Форум Юрия Козлова: Лекарства с эффектом плацебо - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лекарства с эффектом плацебо Что помогает, что эффект самовнушения

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:45

СЛУЧАЙ ТОЖЕ....

ФУКОРЦИН лучьше немного зеленого брилиантового. фукорцином там еще сыпь обрабатывала.....ПРЫЩИКИ И ФУРУНКУЛЫ.... ПОДСУШИВАЕТ...
СЕЙЧАС РАНА ЗАТЯНУЛАСЬ УЖЕ... С 1 СУТОК ПОСЛЕ ФУКОРЦИНА.... И ПЕЧЬ ПЕРЕСТАЛО... НЕТУ ЖИВОЙ РАНЫ УЖЕ. МЕРТВОЕ...ПЛЕНКА С КОЖИ И ОНА СЛЕЗЛА И ВСЕ ДАЛЬШЕ ВОСПАЛЕНИЯ ПОВТОРНОГО УЖЕ НЕТ КАК БЫЛО) 1 ЧАСТЬ КОЖИ СЛЕЗЛА...ВМЕСТЕ С КРАСЯЩИМ РОЗОВЫМ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО И ОСТАНОВИЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ. Я ДУМАЛА ЧТО ОНО БЕСКОНЕЧНО ВОТ ТАК БУДЕТ. ТО ЕСТЬ НА ТУ ЖЕ РАНУ ЕСЛИ ОДЕВАЕШЬ БРАСЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК КОЖА САМА СЛЕЗЛА ОНО ПО НОВОМУ ИДЕТ ВОСПАЛЕНИЕ...И ЭТО БЕСКОНЕЧНО...

Я ТО ЕСТЬ ПЛОТНО БРАСЛЕТ УЖЕ НЕ НОШУ

ОТ ЭТОГО БРАСЛЕТА УЖЕ БЫЛО СЕРЪЕЗНО........

Я ДУМАЛА ЧТО ПРОЙДЕТ. ЭТО ТИПА НЕТЕРЛА...А ОНО ЖЕ НАЧАЛО КРАСНЕТЬ И ПЕЧЬ.....

Я УЖЕ МЫЛА ЭТОТ БРАСЛЕТ...ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ. СДЕЛАЛА ЕГО ЧТОБЫ ОН БОЛТАЛСЯ

МАМА ТИПА А ПОЧЕМУ У ДРУГИХ НЕТ ТАКОГО. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. У МЕНЯ ЕСТЬ. ОНО РАНЬШЕ БЫЛО ПРОСТО КРАСНОЕ И ПОМАЗАЛА ФУКОРЦИНОМ РАНЬШЕ И ОНО ПРОШЛО БЫСТРЕЕ А СЕЙЧАС ОНО ДОЛЬШЕ. Я ДУМАЛА ЧТО ЗАЖИВЕТ САМО. НО ТЫ ЕГО ЭТОТ БРАСЛЕТ ПЕРЕВЕШИВАЕШЬ А ОНО И НА ДРУГОЙ РУКЕ ТО ЖЕ САМОЕ. НА ТОЙ ЗАЖИЛО КОНЕЧНО И БЫСТРО - КОЖА СЛЕЗЛА ВСЯ ТА ЧТО МЕРТВАЯ НО ПРОБЛЕМА ТЫ ЕГО ОДЕВАЕШЬ И ОНО ЗА ПАРУ ЧАСОВ СНОВА РАНА.... ОНО НЕ УСПЕВАЕТ ЗАЖИВАТЬ....) ЗАТЯГИВАЕТСЯ ЗА ДНЯ 3...И ГДЕ ТО НА 4 СТАРАЯ КОЖА СЛАЗИТ...НО ОНО КАК ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ Я НОСИЛА НЕ НАТИРАЛО..ТО ЛИ ИНФЕКЦИЯ ПОПАЛА ГДЕ ТО МИКРОБЫ...ТАК Я ДАЖЕ ЕГО ПОМЫЛА И ПОСЛЕ ТОГО СНОВА РАНА

ОН ПОКА НА РУКЕ - ПРОСТО РАНА. Я КОГДА МАЗАЛА ФУКОРЦИНОМ ТО ПЕКЛО КАК ОТ ОТКРЫТОЙ РАНЫ

Я ПЕРЕВЕСИЛА НА ДРУГУЮ РУКУ. НА ДРУГОЙ ТО ЖЕ САМОЕ ПОШЛО. А НА ТОЙ НАЧАЛО ПОДСЫХАТЬ И КОЖА ОБЛЕЗЛА....

