Форум Юрия Козлова: РЕЗУЛЬТАТИ ЛіКУВАННЯ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РЕЗУЛЬТАТИ ЛіКУВАННЯ Успішні і неуспішні результати лікування. процесс лікування

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:39

СЕГОДНЯ ПРИНИМАЛА БЕНЗОАТ НАТРИЯ.
УТРОМ ПРИШЛА НА РАБОТУ. НЕ МОГУ НИЧЕМ ВОРУШИТЬ . ТАКАЯ СЛАБОСТЬ...ПРЯМ ТОНУС ПРОПАЛ И ЯЗЫК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ. КАК ПОСЛЕ ПЬЯНКИ......ХОТЬ Я НЕ ПИЛА АЛКОГОЛЬ И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ...

И СПАТЬ ХОЧУ УПАЛА БЫ....ХОТЬ СПАЛА НОЧЬЮ ХОРОШО.

НА 10 ЧАСОВ БЫЛА ГРУППЫ. 6 ЧЕЛОВЕК В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТИ 4 ЛЕТНИЕ И ИМ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ И СТОЯТЬ И КОМАНДЫ ДАВАТЬ И ДЕЛАТЬ...ТО ЕСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ПОДЫМАЯ ИХ НОГИ И РУКИ И ЕЩЕ МАССАЖ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ.

И КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. ТО ЕСТЬ А Я НЕ МОГЛА...ВООБЩЕ...У МЕНЯ ВСЕ ВИСИТ И ВСЕ...ТОНУС НИКАКУЩИЙ И Я НЕ МОГУ ВООБЩЕ ПРОВОДИТЬ. А ТЫ ЖЕ ИМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ ЧТО Я ПОСПЛЮ ПОЛ ЧАСА ИЛИ КОФЕ ПОПЬЮ.
И Я КОФЕ ЗАБЫЛА. КУПИЛА ВЧЕРА НОВУЮ УПАКОВКУ ..НАМОЛОЛА И ЗАБЫЛА ДОМА МОЛОТЫЙ КОФЕ. ПРИШЛОСЬ ЧАЙ ПОСЛЕ ГРУППЫ ПИТЬ...С ЖУТКИМ АРОМАТИЗАТОРОМ. ХОТЯ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. В КРАСИВОЙ БАНКЕ И С АРОМАТОМ ФРУКТОВ....НО НЕ ЧАСТО.
КОФЕ ЛУЧЬШЕ БУДЕТ.
ТАК Я ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ И СМОГЛА ПРОВЕСТИ ЗАНЯТИЕ. ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 СТАЛО ЛЕГЧЕ АЖ ЗРЕНИЕ НАВЕЛОСЬ И ТОНУС ПРИШЕЛ . Я ВОЗЛЕ НИХ КРУТИЛАСЬ И БЕГАЛА...ВСЕ ВРЕМЯ. И СИЛЫ БЫЛИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ..ЧТО ПРОИСХОДИТ. МАМОЧКА РЕБЕНКА ОСТАВИЛА И Я ЕГО ДОЛЖНА ЧЕМ ТО ЕЩЕ БЫЛА ЗАНЯТЬ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ...ЧОБЫ ОН НЕ НАЧАЛ ЛАЗИТЬ ПОКАНАТАМ И НЕ ГРОХНУЛСЯ. ИМ НУЖЕН ГЛАЗ ДА ГЛАЗ.......А С ТАКИМ ТОНУСОМ ВЯЛЫМ БЕЗ ДОПИНГА НЕ МОГУ.

Я БЕНЗОАТ НАТРИЯ ПРИНИМАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО И УЖЕ ГДЕ ТО ПОЛ ГОДА НАЗАД НАВЕРНОЕ ПРИНИМАЛА...НЕЛЬЗЯ ЧАСТО И ДАЖЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ. В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ КОФЕ ВЫПИТЬ И НУЖНО СЕЙЧАС ЧТО ТО ВАЖНОЕ ДЕЛАТЬ

НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ТИРОЗОЛ ЧТОБЫ СНИЗИТЬ Т4. ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ И У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ ПРОПАЛА. МНЕ КАК ТО ВЕСЕЛО ВСЕ ВРЕМЯ......И НЕМНОГО БЫВАЕТ НА ПОДЪЕМЕ ТАКОЕ КАК ИСТЕРИЧЕСКОЕ ЧТО ТО...ЧТО НЕ ТО ЗАХЛЕСТЫВАЕТ..АЖ ДО СЛЕЗ. НО ДЕПРЕССИИ НЕТ. Я МАМЕ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ ПРЫГАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ЧАЩЕ СМЕЮСЬ...МАМА ГОВОРИТ ЧТО К ПСИХИАТРУ НАДО...) А ПСИХИАТР ЧТО ....ПРОПИШЕТ СЕДАТИКУ И БУДУ СНОВА В ДЕПРЕССИИ И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...

СТАЛИ СИЛЬНО СКАЧКИ НАСТРОЕНИЯ И В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ВЕСЕЛОЕ....ДАЖЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЕЛОЕ НЕНОРМАЛЬНОЕ. ТО ЕСТЬ КАКОЕ ТО СТРАННОЕ...КАК У НАРКОМАНА.... НО ВЕСЕЛО..ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ... СИТУАЦИИ ТЕ ЖЕ БЫВАЮТ ЧТО Я ИЗ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЮ. ХОТЬ И ПЕРЕЖИВАЮ ВСЕ РАВНО ВЕСЕЛО... АГРЕССИВНОСТЬ ПРОШЛА...УЖЕ..КАКОЕ ТО ВСЕ СТАЛО ВЕСЕЛОЕ . Я НЕ ЗНАЮ. НО ЕСЛИ ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ....И ИМЕНО ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА... ЭТО ГОРМОНАЛЬНОЕ И ХИМИЧЕСКОЕ...))) ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ. ЗАВИСИТ ЧТО ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ...) ЕСЛИ ПОПРИНИМАТЬ ГОРМОНЫ ТО ОНИ ВСЕ СОСТОЯНИЕ МЕНЯЮТ...НАПРОЧЬ. Я НЕ ЗНАЮ СМЕШНО КАК ТО ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ..ДАЖЕ ГРУСТНО НО ВСЕ РАВНО СМЕШНО....НУ Я ТОЖЕ КАК ТО НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВЕННАЯ РАДОСТЬ КОГДА НЕ СМЕШНО НО ТЕБЕ СМЕШНО....ВСЕ ВРЕМЯ.
ЛЮДИ МОГУТ ОБИДИТСЯ ЧТО ТЫ СМЕЕШЬСЯ...МОЖЕТ ПОДУМАЮТ ЧТО С НИХ. Я САМА ПО СЕБЕ...СМОТРЯ КАКОЕ СОСТОЯНИЕ. И ВИДНО ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ УПРАВЛЯЮТ ПОВЕДЕНИЕМ И СОСТОЯНИЕМ....Я БОЮСЬ ДОЙТИ ДО РУЧКИ.
ЗАПИШУСЬ СНОВА К ЭНДОКРИНОЛОГУ. ОНА ЖЕ МНЕ ВЫПИСАЛА...) ЦИФРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯЮТСЯ Т4 СВОБОДНОГО ГОРМОНА В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ.. НО КАК ЭТО ТОЖЕ ОТРАЖАЕТСЯ...И ВОПРОС ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ГРАНИЦЫ НОРМЫ И ПЕРЕСТАНУ ПРИНИМАТЬ. Я ЖЕ НЕ БУДУ ВЕЧНО ПРИНИМАТЬ.....ДО ДОСТИЖЕНИИ НОРМЫ. ПОТОМ ЧТО. ОНО ВЕРНЕТСЯ ИЛИ НЕТ И ЧТО БУДЕТ

ходила на УЗИ 16 01 18 то есть сегодня 190 грн

камень уже 6 мм 2 мкм. 3 мес назад 7.32мкм

был 6 мес назад 10 мм а раньше 12

если будет 5 может или выйти или застрять..) не знаю...уже записалась даже раньше - 26 числа к терапевту по ХЕЛСИ.. электронной записи..
ротом к хирургу...

что то командная строка не подстраивается автоматически в текст

еще сдать 160 грн будет Т4 гормон.

Хочу сдать весной еще доплер сосудов головного мозга. там как бы посмотрят атеросклерозирование сосудов. если до 50 % то все в порядке...за 70 плохо..то есть если забивается за 70 процентов можно отдаленно говорить что инсульт возможен.

