Форум Юрия Козлова: Как наши врачи работают поле заключения с ним договора - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как наши врачи работают поле заключения с ним договора Взаимодействие врача и пациента

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:46

перед тем как вы прочитаете. в описании чистая правда. и я не страдаю на психическое депрессивное расстройство. не обследуюсь безконечно. всему есть причина.
я тоже слышу от заведующей своей что мол ты постоянно что то ищешь. ищу....) искала издавала тогда и по праву...в 2015 году она мне тоже такое говорила...что ты постоянно бегаешь по лабораториям. и вот что случилось...с ребенком. надо было не просто бегать а бегать еще в 2 раза быстрее....)))
то что печень это мне посоветовала она сдать и я сдала и контроль был постоянный. если бы не контроль то я бы питалась безалаберно и довела себя до худшего состояния.
и печень в запущенной стадии не востановишь. это всем надо знать кого обвиняють излишьней мнительности поисках ложных симптомов.
если человек этим занимается нельзя ему запрещать и обвинять. вы не знаете...чем может это обернутся. возможно все будет отлично а возможно он умрет через месяц....и вы не знаете всего о нем. и я тоже не люблю когда говорят подобного рода вещи.....может я зациклилась немного но была причина везкая причем зацикливатся. кому я буду нужна если я стану калекой... например кому то показалось что все норм а я или кто то начал загибатся и полностью стал лежачим за пару дней. кому от этого лучьше….тогда будет хуже всем когда за этим человеком нужно ухаживать и бегать возле него. мне в роддоме совсем не понравилось тот момент что когда я была обездвижена в реанимации и дренажной трубкой в боке....и лежала в собственнной луже с крови и ждала кого то кто бы мне помог. я не хочу так. я сама хотела достатть банку с супом...и покушать вынести грязную пеленку и поменять на чистую.....я не хочу быть стать обузой если что то случится.....) если не случится то отлично. то есть хочу сказать чтобы никто не обвинял чел в том что он ищет какие то непонятные мнимые болезни...Ваши указания могут обернутся ему чем то плохим. лучьше молчать. в интернете тоже не надо писать про Самвелла что он обижается что его обвиняют во лжи что с его котом и с его мамой что он вылечил рак диетой содой перекисью.....и мама не лежит пластом. я Самвеллу верю. он не только ради Доната....все это рассказывает.

то что последние анализы меня уговорила мама сдать...а я мол что дорого и я уже сдавала а она типа - заработаем и я пошла. все делается для того чтобы возможно еще родить хотя я сомневаюсь....в этом. что буду еще вынашивать. если бы ребенок с патологиями был и он бы выжил то я бы бегала и кто бы говорил....я бы одалживала чтобы лечить ребенка...а у ребенка не игрушки были...

Тема ДИЕТА И ДРУГОЕ вешу 49 200 утром и иногда 49 200 вечером. иногда 50 . реже 51
я села на лечебную диету. эффективность можно по давлению увидеть. не факт но летом я уже не на таблетках. буквально прошлый год был ужасный около 180 на 130...и это лето уже цифры нормальные . пульс зашкаливал. анализы печени были - такие что врачи говорили про начало гепатита.....и ужасались.

я начала питатся более менее нормально. печень чуть на уровне результаты с нормой и чуть выходят за границы нормы учитывая мой возраст и женский пол...(если брать Синево)
за гепатит В австралийский - есть слабо положительный.... но гепатиты С и В негативные.

но такая история уже что я не могу есть ту еду которую ела ранее...я не ела....но сегодня меня угостила девочка палочками похожими на подушечки сухие завтраки Старт...с шоколадной начинкой. я съела. мне так поплохело.....что это просто капец….начло тошнить. это повторилось что несколько недель назад когда я с сотрудниками съела стаканчик мороженого...я мучалась долго. то есть все что вся кондитерка все...абсолютно ..от всего у меня что то случается что я сижу на обезболивающих. начла принимать омипрозол от желудка и язвы.....боли утихли метеоризмы которые все время - вообще утихли. боли если есть то они не такие сильные....и проходят. я пока первый звоночек я его еще успела заесть запить супом и разбавить...но если оно накапливатся будет то будет все сначала...от чего мы шли..и еще добавилось к тому букету что сушит во рту и потипу сахарного диабета - на этапе преддиабета….когда чувствуешь как оно выматывает что возвращаешься к легкой пище...

Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К ТОЙ ИСТОРИИ. ЭТО БЫЛ НОВЫЙ ГОД 17 ГОД..ГОД ПЕТУХА ТОЛЬКО НАЧИНАЛСЯ. У МЕНЯ ТОГДА БЫЛО КАПЕЦ.... Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ ПО ТОМУ ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ МОГЛА СЪЕСТЬ НИ ОДНОЙ КОНФЕТЫ С ПРАЗДНИЧНОГО ПОДАРКА. Я СЪЕЛА ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ С ЯЙЦА КИНДЕР ДЖОЙ. ОТ НИХ НОРМАЛЬНО...ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО - ПРОСТО УЖАСНО ТОШНИТ И ЖУТКИЙ ЗАПАХ ОТ НИХ КАК БУДТО ДУХОВ....Я НИ ПРОГЛОТИТЬ НЕ МОГЛА НЕ ВЗЯТЬ В РОТ КАК БУДТО ЭТО ОТРАВА.....)))) Я КУПИЛА РАЗНЫХ КОНФЕТ НА РАЗВЕС. НЕКОТОРЫЕ МНЕ ПАЦИЕНТЫ ПЕРЕДАЛИ...ТО ЕСТЬ ПАРУ ТАМ ПОДАРОЧНЫХ БЫЛО..... И Я СОБИРАЛАСЬ ЕСТЬ И НАДЕЯЛАСЬ....КУПИЛА ТЕХ КОТОРЫЕ РАНЬШЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТО РОШЕН КО-КО.....С КУРОЧКОЙ НА УПАКОВКЕ (ОНИ 2 ВИДОВ С - БЕЛЫМ СВЕРХУ ШОКОЛАДОМ ИЛИ ПСЕВДОШОКОЛАДОМ И С ЖЕЛТОЙ НАЧИНКОЙ КАК ЯЙЦО. ВКУС НЕМНОГО КАК АЛКОГОЛЬНЫЙ....А ДРУГИЕ ТЕМНЫЕ))) Я НАБРАЛА И ДУМАЛА ЧТО Я РАСПАКУЮ И БУДУ КУШАТЬ. НИ ТУТ ТО БЫЛО. Я ПОНЮХАЛА И ПРОСТО МНЕ ВБИЛО В НОС СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ...ЛЕКЕРА ИЛИ ЧЕГО ТО ТАКОГО ЧТО МНЕ РАНЬШЕ НРАВИЛОСЬ. КОНФЕТЫ БЫЛИ СВЕЖИЕ...ХОРОШИЕ НО НЕ МОГЛА. Я СЪЕЛА ЧЕРЕЗ СИЛУ....У МЕНЯ ПОШЛА СИЛЬНАЯ КИСЛОТНОСТЬ СИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ И ПРОТИВНЫЙ ВКУС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ ПЕРЕБИТЬ....)И УЖАСНО СЛАДКО ДО ТОШНОТЫ. И Я НИ ОДНОЙ КОНФЕТЫ КРОМЕ КИНДЕР ДЖОЙ НЕ МОГЛА СЪЕСТЬ. КИНДЕР ДЖОЙ ТАКОЙ ЛЕГКИЙ И Я ЕГО СЪЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...ВООБЩЕ НИ МОГЛА НЕ ТО ЧТО ЕСТЬ А НЮХАТЬ И РОТ ЗАБИВАЛСЯ ТАКОЙ МАССОЙ КАК ВРОДЕ ЖИР КОТОРЫЙ ПРИЛИПАЕТ И С ЖУТКИМ АРОМАТОМ ОТ КОТОРОГО МУТИТ. ЭТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ ЧТО ПЕЧЕНЬ УЖЕ...НО Я ОСОБО НЕ ОБРАЩАЛА. ТО ЕСТЬ Я НЕ ВОСПРИНИМАЛА ЭТО СЕРЪЕЗНО. НО ПОТОМ ПО СЛУЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СДЕЛАЛИ БИОХИМИЮ ПЕЧЕНИ И УВИДЕЛИ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ. ПЕЧЕНЬ НАЧАЛА ТОЛЬКО НАЧАЛА РАСПАДАТСЯ...НО ЭТО ЕЩЕ В НЕЗАПУЩЕНОМ ВИДЕ БЫЛО ЧТО МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТСЯ К НОРМАЛЬНОМУ ПИТАНИЮ И ПЕЧЕНЬ САМА ВОСТАНОВИТЬСЯ. НО ЭТО ПРОСТО ЕЩЕ РАНО СПОХВАТИЛИСЬ И ПРИНЯЛИ МЕРЫ ПО ИЗМЕНЕНИЮ СТИЛЯ ПИТАНИЯ

