Форум Юрия Козлова: ОРВИ ГРИПП ЛЕЧЕНИЕ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОРВИ ГРИПП ЛЕЧЕНИЕ

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:48

ФИТО ЛАМПА. КУПИЛИ ФИТО ЛАМПУ...С УФО СПЕКТРОМ...И ЕЩЕ КАКИМ ТО. 1 ЛАМПОЧКА СТОИТ 600 ГРН

ОПАСНАЯ ШТУКА...ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЮ КАК НА КОГО НО НА МЕНЯ ЖЕСТЬ....
НАДО В ОЧКАХ СПЕЦИАЛЬНЫХ БЫТЬ КОГДА ОБСЛУЖИВАЕШЬ РАСТЕНИЯ В ТЕПЛИЦЕ....ИЛИ ВЫКЛЮЧАТЬ ВРЕМЕННО....
ТАК ВЛИЯЕТ НА ВЕСТИБУЛЯРКУ...ЧЕРЕЗ ГЛАЗА. Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ. Я ДУМАЛА НУ ЦВЕТНЫЕ ЛАМПОЧКИ РОЗОВЫЙ И СИНИЙ...А ОНО КАК ЛАЗЕР....))) ЧЕРЕЗ КАМЕРУ КОГДА СМОТРИШЬ ТО ОНО КАК ПЯТНОМ СВЕТИТ И СВЕТ НА ПОГЛОЩАЕТСЯ - ОН КАК ГУСТОЕ НЕЧТО...

НАДО В ЮТУБ ВЫЛОЖИТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ С ЭТИМ СТАЛКИВАЮТСЯ НЕ НАВРЕДИЛИ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ..ЭТО СОВСЕМ НЕ ШУТКИ....

сон. пишу так потому что с электронной почты...
так скопировалось. ИМЕННО ТАКОЙ СОН КАК РЕАЛЬНЫЕ ТЕЛЕСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. НУ БЫЛО 1 РАЗ В ЖИЗНИ ПОХОЖЕЕ...КОГДА ПЕРЕКАТАЛАСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ВО СНЕ БУДТО ПАДАЮ...И СИДЯ ПЫТАЮСЬ ВЫВЕРНУТСЯ..ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я СИДЯ ПЫТАЮСЬ УВЕРНУТСЯ ОТ ПАДЕНИЯ ХВАТАЯСЬ ЗА ВОЗДУХ. ЭТО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ...МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО СЕГОДНЯ ЗА 10 МИНУТ БЫЛ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ. Я РЕЗКО ВСТАЛА ЧТОБЫ СНЯТЬ ТЕЛЕФОН С ЗАРЯДКИ...ПОТОМУ ЧТО БУДИЛЬНИК ЗВОНИЛ. ПОТОМ СНИТСЯ ТАКОЕ ЧТО ПИПЕЦ...….ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА. ПРЯМ ТАКОЕ КАК БУДТО НАЯВУ ТАКОЕ ВСЕ ЯРКОЕ И ВСЕГО МНОГО И ВСПЫШКАМИ КАКИМИ ТО...И ТАК МНОГО ВСЕГО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНО ВМЕЩАЕТСЯ В ГОЛОВЕ....И ТАКОЕ ЧТО Я ОБ ЭТОМ И НЕ ДУМАЛА..ГДЕ ТО ГЛУБОКО С ПОДСОЗНАНИЯ.

> Снів верениця дуже яскраві як на фотографіях..І багато подорожей . То я на
> розкопках..Я знайшла срібні монети якісь прикраси і всього дуже багато..
> Але не пам'ятаю всього. Взагалі сон нескінченний і я скрізь і якимись
> спалахами змінюються картинки. Це взагалі дуже рідко таке
> А головне сонний параліч. Я реально такого сну як тільки я не бачила
> жодного разу а тільки щось таке було в дитинстві коли температура 40. Тіло
> після нього як ватне...може я в ігри переграла. Розпочинається зрозуміло. Я
> наче вирвалося з якогось нового початку і перейшла на іншу серію ніби
> прогуоятись перед від'їздом і тут я загубилася назавжди...виходить переді
> мною довга хвиляста дорога . По ліву сторону скелі і звідти дуже крутий
> схил і обрив. По праву і по ліву вперед якщо дивитися широко розляглося
> безкрайнє море. Бачу навпроти мене переходять чоловіки бородаті туристи
> подумала.Тут задивилася вдаль і сонце засліпило очі в мене закрутилася
> голова і я впала зі скелі. Каміння зповзло і я впала..
> Потім якась сильна фантастика..навіть не можу розказати...бо це одне
> суцільне відчуття. Як я інтерпритую його..потрапляю в паралельну
> реальність...наче я в якісь субстанції вишу над густим туманом за ним дуже
> розмазано грає музика за кадром наче розмови якісь. Можна подумати що якщо
> в хрестіанській релігії то рай і ад..між тим і тим..І я вищу потім пливу в
> цій незрозумілій субстанції і відчитуюся за своє життя.. а перед тим як
> туди потрапити я вгамовувала одну дівчину щоб вона не пила
> горілку..забирала у неї а потім вона мене сюди загнала я не знаю чи замість
> себе чи запросила пограти. Я це зрозуміла наче я граю за життя своє..І я
> чую музику і вишу і намагаюся вийти з того туману.. починаю кричати"
> люди"!!!!!!..чи взагалі хтось мене чує бо я вишу горизонтально і переді
> мною 1 туман крізь нього голоси..наче вони мені відчитують 2 етап життя і
> пропускають на 3...чим закінчилось...ніби якась жінка в зеленому щось
> казала не дуже добре..а потім я вже свідомо відкрила очі щоб зупинити це
> божевілля