то есть это диагностика инсульта....в будущем. КАК БЫ НЕ ЕРУНДОВАЯ ДИАГНОСТИКА...ТАКАЯ СЕБЕ. КАК ПАПЕ -ИНФАРКТ УВИДЕЛИ КОГДА СТЕНТ ВВОДЯТ ОПЕРАТИВНЫМ МЕТОДОМ ПО РУКЕ В СЕРДЦЕ....УГРОЖАЮЩАЯ ЖИЗНИ.
А НАДО ЗАРАНЕЕ КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ...ЧТО И КАК.

МОЖНО ОТДАЛЕННО УВИДЕТЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЕСЛИ ЗА 70% ЗАБИТОСТИ ТО ОНО УЖЕ СЕРЪЕЗНО. ЕСЛИ 50 ТО КАК БЫ СТОИТ ЗАДУМАТСЯ. МЕНЬШЕ...ПРОСТО ЗНАТЬ НУЖНО

ЕСЛИ У МЕНЯ ХОЛЕСТЕРИН БЫЛ ВЫСОКИЙ ТО Я ТАК ПОДУМАЛА ЧТО МЕН ТОЖЕ НАДО БЫЛО БЫ ПРОЙТИ ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ.

ЕСЛИ ЧАСТЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. КОГДА ПОЛУОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ. МОЖЕТ КАК И ОСТЕОХОНДРОЗ БЫТЬ...ТАК И ОНО БЛИЗКО СТОИТ........

---------------------------------------------------------------------------
ДУМАЮ НО НЕ ЗНАЮ...ПРОДЕЛАТЬ ЕЩЕ ТАКУЮ КАК БЫ ДИАГНОСТИКУ.
ПЛОХО ЧТО В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕЛЬЗЯ СДАТЬ САХАР КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ.....И СМОТРЕТЬ ДИНАМИКУ. КУШАТЬ ТО И СМОТРЕТЬ ДИНАМИКУ...ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТ ЧЕГО ПЛОХО И НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ И ОТ НЕГО НАОБОРОТ...ЛУЧЬШЕ И КАК БЫ ЧТО ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ . ЗАПИСЫВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ГЛЮКОМЕТР НО У МЕНЯ САХАР НЕ ПОДЫМАЕТСЯ ВЫСОКО ...ОН ГДЕ ТО ЧУТЬ ВЫШЕ НОРМЫ ПОТОМ НОРМА...ПОТОМ ГДЕ ТО К НИЖНЕЙ ГРАНИЦЕ НОРМЫ. КАК ИНТЕРЕСНО ПЕРЕПАДЫ СЛУЧАЮТСЯ И ЧТО НА ЧТО ВЛИЯЕТ. ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ СЕБЕ ДИЕТУ И ЛЕЧЕНИЕ. ПОКА ДИЕТУ.

НО СУШИТ КАПЕЦ........

Я ВОТ БОЮСЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10 ПРИОБРЕСТИ ДИАБЕТ.....) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЕД БОЛЕЛ И МОИ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПО ПАПЫНОЙ ЛИНИИ И Я МОГУ ЗАБОЛЕТЬ. ТО ЕСТЬ МОГУ И НЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ КАК ОНИ НО ВСЕ РАВНО...БУДЕТ ЖЕ ДЕРЖАТЬ ВООБЩЕ ВСЮ МОЙЮ ЖИЗНЬ В ТИСКАХ ДИАБЕТ И Я БУДУ ЕЩЕ ЛЕЧИТСЯ И ОТ ЭТОГО. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ.

И ТАК ГИПЕРТОНИИ 2 СТЕПЕНИ МНЕ ДОСТАТОЧНО
ТАК МНЕ СКАЖУТ НАВЕРНОЕ ЧТО НЕ ВЫСОКО. КАК БЫ ДАВЛЕНИЕ ТОЖЕ ТАК НАЧИНАЛОСЬ...НЕВЫСОКО.

МНЕ ОДНА ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЧТО У ВАС ДАВЛЕНИЕ КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ И У МЕНЯ БЫЛО ЕЩЕ 120 НА 80. И ОНА ПРЯМО ТАК СКАЗАЛА МНЕ И СЕРЪЕЗНО И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО ....

Я ВОТ ТАК НЕ ПУГАЮ НИКОГО. ПРОСТО НАДО ВСЕ ТАКИ ПРЕДЕРЖИВАТСЯ ТЕХ ЦИФР САХАРА КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ 5 5, 5 6

КАК БЫ ВОТ ТРУДНО ВОТ ЭТУ ГРАНИЦУ...ОПРЕДЕЛИТЬ. ВОТ ЕСЛИ НЕМНОГО ПОДНЯЛАСЬ ТЕБЕ СКАЖУТ ЧТО ТЫ САХАРА ОБЪЕЛАСЬ. ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ. ОНО НЕ ДОЛЖНО ПОДЫМАТСЯ ВЫШЕ...ТОГО ЧТО ЕСТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ СБОЙ....И С НЕГО ВСЯКАЯ ГАДОСТЬ И НАЧИНАЕТСЯ. ОТ НЕРВОВ НЕ ДОЛЖЕН САХАР ДО 8 ПОДЫМАТСЯ.ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НУ ТЫ ЗАБОЛЕЛ НАВЕРНОЕ.
ЕСЛИ ВСЕ ОТ НЕРВОВ ПОДЫМАЕТСЯ ТО ТЕБЕ ЖИТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО. ЕСЛИ ВСЕ ОТ НЕРВОВ. ЧУВСТВОВАТЬ И ПЕРЖИВАТЬ НЕЛЬЗЯ...ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ. СТРАДАТЬ. ПОТОМУ ЧТО САХАР РАЗЪЕСТ ТЕБЯ ИЗНУТРИ ДО РАН И ДО ЗАГНОЕНИЯ

[/color][/size]-------------
результат лечения Урсофальком./результаты лечения Гипертонической болезни НИЖЕ

6 месяцев скоро будет как я принимаю УРСОФАЛЬК

камень был 12 мм. через 3 месяца 7мм

общая стоимость около лечения 4000 грн + 300*2 УЗИ. УЗИ ТОЖЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ АППАРАТЕ. 2 ТОЖЕ ЧТО В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕСПЛАТНО НИКТО ОСОБО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НИ УЗИ НИ БИОХИМИЮ. МНЕ БЕСПЛАТНО ДАЛА ХИРУРГ У КОТОРОЙ ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЛЕЧИТСЯ. УЗИ С КАКИМИ ТО ПРОБЛЕМАМИ ВЫБИВАЮТ. 1 РАЗ МОГУТ ДАТЬ А ПОТОМ... КАК С ТЕМИ РЕЦЕПТАМИ НА ЛЕКАРСТВА....) ТАК ЧТО ЛУЧЬШЕ В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ПОЙТИ СДЕЛАТЬ УЗИ И ПРИЙТИ С РЕЗУЛЬТАТАМИ К ТЕРАПЕВТУ... ОН УЖЕ ДОЛЭЖЕН ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ А НЕ ТО ЧТО НАЗНАЧАЕТ ПОТОМ ДЕЛАЕШЬ ПОТОМ НЕПОНЯТНО КОГДА ВЫПАДЕТ БЕСПЛАТНАЯ БИОХИМИЯ ПЕЧЕНИ...КАК ЛОТЕРЕЯ. ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ ЛОМАТСЯ. КАКАЯ ТО У НЕГО ДОЛГАЯ СТАДИЯ ЛОМАНИЯ. ПОТОМ УЗИ. ПОКА ДОЖДЕШЬСЯ ЧТО ТЕБЕ ПОЗВОНЯТ. КАК БЫ И ТО ОНА ЗВОНИТ НЕ НА МОБИЛЬНЫЙ А НА ГОРОДСКОЙ ДНЕМ КОГДА НИЕКОГО НЕТ ДОМА. НАМ ПОВЕЗЛО ЧТО У НАС АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НОМЕРА. А ЕСЛИ СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ....ФИГ ДОЗВОНИТСЯ))) ПРОЩЕ ЗАПЛАТИТЬ И В ЧАСТНУЮ ЕСЛИ ЕСТЬ БАБКИ

сейчас предстоит важная часть. если он достигнет 5 мм и будет идти в проток то возможно несколько вариантов исхода. он может растворится или пройдет и застрянет....

--------
каждые 3 месяца если нет особых жалоб то я прохожу УЗИ. то есть 2 раза. ) лечение 6 месяцев...потом исходя из ситуации....

