Форум Юрия Козлова: Лекарства с эффектом плацебо - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лекарства с эффектом плацебо Что помогает, что эффект самовнушения

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:45

СЛУЧАЙ ТОЖЕ....

ФУКОРЦИН лучьше немного зеленого брилиантового. фукорцином там еще сыпь обрабатывала.....ПРЫЩИКИ И ФУРУНКУЛЫ.... ПОДСУШИВАЕТ...
СЕЙЧАС РАНА ЗАТЯНУЛАСЬ УЖЕ... С 1 СУТОК ПОСЛЕ ФУКОРЦИНА.... И ПЕЧЬ ПЕРЕСТАЛО... НЕТУ ЖИВОЙ РАНЫ УЖЕ. МЕРТВОЕ...ПЛЕНКА С КОЖИ И ОНА СЛЕЗЛА И ВСЕ ДАЛЬШЕ ВОСПАЛЕНИЯ ПОВТОРНОГО УЖЕ НЕТ КАК БЫЛО) 1 ЧАСТЬ КОЖИ СЛЕЗЛА...ВМЕСТЕ С КРАСЯЩИМ РОЗОВЫМ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО И ОСТАНОВИЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ. Я ДУМАЛА ЧТО ОНО БЕСКОНЕЧНО ВОТ ТАК БУДЕТ. ТО ЕСТЬ НА ТУ ЖЕ РАНУ ЕСЛИ ОДЕВАЕШЬ БРАСЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК КОЖА САМА СЛЕЗЛА ОНО ПО НОВОМУ ИДЕТ ВОСПАЛЕНИЕ...И ЭТО БЕСКОНЕЧНО...

Я ТО ЕСТЬ ПЛОТНО БРАСЛЕТ УЖЕ НЕ НОШУ

ОТ ЭТОГО БРАСЛЕТА УЖЕ БЫЛО СЕРЪЕЗНО........

Я ДУМАЛА ЧТО ПРОЙДЕТ. ЭТО ТИПА НЕТЕРЛА...А ОНО ЖЕ НАЧАЛО КРАСНЕТЬ И ПЕЧЬ.....

Я УЖЕ МЫЛА ЭТОТ БРАСЛЕТ...ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ. СДЕЛАЛА ЕГО ЧТОБЫ ОН БОЛТАЛСЯ

МАМА ТИПА А ПОЧЕМУ У ДРУГИХ НЕТ ТАКОГО. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. У МЕНЯ ЕСТЬ. ОНО РАНЬШЕ БЫЛО ПРОСТО КРАСНОЕ И ПОМАЗАЛА ФУКОРЦИНОМ РАНЬШЕ И ОНО ПРОШЛО БЫСТРЕЕ А СЕЙЧАС ОНО ДОЛЬШЕ. Я ДУМАЛА ЧТО ЗАЖИВЕТ САМО. НО ТЫ ЕГО ЭТОТ БРАСЛЕТ ПЕРЕВЕШИВАЕШЬ А ОНО И НА ДРУГОЙ РУКЕ ТО ЖЕ САМОЕ. НА ТОЙ ЗАЖИЛО КОНЕЧНО И БЫСТРО - КОЖА СЛЕЗЛА ВСЯ ТА ЧТО МЕРТВАЯ НО ПРОБЛЕМА ТЫ ЕГО ОДЕВАЕШЬ И ОНО ЗА ПАРУ ЧАСОВ СНОВА РАНА.... ОНО НЕ УСПЕВАЕТ ЗАЖИВАТЬ....) ЗАТЯГИВАЕТСЯ ЗА ДНЯ 3...И ГДЕ ТО НА 4 СТАРАЯ КОЖА СЛАЗИТ...НО ОНО КАК ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ Я НОСИЛА НЕ НАТИРАЛО..ТО ЛИ ИНФЕКЦИЯ ПОПАЛА ГДЕ ТО МИКРОБЫ...ТАК Я ДАЖЕ ЕГО ПОМЫЛА И ПОСЛЕ ТОГО СНОВА РАНА

ОН ПОКА НА РУКЕ - ПРОСТО РАНА. Я КОГДА МАЗАЛА ФУКОРЦИНОМ ТО ПЕКЛО КАК ОТ ОТКРЫТОЙ РАНЫ

Я ПЕРЕВЕСИЛА НА ДРУГУЮ РУКУ. НА ДРУГОЙ ТО ЖЕ САМОЕ ПОШЛО. А НА ТОЙ НАЧАЛО ПОДСЫХАТЬ И КОЖА ОБЛЕЗЛА....

Я ПОЗДНО ФУКОРЦИНОМ НАЧАЛА ОБРАБАТЫВАТЬ...

[/b]

0

#2 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:15

:blink: :blink: :blink:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1