КИНДЕР ДЖОЙ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРОТИВИЛСЯ. ЕДИНСТВЕННАЯ ШОКОЛАДКА ОТ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ. ВОЗМОЖНО ДЕТЯМ ДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНОЕ...…) ПОТОМУ ЕГО ТАК МАЛО.....КИНДЕР ДЖОЙ...В ПОЛОВИНКЕ ЯЙЦА ЧТО ТО БЕЛОЕ....И С 2 ХРУСТЯЩИМИ КАК ПЕЧЕНЬЕ ШАРИКАМИ С ПРИСЫПКОЙ. ИХ ВДЫХАЕШЬ И НИКАКОЙ ТОШНОТЫ НЕТ И ПОЗЫВОВ К РВОТЕ...НА ВКУС ТО ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ОСТАЕТСЯ ПРИВКУСА ЖИРА И КАКИХ ТО ЗАЕДЛЫХ ЖИРОВ С АРОМАТИЗАТОРОМ....И КУЧИ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО. ЧТО ОНИ ДОБАВЛЯЮТ ТУДА. ЕСЛИ ЧЕЛ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ОН БУДЕТ ЕСТЬ И НЕ ПОЧУВСТВУЕТ НИЧЕГО. А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛА КАК ОТРАВА. ОРГАНИЗМ ВООБЩЕ БАСТОВАЛ И НЕ ПРИНИМАЛ ВООБЩЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ... Я РАНЬШЕ И АВК ЕЛА. Я КУПИЛА ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ С ОВЦОЙ И ОНА СТАЛА МНЕ БОКОМ....ВЫПЛЫЛА БОКОМ. Я СНАЧАЛА...ЕЛА ЕЛА . КОНФЕТЫ БЫЛИ ПО ВКУСУ ТАК СЕБЯ НО Я ЕЛА И МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВКУСНЕЕ И ВКУСНЕЕ А ПОТОМ ДОЕЛАСЬ ЧТО . МНЕ ПОСЛЕ 1 КУЛЬКА СТАЛО ПЛОХО И ТО ЭТО ПРОШЛО ПАРУ НЕДЕЛЬ И Я ЕЩЕ ЧТО ТО СЪЕЛА ЧТО ОБЫЧНО ЕМ НА НОВЫЙ ГОД И ПОПЕРЛО....ВСЕ РЕГИОНЫ СТАЛИ ПОПЕРЕК ГОРЛА.... И ВСЕ ТО ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ.... МЕСТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ...ЗА ВСЮ УКРАИНУ...)))) ЯДКУ ПОДСЫПАЛ ЯНУКОВИЧ ЧТОБЫ ПОВЗДЫХАЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ЗДОХ И ЕМУ НЕ ПОРТИЛИ ИМИДЖ....

ЛУЧЬШЕ КРЫСИНОГО ЯДА СЪЕСТЬ...…..

начал болеть живот.... кислотность во рту и слюнооотделение….. учитывая что я овсянкой заела.... цельная Овсянка с розовой солью кориандром и кунжутом неочищеным. четко съела и началось сразу....я до конца дня как бы терпела. спазм правда несильный отдающий в сердце...……
я выпила активированный уголь...… )обезболивающее не пила - не сильно была такая боль чтобы нельзя было терпеть...но тошнило сразу....
я короче не смогу ту еду есть которую я ела.....равне как и пить вино - под любым соусом.
у нас супы...салаты с помидор....и то я ем желтые. они менее кислые...чем красные. также гречка и супы на гречке. основное мясо - это индюшатина. сыры - ограничено. масло - исключила. хлеб - исключила. молоко исключила полностью...йогурты вообще не ем) сухари с цельного зерна...без добавления дрожжей...и всего кроме зерна...)
из напитков то что я еще пью - это кофе нерастворимый. сахарю только утром...вечером - халва или мед... но мед тоже если хороший. если с магазина и кое какой то я лучьше обойдусь...
яйца - ограничено. супы каши разные....и все мясо только индюшатина. ничего более.
без жарки еда....варка на оливковом масле без животных жиров. вся ростительная пища. всякие вкусняшки типа Нестле - я тоже отошла. очень редко...сухие завтраки без начинки которые без химических добавок. и то еда мне типа Нестле шарики кажется неживой. какие то вкусы появились другие...хочется яблок абрикос...и то что дикое растет. рябина мне понравилась я пробовала....) стало нравится с горечью...вещи но в сочетании с кислотой и соленое.
кстати гималайскую соль я ем неограниченно и давление и пульс не подскакивают. я очень много солю гималайской соли больше чем раньше сахарила. обычной повареной столько не съешь как гималайской....она по составу другая с микроэлементами....и настоящим йодом...без добавления искусственно йода...в соль
соль я вот думаю гималайская отличается от натрий хлор. то что запрещали много то можно....и именно Гималайской. она какая то другая соль. не такая как обычная поваренная
по химическому составу она лучьше и возможно если хочется.

мне сильно хочется соленого.....не огурцов а именно солить все....и сладкое даже... Я поглощаю много соли...в последнее время....и хочу соленее все...

я так хотела после роддома....когда вышла с роддома и через пару смесяцев когда перестройка организма была я очень сильно захотела соленой рыбы...….я купила пакетик с соленой рыбкой 50 г. и наелась так что мне эта соль стояла во рту неделю. я обожгла язык....насколько много соли сыпанули в 50 г пачку и мне ее хватило....на все года вперед. только сейчас я снов ахочу соленого но про натрий хлор чистый мне надо забыть. морская соль или гималайская. я все время думала что ее покрасили.

====================================================
Я СМОТРЮ НА ВЕСЫ ВСЕ ВРЕМЯ. 49 200 Я ВЕШУ. ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО КРИТИЧНО НО ИДЕТ К ТОМУ.
Я КАК БЫ ПРОШЛА ДИАГНОСТИКУ НА ГЕПАТИТ В (АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН) И ВРОДЕ БЫ ЕСТЬ ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТО ЕСТЬ - И НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ....
ЕСЛИ ГЕПАТИТ С 0,037 ГЕПАТИТ В 0,122 А АВСТРАЛИЙСКИЙ ГЕПАТИТ В 0,36
ПАПА ГОВОРИТ ПО ЦИФРАМ ВРОДЕ НЕГАТИВНЫЙ НО Я ТАК ПОНЯЛА СРАВНИВ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ТОРЧ ИНФЕКЦИИ КОТОРЫЕ Я СДАВАЛА В 2015 Г ЧТО ВСЕ ТАКИ СОМНИТЕЛЬНЫЙ...СЕРЕДИНКА НАПОЛОВИНКУ.
ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНО ВИРУС БЫЛ ИЛИ ЕСТЬ В СПЯЩЕМ ВИДЕ...И КАК Я ДУМАЮ...МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ЕСТЬ....СМОТРЯТ ПО АНТИТЕЛАМ....) КАК БЫ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ИМУННАЯ СИСТЕМА БУДЕТ АДЕКВАТНАЯ И НЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ ПРОТИВ СЕБЯ ТО Я БУДУ ЖИТЬ . ЕСЛИ КАКОЙ ТО СБОЙ ПОЙДЕТ И КОНТРОЛЬ ОСЛАБНЕТ ИЛИ ЧТО ТО ПЕРЕСТРОИТСЯ ТО КАПЕЦ....
НО ЭТО НА УРОВНЕ ТОГО КАК РАКА БОЯТСЯ. ТО ЕСТЬ НЕ НАДО БОЯТСЯ. ОНО ЕСТЬ НО СЛАБОПОЗИТИВНОЕ..... МОЖЕТ ЭТОТ АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН БЫЛ И РАНЕЕ....
ОН КАК Я ПОНЯЛА ИЗ МАТЕРИАЛА ПРОЧИТАННОГО ЧТО ОН ВНЕДРЯЕТСЯ В СТРУКТУРУ ДНК И ПЕРЕСТРАИВАЕТ ОРГАНИЗМ ПОД СЕБЯ....
Я НЕ БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО И ГЕРПЕС ЖИВЕТ И РАКОВЫЕ КЛЕТКИ И ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ С СПЯЩИМ УЖАСОМ ВСЮ ЖИЗНЬ. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО КОГДА ОНО БАХНЕТ...ИЛИ БАХНЕТ ВООБЩЕ. МОЖЕТ Я ВЫРАБОТАЮ ИММУНИТЕТ И МОЖЕТ Я СЛЕДУЮЩУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСЛИ ОНА НАСТУПИТ ВЫНОШУ НОРМАЛЬНО.

сегодня странная женщина была . заходит в кабинет и ко мне налетает. типа чего никого нет на рабочем месте. сейчас типа милицию вызову....….ребенку плохо....) а я думаю а я тут причем....