ПРО ПИТАНИЕ
Я СПОЛЗЛА С ДИЕТЫ
Я ПРЯМ НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ...ВОТ ТО ЧТО ГОВОРИТ ПСИХОЛОГ ЧТО КОГДА ЕШЬ ТО ПЕРЕСТАЕШЬ ВОЛНОВАТСЯ И ЛЕГЧЕ ОТНОСИШЬСЯ КО ВСЕМУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...Я КАК ПЕРЕСКАКИВАЮ ВСЕ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ И ПЕРЕСТАЮ ЗАЦИКЛИВАТСЯ...ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ. ПОТОМ ОТВЛЕКАЕШЬСЯ И ВСЕ. ХВАТАЕТ НА ДНЯ 3...У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУЛОЧКА И КОФЕ...ХОТЬ 3 ЧАШКИ В ДЕНЬ И СЛАДКИЙ КОФЕ И СЛАДКАЯ БУЛОЧКА. ВСЕ...УТОЛИЛА ГОЛОД И ПОШЛА РАБОТАТЬ. СЕЙЧАС ГДЕ ТО ПО 7 ЧАСОВ БЫВАЕТ 8 РАБОТАЮ....СМОТРЯ КАК ПРИСЫЛАЮТ...РАБОТА И ЕДА. ВСЕ Я ОТКИНУЛА.....И ХОББИ ЕЩЕ...ВСЕ. ) Я НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ Я ПРИХОДИЛА ЕЩЕ ДО ТЕМНОТЫ ДОМОЙ. ВСЕГДА В ТЕМНОТЕ. СЕГОДНЯ ОДИН ДЕНЬ. ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ..АГРЕССИЯ СТАЛА РЕДКОЙ...И МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛО ВСЕ РАЗДРАЖАТЬ....
ПАША УШЕЛ ВСЕ УШЛО ….Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА...СКАЗАЛА ВСЕ. ОН СКАЗАЛ МОЛОДЕЦ..Я СКАЗАЛА ТОЖЕ СПАСИБО ЕМУ...ОБРАЗНО И ПОШЛА ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ. НИЧЕГО МЫ С НИМ НЕ ПОССОРИЛИСЬ. ЕМУ ПОФИГУ...ОН КАК РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ ТАК ….НОРМАЛЬНО ТАК И РАЗГОВАРИВАЕТ КАК БУДТО ВСЕ ОТЛИЧНО И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. СПРОСИЛ КАК МУЖ...Я СКАЗАЛА ОТЛИЧНО. СКАЗАЛА СОВРАЛА ЧТО МУЖ ПАПИК...И МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ . Я ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ УДАРЯЮ. ОН ВСЕ МНЕ ДЕЛАЕТ ЧТОБЫ Я ЛИШЬНИЙ РАЗ НЕ НАПРЯГАЛАСЬ. И ПРЯМ У НЕГО РОДИТЕЛИ ПРОФЕСУРА И ОН В МАСЛЕ КАТАЕТСЯ...)НАГОВОРИЛА ПОЛНЫХ МЕШКОВ...ЧТОБЫ МНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО И ЧТОБЫ ОН НЕ РВАЛСЯ И НЕ ОБИДЕЛСЯ И БЫЛО ВСЕ НЕЙТРАЛЬНО И ЧТОБЫ Я ОТПУСТИЛА ЕГО И ПОШЛА ДАЛЕЕ. Я ОТПУСТИЛА. УЗНАЛА ЧТО С НИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...И УСПОКОИЛАСЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ЗДОРОВ И НЕ В БОЛЬНИЦЕ.

....НАЧАЛСЯ ГОД СВИНЬИ И Я СПОЛЗЛА С ДИЕТЫ.МОЖЕТ МЕНЯ ОСУДЯТ ЛЮДИ....НО Я СДЕЛАЛА ТАК КАК МНЕ ПОДСКАЗЫВАЛА ИНТУИЦИЯ....ПОШЛА НА ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. МНЕ НРАВЯТСЯ РУЛЕТЫ С МАКОМ. ТО ЕСТЬ ТАМ И МАКА КУЧА И ВКУС ПОЧТИ КАК ДОМАШНИЙ ТОЛЬКО С НЕВЫНОСИМЫМ ПРИВКУСОМ ЧЕГО ТО - ТО ЛИ ВАНИЛИНА С ВКУСОМ ЯГОД ИЛИ АБРИКОС...НО ИЗЖОГА ОТ НИХ НА 2 ДЕНЬ. 1 ИЗДЕЛИЯ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ - 20 ГРН НА 3 ДНЯ) ВЕРНУСЬ К БУЛКАМ ТЕ ЧТО Я ПОКУПАЛА ПОСТОЯННО СОВЕТСКОГО ТИПА...ОНИ БЕЗ МАРГАРИНА И С СЕРОЙ МУКИ. СЕРАЯ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ БЕЛАЯ.....)))

ПОКА Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ КОГДА БЫЛА НА ДИЕТЕ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ТАК И ТАК ТО ЛУЧЬШЕ МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ НЕ ЕСТЬ....

Я НАПЛЕВАЛА НА МНЕНИЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ...) Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНО ТАМ С ПЕЧЕНЬЮ. ПЕЧЕНЬ НЕ ГОВОРИТ...НО УШЛИ ПОСТОЯННЫЕ ВЗДУТИЯ И УРЧАНИЕ. КИСЛОТЕ ЕСТЬ ЧТО ПЕРЕВАРИВАТЬ И Я МОГУ НАЕСТСЯ НАВЕЧЕР И ЛЕЧЬ СПАТЬ И МНЕ ХОРОШО...С БОЛЕЕ СЫТЫМ ЖЕЛУДКОМ ЛОЖИТСЯ ЧЕМ С ПУСТЫМ И УРЧАЩИМ И БУЛЬКАЮЩИМ . ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОШЕЛ ЧАСТЫЙ МЕТЕОРИЗМ....)))
Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРИКЛЮЧИТСЯ НО ЕСТЬ НАДО.

НО ТОЖЕ Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ ЕСЛИ СТОИТ В ЖЕЛУДКЕ ЕМ МЕНЬШЕ..
ТО ЕСТЬ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БУЛОЧКИ И МЯСО...

