Форум Юрия Козлова: Соматоформные расстройства или болезнь - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соматоформные расстройства или болезнь странные явления

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 18 Март 2018 - 13:07

жутко вчера было но я сходила удачно...слава богу. надеюсь что все будет хорошо...) 18 ходила подписывать договор 18 04 18 и где то даже на 18 часов даже попала...около 2 часов сидела...под кабинетом. а записалась на 16 45 по электронке.....
подписала договор с врачем. надеюсь что все будет хорошо.........

спросила его про это леркамен что он усыпляет. он как то мне говорит что ну такого не наблюдалось. я говорю ...да у меня было. он говорит да у тебя давление упало и потому. принимай 5 мг а не 10....
я думаю да конкор принимаю и давление падает и я себя нормально чувствую а от леркамена у меня паралитическое оцепенение..сонный паралич полукоматозный сон накозное опьянение.....
ну короче он не очень разбирается.... я вот ГОВОРЮ ЧТО ЛЕРКАМЕН МОЖНО КАК СНОТВОРНОЕ. ЧИСТО 100% СНОТВОРНОЕ....ПРОСТО КАК ПОД КАКИМ ТО СТРАННЫМ КОМАТОЗНЫМ СНОМ...ТЕЛО ВООБЩЕ КАК НЕПОНЯТНО ЧТО МАЛО КОНТРОЛИРУЕМОЕ....Я МОГУ СПАТЬ ГДЕ УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО ПОЛОЖЕНИИ....И МЕНЯ ВЫРУБАЕТ И Я СЕБЯ НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ. ВРАЧ КАК ТО НЕ ОСОБО ОН ЗНАЕТ. ВИДНО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. Я КАК ГОВОРИЛА ПРО ТИРОЗОЛ А МНЕ НЕ ВЕРИЛА ТИПА А ВЫ У НАС ОДНА ТАКАЯ....В СМЫСЛЕ ЧТО Я ЖАЛУЮСЬ И Я ОДНА ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ С ТАКИМИ ЖАЛОБАМИ ....А МНЕ ПОТОМ ЕГО КАРДИОЛОГ СКАЗАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ МНЕ ..СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ.... ЧТО ЭТО ОНА ЖЕ ВЫПИСАЛА ЛЕРКАМЕН - ОН ТОЖЕ КАКОЙ ТО ЧТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НЕГО УПРАВЛЯТЬ...ЧТО НЕ ТО ЧТО Я ВЫДУМАЛА. ОНО ТАК И ЕСТЬ......
УСЫПИТЬ МОЖНО . ТЫ НИКУДА НЕ ХОЧЕШЬ И НИЧЕГО ВООБЩЕ...ТЫ ТОЛЬКО СПИШЬ И ВСЕ И МОЖЕШЬ СПАТЬ 2 СУТОК - ОТ 10 МГ(ДОЗА..В 1 ТАБЛ 10 МГ)- ОНА ДЕЙСТВУЕТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ И С ЗАПАСОМ +-ПОЛ ДНЯ СЛЕДУЮЩИХ СУТОК. КАК БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ СВОЕГО РОДА....НАЗЫВАЕТСЯ 2 СУТОК ЭТОГО ПРЕПАРАТА - ЭТО 2 СУТОК КОТОРЫЕ ВЫПАЛИ ИЗ ЖИЗНИ....И ЭТО НЕ СОН КАК СОН ОБЫЧНЫЙ...ЭТО ПРОСТО ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ВНЕШЕНГО МИРА
МОЖНО КСТАТИ МЕДИТИРОВАТЬ ВХОДИТЬ В АСТРАЛ...ПАРУ ТАБЛЕТОК ВЫПИЛ И УШЕЛ НА 2 ДНЯ И ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО 2 ДНЯ ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДНО МОРГАНИЕ......И НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ И НИЧЕГО НЕ ТРЕВОЖИТ. ПОЛНАЯ ОТКЛЮЧКА.... КАК ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И НЕ ОТКРЫВАТЬ. В СВОЕЙ КАПСУЛЕ ОТДЕЛЬНОЙ. ОДЕЯЛКО ПОДУШКА ЕСТЬ И ВСЕ. ОДНА КАПСУЛА.....А ВСЕ ЧТО ВОКРУГ ВООБЩЕ НИКАК НЕ КОЛЫШИТ.....ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ И ОТКЛЮЧКА ОТ ВСЕГО. НИЧЕГО НИКАК НЕ ТРОГАЕТ ЧТО БЫЛО ДО ЧТО ПОСЛЕ БУДЕТ - ПОФИГ ВООБЩЕ. НЕ ЧУВСТВ НЕ РАДОСТИ НИ ПЕЧАЛИ НИ ЗЛОБЫ НИ АГРЕССИИ НИ ЗАВИСТИ ....ВСЕ РОВНО И ВСЕ РАВНО

) ГДЕ ТЫ БЫЛА ЭТИ ВСЕ 2 СУТОК - В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ...)

