Форум Юрия Козлова: ОРВИ ГРИПП ЛЕЧЕНИЕ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОРВИ ГРИПП ЛЕЧЕНИЕ

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:48

ХОЧУ ПОЙТИ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МЕНСТРУАЦИЯ....СДАТЬ ВСЕ ТАКИ ГИНЕКОЛОГИЮ...КАК ОНА ГОВОРИЛА...ВСЮ УСЛОВНО ПАТОГЕННУЮЮ ФЛОРУ И НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ..ИБО Я НЕ ПОПАДУ В САНАТОРИЙ ЕСЛИ НЕ ВЫЛЕЧУ...И САМОЙ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ. ХОТЯ ЧТОБЫ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ НАДО ВСЕ СДАТЬ...…)ХЛАМИДИЙ НЫХ СИФИЛИС И Т.П ГАДОСТИ У МЕНЯ НЕТ... И ПОДОБНЫХ У МЕНЯ ВРЯДЛЕ...ХОТЯ ПОСЛЕ ПАШИ Я НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ...ПОВТОРНО. ПРИДЕТСЯ ВЫЛОЖИТСЯ....
ХОЧЕТСЯ УБЕДИТСЯ ЧТО ИЗ 3 ВИДОВ КАНДИД У МЕНЯ НЕ НАЙДУТ НИ ОДНОЙ И ЛЕПТОТРИКС (БАКТЕРИЯ ОБИТАЮЩАЯ В ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ) ЧТО ТО К СЕБЕ НЕ ПРИЛЕПИЛ...

А ВРАЧ..ЕЩЕ ..ПІСОЧОК ВИДНО ПРОЙШОВ І ПОРАНИВ....А Я ТИПА...А Я ЖЕ НЕ МАМА...У МАМЫ ПЕСОЧЕК ПОРЕЗАЛ МОЧЕВЫВОДЯЩИЕ ПУТИ И ПОВЫСИЛИСЬ ЛЕЙКОЦИТЫ. ПОЧЕМУ ВЫ РАВНЯЕТЕ МЕНЯ К МАМЕ К ПАПЕ К БАБУШКЕ....ЭТО ЧТО СЕМЕЙНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

врачу такая сижу рассказываю....уже у меня говорю..10-ки лет....даже 20....)
медсестра типа: такого не бывает чтобы 10 лет было и …….

я такая. думаю если у вас не было не значит что ни у кого нет....)

необязательно оно болит....и чешется. чесалось раньше.....сейчас оно выделениями..но проблема не иссякла...

я ему не сказала как я терпела ....... через слезы....и оно потом привыклось но все равно боль такая и мазок так же брали ...в синево..я тогда чуть не просила анастезию…

после пролеченого боль полностью исчезала когда курс прошла с каим то препаратом. ну был трихопол….страшное лекарство . его используют в сельском хозяйстве для борьбы с вредителями....

ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА КАНДИДА БЫЛА НЕЛЬЗЯ МЫТСЯ МЫЛОМ...ТВЕРДЫМ И КАКИЕ ТО ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ....ПОЛОТЕНЦЕМ ВЫТЕРАТЬ ...ТО ЕСТЬ ТО ЧТО МЫЛО...КАЖУЮЩИЕСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ТАМ ОНО НАОБОРОТ..ИДЕТ.....
ЧЕМ ЧИЩЕ ТЕМ БОЛЬШЕ КАНДИДЫ...)
ГИНЕКОЛОГИЯ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ Я НЕ ЗНАЮ - КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО НОВОЕ...ТО ЕСТЬ ПЕРЕСТАЕШЬ ЧЕМ У ЛИБО ВЕРИТЬ..ИЛИ ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ОНО ЕСТЬ У ВСЕХ.....А САМОЕ СЛОЖНОЕ ЛЕЧИТЬ ТО ЧТО УСЛОВНО ПАТОГЕННОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫЛАЗИТ....А НЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ЧТО ТО ЗАНЕСЛА....ИЛИ БЫЛА БАКТЕРИЯ ПОПАВШАЯ СЛУЧАЙНО С МОЧОЙ...ТО ЕСТЬ КОГДА ЭЛЕМЕНТАРНО В ТУАЛЕТ ХОДИШЬ И ПРОТЕР НЕ ТУДА БУМАЖКОЙ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ И ПОЖАЛУЙСТА...С МОЧИ КОТОРАЯ ПОПАЛА ТОЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ ТО ЧТО А НО СУПЕР ВЫДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ - СТЕРИЛЬНОСТЬ ПРОСТО ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПРЕДУГАДАТЬ ИЛИ ИМЕТЬ МОЩЬНЫЙ ИМУНИТЕТ... ЧТОБЫ ОНО НЕ РАЗВИВАЛОСЬ ДО ОПАСНЫХ ЦИФР...

В ПРИНЦИПЕ КАК ПОВЫСИТЬ ЛЕЙКОЦИТЫ. Я ВРАЧУ СКАЖУ.....
НАПИШУ ФАКТЫ НАБЛЮДЕНИЯ.....СОБСТВЕННЫЕ...

нашли еще как всегда у меня тромбоциты повышены....на 56 ед...выше нормы....Меня в тех графах всегда какие то повышения...то есть может быть тромбообразование и закупорка сосудов и тромбоэмболия. то есть он не сказал . он не считает что это важно..вообще и впринципе…..
НО КАК БЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНО НАБЛЮДАТСЯ. ЭТО У НАС НЕ МОГУТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ТО ВРОДЕ ИНСУЛЬТА ИЛИ ИНФАРКТА.....И ЛЮДИ УМИРАЮТ...КОГДА ТРОМБ ОТРЫВАЕТСЯ И ЗАКУПОРИВАЕТ СОСУД...

ТО ЕСТЬ МОЖЕТ Я ЗАЦИКЛЕНА НА ЭТОМ НО ЭТО ПРОГНОЗ ВПРИНЦИПЕ... ))) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ...ЕСЛИ ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИЦУ НОРМЫ И ПРИКАЖДОЙ СДАЧЕ КРОВИ НЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО БЕЗОПАСНОГО УРОВНЯ.
ТО ЕСТЬ КАК МЫ С ПЕЧЕНЬЮ...НЕ БОЛИТ А ПОТОМ ..ПОЧЕМУ ТОШНИТ ВСЕ ВРЕМЯ...А ОНО ВОТ ЧТО. И ИЗМЕНИЛИ НЕМНОГО СТИЛЬ ПИТАНИЯ. И ПРОБЛЕМА ЧАСТИЧНО УШЛА...А ТАК МОЖНО ДОТЯНУТЬ ДО ЖИРОВОГО ГЕПАТОЗА....

ТО ЕСТЬ ТАК ЖЕ С ЭРИТРОЦИТАМИ. БЫЛО ПОНИЖЕНИЕ ЗА НИЖНЮЮ ГРАНИЦУ. Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЧТО НАЧАЛА ЗАДЫХАТСЯ. ВОВРЕМЯ ЛЯГЛА В СТАЦИОНАР...И В КОНЦЕ ПЕРЕЗДАЛА И УЖЕ НОРМА...… И Я НЕ ЗАДЫХАЮСЬ.
ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ЗРЯ....))))ТЧАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ МОГУТ РАССКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ...…… И ПРИТОМ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.