6 месяцев у меня заканчивается в 20-тых числах января 2018 г.
то есть я снова иду на УЗИ...потом записываюсь к терапевту и беру направление к хирургу и что она скажет далее

---------------------------------------------
как бы камень это ерунда. я не знаю ерунда или не ерунда но его не должно быть

я читала что при беременности если вдруг это произойдет....то вес может давить на желчный проток ухудшая отток желчи и желчь снова может застаиваться давая рецидив еще....

такая ерунда но она не знаю если он расти будет то может давать и воспаления и что угодно....

если есть деньги то можно и нужно пролечить....я так считаю....пока оно спокойное и не дало осложнений. с осложнениями сразу на операционный стол кладут и вырезают весь желчный. ТУТ 2 СОСТОЯНИЯ ТОЛЬКО - ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЯ ИЛИ НЕТ. КОГДА ОНО МОЖЕТ ТЕБЯ БЕСПОКОИТЬ - ТО ЭТО ТАКАЯ СТАДИЯ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ АМПУТИРОВАНИЕ. А ОНО ТАКОЕ ЧТО ЕГО СЛУЧАЙНО ЕГО ОБНАРУЖИВАШЬ...ЕГО ТРУДНО ВООБЩЕ ПОНЯТЬ ЧТО ОНО БЕСПОКОИТ. может болеть около как обычные боли такие что вроде бы болит. это вроде бы никто не понимает. там то подтошнило там болит там тяжесть....и все понемногу и никто если только случайно пойти на обследование ради праздного интереса. и то я пошла на обследование только по тому что у меня была плохая биохимия печени в 2017 году в феврале... и то и эту биохимию я прошла просто что мне предложила сдать моя заведующая. так бы никто не пошел и не начал лечение. и это она предложила еще и потому что у меня беременность была на фоне всего этого...так бы то же фиг кто догадался выявить...) было немного мен понятно по тому что тошнило постояно... и резко отвернуло от конфет. и то я удивилась ненадолго. не восприняла серъезно

мне кажется что так и дотягивают с печенью аж до последней стадии и кажется что все в порядке...

ВРАЧИ МНОГИЕ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСЯТСЯ К ТОМУ ЧТО КАМЕНЬ РАСТВОРИТСЯ. ТО ЕСТЬ ОНИ ДАЮТ ТЕБЕ ПРЕПАРАТ И НЕ ЗНАЮТ НАВЕРНЯКА ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО...И ДАЖЕ БОЯТСЯ СНАЧАЛА...ДАВАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХУЖЕ. НАШ ТЕРАПЕВТ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ ОН КАК БЫ СМОТРЕЛ НА ЭТОТ ПРЕПАРАТ КАК
МИНЕРАЛ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ХАРАКТЕРА. ЧТО ТО НОВОЕ И ЕМУ ДАЖЕ ГОВОРИШЬ И ОН УДИВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ...

ПОТОМ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ЧТО С КАМНЕМ. как бы от препарата УРСОФАЛЬК тоже если почитать в инструкции то возможно кальцинирование камней...при воспалениях желчного его нельзя... только принимать в нормальном состоянии и то там первые недели смотреть на самочувствие. в первые недели врач боялась и потом сказала через 6 мес нужно его заканчивать принимать хоть там написано минимум 6 месяцев. если у меня он не растворится то тоже там нужно еще смотреть принимать или не принимать дальше...какая то есть грань опасная тут тоже.. что решает.
как бы ТОЧНО САМИМ НАЗНАЧАТЬ ЕГО СЕБЕ НЕЛЬЗЯ...БЕЗ УЗИ. БЕЗ ТОЧНОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ЭТОТ КАМЕНЬ МЯГКИЙ. ЕСЛИ ОН УЖЕ КАЛИЦИНИРУЕТСЯ ТО УРСОФАЛЬК НЕ ПОМОЖЕТ. ТАМ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ...И КАК БЫ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: НУЖНО ПРОХОДИТЬ УЗИ У ОДНОГО УЗИСТА НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ АППАРАТЕ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ДИНАМИКУ.

ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА НАДО КУШАТЬ. ТО ЕСТЬ АГРЕССИВНАЯ УРСОХОЛИЕВАЯ КИСЛОТА КОТОРАЯ РАСТВОРЯЕТ КАМНИ ОНА ТОЖЕ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЕРЕВАРИВАТЬ ПИЩУ КОТОРАЯ В ЖЕЛУДКЕ.

-----------------------------------------------
ВОТ У ВРАЧЕЙ НЕТ ТАКОГО ОСОБЕННО У НАШИХ ЧТО КТО ТО ЛЕЧИТСЯ. ЭТО КАК ТО С ИХ ВИДУ ЗВУЧИТ СТРАННО...ЧТО КТО ТО ЛЕЧИТСЯ И ЭТО ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ. ЧТО НЕ ЗАТЯНУЛА ЧТО НЕ ДАЖДАЛАСЬ ПОКА С МИГАЛКАМИ ДОСТАВЯТ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ....)ВСЕГДА ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ЧТО МОЖНО..

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО 100% ЕГО НЕ БУДЕТ ТО Я БЫ ПОЕХАЛА В РОССИЮ, СДЕЛАЛА БЫ ЗАГРАН ПАСПОРТ И ТАМ УДАЛИЛА КАМЕНЬ МЕТОДОМ УДАРНО ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ( ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ МЯГКИЕ КАМНИ НЕ УДАЛЯЮТ/МОЖЕТ Я ГДЕ ТО ТАК УСЛЫШАЛА. В УКРАИНЕ НЕ УДАЛЯЮТ 100%. КЛИНИКА ПО ЛИТОДРОБЛЕНИЮ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО ПОЧКИ...А Я ПОТОМ ЗАШЛА КУДА ТО И ГДЕ ТО ПО РОССИЙСКОЙ ОБЛАСТИ. УДАЛЯЕМ КАКТО КАМНИ ЖЕЛЧНОГО И ОККУРАТНО ВЫВОДИМ ИХ ОСОБЫМ СПОСОБОМ. ЧЕРЕЗ КИШЕЧНИК... В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ.
... ЗА ПАРУ СУТОК БЫ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ. ТАК НИКТО НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЮ ЧТО НЕ БУДЕТ ХУЖЕ.... ЕСТЬ ЕЩЕ МЕТОД КОГДА ЧЕРЕЗ ПРОКОЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЖЕЛЧНЫЙ ВВОДЯТ ЯДОВИТЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА КОТОРЫЕ РАСТВОРЯЮТ КАМЕНЬ НО ГАРАНТИИ НИКТО НЕ ДАЕТ..ТАКОЙ ЧТО ДА...Я СОГЛАСНА(НА ВОТ ТАКОЙ МЕТОД НЕТ ГАРАНТИИ. КАК ТО ТАК ВСЕ ТУМАННО. РЯДОМ СРАЗУ ОПРОВЕРЖЕНИЕ...ЧТО ОПАСНО МОЛ. КАК КОМУ ПОВЕЗЕТ. МОЖЕТ ВРАЧ СЛЕПОЙ ЧТО ОПАСНО..НЕ ТУДА ИГОЛКОЙ ШТРЫКНЕТ

Я ЖЕ ТАК ЖЕ ПРОХОДИЛА АМНИОЦЕНТЕЗДИАГНОСТИКУ (ДИАГНОСТИКА ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД)
МНЕ. И ТО КАК БЫ ПРОВОДИЛ ГЛАВНЫЙ ГЕНЕТИК ГОРОДА. НИКТО НЕ РЕШАЕТСЯ....БЕЗ АНАСТЕЗИИ ВВОДИТЬ ИГЛУ В ПЛОДНЫЙ ПУЗЫРЬ

. Я МАМЕ ГОВОРЮ. МАМА ЖЕ ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕННА ЗА СЕМЬЮ И НЕ ХОЧЕТ ПРОБЛЕМ. ОНА ПРОТИВ. Я НЕ ЗНАЮ. Я БЫ РИСКНУЛА КОНЕЧНО..... НО ОНА ПРОТИВ

[/b][/size]

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ

гипертония в моем случае лечится пожизненно и пока 1 препарат

Конкор в дозировке 5 мг /1 р/д и в редких случаях 10 мг (не более)

я вчера столкнулась что мне 10 пришлось принимать

Гипертония не лечится. я сбиваю давление но ее не вылечиваю.