вчера пока сидела под кабинетом. кушать же хотелось я выпила 1 таблетку...КАРСИЛ КОТОРУЮ НЕ ВЫПИЛА...днем..она сладкой оболочкой и решила поспать и леркамен выпила.....спала как убитая. глаза не открывались.... днем хожу как зомби смотрю в одну точку и какая то как не в этом мире...тормознутая и сонная вообще....
пришла с амбулатории вся вымотаная ...просто все болит так что я уже ни сидеть не могу ничего...спина как зацепенела и все болит. выпила но -шпу.....2 таблетки и на следующее утро все прошло кроме сна.........

---------------------------------

начала с Диетой разбиратся. то есть ограничения в еде есть но диета относительная...Стол номер 5 должен быть..
я 8 мес пропила урсофальк и только перестала его пить с 4 04 . камень 3 мм. сказала если не растворится то продолжать осенью...после контроля УЗИ. пью сейчас КАРСИЛ (росторопша в таблетках). сейчас нужно контролировать холестерин вообще потому что я перестала пить препарат который растворяет холестерин и у меня он может расти......
масло сливочное вообще перестала есть....вместо - авокадо....и масло оливок.....
стараюсь не есть мучное и сладкое - легкие углеводы...почти отошла от булочек малятко....от любимых..перешла на хлебцы те что твердые *не воздушные...
и питатся нужно дробно 5 раз в день но пока не получается....
единственный плюс что дали анализы....то что я тоже перешла на более менее безопасное питание хотя полностью перейти и четко придерживатся стола 5 по граммам я еще пока не могу.....терпения не хватает....) но думаю что скоро смогу. то есть надо привыкнуть к такому питанию и постепенно уходить от старого питания

https://www.youtube....h?v=c_EIMRNuq4Q
дебилизм с Этим ХЕЛСИ. НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТСЯ. Я НА ЮТЮБ ВЫЛОЖИЛА СВОЕ......НЕГОДОВАНИЕ.
САМА ЗАПИСАЛАСЬ РАНЕЕ В 00 11 ЧАСОВ...... НО РОДИТЕЛЕЙ НЕ СМОГЛА ЗАПИСАТЬ...НА 27 ЧИСЛО. НАДОКОНКРЕТНО : ПЯТНИЦА 8 ЧАСОВ УТРА....
Я ЗАСНУЛА И ПРОСПАЛА 12 ЧАСОВ НОЧИ КОГДА ДЕНЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ.......... ПРОСНУЛАСЬ В ПОЛОВИНУ ПЕРВОГО И БЫЛО ВСЕ ЗАНЯТО....

А ТАМ: ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ХЕЛСИ.......РЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ПРИЕМ...
---------------------------------
17 04 удача. 18 число освободилось 1 место. но уже не буду перепрыгивать.....)) с паспортом...и у меня группы и я буду лететь в мыле домой.....) 19 мое одно. )))) если бы позже на час...а не в 16 45.

надо все время сидеть на сайте и мониторить места.....)))))

НЕ ЗНАЮ ЧТО С ПЕЧЕНЬЮ УМЕНЯ ИЛИ ЭТО ВРЕМЕННО ТАКОЕ ИЛИ ЕСТЬ КАК БЫ СМЫСЛ ЧТО ТО СМОТРЕТЬ

С БИЛИРУБИНОМ ПРОБЛЕМЫ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО ИЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО.....

МЕНЯ ТРЕВОЖИТ ЧТО Я ВСЕ ВРЕМЯ УСТАВШАЯ КАК ВЫЖАТАЯ....) УСТАЛОСТЬ НЕ ТАКАЯ ВРЕМЕННАЯ А ПОЧТИ ПОСТОЯННАЯ. ВРЕМЕНАМИ УСИЛИВАЕТСЯ ДО ТОГО ЧТО Я ВЫРУБАЮСЬ......ПОЧТИ КАКЕСЛИ ПРИНЯТЬ КУЧУ СНОТВОРНОГО ИЛИ ОЧУТИТСЯ ПОД ОБЩЕЙ АНАСТЕЗИЕЙ И 10 СЕК ДО ТОГО ДО ЗАСЫПАНИЯ....) ГЛАЗА ПРОСТО МОГУТ ЗАКРЫТСЯ...ИДУ Я ДАЖЕ ПЕШКОМ И ПЕРЕСИЛЮ СЕБЯ..ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ ПРОСТО ТАК И Я ДАЖЕ НА ХОДУ ПЫТАЮСЬ ЗАСНУТЬ....ТО ЕСТЬ НЕ ПЫТАЮСЬ А НА ХОДУ МЕНЯ ВЫРУБАЕТ. ПРОСТО ВСЕ ВРЕМЯ ВЫРУБАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ. Я НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО КОНКРЕТНО
....И Я ВСЕ ВРЕМЯ БОРЮСЬ С ЭТИМ И УЖЕ СДАЛАСЬ...) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КАК ТО ВСЕ ВРЕМЯ БОРОТСЯ.......) И Я ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ЭТОМ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТО.....
ЕСЛИ ВЫРЫВАТЬ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ....НАСИЛЬНО ТО ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ. МЕНЯ ДАЖЕ ПАША БЕСИТ СО СВОИМИ ДЕБИЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ

ПЫТАЕТСЯ ВЫРВАТЬ...) ПОТИХОНЬКУ Я МОГУ РАБОТАТЬ ДАЖЕ И БОЛЬШЕ НО ПОТИХОНЬКУ.....

И МЕНЯ КАК БЫ УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧТО Я КАК ПЬЯНАЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО МЕНЯ ШАТАЕТ И КРУЖИТ....И ОДНОВРЕМЕННО ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.. ЖРАТЬ И ПИТЬ(ВОДУ)..КАК ЗАЛОЖНИК ВЕЧНЫЙ . ИЛИ ТОЧНО ЧЕМ ТО ОТРАВЛЯЮСЬ.... НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НО В ОБЩЕМ КАК ОТРАВЛЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА КОГДА ЛОМИТ ТЕЛО КОГДА СЛАБОСТЬ ТОШНОТА....ВСЕГО ПОНЕМНОГУ НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО КАК ТЕМПЕРАТУРА 37.... СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К ВИРУСНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ СКРЫТОГО ХАРАКТЕРА....- ПО СИМПТОМАМ КАК ВРОДЕ ВИРУСНОЕ....ПРИСУТСТВУЕТ. ВИРУСНОЕ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ

Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ УСТАЛОСЬ ИЛИ Я СЕБЕ ПРИДУМАЛА . Я САМА НЕ ПОЙМУ И ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ

БЫЛ СЛУЧАЙ ЕЩЕ КТО ТО ВОТ ТАК СПАЛ....И ЕГО ОСУЖДАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ
И УМЕР В КОНЦЕ КОНЦОВ.
ЕСТЬ ПРОСТО УСТАЛОСТЬ ОТ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ А ЕСТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ЧТО Я СЧИТАЮ НЕНОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ....) ЕСТЬ ЕЩЕ КОГДА ЧЕЛ НЕ ХОЧЕТ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ И ЕМУ КАЖЕТСЯ.......НО У МЕНЯ УЖЕ ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО УЖЕ КАПЕЦ. ЕСЛИ ЧЕЛ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕГО ..ОТ ГУЛЯНИЯ С ДРУЗЬЯМИ ОТ УДОВОЛЬСТВИЙ КАКИХ ЛИБО ЧТО ЕМУ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ .....И ЕМУ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО СПАТЬ И ТУПО ОДНА ТОЧКА НА ПОТОЛКЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО............ТО ЭТО УЖЕ ЧТО ТО НЕ ТО. Я ТАК ДУМАЮ.

Я ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЮСЬ ....РАСТЕНИЯМИ ВАЗОНАМИ И ОБРЕЗКОЙ И ПОЛИВОМ РАСТЕНИЙ НА ПОДОКОННИКЕ....ЭТО РЕАЛЬНО ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ . БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ТЕЛЕФОН НЕ ОСОБО......ХОТЬ Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ. Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО МУЗЫКУ ФОТОГРАФИРУЮ СНИМАЮ ВИДЕО И СНИМАЮ ДЛЯ ЮТУБА...И СМОТРЮ ЮТУБ - ВСЕ. БОЛЬШЕ Я НИЧЕМ ТАКИМ НА НЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ....
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ....) ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ТВОРЧЕСТВО.....ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ...) БАБУШКЕ ОТКРЫТКУ СДЕЛАТЬ, НА ГРОБКИ Я ТОЖЕ ЧТО ТО СДЕЛАЛА....КИНДЕР ДЖОЙ ОФОРМИЛА И ИГРУШКУ НОВУЮ ВЛОЖИЛА И ЗАКЛЕИЛА .....КОМУ ТО ПОДАРОК...СДЕЛАТЬ...ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И ТО НЕ ПО ЗАКАЗУ А КАК ПРИДЕТ ВДОХНОВЕНИЕ.....