ВРАЧ ТАМ ГОВОРИТ ...АЙ ИНТЕРНЕТ....НА ЯБЛУКО ГРУШКА....А ТАМ ГДЕ ИМЕННО РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗА КРОВИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ БУДУЩЕЕ...ТОЛЬКО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТАКОЕ БУДЕТ. КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ ВЕРОЯТНОСТИ.....
ЖДЕШЬ И НАБЛЮДАЕШЬ.....))) Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ИЛИ СТАВАТЬ ИНВАЛИДОМ КОТОРЫЙ НЕ СМОЖЕТ СЕБЯ ОБСЛУЖИТЬ...

АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ ..ЛЕЙКОЦИТЫ БЫЛИ НА ГРАНИЦЕ НОРМЫ - НИЖНЯЯ ГРАНИЦА. ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВЫЛЕЗ ГЕРПЕС...МНЕ БЫЛО ХОЛОДНО. ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА ЛЕКОЦИТЫ ПОВЫСИЛИСЬ Я СНОВА РАЗДЕВАЮСЬ. ПЕРЕСТАЛА УКУТЫВАТСЯ.....
КАК БЫ ВРАЧ НЕ ГОВОРИТ - ПРО ИМУНИТЕТ....
ОН ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕНИЕ ЛЕКОЦИТОВ ВЫШЕ 10 И ГЕМОГЛОБИНА...….. ПОНИЖЕНИЕ ИЛИ ПОВЫШЕНИЕ.....

НО ОН ВЧЕРА ТАКОЙ..МЕДСЕСТРА ТИПА 356 ЭТО НОРМА....А ОН...ТАМ НОРМА ДО 300.... НО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. ВИДИМО НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ....

в будущем конечно....в моче следы белка и лейкоциты повыше...чем обычно...…..

не знаю как на это реагировать. он и маме так говорил когда у нее были проблемы а он будто их не замечал. улыбался. сегодня я тоже его развеселила...очень сильно....

АНАЛИЗУ КРОВИ КАК БЫ ВЕРИТЬ СЛЕДУЕТ. ПОТОМУ ЧТО АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫВОДИТСЯ НА ДЛИННЫЙ ЧЕК..... ))))

ВСЕГДА ПРИ ЗДАЧЕ КРОВИ ТРОМБОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ.... ))) НЕ РАЗОВО КАК ЛЕЙКОЦИТЫ.....ГЕМОГЛОБИН МЕНЯЕТСЯ....) ТРОМБОЦИТЫ ЧУТЬ ВЫШЕ НОРМЫ ИЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...….

сдавала аналізы на санаторно курортную карту форма
042/0. сегодня пошла за ними.....и пришла надо было гинеколога показать.....Короче он меня не пропустил. в плане что надо лечить гинекологию...…… с такими заключениями....))) и надо гинеколога менять чтобы можно было ей доверять в таких сереозных делах … а то этой савиной ИНЕ ..она хоть мне приятная очень мягкая но очень хочет денег.....и постоянно мне намекает.....) это будет все время...я так чувствую. то есть я не знаю пока к кому идти и даже проф осмотр проходить.....у кого....) маме удалили органы матки а я еще буду у нее обслуживаться долго...…..и что мне с ней делать..
она меня поставила в глухой угол...) ТЕПЕРЬ НУЖНО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛАБ синево ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ И СДАВАТЬ ВСЕ.....А ПОТОМ ЛЕЧИТЬ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЛЕЧИТЬ...….)СЕЙЧАС НАПЬЮСЬ ТАБЛЕТОК ОТ ОДНОГО А НАЙДУТ ЕЩЕ ЧТО ТО...…глухой угол.....) и денего нет. мне надо еще стоматологу отдать 5000 грн последний взнос...надеюсь. только он уже 2 недели не может мне слепок сделать под мой жуткий прикус.... ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ КЛИЕНТКА Я ДЛЯ СТОМАТОЛОГА... ТЕХНИК НЕ МОЖЕТ МОЗГАМИ ОБРАБОТАТЬ ЭТО ТВОРЕНИЕ МОЕЙ ПРИРОДЫ...
типа задача...найти а потом вылечить и потом сдать еще раз....только у кого. в той же синеве....или по отдельности как то ...СИТУАЦИЯ КАКАЯ ТО ЕРУНДОВАЯ ГДЕ ГИНЕКОЛОГИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НО КОПАТСЯ ОЧЕНЬ НУЖНО ДОЛГО...….ИЛИ ДЕЛО В ИМУНИТЕТЕ СОБСТВЕННОМ...А ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ МИКРОФЛОРА...ТОЛЬКО СДВИНУТА В ПЛЮС ИЛИ МИНУС....ТОГДА ЧТО ЛЕЧИТЬ...))))
НО КАК БЫ ЧАСТНЫЕ ВИДЯТ ЕЩЕ БАКТЕРИИ И ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВНУТРИ ВСЕ ВРЕМЯ....И ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ МИКРОФЛОРЫ....НО ТЫ НЕ ИХ ЛЕЧИШЬ … А ИМУНИТЕТ СВОЙ ...ТОГДА ОНИ МОГУТ УТИХНУТЬ...
А НАПРИМЕР ГОС УЧЕРЕЖДЕНИЯ ИХ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ...ТИПА ОНИ НЕ АГРЕССИВНЫЕ. НО ЕСЛИ ТИТР ПРЕВЫШАЕТ ИХ...ТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВИНОВНИКАМИ БЕСПЛОДИЯ ВЫКИДЫШЕЙ.....ТО ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАМИРАЕТ.....А ИХ НЕ ВИДЕЛИ.

ТО ЕСТЬ ПАЛКА ДВУХ КОНЦОВ...….

НО В ПРИНЦИПЕ ПРАВДА ЧТО ОНИ ЕСТЬ НО НЕПРАВДА КАК ИХ ИНТЕРПРИТИРУЮТ.....ДЛЯ ПАЦИЕНТА. ИЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО УЖАС КАК ОПАСНО ИЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПЕЙТЕ КЕФИРЧИК...И ВСЕ ПРОЙДЕТ....А НЕ ГОВОРЯТ ОБЭКТИВНО ЧТО ОНО ТАКОЕ....ЧТО ИМЕННО СДАЕТСЯ И ЭТО Я ПОНЯЛА НА С ТИТРОМ...ТАМ ПИШЕТСЯ - ТВОЙ ИМУНИТЕТ ТАКОЕ ЧИСЛО. ПОТОМ ПИШЕТСЯ ПАТОГЕННАЯ БАКТЕРИЯ ТАКОЕ ЧИСЛО. ЕСЛИ БАКТЕРИЯ ПРЕВЫШАЕТ ТО БЕЙ ТРЕВОГУ.....И ТО ОНА МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ В КАКИХ ТО СИТУАЦИЯХ СТРЕССА ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ.....ТИПА КОГДА ИМУНИТЕТ КАК ТО НЕАКТИВЕН ОСОБО ИЛИ СПИТ.....ТО ЕСТЬ ВРАЧ МНЕ ЧТО ОН МНЕ ВЫПИСАЛ ФЛЮКОНАЗОЛ КОТОРЫЙ Я И ПИЛА...ЛЕТОМ ИЛИ КОГДА....И ЧТО.....ЖЕЖ.....)) НО НИКТО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ ...ИЛИ ХОТЯТ НАЖИТСЯ НА НЕПРАВИЛЬНОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ИЛИ ДРУГОЕ ЧТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ИЛИ КАК Я ПРИВЫКЛА К БЕЛЯМ И ВСЕ...НЕ ПЕЧЕТ И ЛАДНО....НО Я КАК БЫ НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО ПОТОМУ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ ГИНЕКОЛОГАМ.....

ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА КАНДИДА И ПИСАЛАСЬ А ПОТОМ ЕЕ НЕ СТАЛО А ЧТО ТО ДРУГОЕ СТАЛО....ТО СМЫСЛ ЕГО ЛЕЧИТЬ...…) НЕТУ КАК УРСОФАЛЬК...ЕСТЬ КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ - ПЬЮ ТАБЛЕТКИ И КАМЕНЬ РАСТВОРИЛСЯ. ТАМ НЕПОНЯТНО ЧТО ОНО И КАК...И Я НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ....) В СИНЕВЕ СДАЛА ПОТОМ ПРОПИЛА И ДАЖЕ ОЩУТИЛА ЧТО МНЕ ПЕРЕСТАЛО ПЕЧЬ...ЗНАЧИТ ОНИ ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО ОНО.....
ТО ЕСТЬ ИТОГ. НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ И СДАВАТЬ В СИНЕВЕ. 3- 6 МЕСЯЦЕВ...….И СДАВАТЬ СНОВА....А ПОТОМ ЛЕЧИТЬ..

ПРОПАЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. СТРАННО....Я БЫЛА В ГОРОДЕ В ЦЕНТРЕ КИЕВА НА СТ М АРСЕНАЛЬНАЯ ….МНЕ БЫЛО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ВРЕМЯ ДУРНО....ХОТЬ И ОТ КОМПАНИИ ВЕСЕЛО....))) НА УЛИЦЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО А В ПОМЕЩЕНИЯХ НА ВЫСОТЕ И

В МУЗЕЕ ОСОБЕННО ДАВЯЩЕ АЖ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА...…. НО ЭТО ГДЕ ТО ПОСЛЕ 1 ЧАСА......ГДЕ Я СТАЛА ВНИКАТЬ В ЭТО И ПРОНИМАТСЯ....И ВСМАТРИВАТСЯ В ФОТОГРАФИИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ВОЕННЫХ.....

В ПОНЕДЕЛЬНИК. ДНЕМ ЕЩЕ БЫЛО. ПОТОМ Я ЗАШЛА В ЛЕС...….ОКОЛО 7 БОЛЬНИЦЫ И ПРОШЛА ДЛИННЫМ ПУТЕМ МЕЖДУ ГУСТЫХ ЗАРОСЛЕЙ....НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ДЕРЕВЬЯ...ОСИНЫ ПО МОЕМУ.....КЛЕНЫ...РАЗНООБРАЗНЫЕ КУСТАРНИКИ......И СРАЗУ КАК ВРОДЕ НАЧАЛО ПРОПАДАТЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ..Я СТАЛА УСТОЙЧЕВЕЕ...) СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ....И У МЕНЯ КАК БУДТО ФИЗИЧЕСКИЕ СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ...…) ВСЕ ТАКИ В МУЗЕЕ ЖУТКО...КАК НИ КРУТИ. Я ТАМ ЧТО ТО НЕ МОГУ НАХОДИТСЯ ДОЛГО...КАК ДАВИТ . ОСОБЕННО ВОЕННЫЙ ИСТРИБИТЕЛЬ ОСТАНКИ ЕГО.....ОРУЖИЕ КАКИЕ ТО ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ЧАСЫ ПОРТСИГАР КОМПАС ФУРАШКИ...…..КАК ТО АЖ ПЛОХО БЫЛО...…….))
Я ОСОБЕННО СТАЛА СЕБЯ ОЩУЩАТЬ СИЛЬНО ПЛОХО И СИЮ МИНУТУ ПОКИНУТЬ ЗАХОТЕЛА...ПОСЛЕ ЗАЛА ГОЛОДОМОРА И ГЕНОЦИДА...…. И ГДЕ СОБРАНИЕ ФОТОКАРТОЧЕК УМЕРШИХ......АЖ РЯБИТ В ГЛАЗАХ...…...СМОТРИШЬ И ТОШНИТ И КРУЖИТСЯ...…….

думаю как бы каждый раз что то новое появляется.

ВООБЩЕМ ТАКОЕ КАК И КАНДИДА И ГАРДЕРЕЛЛА И УРЕОПЛАЗМА....) ЕСЛИ КУПАТСЯ В ВОДОЕМЕ ТО ЕЕ ТАМ ПОЛНО....И ВЫЛАЗИТ КОГДА ИМУНИТЕТ СЛАБЫЙ. МОЖЕТ ЧЕРЕЗ РОТ ПОПАДАТЬ И ТАМ ОКАЗЫВАТСЯ.....ЕСЛИ ИММУНИТЕТ. МНЕ ЧТО ТО НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ С ИМУННОЙ СИСТЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ....ЧТО ПОНИЖЕНЫЙ. ЛЕЙКОЦИТЫ БЫЛИ НИЖНЯЯ ГРАНИЦА НОРМЫ А ПОТОМ ВЫЛЕЗ ГЕРПЕС..)
у меня обнаружили еще 1 какуе то бактерию..в мазке у гинеколога....ЛЕПТОТРИКС.....))))) УЖЕ КАК БЫ НЕТ КАНДИДЫ КАК БЫЛА ГАРДЕРЕЛЛА БЫЛА.. ТЕПЕРЬ ЛЕПТОТРИКС
УСЛОВНО ПАТОГЕННАЯ МИКРОФЛОРА.... ВОЗНИКАЕТ ПРИ ОСЛАБЛЕНИИ ОБЩЕГО ИММУНИТЕТА. ТО ЧТО ПОВЫЛАЗИЛ И ГЕРПЕС И ЧТО....ЛЕПТОТРИКС... ) КОНТАКТОВ Я НЕ ИМЕЛА С АПРЕЛЯ 2018....ПОСЛЕ МЫ С ПАШЕЙ РАЗШЛИСЬ И КОНТАКТОВ НЕТ...
ТАКОЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ В ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ...НЕОЧИЩЕННОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ВО РТУ КРОМЕ ТОГО МЕСТА.....
НЕ ОПАСНО ТАК УЖ НО ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ.РАДУЕТ ЧТО ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ И НАСТУПАЕТ СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ....
ГИНЕКОЛОГ СИЛЬНО НАПУГАЛА …..ТАК КАК ОНА ТАМ ПОНАСТАВЛЯЛА ЗНАКОВ ВОСКЛИЦАНИЯ...МОЖЕТ ОНО ТАКОГО НИЧЕГО НО КАК ОНА ПОСТАВИЛА И НАПРАВИЛА НА ОБЩИЙ АНАЛИЗ В СИНЕВО...) ВОЗМОЖНО ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ТРАТИЛА ДЕНЬГИ....У НЕЕ ПУНКТИК КАКОЙ ТО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ЕЩЕ ЧТО ТО У СЕБЯ НАШЛА ЭДАКОЕ И НАЧАЛА ТРАТИТЬ. НО КОНЕЧНО СТРАШНОВАТО. ВЫЗЫВАЕТ ВЫКИДЫШИ ЕСЛИ ТИТР ПРЕОБЛАДАЕТ....ПРОРЫВЫ ОКОЛОПЛОДНОГО ПУЗЫРЯ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО СПАЙКИ....