НА РАБОТЕ ЕМ РУЛЕТЫ С МАКОМ . ХОТЯ ОТ НИХ ИЗЖОГА. ЕСЛИ БУЛОЧКИ БЕЗ МАРГАРИНА...ТО ЛУЧЬШЕ.)

ВСЕ ТАКИ ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ. ЭТО МАСЛО СЛИВОЧНОЕ. Я ЕГО НАЧАЛА ЕСТЬ А ПОТОМ НЕ ЗАХОТЕЛА БОЛЬШЕ...ЧТО ТО НЕ ТО. ПОТОМ БУЛОЧКИ С МАКОМ ЗДОБНЫЕ ТОЖЕ...ИЗЖОГА ПОШЛА. Я ТОЖЕ ТАК ПОЕМ ПАРУ РАЗ И ВСЕ.
ЕДИНСТВЕННОЕ ОСТАЛИСЬ БУЛОЧКИ МАЛЮТКА ТЕ ЧТО СТОИЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ 5 КОПЕЕК....ОНИ БЕЗ ВСЯКОГО МАРГАРИНА...ТО ЕСТЬ ИХ МОЖНО..ЕСТЬ БЕЗ ИЗЖОГИ И ОТ НИХ ЕЕ НЕТ...А ВСЕ ТАКИ ОТ ЗДОБНОГО ЕСТЬ ИЗЖОГА...НО НЕ ВЗДЫМАЕТ И НЕ БУРЛИТ В ЖИВОТЕ

ПРО ПРИВИВКИ.

Я ОТКРЫЛА ВРАЧАМ СЕКРЕТ ЧТО У МЕНЯ НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ КРОМЕ ОТ ПАЛОЧКИ КОХА....НЕТ. Я ТИПА ДЕЛАЮ МАССАЖ И ХОТЕЛА УЗНАТЬ ИЛИ МОЖНО ИЛИ ВООБЩЕ НАДО ПРИВИВАТСЯ.
В ДЕТСТВЕ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ИМУННЫЙ ОТВЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ 40 И ....И ЧАСТО. МНЕ НЕ РАЗРЕШАЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ТИПА ОСЛАБЛЕННАЯ БЫЛА...
НО ТЕМПЕРАТУРИЛА ТАК ЧТО ДАЖЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО СТЕНЫ ПЛЫВУТ И ПОТОЛОК ДУШИТ. Я ДО НЕКОТОРЫХ ПОР БОЯЛАСЬ ЛЕЖАТЬ НА СПИНЕ. КАЗАЛОСЬ ЧТО ПОТОЛОК УПАДЕТ.
МОЖЕТ ТАК ЛУЧЬШЕ БЕЗ ПРИВИВОК...ИМЕННО КОГДА ПРИОБРЕТЕННЫЙ ИМУНИТЕТ.

ЛЕЧЕНИЕ ЦЕФТАЗИДИМОМ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО НАПИШЕТ СИНЕВА В ЭТОТ РАЗ...ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ.
ПОБОЧКИ:
МНЕ КОЛЯТ ЦЕФТАЗИДИМ ВНУТРИМЫШЕЧНО....)СЕГОДНЯ УЖЕ 5 ДЕНЬ.
ЕЩЕ 2. КАК БЫ ИЗБАЛЯЮСЬ ОТ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ. В ПРИНЦИПЕ МОЖЕТ И НЕ НАДО БЫЛО ПРИНИМАТЬ...НО ВРАЧ НАПИСАЛА...ЧЕТКО СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ. Я СОМНЕВАЛАСЬ.. ТО ЕСТЬ ДА И НЕТ...ГДЕ ТО 10 В 4 СТЕПЕНИ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ ЭТО НОРМА...ГДЕ ТО НЕ НОРМА. ГДЕ ТО ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
НУ НАДО НАВЕРНОЕ МЕНЬШЕ ОБСЛЕДОВАТСЯ....) ЕСЛИ ОНО НЕ ДАСТ ИЛИ ДАСТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ТО Я БУДУ К ГИНЕКОЛОГУ ХОДИТЬ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ. К НЕЙ ОПАСНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕОВНОГО СРЫВА...СВОЕГО...
НА ЛЕКАРСТВО ПОТРАТИЛА...ВЫКИНУЛА ЧАСТЬ ПОРОШКА..НАДО БЫЛО ВНУТРЬ ПРИНЯТЬ ЕГО...ЧТОБЫ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ... ПОТОМ ПРИНИМАЮ ФЛЮКОНАЗОЛ ОТ ГРИБКА КАНДИДА (КАНДИДЫ НЕТ А ЭТО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕЩАЮЩАЯ МИКРОФЛОРА)))
СЕЙЧАС БИОЙОГУРТЫ ЗАКВАСКИ УПОТРЕБЛЯЮ....

ПОБОЧКИ. НЕМНОГО ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ. А ТАК КАК Я ГИПЕРТОНИК Я ОЩУЩАЮ...С ТАБЛЕТКАМИ 160 НА 100 А ТО ПРЫГАЕТ. ПОСЛЕ НОШПЫ УПАЛО ДО 120 117 НА 78 ...ПОТОМ ПОВЫСИЛОСЬ С УТРЕННЕЙ ТОШНОТОЙ ….И НЕМНОГО ЛАДОШКИ ПОТЕЮТ....ВСД РАССТРОЙСТВА ПОШЛИ....РАНЕЕ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
ТАК ВСЕ СМАЗАНО. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СТУЛ НОРМАЛИЗОВАЛСЯ. А ТАК ВЗДУТИЕ КИШЕЧНИКА ВОЗОБНОВИЛОСЬ НО И ТО ...НЕПОНЯТНО ИЗ ЗА ЧЕГО. НО ВРОДЕ РЕЗКИХ ПОБОЧЕК НЕТ...МОЖЕТ ТРУСИТЬ В ЖАР КИДАТЬ А ПОТОМ ХОЛОДНЫЙ ПОТ НО ТОЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...ВСЕ...)
ОТ СОЛЛЮТАБА У МЕНЯ БЫЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ...СЛАБОСТЬ И ХОЛОДНЫЙ ПОТ ГРАДОМ....ТУТ СМАЗАНО И МИНИМУМ ВСЕГО...