Я ПОЗДНО ФУКОРЦИНОМ НАЧАЛА ОБРАБАТЫВАТЬ...

ЖЕСТКАЯ ХИМИЯ

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕЗ ПРЯМОГО НАЗНАЧЕНИЯ ГЕЛЯМИ ДЛЯ ДУША

Я ЛЮБЛЮ ЗАПАХ КОКОСА И НА ПАШУ ОН ДЕЙСТВУЕТ МАГИЧЕСКИ....И НА ОКРУЖАЮЩИХ.....)))) ТО ЕСТЬ Я СОБИРАЮ КАКИЕ ТО ХИТРОСТИ КОТОРЫЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ.....) НЕ ВСЕМ ЖЕ КОКОС НРАВИТСЯ...СЛАДКИЙ ЗАПАХ ПРИТОРНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ...НАСЫЩЕНЫЙ.

ПАША ЛЮБИТ ЭФИРНЫЕ МАСЛА РАСПЫЛЯТЬ У СЕБЯ В МАШИНЕ.....

Я ПРОБОВАЛА ПОМЫТСЯ ЭТИМ ГЕЛЕМ НЕВЕЯ ЖОЖОБА С АРОМАТОМ КОКОСА.

ТО ЕСТЬ Я ПОМЫЛАСЬ А ЗАПАХА НЕТ...КОГДА СМЫЛА...

Я ИМ МАЗАЛАСЬ.

ТО ЕСТЬ МАЗАЛАСЬ КАК МОЛОЧКОМ ДЛЯ ТЕЛА......

ЕГО НУЖНО СМЫВАТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Я ОБРЕЛА ПРОБЛЕМУ....

У МЕНЯ ВЫСТУПИЛО КАК ПСОРИАЗ...НУ ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ПСОРИАЗОМ..ТО ЕСТЬ ВСЯ КОЖА ОБЛЕЗЛА...СИЛЬНО ПЕРЕСУШИЛАСЬ...ПОТОМ ОБЛЕЗЛА ТАКИМИ ХЛОПЬЯМИ И ПРОСТО БЕЛЫЙ СЛОЙ С ОБЛЕЗЖЕЙ КОЖИ А СТЯГИВАЕТ И БОЛЬНО КК ОТ ОЖЕГА...КОГДА СПАЛИШЬ КОЖУ НА СОЛНЦЕ....ТЕ ЖЕ МУРАШКИ КАК ВРОДЕ БЕГАЮТ И ВСЕ ТАКОЕ КАК ОЗНОБОМ ПОКРЫТО ТЕ УЧАСТКИ ГДЕ МАЗАЛА.... ) Я ОЩУТИЛА КОГДА ДЕВОЧКЕ ПОКАЗЫВАЛА ЛФК ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА..И ВЫТЯГИВАЛА РУКУ...ТО ОЧЕНЬ КАК СТЯГИВАЛО И БОЛЕЛО КАК ВРОДЕ НАЖДАЧКОЙ ПРОШЛИСЬ.....

НО ДЛЯ ПАШИ Я МАЖУСЬ......
Я И ЖЕВАЧКУ КУПИЛА РАДИ НЕГО. ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ НЕГО ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ВЫРВАЛО И ДО ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ. НО КАК ВЗЯЛА ЕЕ В РОТ МЕНЯ НАЧАЛО МУТИТЬ ОТ ЕЕ. БУКВАЛЬНО МИНУТ 10 ПОЖЕВАЛА ПОКА ШЛА ДОМОЙ ЧТОБЫ ПРИВКУСА НЕ БЫЛО...ЧТО ТО МНЕ ЕГО ТЕЛО С ПРИВКУСАМИ И Я ЗАЖЕВЫВАЮ КАК ПОСЛЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ ХОТЬ Я НЕ КУРЮ...ВООБЩЕ.

КАК БЫ БУДУ РЕЖЕ И СМЫВАТЬ БУДУ. ЭТО Я СУТКИ БОЛЬШЕ 2 СУТОК ДЕРЖАЛА И ОНО ТАК....