ПРО КОНТАКТЫ. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ К ИНТИМНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.....ПАРТНЕР В СЕКСЕ И ВООБЩЕМ ДЛЯ СЕКСА ОН НЕ ГОДИТСЯ...) НЕ САМЕЦ. САМЦЫ БЫЛИ НО ОНИ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ...С ВНЕЗАПНОЙ ВСПЫШКОЙ АГРЕССИИ...…

ТО ЕСТЬ Я СЕЙЧАС ТО ЛИ ФРИГИДНА СТАЛА.....ТО ЕСТЬ Я ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА ДРУГОЕ...МНЕ ИНТЕРЕСНО ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБА....ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК) ЧЕЛОВЕК ПРИЯТНЫЙ НО НЕКРАСИВЫЙ....ТО ЕСТЬ НЕ ДЛЯ СЕКСА. СЕКС ГДЕ ТО ДОЛГО И ДАЛЕКО И В БУДУЩЕМ....ТО ЕСТЬ КОГДА МЫСЛИ БУДУТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ.....ЕСЛИ ОНИ С ТАКИМ БУДУТ...

[/b][/size][/color]

НАДО ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ СКАЗАТЬ....ЖЕСТЬ СЕГОДНЯ....ЧТО СЕГОДНЯ ЧТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА СОФИЕВСКОЙ ПЛОЩАДИ НА КОЛОКОЛЬНЮ...А СЕГОДНЯ НА РОДИНЫ МАТЕРИ...…...Я НЕ МОГЛА ЗАЙТИ...ТО ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГЛА...СО МНОЙ ТВОРИЛОСЬ НЕЧТО ЖЕСТЬ...…..) Я ДУМАЮ ВОКРУГ ЛЮДИ ПОДУМАЛИ ЧТО У МЕНЯ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ...И Я САМА ТАК ПОДУМАЛА...) МНЕ СМЕШНО ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ МОГУ ТАМ НАХОДИТСЯ....СМЕЯЛАСЬ КАК БОЛЬНАЯ...НО ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ. СНАЧАЛА ТЕРПЕЛА....ЧТОБЫ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЖАЛОВАТСЯ...НО ПОТОМ ЧАША ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕПОЛНИЛА...) В ЗАЛЕ ЛАДНО ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ ..НУ ТЕРПЕЛА ЕЩЕ...ПОТОМ ВЫШЛИ НА 3 ЭТАЖ НА ПЛОЩАДЬ ОБЗОРА С ВЕРШИНЫ РОДИНЫ МАТЕРИ...МЕНЯ КОЛЫШЕТ И Я НЕ МОГУ ..КАКАЯ ТО В ГОЛОВЕ МУТЬ...ШАТАЕТ Я ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СЕЙЧАС ПО СТУПЕНЬКАМ ВНИЗ СКОЧУСЬ. Я КАК ВЫЛЕЗЛА ТУДА БЛИЖЕ К ОКОШКУ ТАК ОТ ТУДА СПОЛЗАЛА ПО СТУПЕНЬКАМ ПОЧТИ НА ПОЛУПРИСЯДИ...ОБЛАКАЧИВАЯСЬ ЗА СТЕНУ И ЧУТЬ НЕ ПАДАЯ....МНЕ ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ МОГУ НАСКОЛЬКО СТАЛО СМЕШНО...ГОВОРЮ СЕРГЕЙ МОЖЕШЬ МЕНЯ СПУСТИТЬ...КАК НИБУДЬ...А У МЕНЯ В ГЛАЗАХ КА КПОМУТНЕНИЕ И ТАКАЯ ШАТАЛКА ЧТО Я УЖУ В ИСТЕРИКЕ ПРОСТО СМЕЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ С СОБОЙ СОВЛАДАТЬ...

) НА КОЛОКОЛЬНЮ САМЫЙ ВЕРХ ВООБЩЕ СВЕРХ ЗАДАЧА. Я ПО ЛЫСОЙ ГОРЕ ПОЛЗАЛА И СТОЯЛА НАД ОБРЫВОМ И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО

насчет моей инвалидности. справедливо или нет я ее получила...именно розовый бланк 3 группа по неврологии. думаю что да.....может как бы кто то скажет что я может быть шарюсь за счет других.....))) ничего подобного. не шарюсь. как все езжу в маршрутках....платно. все кроме общественного транспорта. метро по карточке киевлянина (бесплатно)...автобус тролейбус трамвай....бесплатно.
пройти в Лавру в Ботанический сад...бесплатно пропускают...)))...кроме как сегодня платили музей великой отечественнной войны...заплатили...мы вдвоем инвалиды....)))в некоторых местах может и скидки попадают но не часто. не особо шарюсь так...все мед услуги как все плачу....3 группа не с ограничеными возможностями человек...))))) на работе а на работе дают к отпуску +3 дня. можно взять за свой счет дополнительно 2 недели...))))но как бы если пенсия и человек работоспособный. то есть я работоспособная то пенсия самая низкая какая может быть. если ты будешь дома не работать...то есть выгоднее если получаешь пенсию не работать. больше будет...)зарплата такая низкая что выгоднее не работать а валять дурака...….но я работаю в гос учереждении. Я ЛУЧЬШЕ БЫ ПОЧТУ РАЗНОСИЛА. И ТО БОЛЬШЕ БУДЕТ И МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ ПО ЧАСАМ....

НАОБОРОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЕШЬ КАК ИНВ ДЕТСТВА ТО ВЫГОДНЕЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА...…...ДАЖЕ В РОЗОВОМ БЛАНКЕ НАПИСАНО ДО СИХ ПОР ЧТО Я УЧУСЬ. ЕСЛИ БЫ НАПИСАЛИ ЧТО Я РАБОТАЮ Я БЫ ПОЛУЧАЛА В ОБРЕЗКЕ....

ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ ПЕНСИОНЕР ТЫ ОБЯЗАН НЕ РАБОТАТЬ....НО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ ЕСЛИ ТУДА БЕРУТ ИНВАЛИДА.....ИМ ТАМ РАЗНЫЕ ПООЩРЕНИЯ В КАССУ ИДУТ....))) ХОТЯ ПАРУ ЛЕТ ПИХАЛИ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ....И НЕ СЧИТАЛИСЬ НЕ С ЧЕМ.