ПРО НО-ШПУ.
(НО-ШПА СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ УСПОКАИВАЕТ БОЛИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ (ЕЕ ПРИНИМАТЬ КОГДА БОЛИ В ЖИВОТЕ СПАЗМЫ...И ИМЕННО СПАЗМЫ...) И СНОТВОРНОЕ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ (НАРЯДУ С ВАЛЕРИАНОЙ В БОЛЬШОЙ ДОЗЕ). ОНО НЕ СНОТВОРНОЕ...НО ОТ НЕГО ХОРОШО ЗАСЫПАЮ ИМЕННО Я И СНИЖАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ОТ КОНКОР. НО ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ. КОНКОР ВЛИЯЕТ НА ЧАСТОТУ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ. НО-ШПА ВРЯДЛЕ УМЕНЬШИТ ЧАСТОТУ...
СЕЙЧАС Я УВЛЕКЛАСЬ НО-ШПОЙ БОЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ … И ОСОБО. НО-ШПА БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЖЕЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ. КАК СНОТВОРНОЕ ЕСЛИ БОЛЕЕ 1 ТАБЛЕТКИ (ДЕТЯМ Я ДАВАЛА...НАПРИМЕР У ДЕВОЧКИ БОЛЕЛ ЖИВОТ я дала 20 мг...- ОБЫЧНАЯ ТАБЛЕТКА 40 МГ..ДЕТЯМ 10-20 МГ( в интернете слышала дозировку 10 мг на 10 кг веса...) А Я ПИЛА 80 МГ ЗА РАЗ...ЕСЛИ БОЛЬШЕ 2 - ИМЕННО ЧТО РЕАЛАКС ОЩУЩАЕШЬ...
НО НЕ ЗНАЮ КАК ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ПОСТОЯННО. ВРАЧ КОГДА ТО ГОВОРИЛ МНЕ КОГДА Я БЫЛА НА ПРИЕМЕ...ЧТО Я МОГУ ПРИНИМАТЬ ДНЕЙ 5 НО-ШПУ. Я СНАЧАЛА ДМУЛА ПРИНИМАТЬ НО ТУТ ТАКОЙ ЕСТЬ ТО ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ НО...НЕИЗВЕСТНО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ - МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ РЕЗИСТЕНЦИЯ(ПОТОМ ИЛИ ДОЗЫ УВЕЛИЧИВАТЬ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИВЫКАНИЯ И ЭФФЕКТ ЕГО МОЖЕТ СНИЖАТСЯ). ВОТ В ЧЕМ ЕЩЕ.

И ЗАМЕТИЛА ЧТО Я КОГДА ПРИНИМАЮ НЕ ТОЛЬКО БОЛИ УХОДЯТ А Я ВЫСЫПАЮСЬ. Я ВЫПИВАЮ 2 ТАБЛЕТКИ ДРОТОВЕРИНА (ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО НО-ШПА)И СРАЗУ ЗА ПОЛ ЧАСА ЧУВСТВУЮ РЕЛАКС И ТЕПЛО И ПРОСТО КАК УБАЮКИВАЮСЬ И СПЛЮ..КАК УБИТАЯ.....
ИНТЕРЕСНО ПОПРИНИМАТЬ КАК ДЛЯ СНЯТИЯ ДАВЛЕНИЯ ВМЕСТО КОНКОРА. СОЙТИ С НЕГО И ПОПРОБОВАТЬ.
НО ЧЕТКО Я И ЧАСТО НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ДОПУСТИМ ВОЛОКЛА НОГИ НА РАБОТУ...

ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ БОЛИ НЕ ТО ЖЕЛУДОК НЕ ТО ПО -ЖЕНСКИ И ВСЕ ОТДАЕТ В СЕРДЦЕ. КАЖЕТСЯ ЧТО ЗУБ БОЛИТ НО Я ЗНАЮ ЧТО НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ ЗУБ..ПОТОМУ ЧТО ОДИН ДЕНЬ ОН БОЛИТ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ДРУГОЙ С ДРУГОЙ....И ОТАЕТ В ГОЛОВУ.....И НАЧАЛОСЬ С рождества хРИСТОВА. НАДЕЮСЬ ЧТО Я НАЖРАЛАСЬ...НА ПРАЗДНИКИ. ЛЮБАЯ ПИЩА ЕСЛИ ОНА РЕЗКО В ЖЕЛУДОК ПОПАДАЕТ ТО БОЛИ СПАЗМЫ...ВПЛОТЬ ДО СИЛЬНЫХ

ДАЖЕ ВОДА БЕЗ ПРИМЕСЕЙ - СТЕРИЛЬНАЯ В АМПУЛАХ ПРОДАЕТСЯ..И ЕЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ...ПРИ ОТКРЫТИИ УПАКОВКИ ЕЕ СТЕРИЛЬНОСТЬ НАРУШАЕТСЯ. ПРИ НАРУШЕНИИ СТЕРИЛЬНОСТИ И ЦЕЛОСНОСТИ АМПУЛЫ УПАКОВКИ ПРИ ВТЫКАНИИ ИГОЛКИ В ПРОБКУ С ПОРОШКОМ НАРУШАЕТСЯ СТЕРИЛЬНОСТЬ. Я ТО ЕСТЬ НЕ РИСКНУЛА ЗДОРОВЬЕМ И НЕ ДАЛА УКОЛОТЬ ПОВТОРНО С ТОЙ ЖЕ ПАЧКИ...
ЕСТЬ ПРИМЕР С НОВОРОЖДЕННЫМИ ДАЖЕ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ АКУШЕРКА ЗАНЕСЛА НОВОРОЖДЕННОМУ ГЕПАТИТ С ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО ЦАРАПНУВ НЕЖНУЮ КОЖУ...….И РЕБЕНОК УМЕР...….