ПОТОМ СМЫЛА И ПРОШЛО...
-----------------------------

Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ КОКОС НА ЮРИИ ВИКТОРОВИЧЕ.. ТОМУ ПО МОЕМУ ВСЕ ЗАПАХИ НРАВЯТСЯ...ОН КАК ИЩЕЙКА.
ЕЩЕ 1 УЛОВКА.ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАПАХ САНТАЛА. ОН ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. Я ЕГО ДАВНО КУПИЛА...ООЧЕНЬ ДАВНО. И НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. ТО ЕСТЬ 1 РАЗ ПОПРОБОВАЛА НО ДЛЯ МЕНЯ ОН ТЯЖЕЛЫЙ.....МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОДХОДИТ

ИМ ПО МОЕМУ ПРОПИТЫВАЮТ ДРЕВЕСИНУ...ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА. ПРИМЕРНО ЕСЛИ В ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАГАЗИН ЗАХОДИШЬ ТО ТАМ ЧТО ТО ТАКОЕ.........С ПРОПИТКАМИ. ВСЕГДА И ДАЖЕ БУМАГА ПАХНЕТ МАСЛАМИ ТО ЧТО ОНИ ДАЮТ......

ТО ЕСТЬ Я ЕМУ ЕСЛИ ОН ВОЗМЕТ ВСЕ ТАКИ СИМВОЛ ГОДА Я ПРОСРОЧЕНЫМ МАСЛОМ ЕГО ОБРАБОТАЛА...

ОНО ЕСЛИ С ПРОПИТКАМИ ИДЕТ ТО ДАЖЕ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ ЛУЧЬШЕ ПРОДАЕТСЯ. ТАМ БАБКИ В ВОСНОВНОМ ОБВЕШЕНЫЕ БРЮЛИКАМИ НАДУХАНЫЕ С БЛЕСТКАМИ .....С ШЛЕЙФАМИ ПАРФЮМА

Я СЕЙЧАС ПРОВОЖУ АРОМОТЕРАПИЮ ДЕТЯМ ПО НАЗНАЧЕНИЮ... ПРАВДА ТАМ ОДНО МАСЛО. ЭТО ЛАВАНДОВОЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ВРОДЕ КАК ПОД ВОПРОСОМ ОНИ АЛЛЕРГЕННЫЕ.....) ЧТО КОРОЧЕ НАЗНАЧАЮТ ТО И ПРИМЕНЯЮ. Я ТОЖЕ С НИМИ ОСТОРОЖНО ..

МАКСИМУМ МЯТА И ЛАВАНДА РЕДКО СОСНА, ПИХТА..) ПИХТУ Я РАЗЛИЛА КОГДА ХОДИЛА НА РАЗРАБОТКУ...ТО ЕСТЬ ОНО КАК СОГРЕВАЮЩЕЕ. ПРОВОНЯЛО ВЕСЬ РЮКЗАК. ПРИШЛОСЬ И БАНОЧКУ ВЫБРОСИТЬ И ВСЕ ЧТО ТАМ БЫЛО.....УТИЛИЗИРОВАТЬ..

, У МЕНЯ ЕЩЕ ДОМА ЕСТЬ МОЖЖЕВЕЛЬНИК И ГЕРАНЬ И ШАЛФЕЙ...

И АЭРОНОТЕРАПИЮ. ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО.

0

#2 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:15

6 12 18 СЕГОДНЯ
СЕГОДНЯ КАПЕЦ С ДАВЛЕНИЕМ. ТО ЛИ Я ВОВРЕМЯ ТАБЛЕТКУ НЕ ПРИНЯЛА. СПАЛА ДО 10 30 И ВАЛЯЛАСЬ ДО 1 ЧАСА И НЕ МОГЛА ВСТАТЬ.
ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ ПОЗДНО. В ЧАС ДНЯ. СИЛЬНО БОЛЕЛА ГОЛОВА ....
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ ИЛИ ТО ЧТО Я ЛОПАЛА ВСЕ ПОДРЯД... ИЛИ НУ 2 РАЗ 5. 1 ВСТРЕТИЛА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА. ВСТРЕТИЛА ЕГО 2 РАЗ И МНЕ ПОПЛОХЕЛО.ТО ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ ЕГО КОЛЛЕГА БЫЛ ТО Я СПОКОЙНО И, А К НЕМУ Я ТОЛИ ИСПЫТЫВАЮ ГАММУ ОЩУЩЕНИЙ...И КАКУЕ ТО АГРЕССИЮ, И ОБИЖАЮСЬ И ЖАЛЕЮ. НЕПОНЯТНЫЕ ЧУВСТВА. Я ДО КОНЦА НЕ МОГУ В НИХ РАЗОБРАТСЯ. ВСЕ ТАКОЕ СИЛЬНО НАПРЯЖЕННОЕ КАК ВИСОКОВОЛЬТНАЯ ЛИНИЯ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ...СКОРО ВЗОРВЕТСЯ)))))) И МЫСЛИ ВООБЩЕ...И ЗАЧЕМ Я НЕ ПЕРЕШЛА НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ ) И ЛЮБИТЬ Я УЖЕ ЧИСТО НЕ МОГУ.