---------------------------------------------------
20 10 Я СХОДИЛА К ВРАЧУ. НАСЧЕТ ЗАДУХИ....ОН НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. ВЫПИСАЛ КОМВИОТЕНЗИН ПРОПИТЬ 10 ДНЕЙ. то есть еще дополнительный прописал при давлении.
гемоглобин немного выше нормы. то есть я даже замечала когда я задыхалась еще в 2016 то гемглобин был 150. сейчас 133. обычно 120. эритроциты немного занижены на 10-е части. обычно у меня 4 и более. сейчас 3 и без 10 половина. на границе нормы но нижняя граница на 0,10 ниже нормы. пограничное сосотояние. я не знаю..и в сочетании с задухой и немного выше гемоглобином. чем обычно. хотя не критично. врач типа что это норма. но почему я задыхаюсь.....периодами. хоть кислорода хватает.
но тоже иду на дневной стационар...ориентировочно завтра около 2 недель....)врач типа в 7 больницу. а я...на дневной стационар в свою поликлинику взрослую по прописке. то есть чего я буду место занимать ходячая если я могу пойти и те же препараты будут колоть...)))
сегодня оформлялась на дневной стационар. пошла к пол 9...вернулась в 4 дня...)
больше времени сидела и ходила в аптеку за лекарствами....искала бахилы которые копейки стоят и думала поштучно а их поштучно не продают.....уже и на этом гребут....на кульках с резинками...…..
за 1 три дня выложила 560 гривен....+ 140 еще надо...за 3 дня.))) учитывая что не заплатила благотворительный взнос и еще за 9 дней буду платить меньше...
искала какой то тивермакс...купила 1 бутылку для капельницы на сегодня на случай если будет ухудшение и отменят. прокапали. я не ощутила ухудшения. только расслабление. и пошла в аптеку за 2 бутылками. на еще 2 дня. потом надо еще 2. и не было его уже. пошла в аптеку за 300 м - наверное заплатила дороже.
получилось 2 иньекции болючие и 1 капельница
с реформой изменилось отношение мед персонала. теперь они смотрят дотошно как капается. и нету кровищи по постели как раньше....спрашивают как самочувствие...все время ходит заведующая и контролирует. наверное втык какой то был им. потому что уже слишком дотошно....аж до тошноты.....
бдит буквально каждый ой или ай....лишьний раз всматривается и переспрашивает.
я как бы после роддома...мне пофиг хоть в шею будут колоть.....хоть в позвоночник....и хоть 10 капельниц одновременно.....
может кто то там пожаловался....) подписала что я согласна на манипуляции. если что то пенять на себя...….
как на расстрел приговор подписала

что там будут давать. пока обожду с этими таблетками. после
лечения...буду принимать.

БУДУ ПИСАТЬ НА САЙТЫ...ТО ЕСТЬ Я БОЮСЬ ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ТО ЕСТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО И СУГУБО ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ПОСЛЕ СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ.

ТО ЕСТЬ НЕ ПРОСТО ЧТО НЕМНОГО. НЕМНОГО У МЕНЯ БЫВАЕТ И ЗАДЫШКА И ТО ЧТО ПРОШЕЛ БЫСТРО.
ДАЖЕ НЕ ТАКОЕ. ОНО КАК ТИСКАМИ СЖИМАЕТ.....И Я НАЧИНАЮ ДЫШАТЬ СИЛЬНЕЕ ЧТОБЫ ПРОДЫШАТЬ НО НЕ МОГУ ЛЕГКИЕ РАСШИРИТЬ. И ОНО ДАЖЕ БЕЗ ПАНИЧЕСКИХ АТАК. ПРОСТО ОНО ЕСТЬ И ВСЕ....) БЫВАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВОЛНУЕТСЯ И....НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ ПАНИКИ. ЕСЛИ БЫ ЭТО ПАНИКА ТОЛЬКОО ТО БЫЛО БЫ И РАНЬШЕ....А ОНО НАЧАЛОСЬ ЧАСТО ТОЛЬКО КОГДА Я СНИЗИЛА ДАВЛЕНИЕ.
ВРАЧ ДАЖЕ НЕ СЛЫШЛАЛ ТАКОГО ЧТО КОГДА ДАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМ КОМПЕНСИРУЕТ НЕСТАЧУ КИСЛОРОДА...А ПОТОМ КОГДА СНИЖАЕШЬ ЧУВСТВУЕТ НЕХВАТКУ....
НАПИШУ ОЛЕКСАНДРУ МЯСНИКОВУ...…КОТОРЫЙ ОРИЕНТИРУЕТСЯ

В КОМБИНАЦИИ ЧТО СТАЛИ НЕМЕТЬ ПАЛЬЦЫ НУ ЭТО ТО ЕСТЬ ЕСТЬ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

ЧТО ТО СМОТРЮ В СВОИ АНАЛИЗЫ У МЕНЯ ПОНИЖЕНЫ НЕМНОГО ЭРИТРОЦИТЫ....Я ПОНЯЛА.....
НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО. Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ЗАДЫХАЮСЬ...….И НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ
ЭТО НЕ СМЕШНО РЕБЯТА....Я СРАВНИЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ В КАРТОЧКЕ. НЕ БЫЛО ЕЩЕ 3,4. ЭТО НИЖНЯЯ ГРАНИЦА И УЖЕ НЕ НОРМА.....Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА....В ПРИНЦИПЕ. ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАТСЯ У МЕНЯ МОЖЕТ СТАТСЯ СЛАБОУМИЕ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО УГОДНО БЫТЬ И ПАРАЛИЗОВАТЬ. ЭТО НЕ ШУТКИ...…

Я БЛИН ЧТО БУДУ ЖИТЬ В ЛЕСУ....ВЕЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЛЕСА....ПОКА НЕ ПОМРУ....

завтра иду к врачу...по поводу имунитета….может есть какое то лекарство..хотя врядле чтобы надалее себя обезопасить...чтобы не болеть....а то у меня тянется долго.
может если я согреюсь то пройдет. герпес это не болезнь. он у всех типа есть....но когда ослабеваешь то он вылазит. так организм контролирует а когда ослабеваешь...что грибок что лишай если взять кота больного и быстрее прицепится чем как имунитет нормальный. то есть почему то даже лейкоциты как то на нижней границе нормы...что врач не сказал ничего но оно подозрительно и это надо учесть в другой раз. если на нижней границе нормы клинический анализ крови лейкоциты то возможно что будешь болеть скрыто.....
что то вылезет через месяц или через 2...….а надо человеку говорить про имунитет. обращают только когда выше 9 в 10 степени а когда на пределе низко то ничего не говорят. гемоглобин 133 то есть хороший

уже 2 неделю не могу отойти…

и главное что тянется и герпес уже появляется за день 2...будет.
Герпес появился. я думаю что низкая температура тела… градусник ртутный показал почти 36 и 0. я уже его держала почти 7 минут и ) если точно то 35 и 8...._)электронный если очень холодно то 35 и 5 показал. я и ранее видела но думала что китайский заниживает…. и не обращала внимания. но всегда было 36 36 и 4, 35 и 9...) 36 и 6 редко. сечас очень мне холодно везде и я задалась вопросом....) просто не то что холодно. холодно конкретно....что вроде застывает и как с мороза пришла из ветренного мороза...сырой изморози...что части головы сегментами застывает. это было ранее но не так выражено....) оно меня начало уже пугать. и я не так сильно занижаю давление. доза не такая огромная бета блокаторов.
руки сейчас ..они были холодные а последнее время очень стали холодные вплоть что плохо шевелятся пальцы...и немеют кончики пальцев. потом после прогревания все становится в норме.