СОН С 13 НА 14 04 18. ТОЖЕ СТРАШНЫЙ НО БОЛЕЕ ЧЕМ......ДОСЛОВНО НЕ ПОМНЮ СОН. В ОБЩИХ ЧЕРТАХ....НО ПОРАЗИЛО....КАКОЕ ТО ТАКОЕ ОБЛАКО ТО ЛИ ВЫХРЬ ЧЕРНОГО ДЫМА.....ГУСТОГО ЧЕРНОГО АЖ СМОЛЯНИСТОГО ДЫМА...ПОГЛОТИЛ НАШУ ЧАСТЬ ПОСЕЛКА.....) НАЧАЛСЯ ОЧЕНЬ ВНЕЗАПНО И Я ПОПАЛА В ЭПИЦЕНТР ВЫХРЯ...ОН КАК КЛУБКОМ КАТИТСЯ И СМЕТАЕТ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ. ОН ЗАСТАЛ МЕНЯ НА УЛИЦЕ ДРАЙ ХМАРЫ(БЫВШЕГО ТУХАЧЕВСКОГО) ........И Я БЕГУ И НЕ ЗНАЮ КУДА...НО ПОПАЛА В НЕГО И СРАЗУ КАК ТО ВЕТЕР ПОДНЯЛСЯ И ЕГО НЕ СТАЛО...ТО ЛИ ОТ ЧЕГО ТО ...КТО ТО ЕГО ОТВОРОТИЛ И ОН ПОШЕЛ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ . И СРАЗУ СОН ОБОРВАЛСЯ....)))

сон ЖУТКИЙ СЕГОДНЯ БЫЛ С 12 НА 13 04 ПЯТНИЦУ...Я ПРОСНУЛАСЬ С ПЕРЕПУГУ. Я ПОПАЛА В КАКУЕ ТО СЕКТУ..ТО ЛИ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ..НО КАБИНЕТ КАК У МЕНЯ...И ЖЕНЩИНА МЕНЯ ПЫТАЕТ....ВЫБИВАЕТ ЧТО ТО ..... В ТАКОМ ДУХЕ БУДТО Я ЧТО ТО УКРАЛА ИЛИ СОВЕРШИЛА СТРАШНЫЙ ГРЕХ. А ОНА САМА ЧЕРТ КАКОЙ ТО В БЕЛОМ ХАЛАТЕ....) В ТАКОМ СМЫСЛЕ ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ГОВОРИТЬ....ЧТО ОНА СПРАШИВАЛА Я НЕ ПОМНЮ НО ПОМНЮ ЧТО Я ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНА БЫЛА СКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ.....С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТВЕТОМ...УТВЕРДИТЕЛЬНЫМ.....И Я ГОВОРИЛА ВРОДЕ БЫ ПРАВДУ НО ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ПОЛУЧАЛА ПО УКОЛУ. Я БОЯЛАСЬ ЧТО С КАЖДОЙ ИНЕКЦИЕЙ У МЕНЯ БУДЕТ ПРОПАДАТЬ ВОЛЯ И Я СЕБЯ ПЕРЕСТАНУ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЗАБУДУ КТО Я ЕСТЬ....))) ОНА МЕНЯ ТАК ДОЛГО МУРЫЖИЛА И КОЛОЛА КАКИМИ ТО ПСИХОТРОПНЫМИ.......) ПОТОМ Я КОГДА ПРОТРЕЗВЕЛА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОТ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ Я БЫСТРО НАЧАЛА ИСКАТЬ ПОМОЩЬ...И ПОПРОСИЛА МУЖЧИНУ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ ОТСЮДА..ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ С ДЕСЬ ОСТАВАТСЯ. ОН МЕНЯ ВЫВЕЛ ...НА УЛИЦУ. КАКАЯ ТО БЫЛ А ТУСНЯ С ДИСКОТЕКОЙ . РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЛАМПОЧКИ МИГАЛИ МУЗЫКА НА ВСЮ....КАКЯ ТО ВЕЧЕРИНКА. ЛЮДИ ТУСУЮТСЯ. ОН МНЕ ДАЛ ЗАКУРИТЬ. Я ВЗЯЛА СИГАРЕТУ И БРОСИЛА СЕБЕ ПОД НОГИ И ПЫТАЛАСЬ ПОТУШИТЬ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КУРЮ....) ПОТОМ КАК ТО ТОЖЕ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР ТОЛЬКО УЖЕ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ...И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЮДМИЛА ШУПЕНЮК ИЗ ПРОЭКТА Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА И МЕНЯ КАК Я ПОНЯЛА ВЫТЯГИВАЕТ И Я УБЕГАЮ В ЛЕС....Я ЧЕРЕЗ ЛЕС БЕГУ К СЕБЕ ДОМОЙ). УЗНАЮ МЕСТА И БЕГУ)))ДАЛЬШЕ СОН ОБОРВАЛСЯ.