ТАБЛЕТКИ СПАСАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ИЗ ЗА ДАВЛЕНИЯ У МЕНЯ СБОИ В СЕРДЦЕ И ТАХИКАРДИЯ...Я НЕ МОГУ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И ОНО МНЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ В 90%

У МЕНЯ ТИПА СУДОРОЖНЫХ КАКИХ ТО ПРОЯВЛЕНИЙ ВВИДЕ ТО ЧТО МОЖЕТ ЧАСТЬ ТЕЛА....ПРАВАЯ СПАЗМИРОВАТСЯ И УХОДИТЬ В СТОРОНУ....И СИЛЬНЫХ ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ ШАТКОСТИ ПОХОДКИ...МИГРЕНЕПОДОБНЫХ СОСТОЯНИЙ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ И УПАДКА СИЛ...
-------------------------------------------------
СЕЙЧАС ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И СУДОРОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ИСЧЕЗЛИ..

И ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ ТОЖЕ.

НЕ БЕСПОКОИТ НО ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ Я СНИЖАЮ ДО 120 НА 80. СЕЙЧАС 124 НА 72...

КОГДА ПОВЫШАЕТСЯ ЗА 150 Я ЧУВСТВУЮ СУДОРОГИ НОЧЬЮ...ЛОКАЛЬНЫЕ...

ТО ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ УЛУЧШАЮТ СОСТОЯНИЕ ПОКА ОНИ ДЕЙСТВУЮТ.

НО ВАЖНО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ....

ВРАЧИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ И БУДУТ КАК БЫ ВЫПИСЫВАТЬ ТРАВКИ ОТ КОТОРЫХ КАК ОТ КОРВАЛОЛА...МОЖЕТ И МИГРЕНЬ БЫТЬ И СЛАБОСТЬ....

Я ВСЕ ТАКИ ПРИВЕРЖЕНЕЦ ХИМИИ..... ПОКА ЧТО.

НАСЧЕТ БЕРЕМЕННОСТИ. МНЕ ЗАПРЕТИЛИ БЕРЕМЕННЕТЬ..НО КАК БЫ МОЖЕТ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО ...ХОТЯ Я НЕ ВЕРЮ С РЕЗУСОМ НЕ СМОГУ Я ВЫНОСИТЬ.....

НО ОНО КАК ПОЛУЧИТСЯ. НО КАК БЫ БЕРЕМЕННЕТЬ ОПАСНО.
У МЕНЯ ПАВЕЛ ПОСТОЯННО МЕНЯ УПРЕКАЕТ В ТОМ ЧТО Я НЕ ВЫНОСИЛА. ЧТО ТЫ КАК БЫ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО Я КАКАЯ ТО ДЕФЕКТНАЯ В ПЛАНЕ.....ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫНОСИЛА...) Я ГОВОРЮ ЧТО ДАВЛЕНИЕ. ТЫ КАК ТИПА ДУМАЕШЬ ПАША РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ 220-240 НА 120. У МЕНЯ ПЛАЦЕНТА НЕ ОТСЛОИЛАСЬ НО МОЗГ РЕБЕНКА ПОСТРАДАЛ....

БАБУШКА ГОВОРИТ ЧТО Я УБИЛА РЕБЕНКА. ВРОДЕ Я НАРОЧНО УБИВАЛА.....

ИЗ ЗА ДАВЛЕНИЯ

ОПАСНО ТАКЖЕ СЕЙЧАС ПРИ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ЦИФРАХ. ПРИ 150 У МЕНЯ УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕМОР.....И ОЩУТИМЫЕ СБОИ ТО ЧТО СЕРДЦЕ КАК ТО СТРАННО КОЛОТИТСЯ.....С ПРОВАЛАМИ. ТО ЛИ КАК БЫ НЕПОНЯТНО....КАК БЪЕТСЯ В ОБЫЧНОМ РИТМЕ А ПОТОМ СБОЙ...КАК 2 СТУКА НЕ В ТАКТ И ХОЧТСЯ СДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЙ ВДОХ...ОЩУЩЕНИЕ ВРОДЕ СДАВЛИВАЕТ В ГРУДИ..И КАК ВРОДЕ ДЫХАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.....Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПУЛЬС 50-65 МАКС. ПРИ 75 УЖЕ ОЩУТИМО СЕРДЦЕБИЕНИЕ....ЧТО НЕПРИЯТНО И ВЫВОДИТ С ОБЫЧНОГО СОСТОЯНИЯ...КАК ЧТО ТО ИНОРОДНОЕ

У МЕНЯ УЖЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ЗАЧЕМ ПЬЕШЬ ОТ ДАВЛЕНИЯ.

ПРОСТО ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО. С ДАВЛЕНИЕМ ЖИТЬ ПЛОХО. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ИЗМУЧЕНОЙ И УСТАВШЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ А УСТАЮ КАК ВРОДЕ ПАХАЛА БЕЗ ОТДЫХА 48 ЧАСОВ...ИЛИ НЕ СПАЛА. И ВЕЗДЕ НАПРЯЖЕНИЕ И СТАНОВИТСЯ ВСЕ ТАКОЕ ЧТО РАЗДРАЖЕНИЕ ИДЕТ И ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ....

С ТАБЛЕТКАМИ ЛЕГЧЕ...КОНЕЧНО. ДАЖЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ. ГАРАЗДО ЛЕГЧЕ. Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО БУДЕТ ЭТО ЛЕГЧЕ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СИЛЫ ЕСТЬ И ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ И ВСЕ НЕ ТАКОЕ НАПРЯЖЕННОЕ...

СИМПТОМ НОВЫЙ ПОЯВИЛСЯ. ДУМАЮ С ОСТОХОНДОРОЗОМ ШЕИ СВЯЗАН. ОСТЕОХОНДРОЗ УЖЕ ДАВНО НО И НЕ БОЛИТ И НЕ ОСОБО ОН БЕСПОКОИТ....зрение не нарушено. головных болей таких что нет, мигрени тоже сравнительно редкий случай....онемение пальцев есть но редкое.. но есть при неправильном положении тела вообще пропадает чувствительность конечности. чувствительность = 0. это уже 10 лет и более у меня. что рука даже лежа рука может вся неметь...

) СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО. Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА. КАК БЫ ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ К ПЛЕЧУ - ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.. У МЕНЯ РЕЗКО ВСЕ НАЧИНАЕТ КРУЖИТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО Я ПАДАЮ. Я СКАТИЛАСЬ ПО СТЕНКЕ...ВНИЗ....ДЕРЖАСЬ ЗА УМЫВАЛЬНИК И СТЕНУ....СЛЕВА....ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО С ПОТЕРЕЙ РАВНОВЕСИЯ ЧТО Я ФИЗИЧЕСКИ ПАДАЮ...ТО МЕНЯ ВСЕГДА СЛЕГКА КРУЖИТ И МОЖЕТ ПЛАВНО УВЕСТИ. СЕЙЧАС ВСЕ РЕЗКО И НЕОЖИДАННО ВООБЩЕ.
я как бы инструктор ЛФК сама. но как бы себе помочь могу только в экстренных случаях.. когда болит реально. во всех остальных....к сожалению. то есть там только растяжка. во многих если даже спина болит я снимаю боль упражнениями вытягиванием...но как бы на весь процесс повлиять не могу.) у детей даже снимаю боли в спине но как бы на все повлиять сама не могу....если там деформация позвонков грыжи выпадение диска..там вот упр только могут ухудшить. частично только вытягивания и разгрузка позвоночника. все.. в более несложных - плавание и гимнастика в воде нехолодной потом петля глиссона......и пассивное... вытягивание в теплой воде. человека ложат под углом на опору и привязывают за голову и под силой тяжести его тянет вниз и таким образом вытягиваются позвонки... но правильнее это все когда идет водное вытягивание- когда позвоночник разружен....

