Форум Юрия Козлова: РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 08 Март 2019 - 22:01

29 03 19 ГОТОВЛЮСЬ К КОМИССИИ ВТЕК..
Я КАК БЫ ИМЕЮ 3 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПО НЕВРОЛОГИИ
ТРЕБУЮТ НА РАБОТЕ ИНД ПРОГРАММУ РЕАБИЛИТАЦИИ ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И БЫЛИ ЛЬГОТЫ И ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НА САН КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ...
НО У ВСЕХ ТРЕБУЮТ.ПОШЛА К СЕМЕЙНОМУ ВРАЧУ С КОТОРЫМ ПОДПИСАНА ДЕКЛАРАЦИЯ . УЖЕ ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО ГРУБО. ПОКА Я ПОХОДИЛА А ПРИШЛА 7 МАРТА А ГДЕ ТО 16 ОН МНЕ ДАЛ ОБХОДНОЙ ЛИСТ. НЕ ХОТЕЛ. ПОКА Я НЕ ПРОШЛАСЬ ПО ВСЕМ И К ИХ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. И ОНИ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ РЕШИЛИ...16 МАРТА...
НЕВРОПАТОЛОГ ДОЛЖНА НО ОНА ОТПИХИВАЕТ. СЕМЕЙНЫЙ ОТПИХИВАЕТ ПОКА Я НЕ ПОШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ...И ТА СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. РАССТАВИЛА ВСЕ ТОЧКИ НАД И. БЕЗ СКАНАДАЛА И БЕЗ РУГНИ. СКАЗАЛА И ВСЕ...ТАК ДЕЛАЙ И ТАК. 20 НАЧАЛА ОБХОДИТЬ...ПРОШЛА ОКУЛИСТА ГИНЕКОЛОГА И ЛОРА В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОШЛА ХИРУРГА. 26 ПОШЛА К ЭТОЙ НЕВРОПАТОЛОГУ А ЕЕ НЕТ. А Я ЗАПИСАНА ПО ХЕЛСИ. ВРОДЕ ЗАБОЛЕЛА. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ И СЛЕДЮЩИЙ ОБРАТЛАСЬ К ЗАВЕДУЮЩЕМУ ФИЛИЕЙ. лысый такой БЫСТРОВ ДМИТРИЙ (ЭТО СВЯТОШИНСКАЯ ФИЛИЯ НА РЫКОВА))) ОН НЕВРОПАТОЛОГ. ПОСМОТРЕЛ РАССПРОСИЛ НАПИСАЛ И ПОДПИСАЛ. 1 ИДУ К СЕМЕЙНОМУ. К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ НУЖНО ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ. ОНА ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ФИЛИИ РАЙОНА. ТОЖЕ ПОДВИСАЛА И КОПИЯ РОЗОВОГО БЛАНКА..С ВТЕК ПРОШЛАЯ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ К СЕМЕЙНОМУ СДАЮ ДОКУМЕНТЫ. ПОТОМ ВОЗМОЖНО ВЫЗОВУТ НА ЛКК....И С НЕЕ НА ВТЕК...ЧТО БУДЕТ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ...

0

#2 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 15:30

я блин теперь сознательно НЕ РОЖУ РЕБЕНКА..
ЧТОБЫ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ КОГДА МНЕ ПРИЙДЕТСЯ СДЕЛАТЬ АБОРТ ИЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО В ОКНЕ ЖИЗНИ.....ЧТОБЫ НЕ ВИНИТЬ НИКОГО. МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ...ДАВЛЕНИЕ. ТАКИМ ИНВАЛИДАМ КАК Я ЛУЧШЕ НЕ ПЛОДИТЬ БОЛЬНЫХ И НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ЧТОБЫ ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ ОТ СТРАНЫ.....ЧТО ВОТ Я ТАКАЯ БЕДНАЯ И РЕБЕНОК МОЙ БЕДНЫЙ...И БОЛЬНОЙ...ДАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ЧТОБЫ ОН ЗАВТРА НЕ УМЕР...))НУ КОНЕЧНО МОЖНО РИСКНУТЬ..НО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ. ДОЛЖЕН МУЖ БЫТЬ СО ВСЕХ СТОРОН НАДЕЖНЫЙ ЧТОБЫ Я БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОН НЕ УЙДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...И ГОТОВ БЫТЬ ВСЕГДА...ОДНОЙ - ЭТО ЛОТЕРЕЯ...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ...