ну она не поняла просто куда попала. а типа а что у нее..) она - отравление. но ребенок не рыгает на ходу не стонет. хотя бы дышать тяжело должен или кривится или какие то позывы к рвоте.......Просто стоит с ней. ну сначала сказала ищите любого педиатра...на 2 этаже. или говорю если плохо идите в прием скорой помощи....там фельшера окажут первую мед помощь. у меня нет дистилированной воды чтобы я ее отпаивала...) нету чистой воды а ее нужно кипятить и пить теплую. вся вода с крана...Отпаивать и вызывать рвоту... или на крайняк капельницу и это клизмовать……..смотря какой тяжести . но я думаю можно таблеткой угля и бутылкой воды обойтись . на не бледная ее не лихорадит....не трусит.ничего визуально такого. но можно отпоить и вызвать рвоту... но у меня нет..хотя я потом догадалась что можно было дать угля активированного. хотя это не моя парафия. если бы были средства помощи аптечка я бы оказала и не отправляла. но ей нужно диагноз поставить. а может она перегрелась на солнце и потому ее тошнит.....тоже нужно взять отвецтвенность. если братся то вести до конца....)))) если фельшера есть зачем я...если у меня аптечки нет...)))чем я помогу. я сказала что скорая на первом. и поликлиника работает. может резко сказала...или не так но она поняла...)))

))) я конечно жалею что не оказала ей помощь ..можно ей активированного угля ребенку дать.

РАСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ. ОТНОСИТСЯ К МЕТОДАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.) ОТЧАСТИ ТРУДОТЕРАПИЯ НО ЭТО НЕ ТРУДОТЕРАПИЯ....МОЖЕТ ХОБИТЕРАПИЯ))
----------------
ЭТО КАК БЫ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ТЫ ЭТИМ ЛЮБИШЬ ЗАНИМАТСЯ. НО У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ.... МОЖЕТ МОЖНО ЗАВЕСТИ ЖИВОТНОЕ НО У МЕНЯ У ЖИВОТНЫМ НЕТ ОСОБОГО АЗАРТА...Я ВИДНО НЕ ЖИВОТНОЕ ПО НАТУРЕ А РАСТЕНИЕ....) ЕСЛИ ВСЕ ОТКИНУТЬ ТО РАСТЕНИЯ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ ХОЛОДНОКРОВНОЕ... ) СОБАКУ Я НЕ ХОЧУ И КАК БЫ СКОЛЬКО ВРОДЕ БЫ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ВОТ СОБАКА - ДРУГ. НИ СОБАКУ НИ КОШКУ....НИЧЕГО ТАКОГО)))) МОЖЕТ КАНАРЕЙКУ. НО ТО ЖЕ НЕ ФАКТ..)) КАК БЫ ВИЖУ СОБАК ХОРОШИЕ ЕСТЬ ДОБРЫЕ НО У МЕНЯ ОСОБЕННОСТЬ ЧТО Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ. СОБАКА - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ НАДЕЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА И ТОМУ ПОДОБНОЕ...ТО ЕСТЬ УМНЕЕ ТЕБЯ...ТО ЧТО ПОНИМАЕТ И РАДОСТИ ОТ ЭТОГО НИКАКОЙ. Я НЕ ВСЕГДА МОГУ С НЕЙ ДЕЛИТСЯ ЕЕ НАСТРОЕНИЕМ. И БЫТЬ ДРУГОМ ЧТО ВСЕГДА ВЫЙДЕТ С НЕЙ ИЛИ БУДЕТ НЕ ХОЛОДЕН. Я ХОЛОДНА....Я МОГУ ВСПЫХНУТЬ А ПОТОМ ОПЯТЬ БЫТЬ ХОЛОДНОЙ. ЭТО ТИПА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ. ЕСЛИ ЕГО ПЫТАТСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ И МАСКИРОВАТЬ ТО НЕ БУДЕТ ИСКРЕННОСТИ . А ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЕ...НАЧИНАТЬ..

РАСТЕНИЕ БЛИЖЕ. ПО НАТУРЕ. ЕСЛИ ВСЕ ОТКИНУТЬ И ЧЕСТНО ПРИЗНАТСЯ ТО РАСТЕНИЯ ПРЕОБЛАДАЮТ... НО ТОЛЬКО НА КАКИХ ТО МАЛЫХ ПЛОЩЕДЯХ И СКОРЕЕ Я МОЖЕТ БЫ ЗАНЯЛАСЬ ИМЕННО РАЗВИТИЕМ НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ.....В ЛАБ УЛОВИЯХ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ НАЧАЛАХ. ТО ЕСТЬ ВСЕ НОВОЕ И ТО ЧТО КАСАЕТСЯ НАБЛЮДЕНИЙ И ИЗУЧЕНИЙ НОВОГО....

ВОТ ТО ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЕСЛИ БУДЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЧТО ЧТО ТО ПОТЕРЯЛ ИЛИ ОГРОМНАЯ БЕДА И ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ МОЖЕШЬ СМИРИТСЯ ГОДАМИ..НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ..В ПЛАНЕ ЧЕЛОВЕКА И НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ДРУЗЕЙ И НЕ ХОЧЕШЬ ИСКАТЬ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАГРУЗНУТЬ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ МИРКЕ....И НЕ РАЗВИВАТСЯ В ПЛАНЕ ТЕХНОЛОГИЙ ТАМ И НЕ ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. Я УЖЕ ОТСТАЛА НА МНОГО ЛЕТ...…..ТО КАК БЫ ЗАШИТСЯ И СИДЕТЬ ТАК НА ОДНОМ ХОББИ ЧТО КАК БЫ КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО ТО МОЖНО. ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ РУШИТСЯ И МИР ПРЕВРАЩАЭТЬСЯ В НЕПОНЯТНО ЧТО А ХОЧЕТСЯ НЕ БЕЖАТЬ А ОСТАНОВИТСЯ И ЗАСТЫТЬ ЧТОБЫ НЕ ПРОПАСТЬ ВООБЩЕ.

Я СЕЙЧАС ПОТЕРЯЛАСЬ В МИРЕ. КАК БЫ ХОЧЕТСЯ ОСТАТСЯ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ...И НЕ ИДТИ....ТО ЕСТЬ ОСТАНОВИТСЯ...ЗАСТЫТЬ ИЛИ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ. КАЖЕТСЯ ЧТО СКОРОСТЬ СУМАШЕДШАЯ А Я КАК БЫ НЕ ХОЧУ....БЕЖАТЬ...)))) ЕСЛИ РАЗОЧАРОВАНИЕ И КАК БЫ Я НЕ ХОЧУ УЖЕ РИСКОВАТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКА ПОДХОДЯЩЕГО.
РЕБЕНОК ЖЕ НЕ ИГРУШКА. ЕСЛИ БРАК СНОВА ТО Я ЖЕ НЕ ВЫКИНУ ЕГО НА ПОМОЙКУ...
ТО ЕСТЬ Я НЕ РИСКНУ ЕСЛИ НЕ БУДУ УВЕРЕНА ЧТО ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОДХОДИТ И БУДУ СЛУШАТЬ ИНТУИЦИЮ НА ЭТОТ РАЗ...ХОТЬ МНЕ КРУТИТЬ НОСОМ ВРЕМЕНИ НЕТ. Я НЕ ЗНАЮ С КЕМ ТО ОБЩАЮСЬ НО НЕ ЗНАЮ ИЛИ БУДУТ ПЕРСПЕКТИВЫ....ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ТАК А ЗА НИМ НИЧЕГО А МОЖЕТ НАОБОРОТ...…………. МОЖЕТ МЕНЯ УВИДИТ И РАЗВЕРНЕТСЯ И УЙДЕТ. Я СИЛЬНО НЕ НАДЕЮСЬ....УЖЕ. НО ВЕРА ЕСТЬ . ПОКА ЗАВИСНУ И БУДУ ИСКАТЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ...….ПЕРЕБИРАТЬ. МОЖЕТ КТО ТО НАКЛЮНЕТСЯ.

МНЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ МОЙ УЧАСТКОВЫЙ.....Я ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ЕГО ЛЮБЛЮ. ЕСЛИ БЫ ОН СПРОСИЛ ТО Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ДА...ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕСТНО...НО ЖИТЬ БЫ С НИМ СМОГЛА ЛИ НЕ ЗНАЮ. Я ЕГО ТАК ЖЕ БОЮСЬ КАК ЗАВОДИТЬ СОБАКУ....) ВДРУГ Я БУДУ НЕ ИДЕАЛЬНОЙ А ОН РАЗОЧАРУЕТСЯ И Я НЕ ОПРАВДАЮ ЕГО НАДЕЖД...….Я БУДУ БОЯТСЯ ДЫХНУТЬ. НА ПРИЕМЕ У НЕГО Я ВЕДУ СЕБЯ СВОБОДНО - ИБО У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ. И Я ПАЦИЕНТКА А ЕСЛИ ВСТРЕЧАЮСЬ С НИМ НА УЛИЦЕ ТО ПРЕДПОЧЕТАЮ ПРОЙТИ С ОПУЩЕНОЙ ГОЛОВОЙ ИЛИ ОБОЙТИ ЕГО ЗА МЕТРА 2 СКОЛЬКО ХВАТИТ ДОРОЖКИ...А ТО И ПЕРЕЙТИ УЛИЦУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ. НО Я ТАК ШЛА И ДАЖЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОЗДОРОВАТСЯ....
НО ОН МНЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ЧЕСТНО. Я БЫ ХОТЕЛА РАБОТАТЬ БЛИЗКО НО ТОЖЕ НЕ ВМЕСТЕ С НИМ....МОЖЕТ ЛАБОРАНТКОЙ ЧТОБЫ СИДЕТЬ В ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ А ЕМУ СДАВАТЬ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ......ТАК КАК ОН НАЧАЛЬНИК.....
НО С НИМ В ОДНОМ КАБИНЕТЕ СИДЕТЬ ЕГО МЕДСЕСТРОЙ ВРЯДЛЕ БЫ...… СМОГЛА.