. все что я знаю.
при остеохондрозе если уже не только защемление немеют руки ..возникают мигрирующие боли....онемение пальцев ползание мурашек.....) но у мамы например было обострялось когда немела часть лица и немели пальцы после загущения крови тромбы...а запускает это стресс...
потом оно само по себе проходило.
МУЖИКИ НЕ ЗАВИДУЙТЕ НАМ!! ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫНАШИВАТЬ. ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК ВАМ КАЖЕТСЯ........ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ЗНАЮ ИЛИ Я ТАКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЧТО У МЕНЯ СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ... НЕГАТИВНЫХ.
НУ КОНЕЧНО... ПОТОМУ ЧТО ДЕВЧЕНКИ САМИ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ И ДАЖЕ БОДРО. Я В ОТЛИЧИЕ НЕ МОГЛА ВООБЩЕ.... ЭТО ТАК ПРОБЛЕМАТИЧНО. БЕЗ ПОМОЩИ ВООБЩЕ НИКАК. ЭТО ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ПРОСТО. МНЕ ВООБЩЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ НАСТРОИТСЯ НА ТО ЧТО...ВСЕ РАВНО СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ТАКИМ ЧТО ПРОСТО ....И ТЫ БЕСПОМОЩЬНАЯ БЕЗ ПРИКРАС. ЕСЛИ БЫ НЕ РОДИТЕЛИ Я БЫ ТАМ ПОДОХЛА...СГНИЛА..ЗАЖИВО. МЕНЯ БЫ НА СОЛОМЕНСКОМ КЛАДБИЩЕ ПОХОРОНИЛИ. ЖИЗНЬ БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ...

у меня было после ТРИХОПОЛА НО ЕЩЕ ХУЖЕ....И ПОСЛЕ ПРЕПАРАТА БРОМКРИПТИН И ВРАЧ КОТОРЫЙ МНЕ ЕГО НАЗНАЧАЛ БРОМКРИПТИН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. ПОКА ТО ЕСТЬ ПРИНИМАЕШЬ ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ.
БРОМКРИПТИН НАЗНАЧАЛИ ПРИ УСИЛЕННОЙ ЛАКТАЦИИ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛО ОБРАЗОВЫВАТСЯ МОЛОКО ПОСЛЕ РОДОВ. ТАК КАК МОЛОКО НЕ НУЖНО. ГРОЗИЛО ЛАКТОСТАЗОМ. ) УГРОЗА МАСТИТА.
ЛУЧЬШЕ КОНЕЧНО ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ. ЭТО УЖАС..ЭТИ ОТКАЧКИ МОЛОКА...ПОСЛЕ ЗАТВЕРДЕНИЯ. Я ЗАБЫЛА ГДЕ У МЕНЯ ШОВ....ТАК БОЛЕЛА ГРУДЬ...УЧИТЫВАЯ ЧТО ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ КОЛОЛИ...3 РАЗА В ДЕНЬ. ЛУЧЬШЕ БЫ Я РОЖАЛА....ПОТОМ ТУГИЕ ПЕРЕВЯЗКИ ЧТО ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕШЬ И ВСЮ НОЧЬ БОЛИТ И УТРО И СПАТЬ НЕ МОЖЕШЬ....ПРОСЫПАЕШЬСЯ ВСЕ НАСКОЛЬКО БОЛИТ ЧТО ПИПЕЦ....И ТУГИЕ ПЕРЕВЯЗКИ НЕДЕЛИ 2 ДО МЕСЯЦА ВПЛОТЬ ПОКА МОЛОКО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ИДТИ.

ПОТОМ КУПИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДОСТИЛЕКС...НАМНОГО ДОРОЖЕ...ОДНА ТАБЛЕТКА НАВЕРНОЕ ГРИВЕН 100 ПОПРИНИМАЛА И ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
-----------------------------------------
КАК БЫ У МЕНЯ ПОШЛИ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ТОШНОТЫ ВПЛОТЬ ДО РВОТЫ....И ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ В ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ПРЕДЕЛАХ ИЗМЕНЕНИЯ ЗРЕНИЯ - В ГЛАЗАХ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ЖЕЛТЫЙ СПЛОШНОЙ ЦВЕТ БЕЗ ДРУГИХ ОТТЕНКОВ. ТО ЕСТЬ ПРИВЫЧНОЙ ЦВЕТНОЙ КАРТИНКИ НЕ БЫЛО....) Я НЕ МОГЛА СИДЕТЬ. СИДЯ МЕНЯ ШАТАЛО....С ПОЛОЖЕНИЯ СИДЯ ТОЖЕ ПАДАЛА...НЕ МОГЛА ДАЖЕ СЕБЕ ВЗЯТЬ ПОЙТИ ТАРЕЛКУ С КАШЕЙ...С МАНКОЙ. МНЕ ПРИНОСИЛИ. Я БОЯЛАСЬ ВЫВЕРНУТЬ ВСЕ НА СЕБЯ... .ПОТОМ ЕЛА ЛЕЖА...ЛЕЖА НА БОКУ КАКИМ ТО МАКАРОМ ....ЧТОБЫ НЕ ПОПЕРХНУТСЯ...) ВОДУ НАУЧИЛАСЬ УЖЕ ПИТЬ ЛЕЖА С 1 ДНЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ДНЯ. ВСЕ ЛЕЖАТ И ПЬЮТ ВОДУ...КАК КОРОВЫ.... НАВЕРНОЕ Я ЛИТРА ТРИ ВЫПИЛА...КАК СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ...САНИТАРКИ ПОДХОДЯТ И ДАЮТ ВОДУ... И ВСЕ ХЛЕЩУТ. ЖАЖДА БЫЛА ГДЕ ТО ЧАСОВ 5 ТАК ТОЧНО ПОДРЯД. ДАЖЕ БОЛЕЕ. ПОКА НЕ ЗАСНУЛА ВСЕ ВРЕМЯ ВОДУ ХЛЕБАЛА....

КАК Я С ПОСЛЕРОДОВОЙ ВЫХОДИЛА.... ТО ЕСТЬ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЛА МЕДСЕСТРА...ПОТОМУ ЧТО Я БОЯЛАСЬ СПУСТИТСЯ ЛИФТОМ.... МЕНЯ ТАК ВЕЛИ С ЭТИМ НАШАТЫРЕМ ПО КОРИДОРУ НА ЭТАЖ НИЖЕ...
ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА ВОДА А ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАНИРОВАЛ ОСМОТР НА КРЕСЛЕ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫПИСКУ. И Я ДОЛЖНА ТОЖЕ БЫЛА ПОДМЫТСЯ....А ВОДЫ НЕ БЫЛО. НО Я КАК ТО ПОГРЕЛА ЕЕ И РАЗЛИВАЛА В БУТЫЛКИ О.5 ЛИТРОВЫЕ -ШТУК 6 БУТЫЛОК И РАЗВОДИЛА ЕЕ В ВАННОЙ УЖЕ...) НАДО БЫЛО ГДЕ ТО 6-8 ХОДОК СДЕЛАТЬ.... И ПО ОДНОЙ НОСИЛА В ВАННУ ПОТОМ ПОЛОТЕНЦЕ ПОТОМ....СМЕННОЕ БЕЛЬЕ. САНИТАРКА СТОЯЛА НАДО МНОЙ ЧТОБЫ Я ВДУШЕ НЕ ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ. С ТРУДОМ ВСЕ...ТО ЕСТЬ УБРАТСЯ ВОЗЛЕ СЕБЯ...ПРОБЛЕМАТИЧНО. ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЕДУ С КУЛЬКА НУЖНО МИНУТ 10 НАСТРАИВАТСЯ. ПОТОМ С 3 ПОПЫТКИ КАК ТО ПОДНЯТСЯ...ЧЕРЕЗ ЭТУ ТОШНОТУ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

