Форум Юрия Козлова: Как наши врачи работают поле заключения с ним договора - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как наши врачи работают поле заключения с ним договора Взаимодействие врача и пациента

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:46

я так смотрю что надо делать ролики с ужастиками….потому что больше всего просмотров. интервю с момо точно будет. нормальные видео про растения..цветочки уже все видели. никакого интереса. может нужно про них рассказать... Нормальные видео уже в прошлом. нужно ужастики и криминал снять.... Бабушка ножиком прирезала ночью пьяного мужа.… дыхнула перегара и задохнулась. когда на утро приехала скорая то дед уже полностью разложилася физически....на бабе.

на вызов скорой помощи приехали санитары чтобы увести физически разложившегося деда на опознание трупа...когда они вскрывали труп чтобы найти причинную связь деда...то бабы там не обнаружили . они выявили методом тчательного анализа что труп бабы был сформирован вчера а останки трупа были тчательно изъедены внутренним содержимым деда. дед решил закусить и съел бабу и до утра переварил...
вот и сказочки.....они увидели в крови деда какие то токсические остатки перегнившего трупа бабы.....занесли в свои учетные записи и закрыли дело как незавершенное в расследовании

хочу снять ролик о шоколадной плитке ЧАЙКА т м Рошен.
ну меня он поразил до глубины души. я давно не ела шоколад но тут понемногу пробую....потому что сахар нормальный....
капец . такое впечатление будто это пластилиновое месиво. давно я такое не брала в руки. у меня осталось пол плитки. оно вообще лепится как хочешь. шарики можно лепить.

то есть берешь в руки..рвешь а оно тянется как резина.....ложишь на руку...шоколад должен течь а оно стало пластилином от жары...… причем таким пластилином прямо как с пластилинового куска коричневого цвета....и жуется как жевачка…. как тесто...…..мякиш хлебный...…..если его помять руками и слепить шарик...…..

жесткая шоколадка. прямо специально чтобы я сняла и выложила в Ютуб. роботу подкинули.

-----------------------------------------
УВЛЕЧЕНА ЭКЗОТИЧЕСКИМИ РАСТЕНИЯМИ

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПРОРОС АВОКАДО. НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ВЫЖИВАЕМОСТИ. ВСЕ МОЖЕТ ПРОПАСТЬ. НА ХУРМЕ БЫЛИ КАКИЕ ТО ТЛИ И Я ЕЕ РАЗА 3 МЫЛА МЫЛОМ. И ГДЕ ТО ПРОПАЛА ТЛЯ.....АВОКАДО КАКОЙ ТО ХИЛЫЙ НО ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ... ) ТО ЕСТЬ С ФРУКТОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛУЧЬШЕ РАСТЕНИЯ ЧЕМ С ТЕХ СЕМЯН ЧТО ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ НА ПОСЕВ.

ДУМАЮ С БАНАНА СОБРАТЬ. ЕСЛИ ОНИ ПОЛНОЦЕННЫЕ БУДУТ. С ЗИМНИХ СЕМЯН НЕ БЫЛО. ЛЕТОМ СЕЙЧАС ЕСТЬ БАНАНЫ С СЕМЕНАМИ.... БАНАНЫ ДУМАЮ НАДО СТРЕМИТСЯ ВЫРОСТИТЬ. БЫСТРЕЕ ВСЕГО С БАНАНА ПОЛУЧИШЬ ПЛОДЫ ЧЕМ С ХУРМЫ С ЛИМОНА. БАНАНЫ - ЭТО ТРАВА И ЕЕ НЕ НУЖНО ОПЫЛЯТЬ ИЛИ ПРИВИВАТЬ ПО ИДЕЕ.

АРАХИС БЫЛ ( НА РАБОТЕ УЖЕ) С ТОГО ЧТО ПРОРАСТИЛА ПОСЕЯЛОСЬ НОВОЕ РАСТЕНИЕ И СНОВА ДАЛО ПЛОДЫ...НЕСКОЛЬКО СЕМЯН. НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛИЛ ГОРШОК.

ХУРМА 2 ДЕРЕВА НА РАБОТЕ А 2 ДОМА...
1 ЛИМОН
1 ФИНИК.

ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТСЯ.

НО ЕСТЬ КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ СВЯЗАНЫЕ С МО-МО....ЧТО СВЕТ ВЫРУБАЛСЯ И ЧТО ОНА ПОСТАВИЛАСЬ В ТЕЛЕФОН.....И ВЧЕРА ПРОПАЛА СВЯЗЬ. СИГНАЛ ОТ wI fI БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ НО ЗАБЛОКИРОВАН КАНАЛ (СВЯЗИ И ИНТЕРНЕТ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ) ЭТО КОГДА Я ЗАШЛА НА СТРАНИЦУ С МО-МО И ПИСАЛА КОММЕНТАРИЙ. И ЭТО ГДЕ ТО ВЕЧЕРОМ. НОЧЬЮ Я ВЫКЛЮЧИЛА МОДЕМ....А НА УТРО ИНТЕРНЕТ ПОЯВИЛСЯ
УТРОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО.... ЭТО 20 ЧИСЛО....Я ДУМАЛА ЧТО Я СКАЧАЛА КАРТИНКУ С МО-МО И ДЕЛАЛА ВИДЕО И МЕНЯ ЗАБЕРЕТ СКОРАЯ. Я ДУМАЛА ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ УЖЕ. .... КАК БЫ СИЛЬНЫЙ УПАДОК СИЛ И СИЛЬНОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ ДО ТОШНОТЫ. ОБЫЧНО Я 130 НЕ ОЩУЩАЮ А ТУТ 117 БЫЛО ВРОДЕ 160. ЛЕЖАЛА ПОКА НЕ ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ. НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ. ОТ ПРИСТУПА СЕРЦЕБИЕНИЯ СЕРЪЕЗНУЮ (1/4 ТАБЛЕТКИ). И МЕНЯ ОТПУСТИЛО ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ. СЕРЦЕБИЕНИЕ И ОДНОВРЕМЕННО СЛАБОСТЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ДО ПОТЕМНЕНИЯ В ГЛАЗАХ. ДАВЛЕНИЕ ГДЕ ТО 130 НА 100 И ПУЛЬС 117.. В ГЛАЗАХ ДИСКОТЕКА. МЕРЦАЮТ ОГНИ.... И В ГОЛОВЕ ПОСТОЯННО КРУТЯЩАЯСЯ МЕЛОДИЯ БЙОРК. У БЙОРК ТЯЖЕЛЫЕ КОМПОЗИЦИИ....ЕСЛИ В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ СЛУШАТЬ - ПРОВЕРЕНО ТО ДЕПРЕССИЯ НАПАДАЕТ..... И ЕСЛИ Я ПОСТОЯННО СЛУШАЮ ТО ДАЖЕ ДО РВОТЫ....ДАВЯЩАЯ ПОЛНОСТЬЮ

написала сценарий к типа прямому эфиру. шуточное все..

Сценарій для мо-мо.
Вітання моїм смертним. Я ви вже зрозуміли з виразу мого обличчя що я….Хто я є…..хто ….а та так я МО-МО. Можна я буду спілкуватися з вами на співучій українській мові………
Ось ..підключилися глядачі…я бачу…..
Чат так швидко я не встигаю…а бачу – бачу…..Верочка дімуля приєдналися……..
Зразу скажу ефір платний….. хто не хоче стати наступним шліть донат. На який рахунок….ви бачите вгорі з лівого боку…….
Благодійні внески тільки для вас…….все для вашого світлого і безхмарного майбутнього….мої хороші мої любимі…..
Зараз ви можете телефонувати на гарячу лінію або писати в чат…………свої запитання……..скільки вам залишилося……….і багато чого іншого що вас цікавить….. відповім але не за гарні очі...))))
ти досі висиж у грі – тоді мо мо йде до тебе….Спонсор нашого прямого єфіру гра майн крафт……наш крафт папір безпечніший…
А зараз до головної теми….Хто я і навіщо в лапках вбиваю невинних діточок……змушую їх стрибати з багатоповерхівок або різати собі вени…займатися кровоспусканням …
Неправда. Я нічого аткого не роблю. Я вигаданий персонаж……. Мене створили люди…вони наділили мене таким даром….а потім безпардонно звинуватили в тому в чтому я 10000 років не винна…))))))
Я роблю корисну справу. Я прочищаю мізки від тупих компьютерних ігр. Щоб діти побачили справжній реальний жах…. І більше не захотіли грати. Це вірус чистильщик працює . я контролюю процесс…я направляю…у кого більше лайна в голові до того я цей вірус направляю…) через їх ігрові гаджети. Спочатку гаджети летять і це вже реально відбувається а потім голови.
Так це буде доти поки люди не зрозуміють – що це все зло і самі себе не стануть гризти….і рубати собі руки і відчувати що вони живі…….)…що це вже не гра…а дійсна реальність.
Вони своїми руками ці хакери створюють антидот….щоб по іншому дати зрозуміти через інші канали звязку…..) ти досі висиж у грі – тоді мо мо йде до тебе….
І я буду бити звідти – жорстко і нещадно поки не вбю….
….зараз до нас підключилася пара Юля і Діма….вони питають…скільки у вас було дітей….
Запитання дуже жорстоке………..ніскільки. моїх дітей вкрали….дикі орли стервятники……...) одна горлиця облуплена обіцяла повернутися з моїм малюком коли він вилупиться з яйця …пролітаючи повз жерло вулкана скинула яйце ……..і на тому все закінчилося. 2 малюка зїли змії…..
А чому ви віддали….) її гніздо над жерлом вулкана . таке місце що ніяка птаха окрім стервятників не залетіла б і змія б не заповзла……
Це ваша родичка. Так родичка 10 крові.
Ми з нею вчилися разом. І я її дітей виховувала…… в дитячий содочок водила, в зоопарк на актракціони…літати вчила…

Діма прислав донат 1000 гривень . Дякую тобі діма за такий великий донат……….
Дуже Хоче відкуптися. Дякую . ви на шляху до раю…. Живіть довго. І не хворійте.

Хто наступний в нас………

Зараз у нас невеличка перерва. Після неї ми продовжимо.

ПРО ПЕРСОНАЖА МО-МО

Я СНЯЛА ВИДЕОРОЛИК С МО -МО НАЧАЛЬНЫЙ. МО МО ПРИШЛА ЗА СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЕМ. УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ОЗВУЧИВАТЬ САМА...ТИТРЫ С ГОЛОСОМ.) НО ПОКА ТАК ПРИМИТИВНО. Я ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮ...СОЗДАВАТЬ МУЛЬТИКИ.)) ПОКА НА ЧТО СПОСОБНА ПРОГРАММА КИНЕ МАСТЕР...))

КАК БЫ ЕЩЕ ДУМАЮ ..ОНА ПРО СЕБЯ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ. ТИПА ОНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.... СНАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ОНА ПЛОД ЕЕ ВООБРАЖЕНИЯ. ЧТО ОНА ПРОВОДНИК К СМЕРТИ И НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕЕ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ОНА ПРИХОДИТ НЕ КО ВСЕМ. А К ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ПРОГРАММА К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ. ОНА ЕЕ ТОЛЬКО ЗАПУСКАЕТ ТУТ И СЕЙЧАС. И ЗА 2 ЧЕЛ НЕ СТАЕТ....) ОНА - ЧЕРНЫЙ ВОРОН...КОТОРЫЙ ОХОТИТСЯ ТОЛЬКО ЗА ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ МЕРТВЕЦАМИ ..ИПОЛНЯЮЩИЙ РОЛЬ ЧИСТИЛЬЩИКА ПЛАНЕТЫ.)) ВЫ ТИПА ИСПУСКАЕТЕ ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ И Я ВЫНУЖДЕНА ВАШ МОЗГ УБИТЬ РАДИ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.....
КОНЕЧНО НА БЕРЕТ ДОНАТЫ.....ЧТО ВЫ ЕЕ БРЕДНИ СЛУШАЕТЕ И ПРИСЫЛАЕТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ....))) И БУДЕТ ПРЕДСКАЗАНИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. НОМЕР ГАРЯЧЕЙ ЛИНИИ НЕ НАСТОЯЩИЙ. НО СУТЬ ЕЕ НЕ В ТОМ ЧТОБ ЛЮДЕЙ УБИТЬ А ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.... ЕСЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВВЯЗНУТЬ В ВСЕМИРНУЮ ПАУТИНУ И ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ МОЗГ САМОУНИЧТОЖАЕТСЯ И ОНА ЭТО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ... ТИПА ВИРУС...КОТОРЫЙ ВНЕДРЯЕТСЯ В МОЗГ...ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ....И НЕ РАЗРУШАТСЯ

НУ НЕ СТРАШНАЯ ВООБЩЕ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ СТРАШНЫЙ ПЕРСОНАЖ. НА ВИД СТРАШНЫЙ....НО ЭТО КАКОЙ ТО КОМИКС
ВОЗМОЖНО 2 ЧАСТЬ БУДЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ НЕ СНИМАТЬ ЗА ДЕНЬ А ЗА МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ. ТО Я БУДУ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ И КАК БЫ ВОЗЬМУ ЕЕ К СЕБЕ КАК ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА....