Я С НИМ ПЫТАЛАСЬ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ. НО ЭТО НЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ. ТО ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПЫТАЛАСЬ ДО НЕГО ДОСТУЧАТСЯ. ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ САМОГО.....В РАЗНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ КАК БЫ ЕСТЬ РАЗНИЦА КОГДА ПО

ЛЕЧЕНИЕ ФИЗИТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ ПРИБОРАМИ.
Я ПРИОБРЕЛА ДАВНО МАГ -З0-4 АППАРАТ НИЗКОЧАСТОТНОЙ МАГНИТОТЕРАПИИ.....

КАК БЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ У МЕНЯ БОЛЕЛА СИЛЬНО ПОЯСНИЦА. Я НЕ МОГЛА НАГИНАТСЯ...…… И ЛОЖИЛА МАГ. И НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ВЧЕРА ОЧЕНЬ СИЛЬНО СХВАТИЛ ЖИВОТ. СИЛЬНЫЙ СПАЗМ КОТОРЫЙ НЕ СНИМАЛСЯ СПАЗМОЛИТИКАМИ.
ТОЛЬКО ЧАСТОТА БОЛИ УМЕНЬШИЛАСЬ...
НУ ВЧЕРА БЫЛО КАПЕЦ....Я ПОДУМАЛА ЧТО МОЖЕТ НЕРВ ЗАЖАЛА ЧТО ОН ДАВИТ И ОТДАЕТ ДАЖЕ В СЕРДЦЕ ОТ ЖЕЛУДКА. Я СТАЛА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ СНОВА....СРАЗУ НЕ ПОМОГАЛО. УТРОМ ТОЖЕ ПРОСНУЛАСЬ ОКОЛО 5 УТРА ОТ БОЛИ...Я Ж УЖЕ ЛЕЖУ. ПОЗВОНОЧНИРК РАССЛАБЛЕН. И СПАЗМЫ. ПАРАЛЕЛЬНО ТАКОЕ БУДТО КРЕПАТУРА И ОСТРАЯ БОЛЬ ..Я СТАЛА СНОВА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА ВЫТЯГИВАНИЕ ПОТОМ РАЗНЫЕ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ПОЗЫ С ЙОГИ. РАСТЯНУЛА МЫШЦЫ ТАК ЧТО СМОГЛА СВОБОДНО СИДЕТЬ НА ПЯТКАХ ЧТО ОБЫЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОТОМ СРАЗУ МАГ-30-4 НА МИНУТ 15 СПЕРЕДИ И СЗАДИ...…….

СПОКОЙНО ПОТОМ ПОШЛА КУШАТЬ И ВСЕ ВРОДЕ БЫ СЛАВА БОГУ....

ВОЗМОЖНО Я ХОЛОДНОГО КИНУЛА В ЖЕЛУДОК ….ОТ ПОМИДОРОВ ХОЛОДНЫХ И МЯСО НЕРАЗОГРЕТОЕ... А НАДО БЫЛО КАШУ СЪЕСТЬ А ПОТОМ МЯСО И ПОМИДОРЫ.....ИЛИ КИСЛОТА ИЗЛИШЬНЯЯ....НЕ ЗНАЮ НО МАГ-30 ПОМОГАЕТ.

ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИНЦИП КАК ЦЕЛИТЕЛИ РАБОТАЮТ БИОЕНЕРГЕТИКИ ТОЛЬКО ТАМ САМОЙ ЧАСТОТОЙ ВОЗМОЖНО РАЗГОНЯЕТ СПАЗМЫ И БОЛЬ...…..

МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ НАУЧНО ДОКАЗАННАЯ МЕДИЦИНА С ПОХОЖИМ ЭФФЕКТОМ КАК ЛЕЧИТСЯ ОТ ЦЕЛИТЕЛЕЙ. ТОЛЬКО ТАМ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО МОЖЕТ ВЫРАВНИВАЕТ ЧТО ТО. ХОТЯ Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТСЯ. ЧТО ТО ЛЮДИ ТАКОЕ СОЗДАЮТ ПОХОЖЕЕ КАК ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКОЙ.....ТОЛЬКО ПРИБОР ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ ДУМАЕТ. ОН ПОСТОЯННЫЙ И НЕ МОЖЕТ ПО РАЗНОМУ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ...

МАГНИТ СОВЕТУЮ В КАЖДЫЙ ДОМ. ОН ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ВРЕДНЫЙ. В ОТЛИЧИЕ ОТ НВЧ СВЧ УВЧ...ГДЕ ЧЕТКО НАДО

ОН КАК ТО ПОДОРОЖАЛ И СТАЛИ ВЫПУСКАТЬ НЕСТАНДАРТ...) ЧЕТКО НУЖНО ВООБЩЕ ЧТОБЫ БЫЛИ ВЫБИТЫ БУКВЫ НА ПРИБОРЕ...
И В АПТЕКЕ ЛУЧЬШЕ ПОКУПАТЬ А НЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. КОНЕЧНО ТОТ ЧТО Я ПОКУПАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ РАБОТАЕТ НО КАК БЫ ОН ВАЛЯЕТСЯ НА СКЛАДЕ....И ЕГО МОГУТ СЛУЧАЙНО ПОВРЕДИТЬ.... В ТО В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ЕГО ПРОДАЮТ ХОТЯ ЭТО ВРОДЕ БЫ МЕЛОЧИ И МОЖЕТ ПОВЕЗТИ ЧТО ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ....НО НЕ ФАКТ ВСЕ РАВНО

мне до СИХ ПОР СТАВЯТ ДИАГНОЗ ОТНОСИТЕЛЬНО...ДАВЛЕНИЯ. ТО ЕСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ИЩЕМ ПРИЧИНУ. Я УЖЕ СДУЛАСЬ. КАК БЫ МНЕ НАДОЕЛО ПОПУСТУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ХОДИТЬ В ПОИСКАХ ЧЕГО ТО НЕПОНЯТНОГО. РАНЬШЕ Я ИМЕЛА ЦЕЛЬ - РЕБЕНОК. А СЕЙЧАС СДУЛАСЬ. САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ КАК ТО.....

НО ТОЖЕ НЕХОТЯ ПОШЛА К ЕНДОКРИНОЛОГУ И НЕХОТЯ ПОШЛА СДАВАТЬ В СИНЕВО НА ГЕПАТИТЫ И ОБЩУЮ БИОХИМИЮ ПЕЧЕНИ...ОКОЛО 940 ГРИВЕН ЗА ВСЕ.
КУЧА БУМАЖЕК В КАРТОЧКЕ..КУЧА ВСЕГО. И ЭНДОКРИНОЛОГ ЕЩЕ НАПРАВИЛ К ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ. УЖЕ БОЛЕЕ УЗКО И ТО ЧТО У МЕНЯ БЫЛО РАНЕЕ.

НАПОМНЮ ЧТО ГДЕ ТО 2016 ГОДУ У МЕНЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ ПЕЧЕНИ. КТО НИ ПОСМОТРИТ НА НИХ ВСЕ ГОВОРЯТ - А У ВАС ЧТО ГЕПАТИТ ИЛИ У ВАС ГЕЛЬМИНТОЗ. ПЕЧЕНЬ ТИПА РАЗРУШАЛАСЬ И С ЭТОГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ. КАК БЫ ПЕЧЕНЬ ПОКАЗЫВАЛА ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ИДЕТ....ВСЕ РЕАЛЬНО И БЫСТРО ЗА ПАРУ ЛЕТ ИЗМЕНИЛОСЬ...ЗА СЧЕТ ДИЕТЫ. НЕ ЖЕСТКАЯ НО С ОГРАНИЧЕНИЯМИ.....) ПЕЧЕНЬ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО С НЕЙ НЕ ВПОРЯДКЕ. У НЕЕ НЕТ РЕЦЕПТОРОВ БОЛИ....ЧТО ОНА РАЗРУШАЕТСЯ ЭТО ТИПА СЛУЧАЙНО УВИДЕЛИ. ЧТО СЛУЧАЙНО ВЫПАЛО СДАТЬ АНАЛИЗ...БЛАГОДАРЯ МОЕЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.... И РАНЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ. ТАК МОЖНО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ УБИТЬ И ЗАМЕТИТЬ ТОЛЬКО КОГДА ПОЗДНО. ВРАЧ НАШ ТОЖЕ БЕСПОКОИЛСЯ. БЕГАЛ К ИНФЕКЦИОНИСТУ И СПРАШИВАЛ, ПРОВЕРЯЛ...ПОТОМ УСПОКАИВАЛ МАМУ...МОЮ ЧТО МОЯ ПЕЧЕНЬ ВОСТАНОВИТСЯ.