жарища на улице а я в свитере и в куртке... выхожу с работы и где то по расчетам около 2км и 500 м прохожу и тогда мне делается жарко...я снимаю свитер но в куртке иду....а так холод...выходит где то пол часа интенсивной ходьбы....

очень холодные руки . у меня всегда холодные но чтобы насколько. от холода начинают неметь кончики пальцев на руках...я не понимаю что происходит. если уже герпес вылез....а он вылазит от длительного переохлаждения. при нормальной температуре тела он не вылезет...

18 на работе а впечатление будто 10...а если посидеть почти весь день до вроде бы +5

по анализам все в порядке. ничего нет.

3 я проехала в маршрутке с Святошин в полной и началось сильно.....и до сих пор. нельзя согрется на 1 неделе. болит горло....
чихаешь все время...соплей в 3 раза больше чем обычно ...сопли слезы...….глаза закисают...
хоть бы была температура чтобы побыстрее прошло.

НАСМОРК ЕЩЕ ТАКОЙ ЧТО ЕГО НАДО ОТОГРЕВАТЬ ЛАМПОЙ МИНИНА. СЛИЗЬ НЕВОЗМОЖНО ОЧИСТИТЬ С НОСА ПОЛНОСТЬЮ...НА РАБОТЕ ОНА ЗАСТЫВАЕТ И НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ И МЕРЗНУТЬ ЩЕКИ А ОТ НИХ УШИ И УШИ НАЧИНАЕТ ЗАКЛАДЫВАТЬ.
ПРИШЛА ОТОГРЕЛА ЛАМПОЙ И ПРОЧИСТИЛА НОС- ВСЕ ВРОДЕ БЫ В ПОРЯДКЕ...
ДАЛО НЕКОТОРОЕ НА ЛЕГКИЕ. Я ПОЧТИ ЧТО СИЖУ ….И КАЖДЫЙ РАЗ ЧУВСТВУЮ ЧТО ДАВИТ В ГРУДИ И НЕ МОГУ ДЫШАТЬ. ПОТОМ ПРОХОДИТ...ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

-------------------------------------------------
Я НАШЛА САМЫЙ ХОРОШИЙ СПОСОБ - ХОДИТЬ ПЕШКОМ В ЛЕСУ. ГУЛЯТЬ ПО 40 МИНУТ В ЛЕСУ И НАХОДИТСЯ ТАМ. ПОЧТИ ВСЕ ПРОХОДИТ..КРОМЕ СОПЛЕЙ....то ЕСТЬ ЕСЛИ В СОСНОВОМ ЛЕСУ ГУЛЯТЬ.... МОЖНО ИЗЛЕЧИТСЯ ЧАСТИЧНО. Я ВСЕГД АТАК И ДЕЛАЛА КОГДА БОЛЕЛА ИЛИ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ. ЛЕТОМ ПЛОХО А ОСЕНЬЮ ИДЕАЛЬНО. ИДЕАЛЬНО ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ ДО АПРЕЛЯ...ПОТОМ ДО СЕНТЯБРЯ ПЛОХО..

ТОЛЬКО СТОИТ ПОСЕТИТЬ МНОГОЛЮДНОЕ МЕСТО ЗА ПОЛ ЧАСА УЖЕ ТЕБЯ ЛОМИТ БОЛЯТ ТОЧКИ НАД ГЛАЗАМИ ГДЕ ГАЙМОРОВЫЕ ПАЗУХИ...ВЫЛАМЫВАЮТ МЫШЦЫ И СУСТАВЫ НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ОТ ЭТОГО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА...И ТО В ЖАР ТО В ХОЛОД БРОСАЕТ И ЗАСЫПАЮ НА ХОДУ КАК ВРОДЕ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ УЖЕ ВЫШЕ 37....

ПОТОМ СНОВА....ЕСЛИ ПОГУЛЯТЬ В ЛЕСУ И ПОДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ И НЕ БЫТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ СИМПТОМЫ ОСЛАБЕВАЮТ И ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШО.

-----------------------------------------------------------------------------------------
У НАС ВОЗДУХ ИМЕННО ТАМ ГДЕ ОСТ ДАЧНАЯ НАЧАЛО ЖИТОМИРСКОЙ ТРАССЫ...ТАМ БОЛЕЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ЧЕМ ДОПУСТИМ В ЛЕСУ В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ....ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ УТРОМ КОГДА ИДЕШЬ В ЛЕС НЕ СЛЫШНО ЗАПАХА ХВОИ. СЛЫШНО ЧЬИ ТО ДУХИ НА МЕТРОВ 100...ДЫМ ЗАПАХИ КАНАЛИЗАЦИИ....ЧАСТИЧНО КАК НА ПОСЕЛКЕ. У НАС ПАРК СДЕЛАЛИ С ИФРАСТРУКТУРОЙ А ТАМ ИМЕННО ЛЕС. И ЛЮДЕЙ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
ПАРК ХОРОШО НО ЭТО НЕ ЛЕС....ЭТО МЕСТО ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК СОБАК ЛЮДЕЙ....ГДЕ КАЖДОМУ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА. ПРОКАТА КОЛЯСОК...ГДЕ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА. РАНЬШЕ В ЛЕСУ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ...КАК СЕЙЧАС. ЭТО ДЛЯ ВСЕГО МАССИВА. А ЖИТЕЛИ ЧАСТНЫХ ДОМОВ....СИДЯТ У СЕБЯ НА СВОИХ СОТКАХ И ДЫШАТ ТЕМ ЖЕ ВОЗДУХОМ. ПРАВДА В 7-8 УТРА ЛЕТОМ МОЖНО ПОДЫШАТЬ ДО 9 В САМОМ ЛЕСУ....ЗИМОЙ МОЖНО ВЫЙТИ. ОСЕНЬЮ. НО ЭТО УЖЕ НЕ ТО ЧТО БЫЛО. Я ТАМ РЕДКО БЫВАЮ. Я ИДУ С РАБОТЫ МИМО 7 БОЛЬНИЦЫ И ТАМ В ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ГУЛЯЮ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ....))) ТАМ НЕТ ЛАВОЧЕК НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ....НО ТАМ СВЕЖЕЕ ВОЗДУХ....)
У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕМ БЛИЖЕ К ЦИВИЛИЗАЦИИ ТЕМ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...И ПЫТАЮТСЯ ТАМ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСУГ ПО ПОЛНОЙ....ЧТО НЕСОИЗМЕРИМО С ТЕМИ ПЛОЩАДЯМИ НА КОТОРЫХ ОНИ ВСЕ ЭТО СООРУЖАЮТ. КАЖДЫЙ МЕТР ЗАНЯТ....) ЭТО ХОРОШО КАК ИНФРАСТРУКТУРА В ЖК ВОКРУГ ЖК.....А НЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛЕС....)))
РАНЬШЕ САНАТОРИЙ БЫЛ ИЗОЛИРОВАН СЕЙЧАС..ЭТО КИТАЙСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ...)