НО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ КОГДА Я СКАЧАЛА КАРТИНКИ МО МО НАЧАЛИ ПРОИСХОДИТЬ НО Я ВЗРОСЛАЯ И В КАКИЕ ТО СТРАННОСТИ НЕ ВЕРЮ...ЭТО ПОПРОСТУ СОВПАДЕНИЯ.

ТО ЕСТЬ ВЧЕРА КОГДА Я ДЕЛАЛА ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫРУБИЛО ВСЮ ЭЛЕКТРИКУ В ДОМЕ...РАНЕЕ Я ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА. НО КАК БЫ СПИСАЛА ЧТО ГРОЗА И ВЕТЕР И МОЖЕТ ВСЕ БЫТЬ

А СЕГОДНЯ ОНА У МЕНЯ В ЗАСТАВКЕ БЫЛА. ТО ЕСТЬ СОВПАЛО ЧТО Я ЕЕ УВИДЕЛА А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ВКЛЮЧИЛА В РЕЖИМЕ БЛОКИРОВКИ ЭКРАНА ПРОКРУЧИВАНИЕ ГАЛЕРЕИ

КОРОЧЕ ЭТА МО- МО КАК И ВСЕ ЖЕРТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ.

ПОСМОТРИМ КАКИЕ ДАЛЕЕ БУДУТ СТРАННОСТИ...) ЭТО КАКИЕ ТО РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД СТРАННЫЕ. ЕСЛИ ПОТОМ ПОДУМАТЬ ЛОГИЧЕСКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...И ПУГАТСЯ ЧЕГО ЛИБО - ПРОВЕРЯТЬ НАДО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ..ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ) ВОЗМОЖНО ЭЛЕКТРИКА ВЫБИВАЛА ВСЕГДА ТОЛЬКО КОГДА ГРОЗА - СВЕТ ОБЫЧНО ВЫКЛЮЧЕН И НЕ ВИДНО ВЫБИВАЕТ ИЛИ НЕТ... )Я ДО КОНЦА ПОКА НЕ ВЕРЮ В МИСТИКУ. НО МОЖНО ДОДУМАТЬ ЕЩЕ.... ПОМИМО ТОГО ЧТО ЕСТЬ.
А У НЕЕ РЕАЛЬНО БЫЛ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ УМЕР В УТРОБЕ...И ОНА ЕГО ИЩЕТ.... ТО ЕСТЬ ЕЕ ЕЩЕ ИЗОБРАЖАЮТ С ОКРАВАВЛЕННЫМ МЛАДЕНЦЕМ.....В ЛАПАХ....НО ТО ЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ...

у меня было единажды 140 на 110 недавно. непонятное что то что то наподобии астматического приступа который так же резко завершился как и начался.....хотя я не болею ничем подобным.
то есть резко заболело в грудине одновременно заболела спина и начался приступ кашля. при вдохе боль в легких как при бронхите....внезапное серцебиение и давление 140 на 110. потом раз и прошло за пару минут.
это в понедельник утром было

----------------------------------------------------------
вот перед тем ливнем что был ...во вторник или среду.. пришла домой и не могла дышать....такое вроде я задыхаюсь...как рыба без воды.... дышала по Бутейко потому что не могла продыхнуть и резко выдыхала ….. где то около 10 минут такое было а потом перестало. и потом через пару часов пошел ураган...
такой приступ до сегодня после и до не повторялся.

НАСЧЕТ ГЛЮКОМЕТРОВ
ТЕСТ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ. В АМБУЛАТОРИИ И В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕРУТ БОЛЬНЕЕ.ПОЛИКЛИНИКЕ БЕРУТ БОЛЬНО - ЛУПЯТ СО ВСЕЙ ДУРИ...ЧТО ДАЖЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ ПАРУ ЧАСОВ МЕСТО ПРОКОЛА КАК В НЕРВ ОТДАВАЛО...А В АМБУЛАТОРИИ МЕНЕЕ БОЛЬНО. А АВТОМАТИЧЕСКОЙ РУЧКОЙ НЕБОЛЬНО (ИМЕННО ГЛЮКОМЕТР VAN CALL PLUS)

Я ИСПОЛЬЗУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ГЛУБИНУ ПРОКОЛА....5. КОЛЮ 1 И ТОТ ЖЕ ПАЛЕЦ-БЕЗЫМЯННЫЙ .....С ТОГО КРОВИ БОЛЬШЕ...СЕГОДНЯ НОЧЬЮ КОЛОЛА 2 РАЗА СРАЗУ. КАПЛЯ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛЕНЬКОЙ. УКОЛОЛА 2 РАЗ И КРОВЬ ПОЛИЛАСЬ ЖЕСТЬ....Я ВРОДЕ ДАЖЕ ПРОСТЫНЬ ИСПАЧКАЛА....))))) НО БЕРУ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕ ВЫКИНУТЬ ЗРЯ ТЕСТ ПОЛОСКУ. ТЕСТ ПОЛОСКИ ДОРОГИЕ И ЛУЧЬШЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ЗАШЛО ВСЕ СРАЗУ. 1 НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАБОР И ПОЛОСКА ЗАБРАКОВАННАЯ.

наверное я ТАК БЫ ДЛЯ ОПЫТОВ КУПИЛА ЭТОТ ГЛЮКОМЕТР...

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: Я ВСЕ ВРЕМЯ ХОЖУ МЕРЯТЬ САХАР В КРОВИ...В СВОЮ АМБУЛАТОРИЮ. ТАМ ПОКАЗАНИЯ ТАКИЕ ЧТО ЯКОБЫ У МЕНЯ НАРУШЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ГЛЮКОЗЕ. ТО ЕСТЬ ПРЕДДИАБЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. В СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА УБОРЕВИЧА ПОКАЗЫВАЛО ТО ЖЕ САМОЕ. А ГЛЮКОЛИЗИРОВАНЫЙ ТЕСТ НЕ ПОКАЗАЛ. ЛАБОРАТОРНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ БЫЛИ КАКИЕ ТО 4 И 6. ПОСЛЕ ГЛЮКОЗЫ 6 И 1 А ЧЕРЕЗ ЧАС 4 И 2..... ТО ЕСТЬ Я ДУМАЮ ЧТО ТУТ ГЛЮКОМЕТР ВРЕТ...НО КАК БЫ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО БОЛЬШАЯ ПОГРЕШНОСТЬ В ИЗМЕРЕНИЯХ....В АМБУЛАТОРНОГО.
Я ДУМАЮ ТАК КАКЖДЫЙ ПОМЕРЯЕТ И ПРЕВРАТИТСЯ В ИПОХОНДРИКА...КАК Я...ТО ЕСТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ДИАБЕТ ОЧЕНЬ ОПАСЕН И НУЖНО ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИКУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ИДЕТ НАРУШЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ГЛЮКОЗЕ...ПОТОМ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ ЕСЛИ НЕ УБИРАЕТСЯ ПРИЧИНА... А РАЗРУШЕНИЕ СОСУДОВ ИДЕТ...И ГАНГРЕНА КОНЕЧНОСТЕЙ КОТОРАЯ НЕ ВЫРАСТЕТ...)))
ДАВЛЕНИЕ ТО ЖЕ САМОЕ. СЛУШАЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА НА ЮТУБЕ ….ЧТО ГОВОРИТ ЦИФРЫ ДАВЛЕНИЯ НЕ ВАЖНЫ....ГЛАВНОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА ТЫ СЕБЯ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ЧУВСТВУЕШЬ...)) ПРИВОДИТ В ПРИМЕР СЕБЯ. Я ТАКОЙ МНЕ 50 ЛЕТ И У МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО ДАВЛЕНИЕ И Я НЕ БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ТАКОЙ ВОЗРАСТ И СООТВЕТСТВЕННО ПГОДА ВЛИЯЕТ И Я ТО И ТО......И Я НЕ БОЮСЬ. ЕСЛИ Я БУДУ ТИПА БОЯТСЯ ТО У МЕНЯ БУДЕТ ИНСУЛЬТ...)))) КАК БЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ НО ДАВЛЕНИЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ.... И ПОНЯТНО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧУТЬ ПРЫГНУЛО А У МЕНЯ ПРЫГНУЛО НЕ С ТОГО НИ С СЕГО 140 НА 110. ПУЛЬС РЕЗКО СТАЛ 111 Я НАЧАЛА РЕЗКО КАШЛЯТЬ И У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛО В ГРУДИНЕ,..ЧТО ТО НАПОДОБИЕ АСТМАТИЧЕСКОГО ПРИСТУПА. А ПОТОМ РАЗ И НОРМАЛЬНО. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО РЕЗКО

СЕЙЧАС ЭКОНОМЛЮ ПОЛОСКИ ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА ПОЙДУ ЗДАВАТЬ В АМБУЛАТОРИЮ. ДАЖЕ КОЛИБРОВОЧНУЮ ЖИДКОСТЬ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА... )))

ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО И МОЖЕТ ОСТАВЛЮ ЕГО СЕБЕ ПРИБОР И БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНО В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ. ХОТЯ У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НЕ ЛАБОРАНТА..... ) НО ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ГЛЮКОМЕТРЫ НЕ ВЕЧНЫЕ. НЕЛЬЗЯ НАПРИМЕР КАК ТОНОМЕТР ОСТАВИТЬ НА 10-КИ ЛЕТ...ВПЕРЕД... ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ИХ СНИМУТ С ПРОДАЖ И НЕ БУДЕТ ТЕСТ ПОЛОСОК ТО НИКТО ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ СМОЖЕТ... К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ ЗАВИСИМЫ ОТ АПТЕК И..)))

ТО ЕСТЬ Я ТАК ЖЕ ОЩУЩАЮ ЖАЖДУ СУХОСТЬ ВО РТУ. ВО РТУ ПЕЧЕТ...ХОТЯ Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЯСНИЛА ПРИЧИНУ ПЕЧЕНИЯ ЯЗЫКА И ЖАЖДЫ....С КАКМИ ТО ДИСПЕПСИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ. ВОЗМОЖНО ЭТО ЖЕЛЧНЫЙ А НЕ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ....
НО Я КУПИЛА ГЛЮКОМЕТР И ОН ПОКАЗЫВАЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧТО У МЕНЯ НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ГЛЮКОЗЕ НЕТ.....
Я МЕРЯЛА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ЕДЫ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ 3 ЧАСОВ, НАТОЩАК УТРОМ И НОЧЬЮ КОГДА МЕНЯ СИЛЬНО СУШИЛО.НО СУШИТ ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО ...САМО ЧТО ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НО ВО РТУ ПЕРЕСЫХАЕТ И ПЕЧЕТ ЯЗЫК...…И ЧТО ТО С ПИЩЕВАРЕНИЕМ...ЖАЖДА СТРАННАЯ.. ВОДЫ САМОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ. ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО ЧАЯ....НОЧЬЮ. ПАРАЛЕЛЬНО ПЕРСЫХАЮТ СЛИЗИСТЫЕ ГЛАЗ...ОЧЕНЬ ЖАРКО..И ПЕКУТ НОГИ...) КАК БЫ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ. ЕСЛИ СЪЕСТЬ КИСЛОГО ЯБЛОКА ЕЖЕВИКУ..ТО ЖАЖДА ПРОХОДИТ...
ТО ЕСТЬ КОГДА СУШИЛО САХАР БЫЛ 4 И 6... А УТРОМ НАТОЩАК 5 И 5....ТО ЕСТЬ НОРМА ИДЕАЛЬНАЯ.

Я ПОПРОБУЮ НАЖРАТСЯ САХАРА ДО ОТВАЛА И ПОМЕРЯТЬ. ЕСЛИ БУДЕТ НИЖЕ 6 И 5 ТО ПОРА МЕНЯТЬ ГЛЮКОМЕТР...…
НО Я ДУМАЮ ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ ВЕРНО ...КАК В ЛАБОЛАТОРИИ.

ТО ЕСТЬ ПОСТАЛ ВОПРОС....) Я ПОЙДУ В ЛАБОЛАТОРИЮ И КАК БЫ ПУСТЬ ВОЗЬМУТ КРОВЬ НА МОЙ ГЛЮКОМЕТР И НА СВОЙ...И ПРОВЕРЮ ЧТО....

ДАВЛЕНИЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДСАХАРНОГО ДИАБЕТА НИЧЕГО И БЛИЗКО. Я ДУМАЮ ЧТО ТАК.....
ДАВЛЕНИЕ ПРЫГНУЛО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ....140 НА 110 И СУМАШЕДШИЙ ПУЛЬС А ПОТОМ РАЗ И НОРМАЛЬНО...