мне интересно а ПАША НАВЕРНОЕ БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЕСЛИ ДОПУСТИМ ЖИЛИ ВДВОЕМ. ОН БЫ СБЕЖАЛ. ОН МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ ..ТО ЕСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ВИДЕЛ 2 РАЗА....И ВИДЕЛ РЕБЕНКА В РЕАНИМАЦИИ А МЕНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НЕТ. Я БОЯЛАСЬ В ТАКОМ ВИДЕ ПОКАЗАТСЯ ЧТОБЫ ОН НЕ УБЕЖАЛ.... ОН БЫ 100% НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ. ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖЕН БЫЛ УХОД. 1 ТРИМЕСТР НОРМАЛЬНО. ВЕСЬ 2 ТРИМЕСТР - ЭТО УХОД...ПРОСТО Я КАК БОЛЬНАЯ. ПОЧТИ Я НЕДИЕСПОСОБНАЯ. ВОТ 100% ОН БЫ СБЕЖАЛ. Я УВЕРЕНА. ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ УХОД НУЖЕН. Я БЫ БЕЗ ПОМОЩИ САМА НЕ СМОГЛА. ДАЖЕ МУЖ БЫ НЕ ПОМОГ ТАК. НИКОМУ НЕ НУЖНА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПО БОЛЬНИЦАМ ЛЕЖИТ И КАК БЫ ПОЛНОСТЬЮ АТРОФИРОВАНАЯ ОТ ЖИЗНИ. С ВЕЧНЫМИ КАПЕЛЬНИЦАМИ ОБСЛЕДОВАНИЯМИ БЕЗКОНЕЧНЫМИ. ТО ЧТО ЖРАТЬ НУЖНО В БОЛЬНИЦУ ПРИНОСИТЬ, ПОСТЕЛЬ, ЛЕКАРСТВА ВСЕ ВРЕМЯ. А НЕ ТО ЧТО МНЕ 1 РАЗ ПРИСЛАЛ МЕДВЕЖЕНКА И 2 ГЕМАТОГЕНКИ И ВСЕ...КАК ПРИЯТЕЛЬ. КАК МУЖ ОН БЫ СБЕЖАЛ СРАЗУ.... И ЖЕНА НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЧТО ЛЕЖИТ ВСЕ ВРЕМЯ И ЕЙ НАДО ПОСЛЕ РОДОВ ОТОЙТИ ПОСЛЕ 1 БОЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ 2, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ, 2 ОПЕРАЦИЙ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Я ДОПУСТИМ БЫ ТОЛЬКО НАЧАЛА ХОДИТЬ ПО ДОМУ...А ТУТ НАДО ГОТОВИТЬ ЕМУ И ПРИБРАТСЯ..А ПРО УЧАСТОК ВООБЩЕ МОЛЧУ И ПРО КОМУНАЛЬНЫЕ. И ПРО РЫНКИ. ТОЛЬКО ОДНИ БОЛЬНИЦЫ И ЛЕКАРСТВА.....И ДЕНЬГИ УХОДЯТ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ. И МЫСЛИ ТАКИЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕПРЕССИВНЫЕ А ЧТО БУДЕТ А ЧТО БУДЕТ С НИМ. А ПОТОМ ЕСЛИ БЫ ЕГО ПОДНЯТЬ...А ЖИЛ БЫ ОН ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ ПОДНЯЛИ...А ЧТО ДАЛЕЕ....МУЖ БЫ ВСЕ КИНУЛ И СБЕЖАЛ ПО ПЕРВОМУ СВИСТУ...НЕ НАДО ЕМУ ДЕПРЕССИВНАЯ ЖЕНА И БОЛЬНАЯ ЛЕЖАЧАЯ ИЛИ ПОЛЗАЮЩАЯ..КОТОРОЙ УХОД НУЖЕН. ДАЖЕ НЕ МНЕ А ДОМУ НО МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН БЫЛ...ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА Я НЕ ЗНАЮ БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ. ЭТО ПРОСТО ЧЕРНАЯ ДЫРА...
МНЕ ДАЖЕ С ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ ВСЕХ ВЫГАНЯЛИ И МЕНЯ...Я ПРОШЛА В ТУАЛЕТ КОНЕЧНО ПОД РУЧКУ И ТАМ СИДЕЛА ЧАСА 2 ПОКА САНИТАРКЕ НИ НАДОЕЛО. ПРОСТО СИЛ НЕ БЫЛО И Я ТАМ СИДЕЛА. ПРОСТО ЕДИНСТВЕННОЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В ТУАЛЕТЕ И ВЕТЕР ДУЛ С ФОРТОЧКИ ХОЛОДНЫЙ И Я ОЧНУЛАСЬ И ТОНУС ПОЯ ВИЛСЯ И Я КАК ТО СМОГЛА ПОДНЯТСЯ НА НОГИ
Я БОЯЛАСЬ ЧТО УПАДУ ПО КОРИДОРУ А ОНА ЕЩЕ КРИЧАЛА ЧТО Я НЕ ИДУ.....НО ПОВЕЗЛА МЕНЯ НА 2 ЭТАЖ НА КРЕСЛЕ...

ПОЧТИ ЧТО . НА 30 НЕДЕЛЕ ВООБЩЕ БЫЛО ЧТО Я НЕ МОГЛА ВСТАТЬ. Я ЕЛЕ ХОДИЛА. Я ПРОСЫПАЛАСЬ ЗА 2 ЧАСА ДО ПРИХОДА ПАПЫ И ГОТОВИЛАСЬ МОРАЛЬНО К ВЫХОДУ НА УЛИЦУ. ЗА ПОЛТОРА ЧАСА. Я ЗАВАРИВАЛА СЕБЕ КАШУ. ЗАПАРИВАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГО. ЧТОБЫ ВЫЙТИ С ПАЛАТЫ ЭТО ТОЖЕ МИНУТ 10 ПОДЪЕМА С КРОВАТИ. И ПРИБРАТСЯ НАДО И ПОСКЛАДЫВАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК.ПЕРЕОДЕТСЯ. ЭТО ВСЕ УСИЛИЯ КОЛОСАЛЬНЫЕ...НА 31 НЕДЕЛЕ Я ПОЧТИ УЖЕ НЕ ХОДИЛА...Я УТРОМ МОГЛА ЕЩЕ ПРОСНУТСЯ И ПОДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА. ВЕЧЕРОМ ВСЕ ОТЕКАЛО ТОТАЛЬНО. ДЕЛАЛИСЬ СЛОНОВЫЕ НОГИ . Я МОГЛА ХОДИТЬ ТОЛЬКО НА ПЯТКАХ. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВООБЩЕ ПРОПАЛА НА ПАЛЬЦАХ ТАМ ГДЕ ОТЕКИ БЫЛИ. ЭТО НЕ ТО ЧТО НАПУХЛО А НАПУХЛО ТАК ЧТО НЕ БЫЛО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ. БЫЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ТОЧКИ НА ПЯТКАХ....ЧТО Я МОГЛА ПО ПАЛАТЕ ПРОЙТИ ОТ КРОВАТИ ДО ТУМБОЧКИ..СДЕЛАТЬ ПАРУ ШАГОВ....) СРАВНИТЕЛЬНО ЕСЛИ ТАК БРАТЬ НАПУХШИЕ НОГИ ТО ЭТО БЫЛО ТАК ЧТО МЕДСЕСТРЫ АХАЛИ........У НИХ БЫЛО НЕДОУМЕНИЕ. ОНИ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КАК НА ИНОПЛАНЕТЯНКУ...ЕСЛИ БЫ ЭТО У ВСЕХ БЫЛО ОНИ БЫ ТАК НЕ УДИВЛЯЛИСЬ. ЭТО ЖЕ РОДДОМ....А НЕ ДУРДОМ

НИ В ОДНИ ТАПОЧКИ Я НЕ ВЛАЗИЛА....МЕНЯ РАСПИРАЛА ЭТА ЖИДКОСТЬ....Я ДУМАЛА ЧТО Я ЛОПНУ. А ОНА ШЛА В НОГИ УЖЕ....) УТРОМ ТОЛЬКО ОТЕКИ НЕМНОГО СПАДАЛИ ЧТО Я МОГЛА ПРОЙТИ В ТАПОЧКАХ СДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА И ПОСЛЕ ОБЕДА УЖЕ НЕ ДВИГАТСЯ. И ЧЕТКО БЫЛО ПО ВРЕМЕНИ ЧТО ВЕЧЕРОМ ВСЕ ОТЕКАЕТ И Я НЕ МОГУ НИЧЕГО. ПОЭТОМУ Я СТАРАЛАСЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ УТРОМ.....
А ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЛЕГКО...
ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ УЖЕ ЗА МНОЙ ТАК НАБЛЮДАЛА ЧТО Я СИЛЮСЬ ВСТАТЬ. ДЕЛАЮ ПОПЫТКИ ВСТАТЬ ТО ЧТОБЫ ЗАСТЕЛИТЬ ПОСТЕЛЬ ПОТОМ ЛОЖУСЬ ПОТОМ СНОВА ВСТАЮ И ПРИБИРАЮСЬ....ОЧЕНЬ ОНА ТАК СМОТРЕЛА КАК Я СИЛЮСЬ ВСЕ...ЧТО ДУМАЛА ЧТО Я УЖЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 5 ОКТЯБРЯ НИКУДА НЕ ВЫЙДУ. НО Я ВЫШЛА. ГДЕ ТО 2 ЧАСА МНЕ НАДО БЫЛО ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ. НО Я ШАТАЯСЬ ВЫШЛА САМА К ПАПЕ.