А ТАМ ИМЕННО ЕСЛИ ПРОЕХАТЬ КИЛОМЕТР ЗА ГОРОД ...И ДАЖЕ НА УБОРЕВИЧА ИДЕТ СВЕЖЕСТЬ. ХОТЬ ТАМ БОЛЬШАЯ РАЗВЯЗКА. ДАЛЬШЕ ЖЕ НИЧЕГО НЕТ ..ПОЛЯ ЛЕСА.....И ТО ЕСТЬ ЦЕННОЕ МЕСТО.

ПРОБЛЕМА ЧТО КИЕВ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАКОЙ ТО ИНДИЙСКИЙ РАДИОАКТИВНЫЙ МУСОР И В Р. ГАНГ....КУДА МОЖНО КУЧУ ОТХОДОВ СБРАСЫВАТЬ. КРЫСЯТНИК. БОЛЯЧКИ РАСТУТ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ...…...СКОРО МЕСТА НЕ БУДЕТ ЧТОБЫ ДЫХНУТЬ. ЕСЛИ ВЫРУБАЮТ ЛЕС НА 100 КИЛОМЕТРОВ ..ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ 100 ДЕРЕВЬЕВ СТАВИТЬ И СИДЕТЬ В НИХ.
ТО НЕ НАДЫШИШЬСЯ. ВОЗДУХ ДЕЛАЮТ 100 КИЛОМЕТРОВ ЛЕСОВ А НЕ ПАРУ...СОТОК ЛЕСА ЗА КОТОРЫМИ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ГОРОД.....) МЫ ЗАДОХНЕМСЯ СКОРО.....С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВЫРУБАЮТ ГЕКТАРЫ ЦЕННЫХ ПОРОД...
ДОПУСТИМ КАК У НАС БЕРЕЗОВЫЙ ГАЙ И ДУБОВЫЙ....НА СОТОК 20.....ТО ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ТАМ БУДЕШЬ СИДЕТЬ...А ВОКРУГ ТЕБЯ МЕГАПОЛИС ТО ВОЗДУХ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЧИСТЫЙ КАК БЫ ЛЕСА НА ГЕКТАРЫ...И НА 100 КИЛОМЕТРОВ...

НАДО ЖИТЬ НА ОТШИБЕ....ВОЗЛЕ ЭТИХ МАГИСТРАЛЬНЫХ ДОРОГ.....Я НЕ ЗНАЮ ЗА СКОЛЬКО ДО ОТШИБА НАХОЖУСЬ...НУ КИЛОМЕТРОВ 2.... И ЛЕСА..... КАК БОРИСПОЛЬ ЧТО ЛИ ТОЛЬКО В 2-Ю СТОРОНУ...…

МЕНЯ ВСЕ ОБОСРУТ КОНЕЧНО.....ЛУЧЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ИНФРОАСТРУКТУРУ ВОКРУГ ГРАНИЦ ГОРОДА А ОСТАВИТЬ В ДИКОМ ВИДЕ...… ТАК МЕДЛЕННЕЕ БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТСЯ ТЕРРИТОРИИ ПОД РАЗВЛЕКАЛОВКИ И Т. П.

СДЕЛАТЬ РЕКРЕАЦИОННЫЕ ЗОНЫ НА 50 КМ ОДИН САНАТОРИЙ ЗАКРЫТОГО ТИПА...И НИЧЕГО БОЛЬШЕ...…...ИНАЧЕ ЕСЛИ НАВОДИТЬ МАРАФЕТ ПОД СЕБЯ ТО БУДЕТ КРАСИВО НО НЕ БУДЕТ ЗАЩИТЫ ТАК КАК ОНИ НАРУШАТЬ ВСЮ ЗЕМНУЮ ПОРОДУ...ПОДРЫВАЯ И ПЕРЕМЕШИВАЯ...И ЭТО ТОЖЕ ХОТЬ И КРАСИВО ДЕЛАТЬ НО НАРУШАЕШЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРИРОДНУЮ ЭКОСИСТЕМУ...СВОИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ....)
ТЫ ВБИЛ КОЛ - И УЖЕ НАРУШИЛ...….
НАДО ГРАНИЦЫ РАЗБИТЬ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТРОГАТЬ. ЧЕЛОВЕК ВЛЕЗЕТ ДАЛЬШЕ И ЗАХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ЛАВОЧКУ ПОТОМ СВЕТИЛЬНИК..ПОТОМ ПЛОЩАДКУ СДЕЛАТЬ...ДОРОЖКУ БЕТОННУЮ ВЫЛИТЬ. РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДАЛЬШЕ СТРОИТЬ...СПОРТИВНОГО ПЛАНА....ТИРЫ ЧТОБЫ СТРЕЛЯТЬ...ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЮТСЯ И ПРИДУМЫВАЮТ ДАЛЕЕ ЧТО БЫ ИМ БЫЛО УДОБНО И ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ. ДОМИКИ МАНГАЛЬНЫЕ.... КОФЕЙНЫЕ ТУАЛЕТЫ...И Т П. …) ОНО КРАСИВО. НО НЕ ДЛЯ ПРИРОДЫ....)))

ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ И У НАС ДАЖЕ...АМБУЛАТОРИЮ СДЕЛАЛИ С ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ КУЧА....РОЖДАЕТСЯ. И ВСЕМ НУЖНО МЕСТО И ВСЕМ НУЖНО МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ. А ОНО НЕ ДОТЯГИВАЕТ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧОРТ ЗНАЕТ ЧТО....ОДНИ ДРУГИХ ЗАРАЖАЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХУ ПРОЙТИ СКВОЗЬ ЭТИ ЩЕЛИ...….ВСЕ КАК ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ С ОДНИМ ОТВЕРСТИЕМ...…..

ТО ЕСТЬ Я ЭТО ВСЕ НАБЛЮДАЮ....И МЕНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Я ПРОТИВ ТАКОГО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ....

ХОТЬ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ....НО ЧИСТО ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ВСЕМ ТО ЧТО ГОРОД НАЖИЛ ТО ПЛОХО.... ОНИ ВСЕ ЗБИВАЮТ В КУЧУ. И ПОЛИКЛИНИКИ И ОТДЫХАЮЩИХ...

А ЛЮДИ ВСЕ БОЛЬШЕ ТРЕБУЮТ МЕСТА ПОТОМУ ЧТО СЕМЬИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. ПРИРОДА НЕ УСПЕВАЕТ. КАК ТО НАРУШЕН УЖЕ БАЛАНС....

ЛЮДИ ЧЕМ ОНИ УМНЕЕ СТАНОВЯТСЯ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИМ БУДЕТ ХУЖЕ...ЖИТЬ ПОТОМ..... ИХ ПОТРЕБНОСТИ ВОЗРАСТАЮТ И ПРИЧЕМ КАЖДОГО....