я БУДУ НАБИРАТЬ ВЕС. 12 08 18. СЕГОДНЯ БЫЛА У ПАРИХМАХЕРА А ТАМ ЗЕРКАЛА И Я РЕАЛЬНО УВИДЕЛА ЧТО Я ОЧЕНЬ ХУДАЯ....ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. БУДУ НАБИРАТЬ ВЕС...
Я НЕ ЗНАЮ У КОГО ТАКОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЧТО СИДЯТЬ НА СЫРОЕДЕНИИ И ПАРЕНЬ ИМЕЕТ ХОРОШИЙ ЦВЕТУЩИЙ ВИД.... ТАКОЙ ВРОДЕ ОН ЕСТ БЕЛКИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. А ПИТАЕТСЯ ОН КАК ВЕГАН.....БЕЗ БЕЛКОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Я РЕАЛЬНО КОГДА ОТКАЗЫВАЮСЬ И ПЕРЕХОЖУ НА ВЕГЕТАРИАНСТВО В 98 ПРОЦЕНТОВ.....ТО ОЧЕНЬ ХУДЕЮ.....ПРОСТО СТАНОВЛЮСЬ НЕКРАСИВОЙ......Я НАВЕРНОЕ БУДУ ЕСТЬ МЯСО И КАШИ. И НЕМНОГО ПИТЬ МОЛОКА. КАК БЫ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ПИТАНИЕ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ
я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ЛЮДИ У КОТОРЫХ ВЕС ПРИ ВЕГАНСТВЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПАДАЕТ...И НЕТУ УЖАСНОЙ ХУДОРБЫ....НО Я ЕЩЕ НЕ ВЕГАНКА. Я ВСЕ ТАКИ ЕМ МЯСО. НО ТОЛЬКО ЗАПЕЧЕНОЕ.... БЕЗ НЕГО НИКУДА.
Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО ПОПРАВИТЯ НА ОДНИХ КАШАХ. НА КАШАХ СТРОЙНЕЮТ НАОБОРОТ....)))) ТО ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ. НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА А ЕСТЬ КАШИ. ВРОДЕ ОДНО И ТО ЖЕ НО КАШИ ЛУЧЬШЕ.
Я ОСОБО НЕ ПЕРЕБИРАЮ ХАРЧАМИ. МЫ ВСЕ ТАК ПИТАЕМСЯ В СЕМЬЕ. И ЭТО НЕ ТАК МНОГО КАК ДРУГИЕ СЕМЬИ БЫВАЮТ...…
ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ НО ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ САМА... ТАКОГО ЧЕТКОГО НЕТ ЧТО Я УПЕРЛАСЬ И ТОЛЬКО ЭТО.... ИЛИ НЕ ЕМ ПРОСТО НО ЕМ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ХОРОШО.....

у меня нормальный сахар. но я себе его оставлю на всякий случай. пусть лежит.

но вчера было 4 и 9. а сегодня утром натощак 5 и 1. а в амбулатории показывал 6 и 8 и что я сдавала ранее 6 и 3 , 6 и 8, 8 и 0. и все время повышеный. может от стресса повышается. я не знаю.

то что питание надо менять - это 100 %.... или как бы есть дробно и там подбирать еду....
то есть задолбатся до конца. я именно так и буду делать. сначла убрала все вредное. потом какое то время на вегетаринстве хотя я не была пока на нем. я очень уменьшила мясо но так как вес был 47 400 сегодня я начала снова есть мясо и яйца. но какими то малыми порциями. то есть мяса достаточно 2 раза на неделю. и это у нас индейка. но вчера была говядина. так как нужно питание. но она ограничено 2 раза на месяц.
я исключила полностью только кондитерку...хлебо булочные изделия белой муки. черные хлеба очень ограничено а то и не было вообще...и сухари с пророщеного зерна. все остальное у нас крупы.

весь рацион в восновном крупы...цельнозерновые. ячневая крупа гречневая. налегаю в восновном крупы. молоко ограничено а то его не было. сейчас немного в кофе добавляю...) и каждый день салат с помидоров....

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: УБРАТЬ ОСОБО ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ 1 ЭТАП
ПОТОМ УБРАТЬ ВРЕДНЫЕ.
ПОТОМ ЗАМЕНИТЬ СЛАДОСТИ НА МЕНЕЕ ВРЕДНЫЕ...ЗЕФИР ХАЛВА... И ОСТАВИТЬ САМЫЕ НЕВРЕДНЫЕ (ХАЛВА ТАХИННАЯ)
ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНОСТЬЮ ДОМАШНЮЮ ЕДУ...
С ДОМАШНЕЙ ЕДЫ ПЕРЕЙТИ НА ЧТО ТО ВКУСНОЕ КОТОРОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ НЕВКУСНОГО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД...……ПОПРОБОВАТЬ В СОЧЕТАНИЯХ...) НАПРИМЕР ПРОСТО ХАЛВА НЕ ВКУСНО. ХАЛВА С СУХАРЕМ - ВКУСНЕЕ... В КОФЕ ДОБАВИТЬ СОЛЬ (МОРСКУЮ), МОЛОКО СМЕШАТЬ С ЦИКОРИЕМ ИЛИ КОФЕ СМЕШАТЬ С КОРИАНДРОМ ИЛИ КОРИЦЕЙ....ВЫМОЧИТЬ ХЛЕБЦЫ ЧТО ОНИ ПО ВКУСУ БУДУТ НАПОМИНАТЬ ГАЛЕТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ...) ГРУШИ ЫМОЧИТЬ В КАКИХ ТО СПЕЦИЯХ И ЗАМОРОЗИТЬ.....ЧТО БУДЕТ НАПОМИНАТЬ МОРОЖЕНОЕ....)
НАПРИМЕР МОЖНО АРАХИС С СОЛЬЮ....ХОЧЕТСЯ АРАХИС С СОЛЬЮ. ОН НЕ ВРЕДНЫЙ ЕСЛИ ТАМ НЕТ КОНСЕРВАНТОВ...ТО ЕСТЬ САМ ДЛЯ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕШЬ...…

купила глюкометр. как бы посмотрю как им пользоватся и буду пользоваться..... НОВАЯ ИГРУШКА. ПОПРОБУЮ ЗАВТРА ВЗЯТЬ КРОВЬ У СЕБЯ УТРОМ НАТОЩАК. . ТИПА УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОИ НАВЫКИ В МЕДСЕСТРИНСТВЕ...….
ПОКА ПОИГРАЮСЬ ПАРУ НЕДЕЛЬ А ПОТОМ БУДУ ЕСЛИ УДАСТСЯ ПОДОБРАТЬ ЕДУ СЕБЕ ЧТОБЫ САХАР ВСЕГДА 5 И 5 БЫЛ...….ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ. СМОТРЯ КАК ЧАСТО БУДЕТ ПОВЫШЕН САХАР И НАСКОЛЬКО БЫСТРО Я ПОДБЕРУ. ДУМАЮ НЕ 1 МЕСЯЦ...А МЕСЯЦЕВ ОТ 3 ДО ГОДА.....
ВООБЩЕ ЛЮДИ ЕСЛИ ВОТ ВЫ ЧТО ТО У СЕБЯ ЗАПОДОЗРИЛИ ПРЕДДИАБЕТ ТО НУЖНО СРОЧНО ПОКУПАТЬ ГЛЮКОМЕТР И НЕ СМОТРЕТЬ НИ НА КОГО….КТО ГОВОРИТ ЧТО У ТЕБЯ ИПОХОНДРИЯ ИЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ.....ТО ЕСТЬ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ
ВНИМАНИЯ НА ПРЕДДИАБЕТ.

ВОТ ВРАЧИ 0 НА МАССУ....ОНИ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ ПОЕЛИ СЛАДКОГО ИЛИ НАЖРАЛИСЬ. ЕСЛИ У СЕБЯ ОЩУЩАЕТЕ СУШЬ ИЛИ ПЕЧЬ ЯЗЫКА ЖАЖДУ.....УПАДКИ СИЛ СТРАННЫЕ КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРОХОДЯТ...ПОКУПАЙТЕ ГЛЮКОМЕТР И МЕРЯЙТЕ САМИ....ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ УЧАСТКОВЫЕ МОГУТ НЕ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМЫ...В ЭТОМ И ОЧЕНЬ ЧАСТО УПУСКАЮТ НАЧАЛО ДИАБЕТА..КОГДА МОЖНО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬ СТИЛЬ ПИТАНИЯ...…ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДИАБЕТ. ВОТ НИКТО НЕ ЗАНИМАЭТСЯ НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ. ГИПЕРТОНИКОВ ЧТО ЛЕЧАТ С ДАВЛЕНИЕМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 140 НА 90. А ГОВОРЯТ - УСПОКОЙСЯ И НЕ БЕГАЙ. А У НЕГО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ИНФАРКТ СЛУЧАЙНО СЛУЧИЛСЯ. )ДИАБЕТ ТАКЖЕ. ДОВОДЯТ ДО ТОГО ЧТО УЖЕ ДОРОГИ НАЗАД НЕТ И КОЛЯТ ИНСУЛИН...ПОЖИЗНЕННО НА ИНСУЛИНЕ. И ВСЕ. НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ...

А ТЫ МОЖЕШЬ ТОЖЕ СПИСЫВАТЬ НА ВСЕ ЧТО УГОДНО. ТЕБЕ ГОВОРЯТ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ТЫ РАССЛАБИЛСЯ...ВСЕ. И ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕШЬ И НЕ ОТСЛЕЖИВАЕШЬ. ПОСЛЕДИАБЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ СЛОЖНО ИСПРАВИТЬ. КОГДА ОНИ ПОДНИМУТ ТРЕВОГУ БУДЕТ ПОЗДНО -ТОГДА ОНИ С МИГАЛКАМИ ТЕБЯ КОМАТОЗНИКА В ЭТУ БОЛЬНИЧКУ...…А ДЕНЬГИ НЕМАЛЫЕ...С ТВОИХ РОДСТВЕННИКОВ.....

ГЛЮКОМЕТР ИМЕЕТ В ПЕРЕВОДЕ НАЗВАНИЕ ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК...…КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО НАДО СЛЕДИТЬ. ХОРОШО БЫ ЕСЛИ ЕГО МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ ОДНИМ ПИТАНИЕМ И КАЧЕСТВЕННЫМ СНОМ КАК ВОЗМОЖНО В МОЕМ СЛУЧАЭ ПОКА ЦИФРЫ НЕБОЛЬШИЕ.

ВРОДЕ БЫ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ И ТЕСТ ПОЛОСКИ ВЕЗДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ.... И ЦЕНА ТЕСТ ПОЛОСОК ОПТИМАЛЬНАЯ...…
ПОКА ДУМАЮ. НО КАК БЫ НЕМНОГО ВЕРУЮЩАЯ. ЕСЛИ БЫСТРО НАШЕЛСЯ И ЕСТЬ РЯДОМ ТО НУЖНО ПОКУПАТЬ...… СРОЧНО.
НО ТОЖЕ ДУМАЮ... ЕЩЕ ПОКА....
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ПЕЧЬ ЯЗЫК - НЕПОНЯТНО...ДО КОТОРОГО ЧАСА...))) Я НЕ ЗНАЮ..МОЭЕТ Я СИЛЬНО НАКРУЧЕНАЯ..... НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С САХАРОМ ВООБЩЕ ДО 2015 ГОДА.... Я СКОЛЬКО МЕРЯЛА САХАР. Я СДАВАЛА ЕГО НЕ РЕДКО. И Я ЕЛА ВСЕ ПОДРЯД. И СЛАДКОЕ И НЕ СЛАДКОЕ И ВСЕ. ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С РОДДОМОМ И ВСЕ...ПОШЛО ПОЕХАЛО. Я ГДЕ ТО СДВИНУЛА С ПЕЧЕНЬЮ И ТАМ ВСЕ СДВИНУЛОСЬ. Я ДУМАЮ ФУНКЦИОНАЛЬНО В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ. КАКОЙ ТО ОРГАНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЫ НЕТ. ГДЕ ТО В ПРОЦЕССАХ НАРУШИЛОСЬ. Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ЖАЖДА...И У МЕНЯ НЕКОТОРЫХ СИМПТОМОВ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я БОЛЕЮ ИПОХОНДРИЕЙ И У МЕНЯ МАНИЯ. НО НЕ ЗНАЮ. ..ЭТО СТРАННО …..ЧТО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ УЖЕ...Я УЖЕ НЕ МОГУ. ДА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ДУМАЮ О БОЛЯЧКАХ.....ПОТОМУ ЧТО НЕ СИЖУ ДОМА А ХОЖУ НА РАБОТУ...И ОТВЛЕКАЮСЬ НО ЧТО ТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЛЕКАТСЯ. ТОШНИТ - ЕСЛИ ОНО УЖЕ ТОШНИТ ТО ТОШНИТ КОНКРЕТНО. В ВОСНОВНОМ СЛЕГКА НО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛО КОНКРЕТНО ЧТО Я УЖЕ ДАЖЕ ПРЕРВАЛА ЗАНЯТИЕ ЧТОБЫ СЪЕСТЬ БАНАН ИЛИ ЧЕМ ТО ЗАЕСТЬ.....
НАВЕРНОЕ КУПЛЮ. РАНЕЕ ДУМАЛА - И ОТКЛАДЫВАЛА. СЕЙЧАС ТОЧНО РЕШИЛА. У МЕНЯ ТАКОЕ КАК ПРЕДДИАБЕТ. Я СДАВАЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КРОВЬ В 11 МЕС 2017... У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ С 2017 ГОДА КАК ПРЕДДИАБЕТ...СЕГОДНЯ СДАВАЛА И ТОЖЕ ПРЕДДИАБЕТ. Я КАК РАЗ ЗДАЛА КОГДА ЧУВСТВОВАЛА ЧТО СУШИТ...НО В ЭТОТ РАЗ НЕ СИЛЬНО СУШИТ. БЫЛО СИЛЬНЕЕ. ЗНАЧИТ ЕЩЕ ВЫШЕ БЫВАЕТ.
да уж УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ С ЭТИМ ЧТО СУШИТ ТОШНИТ....ПЕЧЕТ ЯЗЫК СЛИПАЕТСЯ ГОРЛО....
НАДО СРОЧНО ПОКУПАТЬ ГЛЮКОМЕТР И СМОТРЕТЬ ПО ЦИФРАМ. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ДИАБЕТ НО ПРЕДДИАБЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ВСЕ СТАЛО ОЩУЩАТСЯ...НУ ЭТО МОЖНО СПУТАТЬ ЧТО ЯКОБЫ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЧТО ИЛИ...НУ Я СМАХИВАЛА ЧТО БЫВАЕТ ТАКОЕ....НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ. СЕЙЧАС ОНО СТАЛО УСИЛИВАТСЯ. КУЧА ВСЕГО СТРАННОГО И НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.... Я НЕ ПОЙМУ КОГДА У МЕНЯ СЛАБОСТЬ САХАР СИЛЬНО ПАДАЕТ ИЛИ НЕТ. ОН МОЖЕТ ПОВЫШАТСЯ А ПОТОМ РЕЗКО ПАДАТЬ....ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ГЛЮКОМЕТР ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ.
Я ДУМАЮ ДЕДУШКА БОЛЕЛ А ОНО ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ....КАК ГЕНЕТИЧЕСКОЕ...ТОЕСТЬ МНЕ ХО ТЯБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ДО ДИАБЕТА.
ВРАЧ ТИПА СНАЧАЛА..ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ...ПОТОМ ВЫ СЛИШКОМ МНОГО СЛАДКОГО....) НУ Я ТИПА СОГЛАСИЛАСЬ. Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ И НЕ СПОРИЛА. МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ. НО СТРЕСС МОГ ЗАПУСТИТЬ. ЕСЛИ ДО 2015 НЕ БЫЛО А ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛО....А НЕРВНИЧАТЬ Я КАК НЕРВНИЧАЛА ТАК И НЕРВНИЧАЮ. НЕ СЧИТАЮ ЧТО БОЛЬШЕ СТАЛА НЕРВНИЧАТЬ. ОНО МОГЛО ПУСКОВЫМ МЕХАНИЗМОМ ПОСЛУЖИТЬ НО НЕ ЗНАЮ. Я САМА ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮ..... ЧТО И К ЧЕМУ. НАДО КУПИТЬ ГЛЮКОМЕТР И ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОВЫШЕНИЕ ЕСЛИ ДАЖЕ НА ПАРУ 10 ТЫХ ММ МОЛЬ НА Л.. И ЧУВСТВУЕШЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПОВЫШЕНИЕ... ЭТО НЕ ДАВЛЕНИЕ ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. А САХАР ЧУВСТВУЕШЬ КОГДА ПОВЫШАЕТСЯ ИКОГДА СИЛЬНО ПАДАЕТ...ТАМ КАКИЕ ТО 10-Е ЧАСТИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕННО В ОПРЕДЕЛЕНИИ САХАРА В КРОВИ. ВОЗМОЖНО НУЖНО ПИТАТСЯ ДРОБНО...
КАК БЫ Я ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬ ИЛИ ПИТАНИЕМ МОЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО НИЖЕ ГРАНИЦЫ НОРМЫ..... ПОПРОБОВАТЬ ПОМЕРЯТЬ ТАК И ТАК.... И ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ И ПРИ ТАКИХ И КАК МЕНЯЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕПОНЯТНО. РАЗОВАЯ СДАЧА....ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ

НЕМНОГО ПОДКОПЛЮ ДО 1000 ГРН ЧТОБЫ КУПИТЬ ВСЕ...И ПОЛОСКИ И РУЧКУ... И БУДУ ПО ХОДУ МЕРЯТЬ И СМОТРЕТЬ А ПОТОМ КОРРЕКТИРОВАТЬ ПИТАНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ. ИМЕННО ТАК ТОЛЬКО МОЖНО А НЕ РАЗ ТАМ НА МЕСЯЦ...ДОПУСТИМО В ПОЛИКЛИНИКЕ. А ЧАЩЕ ЗАДОЛБАЕТСЯ И ВРАЧ И САМОЙ ХОДИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ . А ОНО НАДО КАЖЖДЫЙ ДЕНЬ И СНАЧАЛА ЕЩЕ ЧАЩЕ.....ЧТОБЫ ПОНЯТЬ. НАДО ШТУК 100 ПОЛОСОК.
ИНАЧЕ НЕ ПОЙМЕШЬ....ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ....

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ЖРУ СЛАДКОЕ ТОННАМИ....И ВСЕМ ВРУ...ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ. НУ Я КОНДИТЕРКУ НИКАКУЮ НЕ ЕМ. ВОЗМОЖНО БАНАН ИЛИ ГРУША СИЛЬНО СЛАДКАЯ.

НУ Я СОМНЕВАЛАСЬ СНАЧАЛА . ДУМАЛА НУ ПРОЙДЕТ...А ВСЕ ВРЕМЯ СУШИТ ВО РТУ ОСОБЕННО ЕСЛИ БОЛЬШЕ ДОЗЫ СЪЕШЬ СЛАДКОГО. И СТРАНННАЯ СУШЬ......ЧТО Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ИЛИ САМОВНУШЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПИТЬ ХОЧЕТСЯ...А ОНО СУШИТ А ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

НЕ ПЕЙТЕ КОФЕ С КОФЕМАШИН. ВООБЩЕ УГОСТИЛ 1 ПАПОЧКА И У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ...…..) НУ НЕПОНЯТНО СИЛЬНО ТОШНИТ И Я ВЫНУЖДЕНА КУШАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НЕ ТОШНИЛО.....ПРЯМ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО Я НЕ МОГУ ВЫСЕДЕТЬ..ПРОСТО

МЕНЯ УЖЕ 3 РАЗ УГОЩАЕТ КОФЕ ПАПА ОДНОГО МАЛЬЧИКА....И НАЧАЛОСЬ С ПРИКОЛА С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ...) У МЕНЯ ТЕЛЕФОН сМАРТ. КАК БЫ НЕ НА АНДРОИД А НА ВИНДОВС РАБОТАЕТ. И ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ В ОБРАЩЕНИИ. ТО ЕСТЬ НЕ ДЛЯ БЛОНДИНОК....
ВОТ ХУАВЕЙ ДЛЯ БЛОНДИНОК. ТАМ КАК ТО ВС ЕЛЕГКО И БУКВАЛЬНО СРАЗУ ВСЕ ПОНЯТНО. ТУТ НАДО РЫТСЯ....ЧТОБЫ НАПИСАТЬ СМС НУЖНО ВСПОМНИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ МЕНЮ. ТАМ МОРЕ ОКОН. НЕПОНЯТНО И Я ТОЛЬКО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОСВОИЛА. ЧТОБЫ НАЙТИ МУЗЫКУ С ХОДУ НУЖНО МИНУТ 10....ПОТРАТИТЬ. ТЕЛЕФОН ТАКОЙ Б/У ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО БИЗНЕСА..ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ. ТО ЕСТЬ ЛЮДИ РАБОТАЛИ И ПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА.....И ЯКОБЫ ДЛЯ ЭТОЙ КОНСПИРАЦИИ...ЧТОБЫ ВЗЛОМА НЕ БЫЛО. ОНИ В СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ ЖИЛИ С ЭТИМИ ТЕЛЕФОНАМИ. А ПОТОМ БИЗНЕС РУХНУЛ ИЛИ ОНИ КУДА ТО ПОРАСПАДАЛИСЬ И ТЕЛЕФОНЫ ОСТАЛИСЬ И ПАПА С РАБОТЫ 2 ПРИНЕС. У ОДНОГО БАТАРЕЯ ГРОХНУЛАСЬ И ОН ПОМЕНЯЛ А ПОТОМ ОТДАЛ А 2 У МЕНЯ.) ТО ЕСТЬ Я СВОИ ХУАВЕЙ Р10 ДАЙТ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ДОМА. А НОШУ ТОТ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫЙ. ОН ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ДЛЯ КОНСПИРАЦИИИ....

ТАК Я КОРОЧЕ ЧТО ТО НАЖАЛА ЧТО ЗВОНОК НЕ МОГЛА ПРИНЯТЬ. 10 РАЗ ЗВОНИТ А Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ.....А ПОТОМ ПОДСКАЗАЛ ПАПА И Я ПЕРЕНАСТРОИЛА СО СЛОВ... И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. ТАМ КАКИЕ ТО ДАЖЕ ГРОМКОСТЬ В 4 МЕСТАХ РЕГУЛИРУЕТСЯ....
И Я КОРОЧЕ НАПИСАЛА СМС ЧТО ВОВА Я ТЕБЕ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕЗВОНЮ. Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО ВОВА ИЗ САЙТА ЗНАКОМСТВ...
И ЗАКРУТИЛОСЬ

НО КОФЕ КАКПЕЦ..Я НЕ ЗНАЮ ПИТЬ НЕ СТОИТ. ТАМ ЕСЛИ НЕ МОЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ МАШИНЫ ТО МИКРОБЫ.....
МЕНЯ ОЧЕНЬ СТАЛО СИЛЬНО ТОШНИТЬ НУ ПРЯМО КАПЕЦ КАК...….ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ НО ТОШНИТ ЯВНО УЖЕ......Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАК МОЖНО НЕ ВЫМЫВАТЬ.....ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.

МИНИМАЛЬНЫЙ РЕКОРД (ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ). СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС...С ТОГО ЧТО Я ИМЕЛА РАНЕЕ И ВООБЩЕ. 47 500. ВОЗРАСТ: ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 35. РОСТ: 1 75
ТУТ ПРОБЛЕМА. КОГДА ТЕРЯЕШЬ ВЕС ВСЕГДА..ЧУВСТВУЕШЬ НЕДОМАГАНИЕ И ТОШНОТУ. Я КАК БЫ СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ГОВОРИТЬ УКРАЪНА ..ВСЕ СИМПТОМЫ КАК У АНОРЕКСИЧЕК....ЕСЛИ НЕ ПОКУШАЕШЬ ТО КРУТИТСЯ ГОЛОВА ИЛИ СИЛЬНО ТОШНИТ. ТО ЧТО ТОШНИТ. МЕНЯ ПОСРЕДИ СМЕНЫ ЗАТОШНИЛО СИЛЬНО. Я СЪЕЛА БАНАН СРАЗУ И ПЕРЕСТАЛО.ЗА ПОЛ ЧАСА.

.... НО ЭТО ТАКОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ. НАЧИНАЕШЬ ПРИВЫКАТЬ И КАК ПЕРЕСТАЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ. ТО ЕСТЬ ТО ЧТО МОГУТ НАПРАВИТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПОД ВОПРОСОМ СТАВИТЬ ЯЗВУ И ЗАБОЛЕВАНИЕ 12 ПЕРСТНОЙ А ЕЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. ПОТОМУ ЧТО С ИЗМЕНЕНИЕМ ПИТАНИЯ И ПАДЕНИЕМ ВЕСА СОПРОВОЖДАЮТСЯ РАССТРОЙСТВА ПИЩЕВАРЕНИЯ. ТОШНОТА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ОТРЫЖКА ЧАСТАЯ ИКОТА, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА НАЗАД В ГОРЛО...КАК У КОРОВ. ВОТ ЭТО МНОГИЕ СЧИТАЮТ РАССТРОЙСТВО СОМАТОПСИХИЧЕСКИМ НО НА САМОМ ДЕЛЕ - ПРОСТО РАССТРОЙСТВО СОМАТИЧЕСКОЕ.. ТЫ ГОЛОДА НЕ ЧУВСТВУЕШЬ (Я ПЕРЕСТАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ЧУВСТВОВАТЬ И РАЗЛИЧАТЬ ГОЛОД...Я ПОНИМАЮ ЧЕТКО КОГДА УЖЕ ТОШНИТ) НО ТОШНОТУ ВМЕСТО ГОЛОДА...И УПАДКИ СИЛ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ И ЛОМОТУ В ТЕЛЕ..ТИПА КРЕПАТУРА НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ГОЛОД ИЛИ ЖАЖДА. ТО ЕСТЬ КИДАЕШЬ БАНАН ГРУШУ. И СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ЗА МИНУТ 15-30 БЕЗ ПРИЙОМА ТАБЛЕТОК. НО ТАБЛЕТКИ НУЖНЫ ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ИЗЛИШЬНЮЮ СЕКРЕЦИЮ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА...ТАК КАК ПИЩЕЙ ТЫ ЕЕ НОЧЬЮ НЕ ЗАЕШЬ. РАНЬШЕ Я ЗАЕДАЛА СЫРОМ.) СЕЙЧАС СТАЛО СЛОЖНЕЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЧТО НАДО ТОЛЬКО ТАБЛЕТКУ. ЧТО ТО СЪЕСТЬ НЕМНОГО-НЕЙТРАЛЬНОЕ И ТАБЛЕТКА

МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ К ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ. Я ОТКЛАДЫВАЮ ВИЗИТ. КАК БЫ ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ . НАМУЧАЮТ НА ФИБРОГАСТРОСКОПИИ И ЕЩЕ КАКУ- ЕТО ЗАРАЗУ ЗАНЕСУТ ЭТИМ ЗОНДОМ. НАДО ОНО МНЕ? ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФИБРО ГАСТРОСКОПИЮ НУЖНО ЗНАТЬ КЛИНИКУ ГДЕ ТОЧНО ИДЕТ ОБРАБОТКА ЭТИХ ШЛАНГОВ....И ЗА 1 РАБОЧУЮ СМЕНУ МОГУТ ПРИНЯТЬ МАКСИМУМ 2 ПАЦИЕНТОВ. ) А ВРАЧ СИДИТ СМЕЕТСЯ...КОГДА МАМА ГОВОРИЛА ПРО ТО ЧТО ОБРАБОТКИ НЕТ ТАКОЙ КАК НАДО.....