МЕНЯ НЕМНОГО ВОЗМУТИЛО ЧТО НЕ ПРОФИЛАКТИРУЕТСЯ ПОВЫШЕНОЕ
КОЛИЧЕСТВО ТРОМБОЦИТОВ.....

И НОРМЫ С ДВИГАЮТСЯ ПОЧЕМУ ТО В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ....ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ..
ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ....ПОЛУЧАЕТСЯ. КТО ЭТИ НОРМЫ ПИШЕТ И ЗДВИГАЕТ...
ГЕМОГЛОБИН ЗДВИГАЮТ ВРОДЕ МЫ ЖИВЕМ В ВЫСОКОГОРЬЕ...ВРОДЕ ЭТО НОРМАЛЬНО УЖЕ...НУ СТРАННОСТИ ЕСТЬ. ЛЕЙКОЦИТЫ ТОЛЬКО ПО МОЕМУ НЕ СДВИНУЛИ

НЕТУ В УКРАИНЕ КРОМЕ НЕДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПО НАПИСАННЫМ УСЛОВИЯМ...С ДОКАЗАНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ.

Я ПОНЯЛА ЧТО НЕНОРМА УЖЕ 600 В....СТЕПЕНИ ТРОМБОЦИТОВ В ВЕНОЗНОЙ КРОВИ. ПРИ БОЛЬШЕЙ ТАМ ЗДАЕТСЯ ИНДЕКС СВЕРТЫВАЕМОСТИ ..И ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ГЕМАТОКРИТ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТО ДЕЛАЕТСЯ ПЛАЗМОФОРЕЗ....
ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ 600 НАЧИНАЮТ ЛЕЧЕНИЕ. НО ЭТО ВЕНОЗНАЯ. У МЕНЯ 550..
ТО ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРОФИЛАКТИКА.

ВЕНОЗНАЯ - 600 И ВЫШЕ
КАПИЛЯРНАЯ 300. У МЕНЯ ОТ 350-417(417 НАИБОЛЬШЕЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЗНАЧЕНИЕ ПО КАПИЛЯРНОЙ КРОВИ)

ТО ЕСТЬ ПРИ ТАКИХ НЕ ПРОФИЛАКТИРУЕТСЯ И НЕ ЛЕЧИТСЯ

КА КБЫ У НАС ВПРИНЦИПЕ НЕТ ПРОФИЛАКТИКИ. ЕСЛИ ПРИ СКОЛИОЗЕ ЕСТЬ ПЛОСКОСТОПИИ НАПРИМЕР … КАК БЫ ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ НЕТУ ПРОФИЛАКТИКИ ТРОМБОЗОВ...ЕСЛИ КРОВЬ БОЛЕЕ ГУСТАЯ...
КРОМЕ НЕДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И ПИТАНИЕМ С БАДАМИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ....Я ПОНИМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ВРЕДА НАНЕСЕТСЯ..ОТ МЕДИКАМЕНТОВ. НО НЕТУ ВПРИНЦИПЕ ЧЕТКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ТАКИХ КАК ЗАПОВЕДИ И ЭТО ТИПА ГОВОРИТ ЧТО ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ И ДЛЯ ЭТОГО ЭТО ЭТО ЭТО.

Я ДУМАЮ КАРДИНАЛЬНЯ ТЕРАПИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЬНО....КАК ПО ЭТАПАМ ВСЕ ДОЛЖНО РАСПРЕДЕЛЯТСЯ...ПО СЛОЖНОСТИ. КАК КОГДА ДАВЛЕНИЕ У ЧЕЛ НАПРИМЕР ..НУ ЛЕТ 15 НАЗАД МОЖЕТ МНЕ ГОВОРИЛА ВРАЧ ЧТО У ВАС ДАВЛЕНИЕ ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛО 120 НА 80 НОРМ. НО ОНА МНЕ ГОВОРИЛА...КОГДА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РСТИ ДАВЛЕНИЕ НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИКУ. А ПОТОМ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА..КАК Я 220 НА 130 И НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. ХОТЬ ЛОЖИСЬ УМИРАЙ ИЛИ ДЕЛАЙ АБОРТ...

ВСЕ ...ТАКЖЕ И С ЭТИМ. ЛЕТ 15 20 И МОЖЕТ БЫТЬ ТРОМБОЗ...ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ...

-------------------------------------------
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users