отменила препарат. съехала вчера с 10 мг до 5 и сегодня 5. завтра уже не буду. посмотрю через время....еще пару дней до врача чтобы ему рассказать.. Надо купить конкор..уже заканчивается а леркамен под вопросом....)
реально спала все время. сегодня утром какая то тоже слабость как вроде я еще сплю.....и причем как провалилась как в атонии лежу...не могу шевельнутся. со мной было такое часто в детстве....сильная атония...как после сильной перегрузки или 2 суток неспания......когда организм уже отключается .......или когда после теплового удара такое бывает.)))
померяла температуру . она у меня на 2 градусниках 35 и 7 35 и 9. я перемеряла много раз. цифра не меняется +-2 градуса.....

короче ужас. Я ПРИНИМАЮ УЖЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ ЛЕРКАМЕН И У МЕНЯ НЕПРОХОДЯЩАЯ СЛАБОСТЬ. ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖ ПРАКТИЧЕСКИ.........НИКУДА ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЕЛЕ ВСТАЛА В 6 30 ПАСКИ СВЯТИТЬ.....
КАК ТО ПРОШЛАСЬ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ...И ВРОДЕ ТАК ХОРОШО И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ.....)) МЕНЯ БАТЮШКА ОБЛИЛ КАПЕЦ...ВСЕ ЧТО МОГ.......
НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ И ЛЕГКО..СЕГОДНЯ....ВООБЩЕ СЕГОДНЯ УТРО БЫЛО ХОРОШЕЕ.....КАК ТО НЕ КАЖДОЕ УТРО ТАКОЕ
А ПОТОМ СНОВА ПРИШЛА...ПОКУШАЛА...И ЛЕГЛА И НЕ МОГЛА ДОЛГО ВСТАТЬ....СЛАБОСТЬ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ХОЧЕШЬ ВСТАТЬ....
КАК КРАСТКОВРЕМЕННО СОН ОДОЛЕВАЕТ ПОТОМ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ БОДРСТВОВАНИЕ ПОТОМ СНОВА....
У НАС СВЕЧКА ГАСЛА... Я ЕЕ ПОКА ДЕРЖАЛА КАК БЫ РУКАМИ ЧТОБЫ ПЛАМЯ ВЕТЕР НЕ СДУВАЛ ОНА ГОРЕЛА...- ПОТОМ ВСТАЛА И ОНА ПОГАСЛА...2 РАЗА..... ) В ПРОШЛОМ ГОДУ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО.......
НЕ ВЕРЮ ОСОБО ЧТО ЧТО ТО ПЛОХОЕ....НО ВСЕ БЫВАЕТ. Я СНОВА ТАК НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ. НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ОСОБО ВНИКАТЬ ЧТОБЫ НЕ ННАКРУЧИВАТЬ
. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ОЧЕВИДНО. НО ДОМА НЕ ГАСЛА....ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ПЛОХО. МОЖЕТ ВЕТЕР. ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ВНИКАТЬ В КАКИЕ ТО СУЕВЕРИЯ.

СХОЖУ К ВРАЧУ И СПРОШУ А ПОТОМ МОЖЕТ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ - СОЙДУ С ПРЕПАРАТА ВООБЩЕ....ТО ЕСТЬ НА ВРЕМЯ ПОКА ТЕПЛО НА УЛИЦЕ.....
ОТ НЕГО ВООБЩЕ В КОНЕЧНОСТЯХ УСИЛЕННО ЦИРКУЛИРУЕТ КРОВЬ. НОГИ КРАСНЫЕ....ЧУТЬ ПРИЖАЛА И ВСЕ НОГИ КАК НАЛИТЫЕ КРОВЬЮ. ОБЫЧНО СИНИЕ. А ТУТ КРАСНЫЕ КРОВАВО ПРОСТО КАК Я ВРОДЕ ПОСЛЕ САУНЫ........И ОН ХОРОШО ДАЕТ ЧТО В ВОСНОВНОМ СПИШЬ ГЛУБОКО......И ЛЕЖИШЬ РАССЛАБЛЕННЫЙ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ И ЧАСТО УСЫПАЕШЬ....ТОНУС ГДЕ ТО ДЕВАЕТСЯ.
СУПЕРСКИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ НАРКОЗА.....ИЛИ КАК СНОТВОРНОЕ. НО НЕ В ЖАРУ КОГДА НА УЛИЦЕ ЖАРИНЬ А ТУТ ЕЩЕ ЖАРЧЕ. Я ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА.
ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ МОГЛА НИКУДА ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ. КУЧА ЛЮДЕЙ В ЛЕСУ....Я ДАЖЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОЖУ. ТОЛЬКО ОКНО ОТКРЫЛА И ВСЕ.....)НАСКОЛЬКО ЯВНО СЛАБОСТЬ ЧТО УЖЕ НУ ЗАМЕТНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ...