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗВЕДЕННОЕ ОТКРЫТОЕ ЛЕКАРСТВО ПОВТОРНО (КОТОРОЕ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ)

ТО ЕСТЬ МЕДСЕСТРА НАША ОНА ГОВОРИТ ЧТО ТАК ДЕЛАЛА...ВВОДИЛА КОМУ ТО С ОТКРЫТОЙ БУТЫЛОЧКИ РАЗВЕДЕННОЕ В ПОРОШКЕ ЛЕКАРСТВО...…
И МНЕ ХОТЕЛА. Я СПРОТИВИЛАСЬ. ТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. КОМУ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИУМНОЖИТ БОЛЯЧКИ И ЗАПЛАТИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
ЕСЛИ МАМА МНЕ ЦЕРЕБРАЛИЗИН КОЛОЛА В ДЕТСТВЕ А ОН БЫЛ НА ВЕС ЗОЛОТА...И ЕСЛИ МНЕ НАДО 0,3 Г...А ТАМ БЫЛО 0,5 ТО ОНА ВЫКИДЫВАЛА...НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ...И КОТОРЫМ НАДО...ЭТО ЛЕКАРСТВО. ТОЛЬКО ДОПУСКАЛОСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО КОГДА КОЛЕШЬ СЕБЕ ТО СРАЗУ КОМУ ТО ПОНАДОБИТСЯ...СРАЗУ ЖЕ МОЖНО А ЕСЛИ ПОСТОЯЛО НИКТО...ВРАЧИ НЕ РАЗРЕШАЛИ КОЛОТЬ С РАЗВЕДЕННОГО КОТОРОЕ ПРОСТОЯЛО...
НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ СУТОЧНОЙ ДАВНОСТИ....ТОЛЬКО МОЖНО ПРЕРОРАЛЬНО ВНОСИТЬ ТО ОНО ТАМ ПРОХОДИТ ОБРАБОТКУ В ЖЕЛУДКЕ А ВНУТРИМЫШЕЧНО И ВНУТРИВЕННО Я СЕБЕ НЕ РИСКОВАЛА И НЕ БУДУ.....

ПОЛУЧАЮ УКОЛЫ..АНТИБИОТИКА. ДУМАЛА ПОКАЖУТ И ВСЕ МЕДСЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ КОЛОТЬ.
ОЧЕНЬ МНОГО КАК ДЛЯ БЮДЖЕТНИКА ЛЕЧИТСЯ. ДАТЬ НУЖНО ХОТЬ И НЕ ГОВОРЯТ НО ВЕЗДЕ НУЖНО ДАТЬ. РАНЕЕ ДУМАЛА ЧТО 50 ГРН ДАМ. НО ЕСЛИ ТАК ТО 100 НАДО. И ВЫКИНУЛА НА ЛЕКАРСТВА (ПОЛОВИНУ ЛИШЬНИХ. ТО ЕСТЬ Я КУПИЛА 1*7 Г ПОРОШКА А ИСПОЛЬЗОВАЛА 0,5 А ОСТАЛЬНОЕ ВЫКИНУЛА ЖЕСТКО ХОТЬ ОНА ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО БУТЫЛКУ В ХОЛОДИЛЬНИК А Я ЖЕСТКО ВЫБРОСИЛА. ЭТО ЗДОРОВЬЕ.НИКОГДА НЕ НАДО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ И ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ РАЗВЕДЕННОЕ ЛЕКАРСТВО)

то есть если врачиха говорит что можно то не надо слушать а...вообще нельзя лекарства разведенные водой хранить даже час.... при изготовлении используются супер стерильные условия...даже вода стерильная...в ампулах продается.... и за воду мы тоже платим.....ПРИ ОТКРЫТИИ упаковки все становится нестерильным.
то есть то что в рот не всегда можно вводить проколом...
во рту проходит несколько стадий очищения там нет

НА ЛЕКАРСТВА ОКОЛО 500 И УЖЕ + 60 ЗА 3 ТАБЛЕТКИ ПРОТИГРИБКОВОГО ДЛЯ ПРОФИЛАКТКИ КАНДИДЫ И ЛАКТОБАКТЕРИИ. ХОТЬ Я ЛАКТОБАКТЕРИИ НЕ БУДУ...БУДУ ТВОРОГ ЕСТЬ....

ПОБОЧКИ ОТ ЛЕКАРСТВА ТОЖЕ....ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ А ВОЗМОЖНО ОНО ТАК У МЕНЯ А У ДРУГОГО НЕ БУДЕТ. МОЖЕТ МАГНИТНЫЕ БУРИ..

------------------
Я НЕ ПОЛУЧИЛА ВНЯТНОГО ОТВЕТА. ИЛИ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ НА МАССАЖАХ. МЕДСЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ДЕТСКУЮ КАРТУ...ПРО ВСЕ ПРИВИВКИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ РАНЕЕ....ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСИ С 1983 Г
Я ГОВОРЮ..ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ С ДНЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ.....

У НЕГО ГЛАЗА ЗАБЛЕСТЕЛИ....ТО ЕСТЬ ИЛИ ШОК ИЛИ … ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ КАК ЭТО НЕТ ПРИВИВОК. ЭТО НОНСЕНС ГОСПОДА...
ДА УЖ Я СКАЗАЛА МНЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТУБЕРКУЛЕЗА И ВСЕ.....ТОЧКА.ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПРОБЫ МАНТУ....В ШКОЛЕ... НО НЕ БЫЛО. ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ТО Я БЫ НЕ ЛЕЖАЛА МЕСЯЦАМИ В ГОРЯЧКЕ...БУДУЧИ РЕБЕНКОМ...