Я ПРИНИМАЮ ОТ ЖЕЛУДКА ФЛЮКОНАЗОЛ...ОН ПРИ ЯЗВЕ. НО КАК БЫ ПОПРИНИМАЛА ДЕНЙ 10 И ПРОШЛИ БОЛИ...
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРАМЕТРЫ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН. ПРИ РОСТЕ 1 77 18 ЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ 60 КГ.
У МЕНЯ ДАЛЕКО УШЛО
КАК БЫ Я НЕ СИЛЬНО РАДА ТАКОМУ ВЕСУ ХОТЬ ЛЕГКО ДВИГАТСЯ И ЖИВОТ НЕ ВИСИТ КАК РАНЕЕ...ПОСЛЕ РОДОВ.ЖИВОТ В ПЛАНЕ....КОНЕЧНО ТОЙ ШКУРЫ КОТОРАЯ РАСТЯНУЛАСЬ ОТ МНОГОВОДИЯ....СКЛАДКАМИ НО ЭТО ИМЕННО ШКУРА А НЕ ЖИР. ЗА НЕЕ МОЖНО ПОДВЕШИВАТЬ И РАСТЯГИВАТЬ КАК УГОДНО. ПРИБЕРАТЬ ЕЕ НЕ БУДУ . ОНА В СЛУЧАЕ 2-Й БЕРЕМЕННОСТИ ЕСЛИ ВДРУГ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПРИГОДИТСЯ. ДУМАЮ БУДЕТ ЛЕГЧЕ В ПЛАНЕ БЕРЕМЕННОСТИ...
НО КАК БЫ ВИЗУАЛЬНО ЭТО НЕКРАСИВО. МНЕ КРАСИВО С ВЕСОМ 55 КИЛО. ОТНОСИТЕЛЬНО - ЕСЛИ БРАТЬ ВСЕ...ТО ТАК КРАСИВО. МОДЕЛИ С ХУДОЙ РАЗВЕ ЧТО НА КЛАДБИЩЕ. НЕ СЧИТАЮ КРАСОТОЙ ХУДОРБУ. ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ ВСЕ.
НО КАК БЫ Я НА ЛЕЧЕБНОЙ ДИЕТЕ И БУЛОК НЕТ КАК РАНЕЕ....И ХИРУРГ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО НИКАКИХ ХЛЕБОВ....НЕЛЬЗЯ.ВОТ ТАК.
Я СТАЛА ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ПОТОМУ ЧТО ТАБЛЕТОК НЕ ПЬЮ И У МЕНЯ СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ И Я ХОЖУ...ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО ЖАРКО. ОСОБЕННО БЫСТРО ИДЕТ ПАДЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОХОДКИ....
МОЖЕТ ПОЙДУ КАТАТСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. ЧТО ТО СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ. МОЖЕТ ТОЧНО ТАБЛЕТКИ ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ ОТ ГИПЕРТОНИИ И … ПОКА ДЕРЖУСЬ ТАК. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ. ЗИМОЙ ПРИДЕТСЯ ПИТЬ НАВЕРНОЕ ТАБЛЕТКИ. ДАВЛЕНИЕ ПОЧТИ НОРМА НО И ВЫХОДИТ ЗА НЕЕ.....НЕ СИЛЬНО.... ПУЛЬС КОНЕЧНО ПРИ НАГРУЗКЕ ПОВЫШАЕТСЯ ДО 135 УД В МИНУТУ. С ТАБЛЕТКОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО. А В ПОКОЕ ГДЕ ТО 80.))) ТАК НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛАНЕ.

МОЙ ДИАГНОЗ....ПОЖИЗНЕННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ.
ГЕПАТОТОКСИКОЗ

ОБРАЗНО У МЕНЯ ВНУТРИ КАНАЛИЗАЦИЯ. ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО СТРАШНОГО И ДРУГОГО НО ТО ЧТО СЛИВОЧНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЕСТЬ В ОРГАНИЗМЕ И ЕСЛИ ОНА ПЛОХО СПРАВЛЯЕТСЯ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВНУТРЕННИЕ ПОЛОМКИ - КАК ПЛОД ПОГЛОЩАЕТ АМНИОЖИДКОСТЬ КАК ОН ПРОПУСКАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И КАК ВЫВОДИТ. Я ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НО Я ПОНЯЛА ЧТО СБОЙ ЧТО ТОКСИЧНОСТЬ РАСТЕТ. ПРОДУКТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЛОДА И МОИ ….ОБМЕНЫ УЧИТЫВАЯ ЧТО Я НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ И ЕЛА НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ. ЯБЛОК МНОГО ЕЛА... НО КАНАЛИЗАЦИЯ ЖЕ НЕ РЕЗИНОВАЯ.... И Я ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОНОСИЛА ЭТУ ТОКСИЧНОСТЬ ...И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛОД ТЕМ ВЫШЕ ЕГО ПОТРЕБНОСТИ... У САМОГО ПЛОДА И ПОЧКИ СБОИЛИ. ОН САМ НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЛ … И ИЛИ ЧЕГО ТО НЕДОПОЛУЧАЛ ИЛИ ИЗЛИШЕК НЕ МОГ ПЕРЕБОРОТЬ....
И Я ДО СИХ ПОР И ТО ЧТО НЕ БЫЛО РАНЕЕ ПРОБЛЕМ С ПЕЧЕНЬЮ И С ФЕРМЕНТАМИ - ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Я ВЫНУЖДЕНА СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ В ПИТАНИИ. ОНО ВСЕ СКАЗАЛОСЬ НА ТОМ ЧТО СЕЙЧАС И СТОИТ ВОПРОС О ТОМ ИЛИ Я СМОГУ ВЫНОСИТЬ ЕЩЕ 1 БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕ ПОЙДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ... ПЕЧЕНЬ УЖЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ КАК РАНЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБРАБОТАТЬ...ЕСЛИ ДАТЬ НАГРУЗКУ. ПОЧКИ ВРОДЕ В НОРМЕ НО ПЕЧЕНЬ. И ОНА В НОРМЕ НО Я БОЮСЬ ЧТО БУДУ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ ПОЖИЗНЕННО
Я КАК БЫ СЕЙЧАС ПЕРИОДИЧЕСКИ СДАЮ БИОХИМИЮ ПЕЧЕНИ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ КАК У МЕНЯ БЫЛ. ТО СТАЛА НЕОБХОДИМОСТЬ И К ТОМУ ЖЕ СЕЙЧАС БЕРУТ БИОХИМИЮ ПЕЧЕНИ И СТАВЯТ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАРЯДУ С ФОРМУЛОЙ КРОВИ (ОБЩ АНАЛИЗ КРОВИ ) МОЧИ, ГЛЮКОЗОЙ В КРОВИ И КОНТРОЛЬ ХОЛЕСТЕРИНА. ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ПОШЕЛ СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ. Я НЕ МОГУ ЕСТЬ КАК ЕЛА РАНЕЕ...У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕСЫХАЕТ ВО РТУ.....ПЕРЕСЫХАЕТ ГОРЛО...ПЕКУТ НОГИ. ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ УЖЕ КАК ПОЖИЗНЕННЫЕ. НАЧИНАЯ С КИШЕЧНИКА... НО КАК БЫ Я НЕ СМОТРЮ НА ОЩУЩЕНИЯ. ТО ЕСТЬ ОНИ МОГУТ ПРИВРАТЬ ИЛИ ЧТО ТО...ТО ЕСТЬ Я СМОТРЮ НА ЦИФРЫ В АНАЛИЗАХ. ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО А ОДНИ НЕРВЫ ТО ЦИФРЫ БЫЛИ НИЖЕ ГРАНИЦЫ НОРМЫ. А ОНИ У МЕНЯ КОЛЕБЛЮТСЯ ОТ ГРАНИЦЫ . СЕЙЧАС В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ И ЧАСТИЧНО ВЫХОДЯЩИЕ ЗА ГРАНИЦУ НОРМЫ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОД ВОПРОСОМ … НО ПОКА НЕ УСТАНОВЛЕННАЯ КАРТИНА ГЕПАТИТА БЫЛА.... И ПО УЗИ ПЕЧЕНЬ НАЧАЛА ДЕФОРМИРОВАТСЯ. СЕЙЧАС ОНА БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ.

НО ЭТО ТАК НА ГРАНИЦЕ КОЛЕБЛЕТСЯ ВСЕ. ТО ЕСТЬ НАДО СЛЕДИТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА. ТО ЕСТЬ СЕЙЧАС И ТАКОЕ ВИЗУАЛЬНО. Я КУШАЮ. НО ТОШНИТ...ВЕС УХОДИТ. ТОШНОТА...ЛЕГКАЯ НО ПОСТОЯНННАЯ... ТО МУЧАЕТ И В ВОСНОВНОМ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ И С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ И С ПРАВОЙ И ПОД РЕБРАМИ...ТАК КАК РАНЕЕ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. Я НЕ ОСОБО ОБРАЩАЮ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НА ВСЕ ОБРАЩАТЬ МОЖНО СОЙТИ С УМА. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ НЕ ТОШНИТ ТО ВЗДЫМАЕТ ТО ЖИВОТ ХВАТАЕТ ПОДСАСЫВАЕТ И ЖАЖДА....С КИСЛОТОЙ.. ВОЗМОЖНО ТОЧНО ПОЙДУ В ОТПУСК К ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ....

ПОСМОТРЮ И ПРИДЕТСЯ ФИБРО ГАСТРОСКОПИЮ ДЕЛАТЬ...

КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНОВЬ РОЖДЕННЫЕ МЛАДЕНЦЫ
А) ГЛАДЕНЬКИМИ ЧИСТЫМИ
б) СМОРЩЕНЫМИ И НЕМНОГО ПОДПОРЧЕННЫМИ.
В) СМОРЩЕННЫМИ И В КАКОЙ ТО ГАДОСТИ И УЖАСНО ОРАТЬ.

ВАРИАНТ В. У МОЕГО ШКУРА БЫЛА ГЛАДЕНЬКАЯ ЧИСТАЯ И БЕЗ МОРЩИН. ЭТО ПАТОЛОГИЯ...) ТО ЧТО КАЧЕСТВО ВОД ХОРОШЕЕ- ВОЗМОЖНО ЭТО МОЕ ПИТАНИЕ. ИМЕННО ВОДА ПРОЗРАЧНАЯ И НИКАКИХ СОПЛЕЙ ТИНЫ КАК С БОЛОТА... НО ИМЕННО ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОРЩИНЫ И МЫШИНЫЕ ЧЕРТЫ.

МОЕ ПОЧЕМУ ТО БЫЛО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ РЕБЕНКА....ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С ТЕМ ЧТО ЕГО СЕЙЧАС ПОЙДУТ В ЙОРДАНЕ КУПАТЬ. КАК В СТАРИНУ...ОН БЫЛ В РЯДНЕ КАКОМ ТО КАК БУДТО Я РОЖАЛА В ВОДЕ И РЯДОМ СО СНОПОМ СЕНА.....КАК В БИБЛИИ И СВЕТ ИСТЕКАЛ.....АЖ СЛЕПИЛ ГЛАЗА...КАК ХРУСТАЛЬ В СЕРВАНТЕ..ТО ЕСТЬ У НЕГО КОЖА И ВОЛОСЫ ДАЖЕ … Я НЕ ЗНАЮК КАК С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА ГЛЯНЕЦ.....МЕДСЕСТРЫ ИЛИ МНЕ ТАК ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ЗБОДРИТЬ НО ДУМАЮ ПРАВДА ЧТО ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КАК ДЛЯ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО СОСТОЯНИЯ...ТО ЕСТЬ В ИХ ПОНЯТИИ ЕСЛИ РЕБЕНОК БОЛЬНОЙ ТО ОН ДОЛЖЕН С ИМЕТЬ МЫШИНЫЕ НОЖКИ С КОГТЯМИ... ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ ЛЫСЫЙ СОВЕРШЕННО С 1 СЛУЧАЙНЫМ ЧТОБЫ С КОСМОСОМ СВЯЗЬ НЕ УТРАТИТЬ...МИНИ СТАРИЧКИ..А НЕ БОЙ ДЖУАНЫ.... ТО ЕСТЬ ЕСЛИ БОЙ РОЖДАЕТСЯ ТО ЭТО КАКОЙ ТО СБОЙ В ПРОГРАММЕ...ТО ЕСТЬ ЭТО ТЕРМИНАТОР. А ТЕРМИНАТОРЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ....ТО ЕСТЬ СНАРУЖИ ЧЕЛ А ВНУТРИ ТЕРМИНАТОР...КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ СВОИ ДЕТАЛИ ЕЖЕЧАСТНО

ЛЕЧЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ТО ЕСТЬ ОНИ СТАВЯТ КАПЕЛЬНИЦЫ И МОЮТ СТЕРИЛЬНОЙ ВОДОЙ...БЛИЗКОЙ К ПЛАЗМЕ КРОВИ.