ЭТО НЕ ЛЕНЬ ЕСЛИ ПОХОЖЕЕ У СЕБЯ ЗАМЕЧАЕТЕ....) ЛЕНЬ ЭТО КОГДА ТЫ ЧТО ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕЛАЕШЬ А ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ НЕ ДЕЛАЕШЬ....
А ТУТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ....ВООБЩЕ....Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО Я ВООБЩЕ КОГДА ТО НЕ БУДУ НИЧЕГО ХОТЕТЬ ВООБЩЕ...
ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ И ТЫ СПИШЬ ВСЕ ВРЕМЯ. ЧУТЬ ЧУТЬ БУКВАЛЬНО ПОЛ ЧАСА МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ОТСИЛЫ ЧАС ЕСЛИ КОФЕ...ИЛИ ПОКУШАТЬ....ПОТОМ СНОВА ТЯНЕТ ЛЕЧЬ. КАК ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ......РАСПИПИРАТОРНОЙ. ЭТО УЖЕ КАПЕЦ. Я С ЭТИМ НЕ МОГУ БОРОТСЯ.

У МЕНЯ ТОЛЬКО НЕМНОГО ЧАС БОДРСТВОВАНИЯ БЫЛ КОГДА Я ВЫПИЛА КОФЕ...ИТО НАДОЛГО НЕ ХВАТИЛО.....БУКВАЛЬНО ЧАС. СЕЙЧАС Я ДОЗУ УМЕНЬШИЛА И СОЙДУ С НЕЕ ПОСТЕПЕННО.
ПОТОМ ВЕРНУСЬ ПОЗЖЕ....

ЛЕРКАМЕН - ЕЩЕ ДАЛ ПОБОЧКИ ХОТЬ...Я НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО КОНКРЕТНО
СЛАБОСТЬ. НЕПОНЯТНО ..ОНА ИЗ ЗА ПРЕПАРАТА ИЛИ ПРОСТО ЧТО ЖАРКО ИЛИ ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ......
Я ВЧЕРА ВЫРУБИЛАСЬ. ПРОСТО ПРИШЛА..ДАЖЕ НА РАБОТЕ..ДЕЛАЮ МАССАЖ И У МЕНЯ РУКИ НАЧАЛИ ТАК СИЛЬНО БОЛЕТЬ...И ОДЕРЕВЕНЕЛИ И Я КАК СИЛЬНО УСТАЛА. И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И ДАЙТЕ ТОЛЬКО ПРИЛЕЧЬ ГДЕ НИБУДЬ......Я СПАЛА ДОЛГО АЖ ДО ВЕЧЕРА И НОЧЬЮ ВСЕ ВРЕМЯ..Я ЛЕГЛА ТРУПОМ И НЕ МОГЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ ВСТАТЬ НИ ПОДНЯТСЯ НИ ГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. ВСЕ АБСОЛЮТНО ПОФИГ КАК КОМАТОЗНИК.....И ОРГАНИЗМ ВЫРУБИЛСЯ И Я ПРОВАЛИЛАСЬ....
вчера 6 04 ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО ТОЛЬКО УЖЕ Я НЕ МОГЛА РАССЛАБИТСЯ НО ВЫРУБАЛАСЬ КАК ТО ДОЛГО НО ТО ЖЕ ВСЕ БЫЛО ПО БАРАБАНУ И КАК ТО ТЯЖЕЛО И КАКАЯ ТО ДЕПРЕССИЯ И УСТАЛА ДО РАЗДРАЖЕНИЯ... И ДАЖЕ НЕ МОГЛА ПЕШКОМ ИДТИ. ПОЙДУ ИМЕННО СПРОШУ ИЛИ ЛЕРКАМЕНН МНЕ ИМЕННО СТОИТ ПРИНИМАТЬ ИЛИ ЕГО НЕ ПРИНИМАТЬ......ВРЕМЕННО....) ОЧЕНЬ ВСЕ ТЯЖЕЛО....) МНЕ ЗНАЮ С ПОДРУГОЙ НАДО ВСТРЕТИТСЯ. Я ЕЕ ПОЗДРАВИЛА 31 МАРТА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...НАПИСАЛА ПРИКОЛЬНУЮ ВЕСЕЛУЮ СМСКУ НЕОБЫЧНУЮ....НЕМНОГО И НАДО С НЕЙ ВСТРЕТИТСЯ...А Я ВСЕ ПООТКЛАДЫВАЛА ВООБЩЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...ВООБЩЕ ДАЖЕ ГУЛЯТЬ...ТУПО ГУЛЯТЬ...))
ИЛИ ЭТО ИЗ ЗА ПАШИ Я РАССТРОИЛАСЬ ИЛИ ПРЕПАРАТ. ПРОСТО ТУПО ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО И Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ....ВООБЩЕ....
ТАК СКАЗАТЬ НИ МОРОЖЕНКА И НИ ПИРОЖЕНКА НИ ВЕСЕЛУХИ НИ ПОКАТУХИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.......НИЧЕГО. ТОЛЬКО СПАТЬ....))))

БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НИКАКИЕ БЛОКАТОРЫ КАЛЬЦИЕВЫХ КАНАЛОВ И В АДРЕНОБЛОКАТОРЫ...) МНЕ НАЗНАЧИЛА ВРАЧ В ИНСТИТУТЕ СЕРДЦА КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ С ГИПЕРТОНИЕЙ
ВОТ ИСТОРИЯ С БАБУШКОЙ. ВРАЧ ЕЙ ВЫПИСАЛ КУЧУ ОДИНАКОВЫХ ИЛИ ИДЕНТИЧНЫХ И НАВЫПИСЫВАЛ НА КАЖДУЮ ЖАЛОБУ.. КУЧУ ВСЕГО И ОНА ЗАГРИМЕЛА В БОЛЬНИЦУ... И ЧЕЛОВЕК УЖЕ СТАЛ ПОСЛЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ...) ТО ЛИ СТАРОСТЬ САМА ПО СЕБЕ ТО ЛИ МАРАЗМ. БЫВАЕТ КОГДА ЧЕЛ ПЕРЕЖИВАЕТ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС У НЕГО ПОХОЖЕЕ ВОЗНИКАЕТ КАК БЛОКИРОВКА....И ОН МЕНЯЕТСЯ ТО ЕСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ. НО Я ДУМАЮ ВСЕ В КУПЕ. ОНА ВООБЩЕ ОВЕН И СИЛЬНО АКТИВНАЯ ПО ПРИРОДЕ. НО ЕЕ ЗАБИЛИ ТАК ЛЕКАРСТВАМИ ЧТО ОНА УЖЕ...НУ Я СМОТРЮ ЧТО СКОРО НАВЕРНОЕ УМРЕТ....ХОТЯ ОНА ВРОДЕ БЫ НЕ ЛЕЖИТ....))) ВОТ ЗНАЮ СЛУЧАИ ОВНЫ - ЗНАК ТАКОЙ ЧТО ОНА В СТАРОСТИ И УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТАКИХ БЫЛО В СТАРОСТИ ОНИ СХОДЯТ С УМА....ПОЛНОСТЬЮ....ВПЛОТЬ ЧТО НЕ УЗНАЮТ НИКОГО И НАЧИНАЮТ ОБЩАТСЯ С КАКИМИ ТО ТЕНЯМИ ВПЛОТЬ ДО АБСОЛЮТНОГО МАРАЗМА...Я ДУМАЮ ОНА ДОЙДЕТ СКОРО...
ТО ЕСТЬ И С ПОМОЩЬЮ ЛЕКАРСТВ МОЖНО УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ЕСЛИ ВРАЧ МОЛОДОЙ И ПЛОХО ОРИЕНТИРУЕТСЯ И НАЗНАЧАЕТ ВСЕ ПОДРЯД...) ТО ЕСТЬ ЧТО СОЧЕТАЕТСЯ С ЧЕМ....ИЛИ НЕ СОЧИТАЕТСЯ - ПО БАРАБАНУ.
НО ОНО СХОЖЕЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ХОТЯТ АДЕКВАТНОГО ЗДАТЬ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ И НАЧИНАЮТ ПИЧКАТЬ ВСЕМ ЧТО ПОПАЛО ПОД РУКУ. АДЕКВАТНОГО ЧЕЛ МОГУТ ДОВЕСТИ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ МАРАЗМА.

начала пить 31 03 18 ЛЕРКАМЕН. ПОКА ОДИН БЛИСТЕР... ЛЕРКАМЕН 10 МГ. 1 РАЗ В ДЕНЬ. УТРОМ - КОНКОР . ВЕЧЕРОМ ЛЕРКАМЕН.
ПРИНЯЛА. ВРОДЕ ОЩУЩЕНИЕ...НЕ ЗНАЮ...ТО ЛИ КАЖЕТСЯ...ВРОДЕ ОТПУСТИЛО ГОЛОВУ...КАК БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ЗАЖАТОСТЬ И ОТПУСТИЛО. ОНА ГОВОРИЛА ЧТО СОСУДЫ РАССЛАБЛЯЕТ...
НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО БУДЕТ ВВОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ КАК КОРВАЛОЛ..И ЕМУ ПОДОБНОЕ...ОСЛАБЛЯТЬ ТОНУС ТАК ЧТО Я НЕ СМОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.
ПОКА ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. НО РАССЛАБЛЕНИЕ ТАКОЕ КАК ВРОДЕ РАССЛАБИЛО МЫШЦЫ И СЛЕГКА ТЕПЛО ПОШЛО...