вот мама и кто бы то ни был не верят мне тому что я в больнице стояла с животом где то час полтора возле окна и дышала...воздухом. не отходила вообще. стоило отойти от форточки я почти что падала в обморок. такое состояние что вот упаду...) как бы УЗИ было в закоулке и там много людей тоже было и все так сидели ждали очереди а я не могла физически там сидеть. я просто падала в обморок.... то есть я боялась потерять сознание. было на гране что вот вот упаду. потом там открыли в соседнем кабинете дверь и окно то я пошла и ждала. мама не верит что было насколько плохо. что буквально нос держишь этом проеме форточки и так стоишь и отойтти ни на сантиметр вообще невозможно. я не знала что такое вообще может со мной быть. что я буду насколько слабая. мне пофиг что на меня смотрели как то не так. там те что у генетика те почти моего формата и там нечему удивлятся. я там вообще на мнение людей мне было наплевать...ты стараешься чтобы тебе было лучьше а не дожидаешься обморока. там уже падали в обморок еще кто то упал пока мы там стояли. 1 девушка в кабинете врача упала.... и они открыли окна и двери. может кто то сказал и они открыли на продувку
в 3 роддоме я спала возле окна. дождалась свободных кроватей и перешла к окну и окно было открытое....почти все время. я старалась ближе к окну всегда. если была возможность
ну это так кажется что так легко там все.....вынашивать
мама тоже так думала что это как два пальца мне об асвальт

КОГДА ОНА ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВСЕ РОЖАЮТ И ВЫНАШИВАЮТ И МОЛ НИКТО ОСОБО НЕ ЖАЛУЕТСЯ ТО МЕНЯ ЭТО БЕСИТ........ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛА ЧТО БУДЕТ ТАК СЛОЖНО ВСЕ. ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЭТО ВСЕ ТЕРПИТ ТО МНЕ ПОДЖОЗРИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ОНО РЕАЛЬНО ТАК ЧТО НУ ВОТ ПРОСТО НОРМАЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ ЧТО ТАК У ВСЕХ ВООБЩЕ ТО ..НУ НЕ ТАК У ВСЕХ. ЕСЛИ ОНА МОЖЕТ ПАХАТЬ ОГОРОД НА 38 НЕДЕЛЕ И НЕ ЖАЛУЕТСЯ ТО ОНА ЗДОРОВАЯ И ОНА НЕ БУДЕТ ЖАЛОВАТСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ. И ПАДАТЬ В ОБМОРОКИ...А ПОТОМ ЖАЛОВАТСЯ

[size="6"][b]

СКАЖУ ПОЧЕМУ КАК БЫ Я ТАК ОПРЕДЕЛЕИЛА ЧТО ЛЕС ДАЕТ НЕ ТАК МНОГО КИСЛОРОДА КАК КАЖЕТСЯ.
КАК БЫ КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННА 2 ТРИМЕСТР И ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕНОРМАЛЬНАЯ БЫЛА...ЧТО У РЕБЕНКА БЫЛА ГИПОКСИЯ ТО ЕСТЬ У ПЛОДА. ....И Я ОЧЕНЬ ЧУВСТВОВАЛА КОГДА ГУЛЯЕШЬ УТРОМ И ДНЕМ. НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ НАСКОЛЬКО РАНО ЧТО ЕЩЕ СОЛНЦЕ ДОЛЖНО ОЧЕНЬ НИЗКО НАД ГОРИЗОНТОМ... НИКАКАЯ УЛИЦА НЕ ПОМОГАЛА. ТО ЕСТЬ Я КИСЛОРОДА НЕ ОЩУЩАЛА.

НО КОГДА Я ВЫЕХАЛА НА ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ЭТО В РАЙОНЕ ОБОЛОНИ. МЫ ЕЗДИЛИ В 4 РОДДОМ НА ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА.....НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ТО ТАМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЧУВСТВОВАЛСЯ НУ ПРОСТО 100%. ТЫХНЕШЬ И ВРОДЕ ТЫ ВОЗЛЕ МОРЯ....ПРЯМ ДЫШИШЬ ПОЛНЫМИ ЛЕГКИМИ. ЖАРА СОЛНЦЕ И ВОЗДУХ НУ ПРОСТО. У НАС СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ТАК. У НАС ТЯЖЕЛЫЙ ВОЗДУХ........В НАШЕМ РАЙОНЕ.... ТЯЖЕЛЫЙ В ПЛАНЕ ЧТО ДЫХНУТЬ НЕЛЬЗЯ НАПОЛНУЮ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ. ТО ЕСТЬ ДЫШИШЬ НА ПРОЦЕНТОВ 60. ЭТО ТАК НЕ ОЩУТИШЬ ЕСЛИ НЕТ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. ВОТ ВОЗЛЕ МОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ ЛЕГЧЕ ДЫШЫТСЯ ВСЕГДА.....КРОМЕ СИЛЬНО ЗНОЙНЫХ ЧАСОВ...НО ВСЕ РАВНО ТАМ ИОНИЗАЦИЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ 1000000000 ТУТ НАМНОГО МЕНЬШЕ

НУ КОНЕЧНО ЭТО МОЖНО ОЩУТИТЬ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ...РАЗНИЦУ КОГДА ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДЫШАТЬ НА 100%
КОГДА СТОШЬ ВОЗЛЕ ФОРТОЧКИ И НЕ МОЖЕШЬ ОТОЙТИ. ТОЛЬКО ОТХОДИШЬ И ПАДАЕШЬ НА ГРАНЕ ОБМОРОКА......

СЕЙЧАС ЭТИМ ЛЕТОМ Я ДЫШАЛА ВООБЩЕ НА ПРОЦЕНТОВ 30...БЫЛО ВООБЩЕ ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО...И КАК БУДТО ЧТО ТО МЕШАЕТ И ДАВИТ. МОЖЕТ ЭТО АЛЛЕРГЕНЫ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ......

13 01 я уже спала отлично.... Надо бы возобновить прогулки. как бы полезно и для сахара и кишечника и желудка и поджелудочной... поняла что жизненно необходимо ходить..... но раньше не могла ходить.....как бы потому что дождь с грязью все время и летом и в теплое время и в жару плохо ходить потому что перегревание почти в любой одежде перегревание и делается плохо...

лучьшее время сейчас...когда снег... именно минусовая температура и до -10 градусов...
и я поняла что мне лучьше когда пойдусь. и надо бы. потому что еще эпидемия кори и корь очень быстро разносится....надо дышать свежим и прохладным воздухом. зимой лучьше всего потому что воздух чистый прохладный и в нем нет пыли.... летом все время задыхаешься от чего то...от цветения жарко и насекомые.... летом не так хорошо гулять.... труднее идти и нагрузки толькоо ранним утром и не в знойные месяцы.

в нашей полосе....много сосновых....относительно других деревьев...... которые летом не дают кислорода и жарят...воздух не свежий не прохладный а тяжелый.... от прогулок может разболеватся голова...мигрени задыхаешься все время... не поймешь от чего
НАДО КИЕВРАДЕ ЗАПРОС СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ САДИЛИ ЛИСТВЕННЫЕ ПОРОДЫ .....В ЧЕРТЕ ГОРОДА.... ОСОБЕННО ГДЕ МНОГО СОСРЕДОТАЧИВАЕТСЯ ОТДЫХАЮЩИХ....

СОСНЫ ТОЛЬКО ЗИМОЙ ДАЮТ В ПЛЮС. ЛЕТОМ ОНИ ВЫДЕЛЯЮТ ТЯЖЕЛЫЕ МАСЛА И ЛЮДИ ЗАДЫХАЮТСЯ. ТАК МНОГИЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ. ПРИВЫКЛИ УЖЕ...НО ДОЛЖНО ВООБЩЕ ЛЕТОМ БЫТЬ ПРОХЛАДНО ОТ ДЕРЕВЬЕВ А НЕ ЖАРИТЬ. ОТ НИХ ТОЛЬКО РАНО УТРОМ И ЗИМОЙ...ВОЗДУХ СВЕЖИЙ.
ХОТЯ МОЖНО САДИТЬ СМЕШАННЫЕ ЛЕСА. А У НАС КРУГОМ СОСНЫ....ЕСЛИ ВЫЕЗДАЕШЬ С ЦЕНТРА ТО СОСНЫ ВЕЗДЕ...ПРАКТИЧЕСКИ КРУГОМ. ДАЛЬШЕ МОГУТ БЫТЬ ЛИСТВЕННЫЕ ЛЕСА....НО ИМЕННО В ЧЕРТЕ КИЕВА......

ОТ НИХ + ЧТО ОНИ ДЕЗИНФИЦИРУЮТ ВОЗДУХ....