Я ВООБЩЕ ТЕМПЕРАТУРИЛА СТРАШНО В ДЕТСТВЕ.....ПОД 40 И 41 ДАЖЕ. СКОРЫЕ ЕЗДИЛИ К НАМ ЧАСТО....
ИНТЕРЕСНО РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ПОТОМУ ЧТО ОН СЛАБ А БОЛЕТЬ И ТЕМПЕРАТУРИТЬ ПОД 40 И ЛЕЖАТЬ В ГОРЯЧКЕ МЕСЯЦАМИ.....ПОД РАЗНЫМИ ПОВОДАМИ РАЗ ПЛЮНУТЬ...

Я НЕ СКАЗАЛА ТОЛЬКО КАКИЕ ГОРЯЧКИ БЫЛИ ЧТО Я БРЕДИЛА.....И МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ПОТОЛОК ПАДАЕТ И ДУШАТ СТЕНЫ.....И ВСЕ ПЛЫЛО...

НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЭТО БЕЗ ПРИВИВОК....

ПОЧЕМУ МАМА ПРОТИВ ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА ДЕТЯМ МАСАЖ
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛО И ПОТОМУ ЧТО Я ПОТЕРЯЛА СВОЕГО РЕБЕНКА ИЗ ЗА МАССАЖА...ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОРЫ ПРОНИКАЕТ ИНФЕКЦИЯ И Я ЗАРАЗИЛАСЬ.....
кстати Юрия Викторовича завтра спрошу если попаду...к 17 45...интересно делают прививки мед работникам массажистам. если у меня было 40-60% массажей ЗАНИМАЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.., а остальное ЛФК...ТО НАДО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ....

Я НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ В ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ. Я НЕ ЗНАЮ.КОМУ ИЗВЕСТНО..ДЕЛАЯ МАССАЖ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ФОРМИРОВАНИЯ ПЛОДА. У МЕНЯ С РЕБЕНКОМ БЫЛ СБОЙ КОГДА ШЛО ФОРМИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА....И У НЕГО НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАЛСЯ ЖЕЛУДКОК ДО 31 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕНОСТИ.ПОТОМ ВИЗУАЛИЗИРОВАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ЖЕЛУДОК НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ НЕДЕЛЯМ БЕРЕМЕННОСТИ..... КИШЕЧНИК НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАЛСЯ ВООБЩЕ...) ПЛОД НЕ ГЛОТАЛ ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ ИЛИ ГЛОТАЛ НЕДОСТАТОЧНО....ЧТО МЕНЯ РАЗДУВАЛО ДО ПОЛНОГО ОБЕЗДВИЖЕНИЯ НА 32 НЕДЕЛЕ
Я ПОМНЮ КАК ВРАЧ...С МНОГИМИ ДИПЛОМАМИ(БОЛЬНИЦА ВОЗЛЕ БАБЫНОГО ЯРА). СМОТРЕЛ ЧАСА ПОЛТОРА В ЭКРАН И НЕ МОГ НАЙТИ ЖЕЛУДОК...… ЧУТЬ НЕ ОСЛЕП ТАК СМОТРЕЛ

ТАКАЯ ИСТОРИЯ. Я ЖЕ НЕ ДУМАЛА ПОЧТУПАТЬ В МЕДИЦИНСКИЙ. МАМА ВЫБРАЛА...А Я ТОГДА НЕСОЗРЕЛА ЕЩЕ. СЕЙЧАС ДУМАЮ В АГРАРНЫЙ БЫ...РАСТЕНИЕВОДСТВО. ОНА ТОЖЕ....В СЕЛО ЗАПРУТ БУДЕШЬ ГЛИНУ НОГАМИ МЕСИТЬ..ПАХАТЬ В ГОВНЕ В ХОЛОДЕ....В ГРЯЗИ..Я ДУМАЮ...)))) МОЖЕТ Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ

Я ПОСТУПИЛА. ПРОУЧИЛАСЬ...ТЕПЕРЬ РАБОТАЮ НА НИЗШЕЙ ДОЛЖНОСТИ РАБОЧИМ...ИНСТРУКТОР ЛФК...ТО ЖЕ САМОЕ И МЕДСЕСТРА ЛФК. НО Я НЕ ИМЕЮ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ А ТОЛЬКО ДИПЛОМ РЕАБИЛИТОЛОГА....ПОТОМУ ИНСТРУКТОР.
НО Я ИМЕЮ 1 КАТЕГОРИЮ...МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ЛФК.
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО КАК БЫ ЗАРПЛАТА - НУ Я САМА ВИНОВАТА ЧТО ТАКАЯ ЗАРПЛАТА. НАДО БЫЛО НЕ ИДТИ.

СОСЕДКА ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ ТОЖЕ ПОСТУПИЛА ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ И ЖАЛЕЕТ.. И УЖЕ ПРОУЧИЛАСЬ БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО...А ТЕПЕРЬ МНЕ СМЕШНО ОЖИДАЕТ 12000 ЗА МЕСЯЦ. ДЕВОЧКА С ЛУНЫ СВАЛИЛАСЬ....
Я ПРО ЗАРПЛАТУ И НЕ ДУМАЮ.....ТОЛЬКО ПОДАЧКИ. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. НО С НИХ ТОЛЬКО НА МАРШРУТКЕ ПОКАТАЕШЬСЯ И ХЛЕБУШЕК С КОФЕ...БЕЗ МОЛОКА И КОЕ КАКИЕ ПОДАРКИ МЕЛКИЕ...Я ДУМАЮ РАССЛАБСЯ И НЕ ПАРСЯ. ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ.

НУ МНЕ КАК БЫ Я САМА НЕ РВУСЬ ОСОБО НО ИДЕТ НАРОД НА МАССАЖ....ХОТЬ Я НЕ МАССАЖИСТ...ТО ЕСТЬ ПРОСЯТСЯ И Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ИДУТ ТО НАДО ДЕЛАТЬ.....ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО МНОГО ТО НОРМАЛЬНО...
Я КОНЕЧНО НЕ ХОЧУ СГЛАЗИТЬ НИЧЕГО...НО ОНО САМО ПО СЕБЕ ИДЕТ. Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ОНО ИДЕТ НАДО БРАТЬ.....И ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО МОЙ ЗАРОБОТОК В БУДУЩЕМ...ЧТО НА ЭТОМ АКЦЕНТ НУЖНО ДЕЛАТЬ.....ТО ЕСТЬ САМО ИДЕТ...