Я ПЕРЕШЛА НА БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖАРЕНОГО. МЯСО ТОЛЬКО ИНДЕЙКА. ИЛИ НИЧЕГО. КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО. И КАК БЫ ХЛЕБ ТОЖЕ. КАК БЫ ВМЕСТО ХЛЕБА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ СУХАРИ.....КОТОРЫЕ НЕДЕШЕВЫЕ ТОЖЕ. СЫРЫ ОГРАНИЧИЛА. МАСЛО ИСКЛЮЧИЛА ВООБЩЕ. МОЛОКО ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИЛА. ИНОГДА В КОФЕ. ОВОЩИ, УХА...САЛАТЫ...ЯГОДЫ. СЛАДКОЕ ИСКЛЮЧИЛА . САХАР ОГРАНИЧИЛА. И ЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. ТО ЕСТЬ СЛАДИТЬ ЧАЙ НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ . ДАЖЕ ЕСЛИ СЛАДИШЬ ТО ПОТОМ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕВКУСНО И НАЧИНАЕТ ВО РТУ ПЕРЕСЫХАТЬ.....ОТ СЛАДКОГО ЧАЯ. ТОЛЬКОО ПЬЮ СЛАДКИЙ ЧАЙ УТРОМ.....ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО ТО ХАЛВА ТОЛЬКО ИЛИ МЕД. МЕД РЕДКО. ХАЛВА. И ХВАТАЕТ. ИЛИ ВЕШНЕВЫЙ СОК - ОН С САХАРОМ. ЧАЙ ЗАПИВАЮ ВЕШНЕВЫМ СОКОМ...ПОДСЛАЩЕНЫМ.
И АНАЛИЗЫ НАМНОГО УЛУЧЬШИЛИСЬ И ПОЧТИ БЫЛА НОРМА. БЛИЗКО К НОРМЕ. И ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ В ВОСНОВНОМ НОРМА...КРОМЕ ТАБ БИЛИРУБИН И ХОЛЕСТЕРИН...НЕМНОГО ПОВЫШЕНЫЙ . ВЕС У МЕНЯ КОЛЕБЛЕТСЯ ОТ 49 500 ДО 51 200. ЧАЩЕ 50 КГ ЕСЛИ ОКРУГЛИТЬ...

ХЛЕБ ИЗВИНИТЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ И СЕЙЧА. ВСЕ ПОГОВОРКИ - ЧТО ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА И ТОМУ ПОДОБНОЕ....СВОДЯТСЯ ТОЛЬКО К ДОМАШНЕМУ ХЛЕБУ...А НЕ К ТОМУ ЧТО В МАГАЗИНАХ КОТОРОГО НАВАЛОМ. ВИЗУАЛЬНО ОН КРАСИВЫЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ. КОГДА ОН ПОЛЕЖИТЬ ХОТЬ ДЕНЬ....ЭТО НЕ ХЛЕБ....ОН ВООБЩЕ НЕВКУСНЫЙ....КРОМЕ ЕЩЕ БОРОДИНСКОГО КЛАССИЧЕСКИХ СОРТОВ...) ВЕСЬ СОЦИАЛЬНЫЙ ГОВНО. И НАДО ЗНАТЬ ВООБЩЕ - ГДЕ ПОКУПАТЬ. ТО ЕСТЬ МОЖЕТ НАПРИМЕР НА ВОКЗАЛЕ ЖД В КИЕВЕ ТАМ БАТОНЫ ВКУСНЫЕ ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО ОБОРОТ ОГРОМНЫЙ. МОЖЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮТ И ОН НЕ ЗАЛЕЖИВАЕТСЯ И ВСЕ РАСПРОДАЮТ. И СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ...НЕ ПЕРЕДЕЛКУ.... ТО ЕСТЬ ДАЖЕ ВКУС У БАТОНА З ДЖ ВОКЗАЛА ПРИВЫЧНЕЕ ЧТО Я ПРИВЫКЛА С РАННЕГО ВОЗРАСТА....Я ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ С НАМИ БЫЛ 12 ХЛЕБ ЗАВОД.....И ВСЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЛА ТЕПЛЫЙ ХЛЕБ И БАТОНЫ....И БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНОЕ. КОГДА ЕГО ЗАКРЫЛИ - ПАРУ ЛЕТ НАЗАД....ИЛИ КАК БЫ ОГРАНИЧИЛИ ЧТО ТАМ ТОЛЬКО ТОРТЫ ВЫПЕКАЮТ НА ЗАКАЗ....ТО СТАЛО ПРОИЗВОДИТСЯ НЕПОНЯТНО ЧТО....
ИЛИ КАК ПОВЕЗЕТ....
....ОНИ ПАХНУТ. А В ВОСНОВНОМ ГОВНО..)ИХ ГОТОВЯТ ИЗ СПОРТИВШИГОСЯ СЫРЬЯ ...ПРОСРОЧЕНЫЙ ХЛЕБ СМЕШИВАЮТ С МУКОЙ И ПОЛУЧАЮТ НЕПОНЯТНО ЧТО. И ОНО ДАЖЕ ЗАПАХ КАКОЙ ТО КАК ВРОДЕ ОН ДОЛЖЕН ЗАПЛЕСНЕВЕТЬ ЗАВТРА....НЕВОЗМОЖНО ЕГО КУШАТЬ ВООБЩЕ,... КАК БЫ ДАЖЕ ТОГО ПРИВЫЧНОГО ЧТО МЫ БРАЛИ РАНЕЕ - НЕТ. ПО ЗАПАХУ ВСЕ КАКОЕ ТО НЕПОНЯТНОЕ ИЛИ СОМНИТЕЛЬНОЕ.....
ОНИ СТАЛИ ДОБАВЛЯТЬ КОНСЕРВАНТЫ В ВОСНОВНОЙ ХЛЕБ. ОН ВКУСНЫЙ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЙ. ПОТОМУ ЧТО ТАМ КОРОЧКА И ПОДЖАРЕННЫЙ КУНЖУТ СВЕРХУ,...С ПРИСЫПКОЙ...КАЖЕТСЯ ВКУСНЫЙ И ХРУСТЯЩИЙ НО ПТОМ КОГДА ОСТЫВАЕТ И ПАРУ ЧАСОВ ПОСТОИТ ПРОВЕТРИТСЯ ТО КАПЕЦ.....ВООБЩЕ ВАТНО РЕЗИНОВОЕ СОДЕРЖИМОЕ ВНУТРИ И ДУБ ДЕРЕВО...С ЦЕМЕНТОМ...… СНАРУЖИ

ТО ЕСТЬ - ВСЕ ДАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ БЕДНЫЕ ЛЮДИ ЕДЯТ МУСОРНУЮ ПИЩУ И У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ПЕЧЕНЬ НЕ ЗАСОРЯЕТСЯ ЭТО КАКАЯ ТО ЗАГАДКА.
ИЛИ ОНИ РАБОТАЮТ. И КАК ОНИ ПИТАЮТСЯ И У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО - Я УДИВЛЕНА....ПРОСТО.

ТО ЧТО ПОКАЗАЛИ АНАЛИЗЫ...ВОТ У РОДИТЕЛЕЙ ПОЧТИ НОРМА ВСЕГДА. У МЕНЯ С ПЕЧЕНЬЮ БЫЛО ТАКОЕ КАК БУДТО Я ЖРУ ВСЕ ПОДРЯД И У МЕНЯ ТОКСИНЫ ПРЕВЫШАЮТ И ОНО ВРОДЕ НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ И ТАМ ОСТАЕТСЯ. ТО ЕСТЬ КАКОЕ ТО ХРОНИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ...ПОСТОЯННОЕ ПРИЧЕМ. ПАПА СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК ПЬЕТ ПИЛ ВОДКУ РАНЬШЕ ...И СЕЙЧАС ВИНО НЕМНОГО ДЛЯ АППЕТИТА...И У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО С ПЕЧЕНЬЮ...…

Я ПОДПИСАЛА С ВРАЧЕМ ДЕКЛАРАЦИЮ. И КАК БЫ ОН СТАЛ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ДАЖЕ УЖЕ ЗАНАДТО......ТО ЕСТЬ ЧТО РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛ УЖАС ОН ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ УЖАС И ОН ОБАРАЩАЕТ. И ПРИЧЕМ БОИШЬСЯ ЧТОБЫ ОН НЕ НАЗНАЧИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО.....И ЛИШЬНЕГО

ТО ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО - БЫЛО СТАБИЛЬНО ВЫСОКОЕ. СЕЙЧАС НИЗКОЕ...В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ - ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ОТ 23 ...ДАВЛЕНИЕ 130-120 НА 85-90. ЕСЛИ ХОЛОДНО ТО ДАВЛЕНИЕ ПОДЫМАЕТСЯ ДО 150 - 160 -170 НА 95 - 100-107 И ВСЕ ВРЕМЯ СКАЧЕТ. ТАК Я НОРМАЛИЗОВАЛА РАЦИОН ПИТАНИЯ И ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ЕМ СОЛЬ....(СОЛЬ ГИМАЛАЙСКАЯ..РОЗОВАЯ ) ДАВЛЕНИЕ НЕ РАСТЕТ СИЛЬНО.
МОЖЕТ СИЛЬНО СКАКАТЬ В БОЛЬШИХ ПРЕДЕЛАХ. ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВОЕ. ОБЫЧНО ИЛИ СТАБИЛЬНО НИЗКОЕ С ТАБЛЕТКОЙ ИЛИ СТАБИЛЬНО ВЫСОКОЕ БЕЗ....