У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ И 3-НИ ВЫНАШИВАЮТ И ВСЕ ОКЕЙ.....
РОЖАЮТ НА ХОДУ. НО У МЕНЯ ВСЕ НАРУШИЛОСЬ С ПЕЧЕНЬЮ....ТО ЕСТЬ ТО ЧТО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА РАНЕЕ СТАЛО ЯВНО СЕЙЧАС. ЭТО НЕ ЧИСТО ПСИХОСОМАТИКА ПОТОМУ ЧТО АНАЛИЗЫ БЫЛИ КАК ВРОДЕ У МЕНЯ РАЗРУШАЕТСЯ ПЕЧЕНЬ И НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ГЕПАТИТА.....

Я КАК БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА РЕБЕНКА И ДУМАЛА ТАК ЧТО Я ЖЕНЩИНА И Я КАК БЫ БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА В ПЛАНЕ ВЫНАШИВАНИЯ И БУДУ РАЗРУШАТЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ....И ВЫНОШУ ЭТОГО РЕБЕНКА И РОЖУ.....ВЫВЕДУ НА СВЕТ ЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ СТОИЛО МНЕ.

ЕСЛИ КТО ТО ТАМ НЕ ВЕРИТ ИЛИ БЫВАЕТ ЧТО НЕДООЦЕНИВАЮТ ЧТО МОЛ ВСЕ...ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ. ДА УЖ....ВОТ САМ ГЕНЕТИК ГЛАВНЫЙ...КОТРОРЫЙ ДЕЛАЛ УЗИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГОВОРИЛ ЧТО СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ МОЖЕТЕ И НЕ ПРИЙТИ. КАК БЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ НАЧАТСЯ ИСТЕЧЕНИЕ ВОД. НО ОНИ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ЛОПНУЛО НО УЖЕ НА 31 НЕДЕЛЕ НАЧАЛИ ИДТИ В НОГИ В ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА.....МАТКА НЕ ЛОПНЕТ. ОНА ВЫДЕРЖИТ И И 4-НЮ И 4-НЮ ….НО ДЕЛО НЕ В МАТКЕ. ДЕЛО НАГРУЗКЕ НА ПЕЧЕНЬ. ПОЧКИ НЕ ЗНАЮ КАК НО ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ 240 НА 130 ТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ НАГРУЗКУ. ПОКА НЕ НАЧАЛИ РАСПАДАТСЯ ЭРИТРОЦИТЫ И НЕ НАЧАЛ РОСТИ БИЛИРУБИН И ВЫХОДИТЬ....ЯВНО УЖЕ.

НО ТУТ ОДНА ТАКАЯ ДЕТАЛЬ БЫЛА ВАЖНАЯ. РЕБЕНОК НЕ ЗГЛАТЫВАЛ ИЛИ КАК ТО НАРУШИЛСЯ МЕХАНИЗМ КАКОЙ ТО МЕЖДУ ПЛОДОМ И МНОЙ. ТО ЕСТЬ ОН ДОЛЖЕН В СЕБЯ ПРОПУСКАТЬ АМНИОТИЧЕСКУЮ ЖИДКОСТЬ И ЧЕРЕЗ НЕГО ОНА ПРОХОДИТ И ВЫХОДИТ КУДА ТО В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО. Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЭТОТ МЕХАНИЗМ. НО КАК ТО ОН НЕ ГЛОТАЛ ИЛИ ГЛОТАЛ НЕДОСТАТОЧНО...ИЛИ НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЛ. КАК СЛИВОЧНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ У МЕНЯ В ОРГАНИЗМЕ. ИМЕННО СЛИВОЧНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ПЕЧЕНЬ ЕЩЕ ВЫДЕРЖАЛА. И НЕ НАЧАЛА РАСПАДАТСЯ РАНЬШЕ...
КАКОЙ ТО МЕХАНИЗМ НАРУШЕН И ВСЕ. Я НЕ ЗНАЮ КУДА ДОЛЖНА ДЕВАТСЯ ЖИДКОСТЬ НО ОНА ПО ИДЕЕ ОБНОВЛЯТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНА

ПО УЗИ ЕСЛИ КОМУ ТАК НАГЛЯДНО СКАЗАЛА В НОРМЕ ЖИДКОСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ 90 120 ЕД. У МЕНЯ БЫЛО 183 ЕД. КАК БЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВОВАЛА ПРЕБЫВАНИЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ. ВОТ ПОСЛЕ КАЖДОГО УЗИ...ДОМОЙ ПРИХОЖУ И ЛОЖУСЬ В КРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВОДА ПРИБЫЛА. И ЖДУ ПОКА РАСТЯНЕТСЯ ЕЩЕ....И НЕ БУДЕТ ДАВИТЬ....ОНА УХОДИЛА НО ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. РЕБЕНОК ПЛАВАЛ КАК В БОЧКЕ...ЗАКРУЧИВАЛСЯ В ПУПОВИНУ. ТО ЕСТЬ НА УЗИ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ ОДНОКРАТНОЕ ОБВИТИЕ...ОТ ТОГО ЧТО МЕСТА МНОГО И ОН ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ.
ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ КЕЧАРЕВА СЕЧЕНИЯ...РЕБЕНКА ВЫТЯНУЛИ ЧИСТЫМ И КАК ГЛЯНЦЕВЫМ(ОБЫЧНО ДЕТИ СМОРЩЕННЫЕ РОЖДАЮТСЯ, СИНЮШНЫЕ, И В КАКОЙ ТО ГАДОСТИ)...С ОТБЛЕСКОМ. МНЕ ПОКАЗАЛИ И Я ВИДЕЛА НО РАЗДУТЫЙ СИЛЬНО КАК БУДТО ЕГО НАКАЧАЛИ НАСОСОМ. ВСЕ АБСОЛЮТНО БЫЛО РАЗДУТОЕ В 2 РАЗА. И ГОЛОВА И ТУЛОВИЩЕ И КОНЕЧНОСТИ. ПОТОМ ЕГО ОТКАЧАЛИ В РЕАНИМАЦИИ И ОТКАЧАЛИ С НЕГО ВСЮ ЖИДКОСТЬ....ЛИШЬНЮЮ.... ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕД ЕГО СМЕРТЬЮ КОГДА МЕНЯ НЕ ПУСКАЛИ К НЕМУ И ПРЯТАЛИ...ТО Я КРАЕМ ГЛАЗА УВИДЕЛА СТРАШНУЮ КАРТИНУ ЧТО ОН СНОВА ЛЕЖИТ РАЗДУТЫЙ.... ОН ПОМЕНЯЛСЯ НЕЖЕЛИ БЫЛ СУТКИ НАЗАД.. Я УЖАСНУЛАСЬ КОНЕЧНО

ПО УЗИ ЕСЛИ КОМУ ТАК НАГЛЯДНО СКАЗАЛА В НОРМЕ ЖИДКОСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ 90 120 ЕД. У МЕНЯ БЫЛО 183 ЕД. ТО ЕСТЬ ПРЕВЫШЕНИЕ КАК ДЛЯ ДВОЙНИ. ТО ЕСТЬ МОЙ ОРГАНИЗМ УЖЕ СДАВАЛСЯ. ЕСЛИ БЫ ПРОЦЕССЫ БЫЛИ В НОРМЕ ТО 2 МОЖНО ВЫНОСИТЬ....ТОЛЬКО БЫ ТОКСИЧНОСТИ ТАКОЙ НЕ БЫЛО

СИЛЬНАЯ ТОКСИЧНОСТЬ. 8 МЕСЯЦЕВ ПРОХОДИТЬ С СИЛЬНОЙ ТОКСИЧНОСТЬЮ. И ПРИЧЕМ ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО БОРОТСЯ.... И НЕ ПОБОРОТЬ УЖЕ. ДОЙТИ ДО РУЧКИ. НО Я ПОЧТИ ДОШЛА. НУ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ Б ПАРУ ДНЕЙ НЕДЕЛЮ И ЧТОБЫ БЫЛО. Я БЫ УМЕРЛА. ПЛОД УМЕР А ПОТОМ Я....ИЛИ ВДВОЕМ. [/size]

И Я С ЭТОГО МОМЕНТА ЧУВСТВУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧТО ТРАВЛЮСЬ И У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ МЕТЕОРИЗМ....КОТОРЫЙ ВЫВОДИТ МЕНЯ С РАВНОВЕСИЯ.....ПОСТОЯНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЕСТЬ.....ЧТО ТО ЖЕВАТЬ. ТОШНОТА ПРАКТЧИЕСКИ ПОСТОЯННАЯ... БОЛИ РАЗНОГО РОДА...ЕСЛИ ПИЩА КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ.....ТО ПЕРЕСУШИВАЕТ ВО РТУ СОХНЕТ И ГОРЛО И ЯЗЫК...… ТО ЯЗЫК ПЕЧЕТ...ТО ЖЕ В СОЧЕТАНИИ С ТЕМ ЧТО ВСЕ ПЕРЕСЫХАЕТ . НА НЕМ КАКАЯ ТО СЛИЗЬ....
ТО ЕСТЬ У МЕНЯ НАВЕРНОЕ С ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ ЧТО ТО … ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ….ЭТО ПРЕВРАТИЛОСЬ ВО ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО Я КАК БЫ ВСЕ ВРЕМЯ ИЩУ СПОСОБЫ КАК ИЛИ ИЗЖОГУ ПРИТУПИТЬ ИЛИ БОЛИ ИЛИ ВЗДУТИЕ...….СИЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ. ЕДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО...… И ГОЛОД ДО ТАКОЙ СИЛЫ ЧТО МНЕ НАДО ЧТО ТО СЪЕСТЬ ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ВСЕ В ЖИВОТЕ В ГОЛОВЕ.... А ПОТОМ ОБРАТНОЕ - ТОШНОТА ЖАЖДА И КАК ЕДА СТАЛА.....И ТОШНИТ ВСЕ ВРЕМЯ. ТО ЕСТЬ ЭТО ВЕЗДЕ - И НА РАБОТЕ И БЕЗ СУДОЧКОВ НИКАК. БЕЗ ПЕРЕКУСОВ НИКАК.
Я СЕГОДНЯ ПОЛ ДНЯ НЕ ПОЕЛА.СЪЕЛА ТОЛЬКО КАШИ. СИЛЬНАЯ ТОШНОТА. СПАЗМ В ЖЕЛУДКЕ....ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.И Я КАК ТО БЫСТРО БАНАН ЗАКИНУЛА И ТОГДА ПЕРЕСТАЛО. ИНАЧЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ДЕЛАТЬ. СЛАБОСТЬ ВЧЕРА ХОДИШЬ И ВСЕ ВРЕМЯ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ВСЕ РАСПЛЫВАПЕТСЯ. ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ВЫШЛА НА УЛИЦУ.

СТРАХ ГЕПАТИТА. я не знаю или это фобия но если бы не цифры то я бы не тревожилась.....
как бы почему у меня до сих пор тошнота, периодическая....и как бы рефлюкс какой то там. типа отрыжка но с возвращением содержимого желудка ….назад..... как у жвачных животных . у людей это неприятно и я не думаю что норма.

Я ЕЩЕ ПОХУДЕЛА …. 48 400 А У МЕНЯ ВЫШЕ 49 (ОЙ ОПЕЧАТКА..38 ЭТО ТРУП УЖЕ. )… ВСЕГДА. ТО ЕСТЬ Я ВЗВЕШИВАЮСЬ. ЭТИМ ЛЕТОМ ОТ 49 ДО 50 500 (РЕДКО). ЧАЩЕ 49 500. И ВСТАЛА МНОГО РАЗ....И ПОКАЗЫВАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ. ))))) А МНЕ ПОЧТИ 35 ЛЕТ....) на меня НАЛАЗЯТ УЖЕ ШОРТЫ КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ДАВИЛИ. Я НЕ МОГУ ОДЕТЬ ДЖИНСЫ В КОТОРЫХ Я ХОДИЛА РАНЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЛЕТАЮТ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРИЛЕГАЮТ А ПРОВЕТРИВАЮТСЯ НЕ МОГУ ОДЕТЬ ДАЖЕ С ПОЯСОМ. ВСЕ ВРЕМЯ ИХ НУЖНО ПОДТЯГИВАТЬ. А БЕЛЫЕ ШОРТЫ КОТОРЫЕ ЖАЛЕЛА КОМУ ТО ОТДАТЬ - ПРИГОДИЛИСЬ...ТО ЕСТЬ ОНИ СИДЯТ УЖЕ КАК ВЛИТЫЕ И Я В НИХ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК БАРБИ...
Я ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮ СВОЙ ВЕС КРИТИЧНЫМ. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ БЫ КРИТИЧНЫМ ТО МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫЛО....) ТО ЕСТЬ НО ЗА СЧЕТ ЧТО У МЕНЯ КАК БУДТО БЕЛКОВОЙ МАССЫ НЕТ...ВСЕ ВРАЧИ К КОТОРЫМ Я ПРИХОЖУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ...ТЕ К КОМУ ТРУДНО ПОПАСТЬ ИЛИ ПРИЕМ ПЛАТНЫЙ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ СИЛЬНО ХУДАЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ Я БУДУ С ПЕЧЕНЬЮ ЖИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ. И ВСЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧИВАТСЯ В ПИТАНИИ ЧТОБЫ НЕ ПОВЫШАТЬ ТОКСИЧНОСТЬ...