Я СОМНЕВАЮСЬ В КАЧЕСТВЕ СВОИХ УСЛУГ НО ПРОСТО ДЕЛАЮ...ТАК СКАЗАТЬ.....ТАК СКАЗАТЬ...)))

НО МАМА ПРОТИВ. МНЕ ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ НЕ ГОВОРЯ МАМЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ...КАК БЫ ЕСЛИ ОНИ ПОКА ИДУТ И ОТЗЫВЫ НОРМАЛЬНЫЕ И КАК БЫ...…...Я НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ СЕБЯ....НО ИДУТ.

НО КАК БЫ НЕ ЗНАЮ....НО ОНА ГОВОРИТ ТАКОЕ ЧТО Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА ИЗ ЗА МАССАЖА

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВСЕ ГОВОРИТЬ ПАЦИЕНТУ ЕСЛИ СТОИТ ВОПРОС..О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ...КАСАЕМО ЕГО ЗДОРОВЬЯ...ЕСЛИ НАПРИМЕР ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН И Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ИЗ УСТ ДОКТОРА....
ЭТО БЫЛО В ОТНОШЕНИИ ДАВЛЕНИЯ - ЧТО ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ МОЕГО ДАВЛЕНИЯ. А СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ИСПУГАЕТЕСЬ....ЕСЛИ УЗНАЕТЕ. ВРОДЕ Я СУМАШЕДШАЯ КАКАЯ ТО...ВРОДЕ У МЕНЯ НЕТ ТОНОМЕТРА И Я НЕ ЗНАЮ ЦИФР...СВОИХ...
2-Е ТО ЧТО ОСТАВЛЯТЬ БАНКУ ОТКРЫТОЙ С РАЗВЕДЕННЫМ ЛЕКАРСТВОМ....НАС СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ....ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ...ПОЧЕМУ ТАК...ВРОДЕ ЭТО ОН МНЕ РЕЦЕПТ ВЫПИСАЛ..И ОН ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ. ДЕТСКИЙ САД....) Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО МНЕ ЛУЧЬШЕ СКАЗАТЬ ГОРЬУЮ ПРАВДУ А НЕ ОСТАВИТЬ В НЕВЕДЕНИИ. ТАК БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ ФАНТАЗИРУЯ....У СЕБЯ. СТРАННЫЙ ЧЕЛ.

ПРО АПТЕКИ И АНТИБИОТИКИ. СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕКАРСТВО

НАПИСАЛИ РЕЦЕПТ АНТИБИОТИКА. ТАКАЯ ДОЗА....

0,5 Г И 1,5 МГ - ФИЗРАСТВОР ИЛИ ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

0,5 Г НЕТ. ЕСТЬ 1 ГРАММ.))) И НАДО РАЗВЕСТИ 2 ДОЗУ ФИЗРАСТВОРА ИЛИ СТЕРИЛЬНОЙ ВОДЫ С 0,5 Г ПОРОШКА...

ОСТАЛЬНОЕ ВЫБРАСЫВАТСЯ.

ОНИ СКАЗАЛИ В АМБУЛАТОРИИ. ВАТКОЙ ЗАКРОЕТЕ....))))И В ХОЛОДИЛЬНИК.
Я БУДУ ВЫБРАСЫВАТЬ ПОЛ БУТЫЛКИ РАЗВЕДЕННОГО ЛЕКАРСТВА МИНУС 27 ГРН. ЧАСТЬ ДЕНЕГ 189 ГРИВЕН Я ВЫБРОШУ НА ВЕТЕР(7 РАЗ НАДО УКОЛОТЬ)....

НО ЭТО ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ПОТОМ ЛЕЧИТСЯ ЕЩЕ ЧЕМ ТО...ПОТРАТИШЬ БОЛЬШЕ. РАЗВЕ МОЖНО ЛЕКРСТВО В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ХРАНИТЬ. ВОЗДУХ ЖЕ НЕ СТЕРИЛЬНЫЙ.....И РЕАКЦИИ С ВОЗДУХОМ РАЗНЫЕ...МОГУТ БЫТЬ. (МОЖЕТ ТЕРАПЕВТ ПОТОМУ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КОЛОТЬ НО МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ПОЧЕМУ И ЧТО ОН ДУМАЕТ. МЕДСЕСТРА РВЕТСЯ КОЛОТЬ А ОН СОМНЕВАЕТСЯ....НУ СТРАННЫЙ ПРОСТО. СЛОВ НЕТ. МНЕ ЛУЧЬШЕ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ДУМАЕШЬ....А ТО НЕПОНЯТНО ЧТО ОН ДУМАЕТ И ВСЯКОЕ ДОДУМЫВАЕШЬ РАЗНОЕ...СЕБЕ....НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН НЕДОГОВАРИВАЕТ. ВСЕ РАВНО - ЧТО СКАЖЕТ ГЛАВНОЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЧТОБЫ Я ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ....)

А ПОТОМ ТИПА ПОПРИНИМАЙТЕ...МОЛ В ТАБЛЕТКАХ. КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО НЕ ДОШЛО ВООБШЕ....)ТАКИХ ЛЕКАРСТВ В ТАБЛЕТКАХ НЕ ПРОИЗВОДЯТ...ЭТО МНЕ ВЫПИСАЛИ НЕ ЧОРТ ЗНАЕТ ЧТО....А КОНКРЕТНЫЙ АНТИБИОТИК ПРОТИВ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ ИЗ СПИСКА ЛАБ СИНЕВО...К НЕМУ У МЕНЯ НЕТ РЕЗИСТЕНТНОСТИ (ТО ЕСТЬ ПРИВЫКАНИЯ)А Я ЧТО МОГУ ВЗЯТЬ ЧТО МНЕ ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ.....И ПРИНЯТЬ ЛЮБОЙ ПО СУТИ АНТИБИОТИК ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ
. ЗАЧЕМ Я ТОГДА К ГИНЕКОЛОГУ ХОДИЛА..МОГЛА САМА ПРИДУМАТЬ СЕБЕ И ПОПРИНИМАТЬ.....ЧТО ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ.