ТО ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПОШЕЛ КАТАТСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИЛИ В ПАРКЕ НА ЛАВОЧКЕ ПОСИДЕТЬ...
РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЛАВОЧКА И ФОНАРЬ ЧТОБЫ НЕ СПОТКНУТСЯ ВЕЧЕРОМ... )

ПЕРВАЯ ПОТРЕБНОСТЬ - ВЫЙТИ В ЛЕС ЧТОБЫ ПОДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ. У МЕНЯ ОСТАНОВИЛОСЬ НА 1 ПОТРЕБНОСТИ...
ТО ЕСТЬ Я ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ НАДО Я СОБЕРУ РЮКЗАК И САМА НАБЕРУ ЧТО МНЕ НАДО.
А ПОТОМ УБЕРУ ЗА СОБОЙ...МНЕ НЕ НУЖЕН ФОНАРЬ. Я САМА ЕГО КУПЛЮ...КАРМАННЫЙ. МНЕ НЕ НУЖЕН МАНГАЛ. Я ПОКУШАТЬ ВОЗЬМУ САМА...) ТАК КАК Я РЯДОМ С ДОМОМ. ТО ЕСТЬ САМОМУ НУЖНО СЕБЯ ОГАНИЗОВЫВАТЬ НО НЕ ДЕЛАТЬ УДОБСТВА В ЛЕСУ...УДОБСТВА У СЕБЯ ДОМА ДЕЛАТЬ МОЖНО. И ЕСЛИ ЧЕТКО ВЫДЕЛЕННЫЙ УЧАСТОК. А ТО ЧТО ВОКРУГ ГОРОДА...В ГОРОДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАК КАК ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМОСТЬ ЕСТЬ. ТО ЧТО МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМО А НЕ РАДИ УДОБСТВА...ЧТО ЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.... А ЛЕС ЭТО ДОМ ДЛЯ БЕЛОЧЕК..И ПТИЧЕК...МОЖНО ТОЛЬКО КОРМИТЬ ПТИЦ И Т. П. И СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК...ВСЕ..)
ТО ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА МЕРОМ ТО Я БЫ ЗАПРЕТИЛА ВСЕ ЭТИ РАЗВЛЕКАЛОВКИ В ЛЕСУ.. И УДОБСТВА.

ТО ЕСТЬ ЛЕС У МЕНЯ ВЫПОЛНЯЕТ 1 ФУНКЦИЮ ЗАЩИТЫ И КИСЛОРОДА. ТО ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИРОДОЙ...И ФУНКЦИЯ 1) ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИДУМЫВАЕТ - ЭТО ОН ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТ.. ) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЛЕСНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЗЛИШЬНЕЕ РАЗРАСТАНИЕ....УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ. И ОХРАНЯТЬ ЧТОБЫ НЕ КИДАЛИ МУСОР

ВТОРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ВЫЙТИ В ЛЕС ВЕЧЕРОМ. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ФОНАРЬ. КАРМАННЫЙ ФОНАРИК ОН С СОБОЙ НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ

ТРЕТЬЯ ПОТРЕБНОСТЬ - ПОКУШАТЬ... ЬАК КАК ОН ДОЛГО ГУЛЯЕТ ЕМУ НУЖНО ПОКУШАТЬ. С СОБОЙ ОН НЕ БЕРЕТ ПЕЧЕНЬЕ ИЛИ ЯБЛОКО
- ОН ХОЧЕТ ПЛОТНО ПОКУШАТЬ...ШАШЛЫКИ ЕМУ ЖАРЯТ
- ОН ХОЧЕТ САМ ПОЖАРИТЬ (ЕМУ ТРУДНО И ТЯЖЕЛО ТЯНУТЬ ШАМПУРА...И ХОЛОДНО НА ЗЕМЛЕ...И ОН С ДЕТЬМИ. НАДО ДОМИК ОРЕНДОВАТЬ И МАНГАЛ) ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ
- ВЫПИТЬ...КРОМЕ ВОДЫ ОН ХОЧЕТ КОФЕ....ГАРЯЧЕГО. ЕМУ НУЖЕН ФУРГОН С КОФЕ.

- ТАК КАК В КВАРТИРЕ ЖАРКО ЛЕТОМ ВСЕ ВРЕМЯ...ОН ХОЧЕТ В ЛЕСУ БЫТЬ ЧАСОВ 6 … И С СЕМЬЕЙ. ДЕТИ ХОТЯТ ПОРАЗВЛЕКАТСЯ. ПОЛАЗИТЬ ПО СПОРТИВНЫМ СООРУЖЕНИЯМ....) ПРИДУМАЛИ.

- ПОТОМ НУЖЕН ТАМАДА...ОНИ И ЭТО ПРИДУМАЛИ. КОНКУРСЫ КАКИЕ ТО ТОЖЕ ЕСТЬ И СОРЕВНОВАНИЯ.

- ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ХОТЯТ ПОЗАНИМАТСЯ ВЕЛОСИПЕДНЫМ СПОРТАМ НА ХОРОШИХ ДОРОЖКАХ. ПОЖАЛУЙСТА.....

А ЕСЛИ ПРОСТО СИДЕТЬ НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО НА МАЙСКИЕ ЛЮДИ СИДЯТ. ТАК РЕДКО КОГДА..... БЕЗ ЛАВОЧЕК ОНИ КУЧАМИ НЕ ПОТЯНУТСЯ....В ЛЕС. НУЖНЫ УСЛОВИЯ. БУДУТ СПОРТСМЕНЫ....ХОДУНЫ.....СО СВОИМ СНАРЯЖЕНИЕМ ПО УТРАМ. БЕГУНЫ...….
НО И ТО ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО БЕГАТЬ...В НЕОБОРУДОВАНЫХ УСЛОВИЯХ.

МНЕ НАОБОРОТ. Я РАНЕЕ КАТАЛАСЬ . СЕЙЧАС ИНТЕРЕС ПРОПАЛ КОГДА ДОРОЖКИ ПОЯВИЛИСЬ....СВЯЗАНО ЧТО Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ ДОРОЖКУ...И ПРОПУСКАТЬ....А ОНО НАПРЯГАЕТ КОГДА ПРОПУСКАЕШЬ И 100 РАЗ СПРЫГИВАЕШЬ ЧТОБЫ СОБАКУ ПРОПУСТИТЬ....

А СМЫСЛ ЧТОБЫ ГОЛОВА ОТДОХНУЛА И НЕ ДУМАТЬ...….В ПОЛЕ МНОГО ПРОСТРАНСТВА И ТЫ ЕДЕШЬ И СМОТРИШЬ В ДАЛЬ. НЕ СМОТРИШЬ НА ДОРОГУ А СМОТРИШЬ ВПЕРЕД И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ.
Я НЕ ОТДЫХАЮ НА ЭТИХ ДОРОЖКАХ.....МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ СОРЕВНОВАТСЯ...И ПРОПУСКАТЬ ТОЖЕ... ПРОЩЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ ЧТОБЫ НЕ НЕРВНИЧАТЬ...) СО ВСЕХ ПЛЮСОВ - ЭТО ЦВЕТ ВЕЛОСИПЕДА СОВПАДАЕТ СО ЦВЕТОМ ПОКРЫТИЯ...) И НОВЫЙ РОЛЛЕР РОЗОВО БИРЮЗОВЫЙ ЖЕНСКИЙ. КРАСИВЫЙ. ЧТОБЫ РАЗВЕЧТО ПОКРАСОВАТСЯ ФОРМОЙ НА КАМЕРУ......ВСЕ.[/size]
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users