САМОЕ ГЛАВНОЕ У ПАПЫ МАМЫ БИОХИМИЯ ПЕЧЕНИ В НОРМЕ. А Я КАК АЛКОГОЛИК ВРОДЕ....ЧТО ОТКУДА ТАКАЯ ТОКСИЧНОСТЬ.....ХОТЬ АНАЛИЗЫ БЛИЖЕ К НОРМЕ НО ВСЕ РАВНОЕ ЕСЛИ ПИТАТСЯ КАК РАНЬШЕ БУДЕТ КАРТИНА ГЕПАТИТА НАТУРАЛЬНАЯ

Я КАК БЫ УТРАТИЛА БЕЛКОВУЮ МАССУ КОГДА ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ ВЛАСОМ. РЕБЕНОК ЖЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ ЧТО ТО НА СВОЕ РАЗВИТИЕ...И ОН ТЯНУЛ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. … И БЕЛКОВУЮ МАССУ Я ПЛОХО НАБИРАЮ. ХОТЬ БЕЛКИ В НОРМЕ.

ЗАМЕТИЛА ОДНУ ВЕЩЬ. У МЕНЯ БЫЛА СЛАБОСТЬ . Я ПЬЮ 100 МГ КОФЕИНА. ПРИМЕРНО РАЗ НА 2 НЕДЕЛИ НО КАК ПРАВИЛО НЕ ЧАЩЕ 2 РАЗ В НЕДЕЛЮ. И ПЕРИОДИЧЕСКИ. ПОТОМУ ЧТО Я С ПРЕПАРАТА СОШЛА И У МЕНЯ РЕЖЕ ВОЗНИКАЕТ УПАДОК СИЛ. ТО ЕСТЬ РЕЖЕ КОФЕИН НУЖЕН.

ВЧЕРА - ВИДНО ПОЛНОЛУНИЕ Я ТАКАЯ БЫЛА ВЫМОТАННАЯ И СПАЛА БУКВАЛЬНО НА ХОДУ. Я ШЛА И ПОЧТИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. СТАРАЛАСЬ ОБХОДИТЬ РЫНОК ТАМ ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ОБХОДАМИ И ПОДАЛЬШЕ...НО В МАРШРУТКЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЕХАТЬ..... ВРОДЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛА НО УСТАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ВЫПИЛА КОФЕИН А ОН МНЕ НЕ ПОМОГ. НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВРЕМЕННОГО ПОДНЯТИЯ ТОНУСА. ПОЧТИ НИЧЕГО. МАЛЬЧИК ЕЩЕ КОТОРЫЙ НА ЛФК ХОДИТ ПОЛНЫЙ РЫЖЕВАТЫЙ ЗАХОТЕЛ СО МНОЙ ПОКИДАТЬ МЯЧ....Я КИДАЛА И УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ВЫДОХЛАСЬ....ЕЩЕ БОЛЬШЕ...И ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ И МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЕТ. ТО ЕСТЬ НАДО ПОСПАТЬ СИЛИ ПОКУШАТЬ НО САМОГО ПОКУШАТЬ Я УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО НАДО.....

И КАК БЫ ЗАМЕТИЛА КОГДА ПЬЮ КОФЕИН - АПЕТИТ ПРИТУПЛЯЕТСЯ КАК ОТ СЛАДКОГО, НО У МЕНЯ ОТ САХАРА НАОБОРОТ МОЖЕТ УСИЛИВАТСЯ. НО ОТ ХИМИИ ПРИТУПЛЯЕТСЯ...) ВОЗМОЖНО ЭТО ГОВОРИТ ЧТО В ПЛАНЕ НЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО ЧТО В НЕМ СОДЕРЖАТСЯ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА КОТОРЫЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ АППЕТИТОМ... А ОТ ФРУКТОЗЫ ЧТО В ФРУКТАХ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ....

. В ЖИВОТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УРЧИТ И КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И Я МОГУ ПРОХОДИТЬ ПОЛ ДНЯ И НЕ ПОКУШАТЬ. ДАЖЕ ВЧЕРА БРАЛА ЯЧМЕННУЮ КАШУ. ЧЕРЕЗ СИЛУ СЪЕЛА ДОМА.....ВПИХНУЛА ПРОСТО ЧТОБЫ НЕ ПРОПАЛА. И ПРИТУПЛЯЕТ АППЕТИТ ПРОСТО. ЭТО ТО ЧТО ФАКТ. Я НЕ ОБМАНЫВАЮ. ТО ЕСТЬ УЖЕ...НЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ В СУДКАХ И ТЫ ПРИНЕСЛА....С СОБОЙ. ХОЧЕТСЯ ПОПИТЬ КОФЕ..С САХАРОМ. И ВСЕ. ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...

И Я ЗА СУТКИ СКИДЫВАЮ ПАРУ 100 ГРАММ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ СУТКИ СНОВА НАБИРАЮ.[/color][/size]

САМВЕЛЛ СО СВОИМ ТОМАСОМ.... НА КАНАЛЕ САВЕЛИЙ АД (АДАМЯН)

НЕ ЗНАЮ ЧТО У НЕГО ЗА ДИАГНОЗ У КОТА....ЛЕЙКЕМИЯ ПО МОЕМУ.
ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ КАК БЫ ПОЛНАЯ НЕУСВЕДОМЛЕННОСТЬ И НЕДОГОВАРИВАНИЕ ВЕТ ВРАЧЕЙ...… СКОРЕЕ НЕДОГОВАРИВАНИЕ.
НО ЭТО КАК БЫ Я НЕ ЗНАЮ..ВОЗМОЖНО ВСЕ И КОТ ЗДОХНЕТ (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО)…..

НО Я КАК БЫ ПОНЯЛА ТАК ЧТО НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ЧЕЛ ЧТО КОТ АПРИОРИ ДВОРЯНСКОЙ ПОРОДЫ ( ТО ЕСТЬ БЕЗПОРОДНЫЙ ) С ДВОРА....И ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ И ДИАГНОЗ ТАКОЙ...ЧТО ВОЗМОЖНО ЕГО РОДИТЕЛИ ИЛИ ОН САМ БУДУЧИ КОТЕНКОМ НОСИЛ С СОБОЙ ЭТИ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ...И НОСИТ ДО СИХ ПОР...ЕСТЬ КАКАЯ ТО СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ. ЭТО ЕСТЬ И ЭТИМ ЕГО МАМА ПАПА БОЛЕЛИ.....И ЕМУ ПЕРЕДАЛОСЬ ЧТО ЕГО ИМУННАЯ СИСТЕМА ЗАПИСАЛА ЭТО И ВЫРАБОТАЛА ИМУНИТЕТ. ТО ЕСТЬ ОНО БЫЛО И КОТ НОСИТ ИХ НО КАК БЫ У НЕГО МОЖЕТ РАЗВИТСЯ ИЛИ НЕ РАЗВИТСЯ.....ПРОЦЕССЫ РАСПАДА И КАКИЕ ТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ.....ПРОЦЕССЫ. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ДВОРОВЫМ . ПРОСТО ВЗЯТЬ ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ. ПРОЛЕЧИТЬ ЯКОБЫ ЧТОБЫ АНАЛИЗЫ КРОВИ ТЕ ЧТО СДАЮТСЯ СТАНДАРТНО
НЕ ПРЕВЫШАЛИ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЕМПЕРАТУРЫ И ЯВНЫХ ПРИЗНАКОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ....
А ПОТОМ ВЗЯТЬ КРОВЬ НА ВСЕ ЧТО МОЖНО. ВСЕ ЧТО МОЖНО И НАЙДЕШЬ. ОН ТОЛЬКО НА ЛЕЙКЕМИЮ СДАВАЛ..... А ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВРЕТ ИЛИ ВЕТ КЛИНИКА ПЫТАЕТСЯ НАЖИТСЯ. ОНИ КАК РАЗ КАК Я СЛУШАЛА ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО РАССКАЗЫВАЮТ....) ПРОСТО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПОД РАЗНЫМ УГЛОМ.

ТО ЕСТЬ РАНЕЕ КОТ ПРОСТО ПИСЯЛСЯ. Я ПО МОЕМУ НАПИСАЛА ЕМУ ЧТО МЫ ДАЕМ СВОЕЙ КОШКЕ ОТ МОЧЕКАМЯНКИ НО ТАМ НЕ ГОВОРИЛА НИЧЕГО. МАЛО ЛИ.....НО У НЕГО ПРОСТОЙ ЦИСТИТ ОТ ОТСУТСТВИЯ ЛЕЧЕБНЫХ КОРМОВ. ЧТО ЕСТЬ КОРМА СПЕЦИАЛЬНЫЕ...… ПУРИНА НАПРИМЕР....) ТОМАСУ ПОСТАВИЛИ ПИЭЛОНЕФРИТ НАПИСАЛИ ОГРОМЕЗНОЕ К-ВО ЛЕЙКОЦИТОВ ЧТО ПРИ ЭТОМ...НЕ ТО ЧТО ЖИВОТНОЕ НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ А ЭТО ПРОСТО НЕ ЖИВОТНОЕ БУДЕТ А ТРУП РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ. А У НЕГО ПРОСТО ЦИСТИТ. А ОНИ ЕМУ КАПЕЛЬНИЦУ ВСТАВИЛИ И НАДО ЖЕ 2 УДАР...….СРАЗУ ЕМУ НЕЗНАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ....ТЕМПЕРАТУРА У КОТА 41. ТО ЕСТЬ 39 ЭТО НОРМА ДЛЯ КОТОВ... 40 -ЭТО ГРАНИЦА НОРМЫ...41 И У НЕГО КАТЕТЕР В ЛАПЕ. ХОТЯ БЫ ОСТАВИЛИ КОТА В СТАЦИОНАРЕ....В КЛЕТКЕ. А ТО ПОБЕГАЛ НАЧАЛ ГРЫСТЬ И ВЫНИМАТЬ КАТЕТЕР НАРУШИЛ И ВИДНО МИКРОБЫ НАЧАЛИ ЧЕРЕЗ КАТЕТЕР ПРОНИКАТЬ И У НЕГО ТЕМПЕРАТУРА.

ПОТОМ ОН В ДРУГУЮ КЛИНИКУ А ТАМ 3 УДАР - ЛЕЙКЕМИЯ.....И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛИ ВООБЩЕ. НО В ДРУГОЙ ПРАВДА .

ТО ЕСТЬ ГОВОРИТ О БОЛЕЗНИ ЕСЛИ НАХОДИТСЯ БОЛЕЗНЬ В РАЗГАРЕ И ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ..

Я ТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛА.

ТО ЕСТЬ Я ТОЖЕ СДАВАЛА И У МЕНЯ ПОКАЗАЛО ТОКСОПЛАЗМОЗ (КОШАЧИЙ ПАРАЗИТ....КОТОРОГО ТОЛЬКО ОТ КОШЕК ИЛИ ОТ НЕОБРАБОТАННОГО МЯСА МОЖНО НАХВАТАТСЯ, - БЫСТРЕЕ ЕСЛИ КОШКА В ДОМЕ ТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ВДЫХАЕМ С ШЕРСТЬЮ...КОТОРАЯ ЛЕТАЕТ В ВОЗДУХЕ... ВЗВЕШЕНЫМИ ЧАСТИЦАМИ С ШЕРСТИ И ШКУРЫ..))))... ТИТР УВЕЛИЧЕН В 3 РАЗА.... ПОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО УВЕЛИЧЕН ТИТР АНТИТЕЛ …- ПРОТИВ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ...ИЛИ ЭТОГО ВНУТРИКЛЕТОЧНОГО ПАРАЗИТА. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я БОЛЬНА СЕЙЧАС. Я БОЛЕЛА КОГДА ТО. А ДРУГАЯ БУКВА УКАЗЫВАЕТ ИЛИ Я СЕЙЧАС БОЛЕЮ ИЛИ НЕТ. ТО ЕСТЬ У МЕНЯ..В СЕРОЙ ЗОНЕ. Я ДО СИХ ПОР ПОТИХОНЬКУ ВЫРАБАТЫВАЮ АНТИТЕЛА.

И ЭТО ПРОТЕКАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗСИМПТОМНО. ВОЗМОЖНО Я БОЛЕЛА...ТОЕСТЬ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ УПАДОК СИЛ ЛОМАОТА В КОСТЯХ....УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ И ПАМЯТИ... ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ЛЕГКОЕ НЕДОМАГАНИЕ И НЕВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ПРЕДЕЛАХ ДО 37 И 37 И 5.