ГИНЕКОЛОГ ВЫПИСАЛА ЦЕФТАЗИДИМ...ПРОКОЛОТЬ. СКАЗАЛА ТОЛЬКО САНДОЗ (ГЕРМАНИЯ) А ВЕЗДЕ ЛЕКХИМ (ХАРЬКОВ)
ЖДАЛА САНДОЗ - НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. В ОДНОЙ АПТЕКЕ БЫЛО АПТЕКА 103 НО НЕ БЫЛО...И Я ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ...СНОВА. СКАЗЛА ЧТО В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦЫ НЕТ - ПОКОЛИТЕ ХАРЬКОВСКИЙ . ОН ПРОСТО МЕНЕЕ ОЧИЩЕНЫЙ. КУПИЛА ПОЧТИ 500 ГРН...ЗА ВСЕ.

ДО ЭТОГО Я ВРАЧУ ЗАХОЖУ...И ГОВОРЮ ЧТОБЫ ПОКОЛОТЬ. МЕДСЕСТРА СОГЛАСИЛАСЬ. ВРАЧ НЕТ. ИЛИ БОИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕГО НУЖНО РАЗВОДИТЬ ПОРОШОК И КОЛОТЬ...И ДОЗИРОВКИ ТОЙ НЕТ НУЖНО РАЗВОДИТЬ 2 ДОЗУ И КОЛОТЬ ПОЛОВИНУ. МОЖЕТ БОИТСЯ МОЖЕТ ПЛАТНО...МОЖЕТ КАК ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ СВОЕЙ МАНИПУЛЯЦИОННОЙ..

НЕ ЛЮБЛЮ ТО ЧТО ОН НЕ ОБЪЯСНЯЕТ ПРИЧИНУ. ТИПА А ТАБЛЕТКИ ПОПЕЙТЕ. Я ГОВОРЮ...ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЕСЛИ НЕТУ В ТАКОЙ ФОРМЕ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВРОДЕ Я САМА НАПИСАЛА РЕЦЕПТ И ПРОШУ ЕГО СДЕЛАТЬ....А ЕСТЬ КУЧА АНТИБИОТИКОВ КОТОРЫЕ МОЖНО А Я ИМЕННО ЭТОТ ВЫБРАЛА...
ЕГО ЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОРОШОК ОРАЛЬНО ПРИНИМАТЬ - РАЗВОДИТЬ ВОДОЙ И ПИТЬ ЧЕРЕЗ РОТ.....
НО МЕДСЕСТРА СРАЗУ СОГЛАСИЛАСЬ. Я ПОПРОБУЮ ЕЙ СКАЗАТЬ...ОНА ЖЕ САМА СОГЛАСИЛАСЬ. МОЖЕТ ДЕНЬГИ ДАТЬ...ИЛИ ШОКОЛАДКУ. МНЕ 1 РАЗ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ….

У МЕНЯ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ. Я НЕ ЗНАЮ НЮАНСОВ ВВЕДЕНИЯ..И РАЗВЕДЕНИЯ.

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВОДА БЕРЕТСЯ СТЕРИЛЬНАЯ И ВВОДИТСЯ ШПРИЦОМ В БУТЫЛКУ С ПОРОШКОМ...ВСТРЯХИВАЕТСЯ ДО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ПУЗЫРЬКОВ И ВВОДИТСЯ ПОЛОВИНА ДОЗЫ. ОСТАЛЬНАЯ БУТЫЛКА ВЫБРАСЫВАЕТСЯ......

НАЧАЛА ПИСАТЬ ЧЕТВЕРОСТИШЬЯ. ПРОБИЛО 2 ДНЯ НАЗАД.... НЕ ПИСАЛА РАНЕЕ
:rolleyes: ЧЕРНЫЙ ЮМОР
З ЛІКАРНІ ЙОГО ВЖЕ ЗАБРАТИ ПОРА
БО СКОРО У НЬОГО ВЖЕ СПУХНЕ СПИНА
ЗАНИЄ ГОМІЛКА РУКА ВІДПАДЕ
ЩО БУДЕ З НИМ ЗАВТРА - ВІН ПРОПАДЕ....

ЗАГЛЯНЕШ ВСЕРЕДИНУ ЗЕМЛІ ПОВНІ ГРУДИ, ЗАБИЛИ ЛЕГЕНІ ЦІ ДОВГІ ЗАСТУДИ
НОГИ ПО ДОРОЗІ А ДОРОГИ МАЛО ПРОЙШЛА ЗИМА ПОРОГОМ І СНІГОМ ЗАКИДАЛО
НАДВОРІ ХУРТОВИНА СТОЇТЬ МОРОЗ ГЛИБОКИЙ...ХОЧ БИ НЕ СПІТКНУТИСЯ І НЕ ЗДАМАТИ НОГИ

ПРО
0

#2 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:07

Что они ничего врачи не надходили в дьіхалке.. Я сег плохо себя чувство вала попросила заведующую меня по слушать... Ничего не нашла. В горле что одна сказала налета нет чуть покраснение.. Такой насморк сильньій кашель. 13 попросила посмотреть горло НАШЕМУ участкрвому. Гов ничего страшного... Что она а он.. Немного красное. Так болело что просто пипец.
Сег Пришла и 37 и 7 температура. Уже вьічихалась как могла сегодня.. Кашель без остановки вообще бьіл а они ничего такого не видят...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users