сейчас нормальные запахи свежести и сосны зимой наоборот хорошо...дают...фитонцидов. очень хорошо слышу запахи хвои интенсивно такие. раньше не слышала....

ну отлично когда именно ходишь зимой. не в очень сильный мороз и на легке....

8 01 18 СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО. Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА. КАК БЫ ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ К ПЛЕЧУ - ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.. У МЕНЯ РЕЗКО ВСЕ НАЧИНАЕТ КРУЖИТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО Я ПАДАЮ. Я СКАТИЛАСЬ ПО СТЕНКЕ...ВНИЗ....ДЕРЖАСЬ ЗА УМЫВАЛЬНИК И СТЕНУ....СЛЕВА....ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО С ПОТЕРЕЙ РАВНОВЕСИЯ ЧТО Я ФИЗИЧЕСКИ ПАДАЮ...ТО МЕНЯ ВСЕГДА СЛЕГКА КРУЖИТ И МОЖЕТ ПЛАВНО УВЕСТИ. СЕЙЧАС ВСЕ РЕЗКО И НЕОЖИДАННО ВООБЩЕ.
Я НЕ ПЬЯНАЯ ТОЧНО НО МОГЛО ЧТО Я ВСЕГО НАЖРАЛАСЬ НА НОВЫЙ ГОД...И ОНО ТАКОЕ ВМЕСТЕ С ТАБЛЕТКАМИ ДАЛО.

12 . НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО...ТАКОЕ. У МЕНЯ ПАРУ ДНЕЙ КРУЖИЛАСЬ СИЛЬНО ГОЛОВА....КАК Я ВРОДЕ ТРАВАНУЛАСЬ ЧЕМ ТО. ТО ЛИ ТА ИМЕНУЕМАЯ КОРЬ....НО БЫСТРЕЕ ЧТО ПРОДУКТЫ. ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПЯТНИЦА 12 01 И УЖЕ ПРОШЛО. Я ОГРАНИЧИЛА И УБРАЛА СЛАДОСТИ ХОТЬ МНЕ ПРИНОСЯТ КОНФЕТЫ ВСЕ ВРЕМЯ...ПАЦИЕНТЫ. СЕГОДНЯ СЪЕЛА РОМОВУЮ БАБУ...КОТОРУЮ МНЕ ПРИНЕСЛИ. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ....

НО КАК БЫ КОНФЕТЫ....Я КАК БЫ КАК ВРОДЕ ЧЕМ ТО ПОСТОЯННО ТРАВЛЮСЬ.....КАК БЫ СТОИТ СЛОПАТЬ КОНФЕТУ И МЕНЯ ТОШНИТ СУТКИ 2 ТРОЕ.... СУШИТ ТОШНИТ. С УТРА ВЫХОЖУ И НАЧИНАЮ КАШЛЯТЬ ОТ ТОШНОТЫ....ПОТОМ СПИСЫВАЛА НА ДАВЛЕНИЕ. ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ И БЫЛО 150 И 160 И МЕНЯ ТОШНИЛО. МОЖЕТ ОТ ДАВЛЕНИЯ. ПОКА ДО 120 НЕ УПАДЕТ ТОШНИЛО ДОСТАТОЧНО МОЩЬНО. ТО ТОШНИТ ТО ПОДПИРАЕТ ТО ИЗЖОГА ТО ЧАЩЕ ВСЕГО ОТРЫЖКА ПОСТОЯННАЯ КОТОРАЯ НЕ ПРОХОДИТ ВООБЩЕ....КОТОРАЯ НЕПРИЯТНАЯ. ВЧЕРА НЕ СИЛЬНО ПОЕЛА И ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ ВСЮ НОЧЬ....ПОЗАВЧЕРА ЖАДА ВСЮ НОСЬ И ПИТЬ ХОТЕЛОСЬ. И ПАРАЛЕЛЬНО СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. УЖЕ СЕГОДНЯ ОНО ПРОШЛО. ПОЧТИ НЕТ. Я ПЕРЕШЛА СНОВА НА КАШИ ..РИС..НО КАК БЫ РОМОВУЮ БАБУ СЛОПАЛА НО ОТ НЕЕ НИЧЕГО ВРОДЕ БЫ. НО ОТ КОНФЕТ ВООБЩЕ. Я НЕ МОГУ. НОРМАЛЬНО ВРОДЕ ТОЛЬКО ЧОРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ...ОН НЕ ПРИТОРНЫЙ И ОТДАЕТ КОПЧЕНЫМ. ОН ЛУЧЬШЕ ВСЕГО. МОГУ ЕЩЕ ОЛЕНКУ...ПЛИТКУ СЛОПАТЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ НЕГО МУТИТ. АЖ ДО РЫГАЧКИ...Я МАМЕ СКАЗАЛА УБЕРИ ЭТО И ОТНЕСИ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБЫ В ДОМЕ НЕ БЫЛО. КАК БЫ ПОКА ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ...НО ПОТОМ ПЛОХО ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО

МОЖЕТ ЕЩЕ И МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ . ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ЧТО ТО ТАКОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ. ЗАСЫПАЛО СНЕГОМ ТО ЗАЛИВАЕТ. КАК БЫ ДНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ ДАЖЕ С ТАБЛЕТКАМИ. ПОТОМ ПРОХОДИТ КОГДА ВОТ ПОГОДА УСТАКАНИВАЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. КАКИЕ ТО ЦИКЛОНЫ.....И Я ТО ЛИ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ТО ЛИ ОТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ.... ТО ЛИ Я...Я ЖЕ СЕБЕ НЕ НАДУМЫВАЮ. МЕНЯ МУТИТ И Я НЕ ХОЧУ НО МУТИТ И КРУЖИТСЯ СИЛЬНО ГОЛОВА.....КАКИЕ ТО ЗАНОСЫ ПРОСТО.. ПОТОМ ОНО ПРОХОДИТ. МОЖЕТ НА ФОНЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ И ТОГО ЧТО Я ПРИНИМАЮ...В СОЕДИНЕНИИ С ЧЕМ ТО ЕЩЕ. Я ЖЕ Т 4 СНИЖАЮ СЕБЕ . ТИРОЗОЛ ПРИНИМАЮ. МОЖЕТ ОН ЕЩЕ...ДАЕТ....ЧТО Т4 СНИЖАЕТСЯ И ОНО ТАКОЕ ВОЗНИКАЕТ НЕПОНЯТНОЕ
Я УЖЕ СЕГОДНЯ КРАЙНИЕ МЕРЫ СДЕЛАЛА..ЧТО ПЕШКОМ 5 КМ ПОШЛА. СНАЧАЛА СЕЛА В МАРШРУТКУ. В МАРШРУТКЕ ТАМ НАЧИНАЮ ВСПОМИНАТЬ - Я БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ВЫКЛЮЧИЛА С РОЗЕТКИ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ГДЕ ТО ЗАМКНЕТ Я ЖЕ БУДУ ВИНОВАТА. Я ВЫШЛА НА СЛЕД ОСТАНОВКЕ НА АКАДЕМГОРОДКЕ И ПОШЛА КАК БЫ ПРОВЕРЯТЬ.
ВСЕ Я ВЫКЛЮЧИЛА...НО ПОТОМ ТАК КАК Я ПОТРАТИЛА 6 ГРН ПОШЛА ПЕШКОМ. ТЕМ БОЛЕЕ ПОГОДА КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО. СЧИТАЮ ПОЧЕМУ ТО ЧТО МНЕ ЭТО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ....МОЖЕТ СНИЗИТЬ САХАР ЕСЛИ ОН НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИЛИ МОЖЕТ КИШЕЧНИК И ЖЕЛУДОК БУДЕТ РАБОТАТЬ И У МЕНЯ КАКАЯ ТО БЕССОННИЦА БЫЛА. МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО Я НЕ СПАЛА НО ПОСМОТРЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ СНА С МИ ФИТ ТО ОН ПИШЕТ ЧТО Я СПАЛА 10 ЧАСОВ. БОЛЕЕ. ТО ЧТО Я ПРОСНУЛАСЬ ...ВРОДЕ СОПАЛО СО ВРЕМЕНЕМ И ЛЕГЛА. А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО Я КРУТИЛАСЬ И НЕ МОГЛА ЗАСНУТЬ.
СЕГОДНЯ ПРОГУЛЯЛАСЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ Я ЗАСНУ.......НОРМАЛЬНО

-
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users