ТО ЕСТЬ СНАЧАЛА ЕСЛИ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ТО ЧЕЛ ВПАДАЕТ В ПАНИКУ....
ПРОСТО НУЖНО НАБЛЮДАТЬ

ТО ЕСТЬ ЕЩЕ У МЕНЯ ЗАЩИТА ПРОТИВ ЦИТОМЕГАЛО ВИРУСА, РУБЕЛЛЫ (КРАСНУХОЙ Я БОЛЕЛА) КРОМЕ ГЕПАТИТА В И С. ВСЕ В ТАКОЙ СЕРОЙ ЗОНЕ ИЛИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. КРОМЕ ГЕПАТИТА В И С ВСЕ ЕСТЬ

НО А ВРАЧ ДО СИХ ПОР ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕРЕМЕННЕЕТЕ ТО ВАМ СЛЕДУЕТ УБРАТЬ КОТА С ДОМА. ВООБЩЕ МНЕ КОТ НЕ СТРАШЕН УЖЕ...У МЕНЯ ЧТО ТО ДРУГОЕ БЫЛО И СТРАШНЕЕ ЧЕМ КОШКА КОТОРАЯ ЖИВЕТ С НАМИ

-----------------------------------------------------------------
ТО ЧТО ДИЕТА ПОМОГАЕТ. ТО ЕСТЬ ЭТО НЕ ДИЕТА А ОГРАНИЧЕНИЕ ПИТАНИЯ.
ИЗМЕНЕНИЯ СТИЛЯ ПИТАНИЯ.

хочу показать сравнительные анализы.... БИОХИМИИ ПЕЧЕНИ что все действительно изменилось колоссально.

АЛТ 92 ЕД АСТ 49 ЕД ГГТ 99 ПРИ НОРМЕ 36 ЭТО 18 01 17 ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ Я УЖЕ ОЩУЩАЛА ЧТО МНЕ ОТ КОНФЕТ ВЫВОРАЧИВАЕТ. НА УЗИ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ В СТРУКТУРАХ ПЕЧЕНИ...…..

АЛТ 97 ЕД АСТ 43 ЕД ЭТО 20 03 17
АЛТ 38 ЕД АСТ 41 ЕД ЭТО 01 06 17
АЛТ 34 ЕД АСТ 40 ЕД ЭТО 13 11 17
АЛТ 32 ЕД АСТ 42 ЕД ЭТО 4 04 18
АЛТ 36 ЕД АСТ 37 ЕД ГГТ 45 ЕД ЭТО 7 7 18

ИТО ПО ДАНЫМ ЛАБ СИНЕВО Я НЕ ДОСТИГЛА НОРМЫ.. ВСЕ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ НОРМЫ. НО КАК БЫ СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ НА СТАРОЕ ПИТАНИЕ ТО БУДУТ ТАКИЕ ЦИФРЫ.....))) В 2017 ПАРАЛЕЛЬНО БРАЛИ У МАМЫ. ТА ЖЕ ЛАБ....И У МАМЫ ПОКАЗАТЕЛИ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. И ТАКИЕ БЫЛИ КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС И НИЖЕ. СРАВНИТЕЛЬНО ЧТО МЫ ПИТАЕМСЯ ОДИНАКОВО ПРАКТИЧЕСКИ.
ТО ЕСТЬ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕТ. ДО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ДОЙТИ ТАК КАК У НАС ОСОНОВНАЯ ПИЩА НЕ ТАКАЯ ВРЕДНАЯ. Я ДАЖЕ В МАКДОНАЛЬДС С НЕКОТОРЫХ ПОР НЕ ХОЖУ...ЕЩЕ МОЖЕТ 2006.....ЕСЛИ ЗАХОЖУ ТО ТОЛЬКО МОРОЖЕНОЕ. ТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЖРУТ И Я ПОПРОБОВАЛА СЪЕСТЬКАРТОШКИ ФРИ И КОТЛЕТУ..... И МНЕ БЫЛО ВЕЧЕРОМ ПЛОХО. УЖАСНАЯ ИЗЖОГА ТЯЖЕСТЬ В БОКУ.....СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ ПОДСАСЫВАНИЕ....ТО ЕСТЬЯ ЕЩЕ ТОГДА УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ПИТАЛАСЬ КОНФЕТАМИ И БЫЛО НОРМ....Я УЖЕ НЕ МОГЛА ХОДИТЬ И ЕСТЬ В МАКДОНАЛЬДС...….) СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ
А СЕЙЧАС ДАЖЕ МОРОЖЕНОЕ НЕЛЬЗЯ...….

не знаю точно советов как питаться и выдать все не могу точно...но как бы есть 1 главная линия. то есть питатся не жареным не жирным. больше растительного масла.....но и то не так много..просто заправлять им салаты....готовить в мультиварке каши с оливковым первого отжима...... не есть консервы.

что я исключила...я ранее ела пельмени. пельмени исключила...жареное на сковородке....) то есть про сковородку следует забыть вообще.....хлеб только домашней выпечки или сухари без добавок с цельного зерна.

есть основная линия - это каши и супы. каши вареные - основа - миксуются с семенами кунжута и лен.... - каши это почти 60 процентов питания у нас....
2 - нужно жир но жир оливковый и с семечек...льна...кунжута..... мясо делается только из индюшки. хотя позволяем. 1 раз в 3 месяца....тушеную говядину. я заметила что мне хочется гематоген и типа сразу сделали говядину потому что она багата железом. говядина разово раз на 2- 3 мес. второе - это рыба - рыба ввиде ухи. то есть не сильно дорого и не жирно. для жира омега 3-6 нужна скумбрия...скумбрия раз на месяц. но тоже пропечь надо или в фольге на углях....а так каши супы нежирные....и поочередно так.
сладкого нет. только халва в восновном и мед....хочешь сладкого - халва мед фрукты какие есть с сахаром провареные...карамелизированные. это не так дорого. чтобы карамелизировать что либо не надо огромных затрат..

бывает что я ем вредное но это разово - раз в месяц если мне от него не плохо... то есть бывает плохо...и часто. если что то съешь непривычное...из кондитерки....чем ранее обжиралась не могу сейчас

есть 1 продукт по которому четко видно что все изменилось. это охотничьи колбаски. они более натуральные.....и стоят дорого. мы с сергеем жарили их на спирте. поджигаем спирт и поджариваем колбаски. было вкусно и даже хотелось до опреедленного момента. последний раз я их ела в 2015 году..когда была беременна. и мне они сразу стали боком то есть изжога....\

такая сильная изжога..не просто кисло....а ужасно кисло. эта кислота все вкусовые рецепторы забила. и я перестала ощущать вкус и запах этих колбасок.....оно противное нечто. после родов после года отходняка я попробовала снова и уже не захотела...… не те ощущения. та же фирма все тоже...но я не ощущала удовольствия от поедания этого продукта

тема вольная. про цветы.
ЄТО КАПЕЦ Я ПРОСТО. НО МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ВОЗИТСЯ. РАДИ ЭТОГО И ЗАВОДЯТ...И ЦЕЛЬ ЧТОБЫ КОЛЛЕКЦИЯ СОХРАНИЛАСЬ...А ТУТ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЛЕГКО БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО. КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО НОВОЕ. ДЛЯ ФИАЛОК ТАК ТОЧНО. ДЛЯ ФОЛИНОПСИСОВ ОРХИДЕЙ НЕ ЗНАЮ..... )))В ИНТЕРНЕТЕ КАК БЫ КРАСИВО И РАЗЖЕВЫВАЯ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ....ВСЕ РАВНО НУЖНО ГДЕ ТО НАБЛЮДАТЬ И ОТХОДИТЬ ОТ ШАБЛОНА....И ВСЕ НЕ РАССКАЖУТ ИЛИ ТЫ ТУПОВАТЫЙ НЕ ПОЙМЕШЬ...
ПОХОЖЕ КАК ИХ ПОТОМКИ ВЫРОСЛИ ТАК И НАДО С НИМИ ВОЗИТСЯ....ТАК ЖЕ КАК ВОЗИЛАСЬ ХОЗЯЙКА...ЭТИХ ФИАЛОК. НАЧИНАЕШЬ КАКИЕ ТО ДЕТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ МЕЛЬЧАЙШИЕ....КАК ЧЕЛОВЕКА КОГДА ЕМУ ПЛОХО БЛЕДНЕЕТ И ГЛАЗА ТУСКНЕЮТ. ТАМ ЛИСТЬЯ. ПОНИМАЕШЬ ПО ДНЯМ ЧТО ОНИ РАСТУТ И КОГО НАДО БЫСТРЕЕ СПАСАТЬ. НО И ТО Я НЕ ЗНАЮ ОООЧЕНЬ МНОГОГО. Я ДЕЛАЮ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО. КАК ПОВЕЗЕТ.

ВООБЩЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК - КАЛАНХОЭ ЦВЕТУЩИЙ И СПАТИФИЛЛУМ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Я ЕГО РАЗВЕЛА УЖЕ.. И ОН ДАЕТ ОТДЕЛЬНЫЕ КУСТЫ... ТО ЕСТЬ ПО ОЩУЩЕНИЯМ ОН МНЕ БЛИЗОК - ЖЕНСКОЕ СЧАТЬЕ...
1 ЕСТЬ АНТУРИУМ - МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ. ЕГО МНЕ ПОДАРИЛИ А ОН НАЧАЛ РОСТИ И ОСТАНОВИЛСЯ...ЗАСТЫЛ ПРОСТО. КОРНЕЙ ПОЛНО НАРОСЛО. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СИДИТ И ВСЕ. Я ЕГО ПЕРЕСАДИЛА. ЕЛЕ ВЫПУСТИЛ СЛЕДУЮЩИЙ ЛИСТОК. И ЕГО ТОЖЕ НАДО ВОДОЙ 50 ГРАДСОВ ОПРЫСКИВАТЬ....И ВОЗМОЖНО ПОДКИСЛЯТЬ ГРУНТ И УЖЕ УДОБРИЛА БИОГУМУСОМ.....) ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО Я НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ ОН РОС. ХОЧЕТСЯ КУСТИК ОТ НЕГО ПОЛУЧИТЬ ЧТОБЫ РАЗМНОЖИТЬ....ТУГОВАТО ПОКА.

я начала заниматься фиалками. то есть фиалки с нуля....
те которые были - погибли почти все. осталась единственная ЕК(точно не помню автора выведенного сорта) лунные грезы. и фиалки трейлеры. то есть те которые кустятся. и с прошлого года мне мама принесла Святая наивность и морской волк. то есть они постарели и я пробую листом сделать дубль 2. теперь морского волка я залила....
пересадила и налила воды под низ и сразу через пару дней вынула с горшка а там запах цвели. я отрезала гнилую часть . обработала спиртом и дегтярным мылом и подсушила....воткрнула голову..со старым стволом. не знаю сколько ему...) лунные грезы прижился в новом грунте. то есть не началось гниение....

остальные мне дали. с листика. я короче дождалась. почти все пустили корни. есть детки.....те что побольше корни отсадила в горшочки. те что лист только и с незначительным отрастанием деток оставила...
то есть тоже ждала ждала. чувствую что что то сидят и как бы не жужжат вообще. я думаю что будут так сидеть до осени а потом отпуск (а в отпуск их нужно забрать домой.) я сама не знаю меры полива...поливаю на глаз... а людям что нечего делать поливать мои фиалки по каплям и осматривать каждый горшок вглядыватся в стаканчик...насколько поднялась влага... то есть людям не нужен этот гемморой))) а они требуют к себе внимания. ТО ЕСТЬ ОНИ ЛЮБЯТ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ЧТОБЫ ИХ ПОЛИВАТЬ И КАК БЫ В ЭТИ КОНТЕЙНЕРЫ С БОЛЬШИМИ ДЫРКАМИ В ДНЕ...И ОКУНАТЬ В ВОДУ НА МИНУТ 10 НЕ БОЛЕЕ. ПОТОМ УБИРАТЬ. ЭТО ПРОСТО ГЕММОРОЙ ЕСЛИ НА ДРУГИХ ВЕШАТЬ СВОЕ ХОЗЯЙСТВО... ТО ИМ ХОЛОДНО ТО ИМ МАЛО ВЛАГИ А ЕСЛИ ПОЛИТЬ ТО ВЛАГИ МНОГО И КОНДЕНСАТ БУДЕТ.....СКАПЛИВАТСЯ И ПАДАТЬ НА ЛИСТЬЯ А ОНИ НЕ ЛЮБЯТ.... ТО ЕСТЬ ЭТО КАК ЗА МАЛЫМИ ДЕТЬМИ В БОЛЬНИЦЕ

то есть НА ПРИМЕРЕ . ЖАРА НА УЛИЦЕ....ТАМ ТОЖЕ ВЛАГА ДОСТАТОЧНАЯ. ОНИ НЕ РАСТУТ. СИДЯТ. 26 ГРАДУСОВ В КОМНАТЕ....НО Я ИХ НАКРЫВАЮ ЦЕЛОФАНОМ И ОСТАЛВЛЯЮ КАК БЫ ВЕНТИЛЯЦИЮ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ СОБИРАТСЯ КОНДЕНСАТ ЧТОБЫ НЕ ПОШЕЛ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС....) СМОТРЮ ЧТО НАЧАЛИ РОСТИ БЫСТРЕЕ... НО ЖАРИЩА..ЧТО ПРОСТО. СЕГОДНЯ УЖЕ ВИЖУ КОНДЕНСАТ СОБРАЛСЯ И НАДО ОТКРЫТЬ И ПРОСУШИТЬ....И ТО ЖЕ ТО ОТКРЫВАЮ ТО ЗАКРЫВАЮ[size="6"]

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users