ДАВЛЕНИЕ КОРОЧЕ НЕ УБИРАЕТСЯ. Я КИНУЛА ПРИНИМАТЬ КОНКОР С 21 ИЮНЯ. НА 1 ИЮЛЯ С ПОХОЛОДАНИЕМ ДАВЛЕНИЕ СНОВА ВЫСОКОЕ.....ОКОЛО 172 НА 106.
РАНЕЕ БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ И ДАЖЕ НИЗКОЕ. Я БОЯЛАСЬ ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ. ДУМАЛА ЧТО ПРОШЛО. ТО ЕСТЬ ПРЫГАЛО ОТ 130 НА 80 И ДАЖЕ ОТ 120 НА 75 ДО 175 НА 100....ПОТОМ 150 НА 90 В ВОСНОВНОМ. ПОТОМ ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ НЕМНОГО ВЫШЕ 130 НА 90 ПОТОМ 130 НА 100 ПОТОМ СНОВА 130-140 НА 90 ПОТОМ СПАЛО СНОВА ДО 130 НА 90

СЕГОДНЯ УТРОМ 150 НА 97 И ПОХОДИЛА....НЕМНОГО 175 НА 106. И Я ДУМАЮ ОНО НЕ СНИЗИТСЯ. ТО ЕСТЬ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТОК.....И КАК БЫ ДУМАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ. НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА ДАЖЕ....МОЖЕТ ТИПА ОНО ПРОШЛО...)

НИЧЕГО ОСОБЕННО НЕ ЧУВСТВУЮ НО ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕНОЕ...) ТАБЛЕТКИ ВСЕГДА У МЕНЯ В КАРМАНЕ В СУМКЕ. НО Я ИХ ПОКА С 21 06 18 НЕ ПРИНИМАЮ..ДУМАЮ ЧТО НАДО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ....

СКОРЕЕ У МЕНЯ С ПОХОЛОДАНИЕМ ПОДЫМАЕТСЯ И ПОДЫМАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКО.....никакие стрессы. стрессы были и более сильные но на давление это не сильно влияло. более влияет похолодание. Я ПОКА НЕ ПИЛА КОНКОР. С 21. 20 06 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫПИЛА И ВСЕ.
КАК ТО НА 3 РАЗ ВЫШЛА СПОКОЙНО С ЭТОГО. МОЖЕТ ЕЩЕ НАРКОЗ ПОВЛИЯЛ НА ДАВЛЕНИЕ...КОГДА ИМПЛАНТ СТАВИЛИ. Я ПОТОМ РЕШИЛА НЕ ПРИНИМАТЬ ПОТОМУ ЧТО АНТИБИОТИКИ СИЛЬНЫЕ.....КАК РАЗ ТО ЧТО ВЫПАЛО ДОМА ОТСИДЕТЬ Я ПЕРЕСТАЛА ПРИНИМАТЬ. ПОТОМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВЫШЛА НА РАБОТУ И ВЗЯЛА С СОБОЙ. И НАРАБОТЕ БЫЛИ ТАБЛЕТКИ НО Я НЕ ПРИНИМАЛА. ВЗЯЛА ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ. БЫВАЕТ СИЛЬНО РЕЗКИЙ ПУЛЬС...БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ ПРОХОДИТ. Я ТО ЕСТЬ НЕ ЗНАЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ...И БЫЛО ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО

ПРАВДА ПАМЯТЬ ПРИТУПИЛАСЬ И Я ДОЛГО НАПРИМЕР ИЩУ....ВЕЩИ..ВСПОМИНАЮ...ДОЛГО. ТУПЛЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО. КАКИЕ ТО ВЕЩИ ЧТО Я ДЕЛАЮ ОБЫЧНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАБЫВАЮ КАК ДЕЛАТЬ....ВНИМАНИЕ И ПАМЯТЬ ПРИТУПЛЯЕСЯ. РАССЕЯНОСТЬ И ТО ЧТО ГЛАВНОЕ НАЧИНАЕТСЯ ВОТ Я УЗНАЛА НАЧИНАЕТСЯ БЕЗПРИЧИННОЕ БЕСПОКОЙСТВО О ЧЕМ ЛИБО. ЧТО ТЫ ЧТО ЛИБО НЕ УСПЕЕШЬ НЕ СМОЖЕШЬ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. И ВОЗНИКАЕТ ПРОСТО НИОТКУДА. Я ПОНЯЛА КАКАЯ ПРИЧИНА. ТО ЕСТЬ ОНО НАСКОЛЬКО ЧАСТО ПОВТОРЯЕТСЯ ЧТО Я АНАЛИЗИРУЮ И ПОНИМАЮ ОТ ЧЕГО. КАК БЫ БЕСПОКОЙСТВО НА РОВНОМ МЕСТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ. СУЕТА МЕТАНИЕ ИЗ УГЛА В УГОЛ.... МОЖНО НА ПУСТОМ МЕСТЕ СОЗДАТЬ ГОРУ ПРОБЛЕМ...И ОНО СО ВРЕМЕНЕМ НАКАПЛИВАЕТСЯ И НАРАСТАЕТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ....И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СОМАТОФРМНОЕ РАССТРОЙСТВО. Я УЖЕ ЕГО ОТДЕЛИЛА ЭТО РАССТРОЙСТВО И УЗНАЛА ПРИЧИНУ...
КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТАБЛЕТКИ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

СОВЕТУЮ АППАРАТ МАГ- З0 ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ЛЕЧЕНИЯ.
У МЕНЯ ПОЗА ВЧЕРА НИ С ТОГО НИ С СЕГО НА РОВНОМ МЕСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПЕРЕК....) БЫЛИ БОЛИ И РАНЕЕ НО ТАКОЙ СИЛЫ ЧТОБЫ Я УЖЕ НЕ МОГЛА ВСТАТЬ С КРОВАТИ. Я АЖ ПЕРЕКАТЫВАЛАСЬ КОГДА ВСТАВАЛА....) ДОМА НАДО РВАТЬ ВИШНИ А Я ПОСИДЕЛА А ВСТАТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ. ЗАЦЕПИЛО В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ. ДУМАЮ ЭТО С МАГНИТНЫМИ БУРЯМИ СВЯЗАНО ПОТОМУ ЧТО СПИНА ТАК БОЛЕТЬ СИЛЬНО И СПОНТАННО НЕ МОЖЕТ. ПОСЛЕ НЕЕ СТАЛА БОЛЕТЬ РУКА...ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ.....

ЗАЦЕПИЛО В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ И ВСЕ...Я СТАЛА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ...РАЗГРУЗОЧНЫЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ НА ФИТ БОЛ ЛЯГЛА. ПОДЕЛАЛА ПОЗУ СОБАКИ И КОШКИ ЧТО ОБЫЧНО СНЯТЬ ДОЛЖНО ЕСЛИ ЗАЖАЛО НЕРВ. ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО

МЕНЬШИТСЯ. НАТЕРЛА ФАСТУМ ГЕЛЕМ. ПРОШЛО НА НЕМНОГО ПРОЦЕНТОВ БУКВАЛЬНО НА НИЧЕГО. ПОТОМ РЫБКУ НА ПОЛУ...ПОРАСТЯГИВАЛА ПОЯСНИЦУ. ПРОСТО НАЧУЧУТЬ ЧУТЬ.

ПОТОМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОЛОЖИЛА МАГ - З0 . ЭТО АППАРАТ НИЗКОЧАСТОТНОЙ МАГНИТОТЕРАПИИ. СТАЛО НА 40 ПРОЦЕНТОВ ЛЕГЧЕ...СЕГОДНЯ УТРОМ УЖЕ СТАЛА БОЛЬ ТУПЕТЬ И ПОШЛО НА ВСЕ МЫШЦЫ... ТО ЕСТЬ ЛОМИТ И ВЫКРУЧИВАЕТ. ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПОТЯГИВАТСЯ...КАК ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ.....СТРАННЫЕ ВЕЩИ КОНЕЧНО ЧТО ТАКОГО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ. ЧТОБЫ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО БОЛЕЛО ЧТО ПРОСТО ХОТЬ ВЕШАЙСЯ.....