ЛЕРКАМЕН Я НАВЕРНОЕ НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ТО ЕСТЬ Я САМА НЕ ЗНАЮ СТОИТ МНЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ..) НО ЭТО ВЫПИСАЛА ДОКТОР В ИНСТИТУТЕ СЕРДЦА. ПОКА КУПИЛА 1 БЛИСТЕР. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 100 ГРН...И ПОСМОТРЮ ВООБЩЕ НА САМОЧУВСТВИЕ И НА ДАВЛЕНИЕ. ЕСЛИ ЕЩЕ СНИЗИТСЯ И БУДЕТ ВООБЩЕМ ЛУЧЬШЕ ТО БУДУ ПРИНИМАТЬ. ЕСЛИ ТАК КАК БЫЛО ...ВОЗМОЖНО БУДУ ПРИНИМАТЬ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. Я ЧТО ТО НЕ ХОЧУ МНОГО ВСЕГО ПРИНИМАТЬ...ЕСЛИ ЦИФРЫ ДАВЛЕНИЯ С КОНКОРОМ НОРМАЛЬНЫЕ ТО 1 КОНКОР. ОСТАЛЬНОЕ Я НЕ ЗНАЮ...

МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ КАК ТО РАССЛАБИЛО...КАК ВРОДЕ ДО ЭТОГО БЫЛО НАПРЯЖЕНИЕ А ОНО ЕЩЕ РАССЛАБИЛО . ТЕЛО ОСОБЕННО ШЕЯ КАК ВРОДЕ ИХ РАЗМАССАЖИРОВАЛИ И ОНИ ТАКИМИ МЯГКИМИ СТАЛИ И РУКИ И ШЕЯ И НОГИ. КАК ЧТО ТО ТИПА ДАЖЕ КАК СНОТВОРНОЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТСЯ И ВЫСПАТСЯ...) НЕ ЗРЯ ОНА ВЫПИСАЛА ВЕЧЕРОМ ПРИНИМАТЬ...
НО НОЧЬЮ КАКИЕ ТО СУДОРОГИ БЫЛИ КАКИХ НЕ БЫЛО ДОЛГО УЖЕ...ХВАТАЛО НОГИ И КАК В МЫШЦАХ ЧТО ТО ХОДИТ...А ЭТО КАК СОКРАЩАЮТСЯ МЫШЦЫ ХАОТИЧНО ТАК НА НОГАХ...НЕБОЛЬШИЕ ПОДЕРГИВАНИЯ МЫШЦ ПРИ ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ТЕЛА. НО НЕ ЗНАЮ..СВЯЗЫВАЮ С ТЕМ ЧТО Я МНОГО ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В ЕМ С ЗАВТРАКАМИ СУХИМИ НЕСТЛЕ....А НЕ С ПРЕПАРАТОМ.))) СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЫЛО...

ПРЕПАРАТ РАССЛАБЛЯЕТ КАК ТАМ НАПИСАНО СОСУДЫ....НУ ТАКОЕ НЕБОЛЬШОЕ НЕВЕСОМОЕ СОСТОЯНИЕ И ЛЕГКАЯ ГОЛОВА....ОЩУЩЕНИЯ УЮТА ТЕПЛА И СПОКОЙСТВИЯ. НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ОБЭКТИВНО.
НО СЕРДЦЕ НАЧАЛО КАК В ПУСТОТУ СБОИТЬ....ЕСЛИ НЕ ПРЕСТАНЕТ НАПРОТЯЖЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ..ПОЙДУ К ВРАЧУ......

АЛКОГОЛИЗМ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ))))
Я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НИКАКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ. Я КОФЕМАН БЫСТРЕЕ ЧЕМ АЛКОНАФТ.
НО БЫВАЕТ НЕКОТОРЫЕ ПРЕПАРАТЫ ГИПОТЕНЗИВНЫЕ ИЛИ ГИПЕРТЕНЗИВНЫЕ ДАЮТ ТАКОЙ ЭФФЕКТ ВРОДЕ Я АЛКОГОЛИК...ХРОНИЧЕСКИЙ. ПО РЕЧИ ПО ТОМУ ЧТО РУКИ ТРЯСУТСЯ %u
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users