Я ПОЧЕМУ ТО КОГДА ЕГО ВИЖУ Я ЗАБОЛЕВАЮ. МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО. РОДИТЕЛИ ЖЕ НЕ ПОЙМУТ ПОЧЕМУ Я СПАЛА ДО 1 ЧАСА. ...КАК ВРОДЕ Я С НИМ ТУСИЛА...НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ДАВЛЕНИЕ МОГЛО БЫТЬ ОТ НЕГО. ЧТО Я ЗАСНУТЬ НЕ МОГЛА. ТО ЕСТЬ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ НО ПРОСНУТСЯ Я ТОЖЕ НЕ МОГЛА ТОЛКОМ...ВСТАТЬ ТО ЕСТЬ С ПОСТЕЛИ. ПОЛНАЯ ДЕПРЕССИЯ И АПАТИЯ КО ВСЕМУ. Я КОНЕЧНО НЕ КУПЛЮ КВАРТИРУ НО ВООБЩЕ БЫЛА МЫСЛЬ КУПИТЬ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ВООБЩЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ - ТАМ ГДЕ МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ТАМ ЖИТЬ.

У МЕНЯ 2 СОСТОЯНИЯ - ИЛИ Я ХОЧУ С НИМ БЫТЬ ВСЕГДА И ПРОСЫПАТСЯ ЛИБО ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТЬ КАК ПРОТОННОЕ ОБЛАКО БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ. ЧТОБЫ ИСКАЛИ И НЕ НАШЛИ С СОБАКАМИ ДАЖЕ......ВОТ БЫЛА И НЕТ. КАК ВСПЫШКА И ВСЕ.

ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ..ЧТО ТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ - У МЕНЯ ИСТЕРИЧЕСКИЕ ПРИПАДКИ. Я НА НЕГО СПОКОЙНО НЕ МОГУ РЕАГИРОВАТЬ УЖЕ

ДАЖЕ ЧУВСТВОВАЛА 150 ДАВЛЕНИЕ И ПОЧТИ ДОХОДИЛО ДО 160 И У МЕНЯ ЛИЦО КАК ЗАНЕМЕЛО ТО ЕСТЬ КАК ОКАМЯНЕЛО..ПОТОМ ОТПУСТИЛО. ...Я ВСТАЛА КАК ПОСЛЕ ГУЛЯНКИ..ВСЕ ТРЯСЕТСЯ И ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ. ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ И ОНА МНЕ НЕ ПОМОГЛА..ТО ЕСТЬ ДАВЛЕНИЕ КАКОЕ ТО ВЫСОКОЕ БЫЛО И ПУЛЬС И СЕРДЦЕ ВЫСКАКИВАЛО...

ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВЫПИЛА 2 ТАБЛЕТКУ ЕЩЕ 1 ПЯТЕРКУ КОНКОР. КАК БЫ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Я БЫ И НЕ ПИЛА ЕЩЕ. БОЛЬШЕ 10 МГ НЕЛЬЗЯ.

ОКОЛО 5 ВЕЧЕРА ДАВЛЕНИЕ УПАЛО 119 НА 82.

ТО ЕСТЬ ТО ЧТО МНЕ КОМФОРТНО В ТАКОМ.

ТО ЛИ ОН ТО ЛИ Я ВСЕГО НАЕЛАСЬ И У МЕНЯ КОГДА ОТРАВЛЕНИЕ ТОЖЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДЫМАЕТСЯ....

НО Я ДУМАЮ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ. Я ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ МОГУ МИМО НЕГО СПОКОЙНО ПРОЙТИ У МЕНЯ НАЧАИНАЕТСЯ КАКИЕ ТО ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВСПЛЕСКИ КОТОРЫЕ Я СДЕРЖИВАЮ СО СВСЕХ СИЛ НО ДОМА ОНО ВЫХОДИТ ЧАСТИЧНО

Я ЧЕГО ТО СТАЛА ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ. СТАЛА ВИДЕТ ЗНАКИ КАКИЕ ТО. ТО ЕСТЬ Я МИМО НЕГО ПРОШЛА....СРАЗУ ПАРОЧКА ПОШЛА ПОТОМ С КОЛЯСКОЙ ЛЮДИ. ПОТОМ ПАША ПОЗВОНИЛ. )))) Я ОТКАЗАЛАСЬ ТИПА СКАЗАЛА ЧТО Я В ОДЕССУ ЕДУ....ХОТЯ Я НИКУДА НЕ ЕДУ.