А СЕГОДНЯ УЖЕ ХОДИЛА НОРМАЛЬНО. МОГУ РАЗГИНАТСЯ СВОБОДНО. НИЧЕГО НЕ СКОВЫВАЕТ. ЭТО НАДО БЫЛО ОЩУТИТЬ КАК СКОВЫВАЕТ...ЧТО РАЗОГНУТСЯ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО. ХОТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ПОЛЗАЙ..))))
НУ СПИНА ЕСЛИ БЫ СПИНА ТО ОНО БЫСТРО НЕ ПРОХОДИТ. Я ДУМАЮ ЧТО ПОЧКИ. ИЛИ КОГДА ПЕСОК ИДЕТ. Я ЗВЕРОБОЙ 2 ДНЯ ПИЛА И МОГ ПЕСОК ПОЙТИ... СПОКОЙНО СЕБЕ. НУ СЕГОДНЯ МОЧА НЕМНОГО МУТНАЯ. ВОЗМОЖНО ПОШЕЛ ВЧЕРА....) КОГДА ПОЧКИБОЛЯТ ОНИ ОСТРО БОЛЯТ НО ТУТ МОГ ПЕСОК ПОЙТИ . ОНИ НЕ ВОСПАЛЕНЫ ПРОСТО ПЕСОК С НИХ МОГ ПОЙТИ

25 06 у меня какая то депрессия.... я врачу пошла отнесла все..что могла. сильные эмоции и истощение...после. с ним хорошо говорить там о чем то . быстрее что я заговорила с ним о ребенке своем который умер. показала уже реально УЗИ с реальными печатями. что мол не вру.....) хочется где то все таки если я выкарапкаюсь с этих болезней то все таки попробовать забеременнеть. хотя может это и не болезни ..хотя бы найти чел который меня будет понимать и я буду к нему чувствовать как чувствую к Ю.В. нашему...…….он начал кучу вопросов задавать как никогда. вроде он читал это все что я присылала ему на электронную почту.... и прям я сижу....а он спрашивает серъезно и я отвечаю....и даже не было что он куда то спешить должен и спешит. слушает только меня. я оцепенела...от его внимательности. что с ним случилось...за это время....)) вот то что писала старалась озвучить. а ему такое впечатление интересно все.... То есть у меня есть огромная проблема и я ее обсусоливаю....Один раз задшь- не получишь ответа. 2 - тоже...на 10 раз получишь ответ..
развернутый причем.
если бы я снимала все на екшн камеру....и выложила на ютуб..ход операции . себя ...и ему показать то н был бы еще больше заинтересован.....в этом. возможно он бы мне помог. мне так кажется.....) потому что описать все это что проиходило нужно иметь талант....а показать вдвойне. он не представляет что такое операция...и через что проходит женщина.... тебе цыферки на УЗИ не очень. что скажет 299 ед при норме 90 -138 измеряемого многоводия.....) как ты этот наркоз перенесла ...что ты там говорила во время операции. ребенка показать...) и чем ужаснее - тем интереснее. я сказала что не нашли желудок у ребенка..)еще интереснее. и это правда. я фото с УЗИ с этими датами подделать не могу. там особая бумага...лентовая…
и он даже что я ему 10 раз назад говорила не помнит. надо все заново повторять. все как в первый раз...) что у него церебр лейкомаляция. слово ничего не говорит....) я говорю он весь был раздутый...а он типа говорит - что раздутый живот....) да нет говорю . голова... и все на свете. Живот это не очень страшно...- если живот - то спасти можно еще....есть шансы. а голова и если полностью то очень.....страшно. шансов нет.
то есть он И ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ НЕ СМОГУТ ТАМ С ТОБОЙ ОКАЗАТСЯ...ПОТОМУ ЧТО ПОНЯТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ПОНЯТНО ТОЛЬКО ЧТО УМЕР. А МНОГОВОДИЕ. А ВЕС ИСХОДЯЩИЙ..БЕЗ ЖИВОТА ОКОЛО 50 КИЛО.. И МНОГОВОДИЕ. А ПОЧЕМУ) Я ГОВОРЮ НЕ ПРЕДСТАВЯТ. И СКАЖУТ ЧТО НАКЛАДНОЙ ЖИВОТ...ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.))) Я ГОВОРЮ ЧТО МНЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДО ОДНОЙ УСТУПАЛИ В ОЧЕРЕДИ НА УЗИ. И ЭТО Я ПРОСТО СИДЕЛА КАК ВСЕ...И НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НЕ ПОДАВАЛА. В АВТОБУСЕ СРАЗУ УСТУПАЛИ... Я ТОЛЬКО ЗАХОДИЛА.... В 3 РОДДОМЕ ДО РОДОВ.НА 20 НЕДЕЛЕ МНЕ ЗАПРЕЩАЛИ ИДТИ ПО ЛЕСТНИЦЕ. ВСЕ ВРЕМЯ ПРИСМОТР БЫЛ....И ТОЖЕ НА УЗИ ПРОПУСКАЛИ НЕПОНЯТНО ЧЕГО...ТО ЛИ Я БЫЛА СИЛЬНО ХУДАЯ И С ОГРОМНЫМ ЖИВОТОМ И РЕДКО ТАК БЫВАЕТ..ТО ЛИ ...Я НЕ ЗНАЮ. СПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ НАДО.

я вот жалею что я чуть не расплакалась при нем . не хотел честно и я не у мею на публику. старалась скрыть и сразу оборвать диалог и выйти....се таки тема для меня будет оставатся таковой что я не смогу сдерживатся. я дома просто таки плакала...когда пришла. может куча эмоций и я....какая та растерянная как вроде не знаю за что мне хвататься….дальше...

хочется все таки найти молодого человека. я как бы сейчас в поиске....и буду общатся по сети и нужно не стеснятся а четко уже переть к цели...потому что ждать очень мало времени. хочу ребенка но хочу уже стабильности....уже поменяла анкету...о сексе не говорить и чтобы первое предложение не секс...а постаратся пообщатся подольше месяцок так сказать....и пусть он будет менее напористым что с 1 свидания выходить и заниматся сексом. и на этом точка. что то уже хочется подольше … через какие то увлечения главные.

24 06 на данный момент болит..... но сносно что можно терпеть. с утра проходит. с вечера снова. но нудно очень....умеренно и нудно...отдающая в голову....) и сегодня последний прием антибиотиков...Амиксиклав 1000 он мне выписал на 3 дня..по 2 раза в день(по 1 одной таблетке). всего 6 таблеток. после каждого прийома пищи нужно сначала полоскать кипяченой водой потом опаласкивателем и препаратом против боли в горле...для снятия воспаления в горле...АНГИЛЕКС.
на травы я еще не переходила. травы слабее..) после снятия швов где то на 10 день после имплантации буду или шалфеем иди зверобоем..полоскать.

23 06. вчера дали больничный. Относительно неплохо себя чувствую. ночь с 21 на 22 06 болело. пол ночи не спала . терпела . не принимала никаких обезболивающих. потому что анальгин - влияет на антибиотик а солпадеин идет с тем же кофеином и + от температуры компонентом который жуткий...я не помню как называется (аспирин вроде)…. а принимаю сильный антибиотик Амиксиклав. тоже боль была нудная и ноющая..что не знала куда себя деть. ходишь по комнате как привидение то на полу валяешься. сидя показалось легче.. потом на игры отвлекалась. потом лягла и крутилась долго. со временем вроде как челюсть задеревенела и боль утупилась насколько что я смогла заснуть. на 8 часов пошла к терапевту.
утром боли не было. Днем снова и пару таких полуобморочных состояний что встаешь а в глазах темнеет и как в бреду...и все плывет....потом прошло.
так особо ничего. к вечеру немного усилилось но ночью уже спала нормально практически перестало.
сегодня немного опухла щека...…

плюс от АМИКСИКЛАВА ЧТО ВООБЩЕ В ЖИВОТЕ ПЕРЕСТАЛО БУРЛИТЬ...КАК ВСЕГДА. КАК БУДТО ТАМ ВСЕ УМЕРЛО....МЕТЕОРИЗМ ПРЕКРАТИЛСЯ, БОЛИ В ЖИВОТЕ ВООБЩЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ... ЧТО ДАЖЕ НИ ГРАММА НИЧЕГО НЕ ВЗДЫМАЕТ НЕ БОЛИТ . ВООБЩЕ НИЧЕГО....
ТОЛЬКО НАЧАЛ АПИТЬ АМИКСИКЛАВ.
-----------
скажу - имплант - это не эндопротезирование....это дороже... вкручивается титановая основа...которая потом будет держать зубы. И ЗАШИВАЕТСЯ ДЕСНА...у меня сейчас зашита десна...чтобы инфекция в нее не попала и не было воспаление. я взяла больничный чтобы не выкинуть зря деньги. очень важно чтобы имплант прижился. и рисковать не надо....

