗУ И ПРОЛЕЧИВАТСЯ 2 КУРС... И Я РЕШИЛА РИСКНУТЬ ЕСЛИ Я УЖЕ ПРОЛЕЧИЛАСЬ ТАМ И ТАМ ТО ЧТОБЫ НЕ ЗРЯ...ЧТОБЫ ЭТО ГДЕ ТО ОТОЗНАЧИЛОСЬ И С ПОЛЬЗОЙ.
ДАЛИ СПРАВКУ ЧТО Я КАК БЫ ПО ЗДОРОВЬЮ МОГУ ПОСЕЩАТЬ САНАТОРНО КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО ЖКТ...СПРАВКА 070. ИСПРАВИЛА ОДНО ..ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ . Я ХОДИЛА ПОДПИСЫВАТЬ В ВКК ВРАЧЕБНО КОНС КОМИСИЯ. В СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПО ПРОПИСКЕ.
ПОТОМ ПОСТАЛА ДРУГАЯ ЗАДАЧА. НУЖНО ИНД ПРОГРАММУ РЕАБ. БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ ИНВАЛИДУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ И ПОЛУЧИТЬ САНАТОРНО КУРОРТНУЮ КАРТУ...ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В САНАТОРИЙ. НАПРИМЕР Я ВЫБРАЛА ЗАКАРПАТЬЕ - И НАПРАВЛЕНИЕ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЕ....КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ХОЛЕЦИСТИТ В СТАДИИ РЕМИССИИ. ПРОЛЕЧИЛА ТОЖЕ И С ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ ЕДУ В САНАТОРИЙ
ТО ЕСТЬ С ЭТОЙ СПРАВКОЙ 070 ИДУ В СОБЕЗ...ЧТО ТАМ СКАЖУТ . ПОТОМ ЕСЛИ ВДРУГ ПОВЕЗЕТ ВОЗВРАЩАЮСЬ В СВОЮ ПОЛИКЛИНИКУ И ДАЮТ САНАТОРНО КУРОРТНУЮ КАРТУ.

ТУТ ЕЩЕ НАДО ПАРАЛЕЛЬНО РЕАБИЛИТАЦИОННУБ КАРТУ. ВРАЧ СЕМЕЙНЫЙ НЕ ЗНАЕТ ВООБЩЕ ИЛИ ПРИТВОРЯЕТСЯ.....ИДУ К НЕВРОПАТОЛОГУ...ПОТОМ ВЫСЕДЕТЬ У НЕЕ И ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ ОБХОДНОЙ ЛИСТ . ПРОЙТИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ А ПОТОМ С ЭТИМ ЛИСТОМ НА КОМИСИЮ РАЙОННУЮ ТА КОТОРАЯ ПО НЕВРОЛОГИИ И У КОТОРЫХ МОИ ДАННЫЕ ЕСТЬ И ОНИ ДОЛЖНЫ РАСПИСАТЬ УСЛОВИЯ ТРУДА....

КАКАЯ ФОРМА Я НЕ ЗНАЮ
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users