Я ЕМУ НАУЧИЛАСЬ ВИРТУОЗНО ВРАТЬ...СКАЗАЛА ЗАРАНЕЕ ЧТО Я В ПЯТНИЦУ УЕЗЖАЮ ПОТОМ ПОДТВЕРДИЛА СЛОВА.

ОН ЗАДРАЛ СО СВОИМ СЕКСОМ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДАЖЕ ЧТО КТО ТО У НЕГО ЕСТЬ КРОМЕ МЕНЯ. ТО ЕСТЬ ОН МОЖЕТ ИЗМЕНЯЕТ КОМУ ТО И МНЕ ТОЖЕ. ХОТЯ ЭТО ДОГАДКИ. Я НЕ УВЕРЕНА

https://www.youtube....h?v=C95pnHoxgV8
сняла ролик Появление призрака на 38 секунд

на работе в зале ЛФК я стою и смотрю в зеркало.. поворачиваюсь от зеркала и вижу призрака....поворачиваюсь обратно. все темнеет потом резко свет и призрак появляется . потом он исчезает и свет тухнет. потом снова появляется)) выдумка конечно.

интересное занятие монтировать....
-----------------------------------------------------------------------------
-----сняла частично коридор и лестничную клетку ..я бегу или иду быстро по коридору и оглядываюсь....типа за мной гонится призрак. буду снимать скоро по больше времени . пока нет сюжета...но это следующий ролик...

я похожа на ту девочку призрака.... я как посмотрела. была в шоке...

----------------------
может сюжет еще придумать. я спонтанно придумываю во время того как включаю видеоредактор. так пошагово не могу рассказать что я делала...) сложные сюжеты я не смогу наверное. надо помощь посторонних...надо несколько камер ставить и снимать с разных ракурсов.. и селфи палку желательно.

хочу чтобы оценили оно имеет место быть вообще. я Юрию Викторовичу покажу...может он такое и не любит но покажу....

СЕГОДНЯ НАЕЛАСЬ ВСЯКОЙ ФИГНИ

ОТМЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД......... БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ МОЙВЫ.....И ТО НЕ МОЙВА А ЧТО ТО ХУЖЕ....
КОПЧЕНАЯ КРАСНАЯ РЫБА....

ПОТОМ КОНФЕТКИ....

КОНЕЧНО МНЕ ПЛОХО БЫЛО.....Я НАВЕРНОЕ БУДУ ОГРАНИЧИВАТЬ. МНЕ ЕЩЕ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАТЬ. ТО ЕСТЬ Я ПРИНЯЛА СЕГОДНЯ И ВИТАМИН С В ТАБЛЕТКАХ.....С БОЛЬШОЙ ДОЗОЙ ВИТАМИНА С, ТИРОЗОЛ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ СНОВА ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ....КОНКОР ПРИНИМАЛА....

И РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ...

ПРИШЛА ДОМОЙ И ПОЕЛА ВРОДЕ БЫ НО ПОТОМ ТАК КУШАТЬ ХОТЕЛОСЬ АЖ ЖИВОТ РАЗБОЛЕЛСЯ...ПРЯМ СИЛЬНО КУШАТЬ ХОТЕЛОСЬ ВРОДЕ Я НИЧЕГО И НЕ ЕЛА...А Я СЪЕЛА ЯЙЦО ВАРЕНОЕ И СУП ГРЕЧНЕВЫЙ......

ТАК УЖАС КАК БОЛИТ И ТЯЖЕСТЬ СПРАВА...В ЖЕЛЧНОМ....КОНКРЕТНО МЕНЯ ПРИКРУТИЛО.

И МОРОЗИТЬ НАЧАЛО
Я ВЫПИЛА СЕЙЧАС ДРОТОВЕРИНА *НО-ШПА И - 2 ТАБЛЕТКИ ПАНКРЕАЗИНА ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ. ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 СПИНА

ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ И ТЯНУТЬ БОК ТОЖЕ....У МЕНЯ ОТ ТОГО ЧТО ТЯНЕТ БОК СПИНА ВСЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ

АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО...АЖ ПРЯМ.....)

МНЕ ЖЕ НАДО ТАМ ОТЧЕТ ПИСАТЬ ПЕЧАТАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ И ОТЧЕТ ПО ЛФК И ПО ОТДЕЛЕНИЮ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ. ОЧЕНЬ ПЛОХО СИДЕТЬ КОГДА ТЯНЕТ И БОЛИТ ВСЕ....

ЧТО Я ДУМАЛА ТОЛЬКО ЛЕЧЬ.

НАДО СЕБЕ ЕЩЕ НО-ШПЫ КУПИТЬ И ПАНКРЕАЗИМА
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users