Форум Юрия Козлова: РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ И ИНВАЛИДЫ

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 08 Март 2019 - 22:01

29 03 19 ГОТОВЛЮСЬ К КОМИССИИ ВТЕК..
Я КАК БЫ ИМЕЮ 3 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПО НЕВРОЛОГИИ
ТРЕБУЮТ НА РАБОТЕ ИНД ПРОГРАММУ РЕАБИЛИТАЦИИ ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И БЫЛИ ЛЬГОТЫ И ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НА САН КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ...
НО У ВСЕХ ТРЕБУЮТ.ПОШЛА К СЕМЕЙНОМУ ВРАЧУ С КОТОРЫМ ПОДПИСАНА ДЕКЛАРАЦИЯ . УЖЕ ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО ГРУБО. ПОКА Я ПОХОДИЛА А ПРИШЛА 7 МАРТА А ГДЕ ТО 16 ОН МНЕ ДАЛ ОБХОДНОЙ ЛИСТ. НЕ ХОТЕЛ. ПОКА Я НЕ ПРОШЛАСЬ ПО ВСЕМ И К ИХ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. И ОНИ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ РЕШИЛИ...16 МАРТА...
НЕВРОПАТОЛОГ ДОЛЖНА НО ОНА ОТПИХИВАЕТ. СЕМЕЙНЫЙ ОТПИХИВАЕТ ПОКА Я НЕ ПОШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ...И ТА СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. РАССТАВИЛА ВСЕ ТОЧКИ НАД И. БЕЗ СКАНАДАЛА И БЕЗ РУГНИ. СКАЗАЛА И ВСЕ...ТАК ДЕЛАЙ И ТАК. 20 НАЧАЛА ОБХОДИТЬ...ПРОШЛА ОКУЛИСТА ГИНЕКОЛОГА И ЛОРА В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОШЛА ХИРУРГА. 26 ПОШЛА К ЭТОЙ НЕВРОПАТОЛОГУ А ЕЕ НЕТ. А Я ЗАПИСАНА ПО ХЕЛСИ. ВРОДЕ ЗАБОЛЕЛА. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ И СЛЕДЮЩИЙ ОБРАТЛАСЬ К ЗАВЕДУЮЩЕМУ ФИЛИЕЙ. лысый такой БЫСТРОВ ДМИТРИЙ (ЭТО СВЯТОШИНСКАЯ ФИЛИЯ НА РЫКОВА))) ОН НЕВРОПАТОЛОГ. ПОСМОТРЕЛ РАССПРОСИЛ НАПИСАЛ И ПОДПИСАЛ. 1 ИДУ К СЕМЕЙНОМУ. К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ НУЖНО ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ. ОНА ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ФИЛИИ РАЙОНА. ТОЖЕ ПОДВИСАЛА И КОПИЯ РОЗОВОГО БЛАНКА..С ВТЕК ПРОШЛАЯ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ К СЕМЕЙНОМУ СДАЮ ДОКУМЕНТЫ. ПОТОМ ВОЗМОЖНО ВЫЗОВУТ НА ЛКК....И С НЕЕ НА ВТЕК...ЧТО БУДЕТ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ...

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users