у меня под 2 зуба.
зубы будут под натуральные. это стоит 13 000 грн (2 импланта). - через три месяца еще пол суммы на зуб.

В ЭТОМ ВООБЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОТОМУ ЧТО КАК МНЕ ОБЪЯСНЯЛИ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ КОСТЬ НА КОТОРОЙ БЫЛИ ЗУБЫ ИСТОНАЧАЕТСЯ И ВПАДАЮТ ЩЕКИ.... А ВНЕШНОСТЬ - ЛИЦО - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. А У МЕНЯ МЕСТО ЧТО ОГОГО.... НУЖНЫ ЗУБЫ...ЭТО ВПЕРЕДИ....
ПОТОМ ТЫ ПОТРАТИШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕДЕЛКАМИ.

21 06. Поставили. Больно поле отхождения наркоза. Наверное не засну потому что боль нудная. Не знаю куда себя деть. Хожу то ложусь.. То снова. А до утра еще долго
Так бистро 20 минут 2 импланта

Виписал антибіотик АМИКСИКЛАВ 1000 НА 3 ДНЯ

ЗАВТРА СТАВЯТ МНЕ ТИТАНОВЫЕ ИМПЛАНТЫ. СКАЖУ ЧТО НЕИЗМЕРИМО ДОРОГО....НО КАК БЫ НАВСЕГДА. РОДИТЕЛИ ТАК ПОСТАВИЛИ ЧТО ВОТ НУЖНО...…

ЗУБА НЕТ И НА ПУСТОЕ МЕСТО ИМПЛАНТ. БУДЕТ КРАСИВО ДУМАЮ. ИМПЛАНТ - ПОТОМ НА НЕГО ПРИКРУЧИВАЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫЙ ЗУБ.....ЗУБ НЕ ЖЕЛТЫЙ БУДЕТ КАК У СТАРИКОВ....А ПОД НАТУРАЛЬНЫЙ. ЕГО И НЕ РАЗЛИЧИШЬ
КОНЕЧНО ПРИДЕТСЯ БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ. ЗАВТРА СДЕЛАЮТ. ВОЗМОЖНО ВСЕ....
ТЕМПЕРАТУРА И ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ БОЛИ...…. КОГДА НАРКОЗ ОТОЙДЕТ... ) В ПЯТНИЦУ ТОЧНО НИКУДА НЕ ПОЙДУ.....ПОТОМ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ НУЖНО - АНТИБИОТИКИ.....И БОЛЬНИЧНЫЙ. КАК Я ЗАВТРА НОЧЬЮ БУДУ С 21 НА 22 ИЮНЯ....

Я сегодня 18 06 18..пошла к врачу записалась за 2 недели по електронної очереди
ОБРАТИЛАСЬ ЕЩЕ ПО ПОВОДУ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ И ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ. Я ПОХУДЕЛА....РЕЗКО. СПОНТАННО. ЭТО В СОЧЕТАНИИ С УПАДКАМИ СИЛ. Я УЖЕ ИСПУГАЛАСЬ ЧТО БУДУ СИДЕТЬ НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ МЕСЯЦАМИ КОГДА ОН СКАЗАЛ НА МОЕ: Я ПРИНИМАЛА - Я ЕМУ ГОВОРЮ НО -ШПУ И ЕЩЕ ЧТО ТО НО НОШ-ПА ПОМОГЛА ….ГОВОРЮ ДОЗИРОВКУ. 120 МГ ШО-ШПЫ. - 3 ТАБЛЕТКИ... ЗА РАЗ. ОБЫЧНО 2 - 80 МГ.
И ТАК ПОЧТИКАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НО-ШПЕ.

СПАЗМЫ...А ОН ВЫПИСАЛ МОТОРИКС И СКАЗАЛ ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРИНИМАТЬ НО-ШПУ. Я ДУМАЮ - ЭТО СПАЗМОЛИТИК . ЕГО ЧАСТО НЕЛЬЗЯ...ЗАПИВАТСЯ ИМ.

НУ ТИПА СОЛИДАРЕН ЧТО Я ПРИНИМАЮ И ПРИНИМАЙТЕ ДАЛЬШЕ...….
ОН ПЕРЕПИСАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ С ЕНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЧТО НАПРАВЛЕНА К ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ...….
НАПРАВЛЯЛАСЬ С 1-М И ВЫПИСАЛИ НА 2-Е.....
И ТАК БЕЗКОНЕЧНО.
-----------------------------------------------------------
ВООБЩЕ ЖЕСТЬ СОСТОЯНИЕ. КАК ПРЕДИНСУЛЬТНОЕ....) Я УЖЕ СИЖУ В КОРИДОРЕ. ЖЕНЩИНА ЧТО ТО ГОВОРИТ А Я КАК МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО.....НОГИ ТАКИМИ ИГОЛКАМИ ...ЧАСТИЧНО ДАЖЕ НОГИ КАК БУДТО ЗАНЕМЕВАЮТ. ЕСТЕСТВЕННО ТАКОЕ ЧТО ЛАДОНИ НАЧИНАЮТ ПОТЕТЬ. Я САЛФЕТКУ ВЗЯЛА И ОНА ВСЯ ВЛАЖНАЯ. ВЕГЕТАТИКА УСИЛЕННО ПРИ ОТМЕНЕ...ПРЕПАРАТА. ЭТО КАК БЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕМ. ПРОСТО ВСЕГДА НА 3 ДЕНЬ РЕЗКО....ВСЕ ПРОИСХОДИТ И НЕ ПОЙМЕШЬ В ЧЕМ ДЕЛО..... ОЧЕНЬ СКАЖУ ОПАСНО КИДАТЬ
Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТА СЛАБОСТЬ ПОСТОЯННАЯ...ТАКЖЕ ПАРАЛЕЛЬНО ПРИ ОТМЕНЕ ПРЕДИНСУЛЬТНОЕ.

СЕЙЧАС МНЕ КТО ТО НАПИСАЛ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. КАК Я БУДУ С НИМ ...НЕ СОСТАВЛЮ Я ЧЕЛОВЕКУ НЕУДОБСТВА. ЕСЛИ МНЕ ПОСТОЯННО ПРИЛЕЧЬ НУЖНО....И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СЛОЖНЕЕ БОРОТСЯ. МОЖЕТ ОНО С ПОХОЛОДАНИЕМ УРЕЖЕТСЯ НО Я СОМНЕВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО НА ПАСКУ БЫЛО НЕ ЖАРКО А У МЕНЯ БЫЛО...…..

Таблетки нарочно 3 день перестала принимать. Ссьілалась на то что слабость от таблеток так как давление низкое. Пульс зашкаливал 130 при нем. Ноги немели... Душнота. Что он буде делать поле того как я зайшла к нему. Я молча села и смотрела

Ничего вообще. С разу пульс померял и все. я ему сначала ничего не говорила но он пульс померял...Может мне показалось. что он типа сказал...у вас пульсометр и я сразу ему пульс сказала с пульсометра и показала....чтобы он убедился. он потом руками стал мерять....вроде он там досчитает до 130.

очень плохо на 3 день. я реально говорю...то что есть. выходные нормально. пока лежишь. стоит поднятся на 3 день резко растет пульс с стабильного 60-70 уд. до 130. даже тонометр показал 130 что редко бывает...160 на 114 и пульс 130. это не нервы это результат отмены....и это я с 2,5 мг спрыгнула. я думала суббота воскресение норм то будет и понедельник. нет. вообще иду к врачу а ноги полузанемевшие...дыхание перкрывает……..в голове чорт знает что...к-то помутнение но игру я прошла быстрее чем прохожу обычно. игра найди кота. видно кислород поступил в мозг.....но состояние - я не знаю. ну скорую надо вызывать. но как бы знаю что таблетка в сумке. даже не советую вот так бросать...….такое дебильное состояние. к тошниловке онемение...ног- частичное сжимание висков...….в голове станности. дышать на 30 процентов...дышишь так как будто бежишь марафон...вот послностью такое ощущение как бег утром с непрвычки на полный желудок...…..и наполную. то кратковременное состояние помутнения а это он продолжается длительное время пока таблетку не приймешь. и то выше 5 (7-10) мг нужно - первый прием а потом последующие снижаешь....дозу.
постому что не действует сразу.
он ничего....я ему всю првду сказала что слабость когда принимаю конкор и упадок сил. когда вообще не принимаю и схожу то вот такие эффекты..
не особо он реагирует..
ИМЕННО ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ. ПОТОМУ ЧТО ОН С ЧЕМ ТО ДРУГИМ СВЯЗЫВАЛ. СЕЙЧАС ОН ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ... НАДО ЕМУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО И КАК ПРИНИМАЕШЬ ИНАЧЕ В ДУРДОМ НАПРАВИТ. ИМЕННО ОТМЕНА.

================================================[/size]
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users