Форум Юрия Козлова: Лекарства с эффектом плацебо - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лекарства с эффектом плацебо Что помогает, что эффект самовнушения

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:45

https://www.youtube....h?v=JfY9HIU8n24
нашла вот Видео психотерапевта Вероники Степановой
(мне она напоминает ВРАЧА ЧТО ДЕЛАЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ В 2015 Г)
....мне она нравится и смешно рассказывает....как сама немного того....особенно как она описывает професию ПРОКТОЛОГА. любимая ее тема....проктология
:lol: :lol: :lol: https://www.youtube....h?v=FvFXMMdUytQ Проктолог- самая уважаемая профессия)мне ТАК СМЕШНО....Я УЖЕ ТАК СМЕЯЛАСЬ ПРО ПРОКТОЛОГА КОГДА СМОТРЕЛА ЕЕ ВИДЕО И ПОТОМ ДАЖЕ УТРОМ.....УЖЕ НОРМАЛЬНО ЮТЮБ НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ. Я ВЕЗДЕ ЧИТАЮ ПРОКТОЛОГ....) БОЛЬНАЯ ТЕМА....У НЕЕ НАВЕРНОЕ. ОНА ОЧЕНЬ ПРО ЭТО МНОГО ГОВОРИТ И ДОЛГО ОБСУСОЛИВАЕТ. Я ДУМАЮ ЧТО У НЕЕ КАКИЕ ТО СЛАБОСТИ....И ОНА ВИДИМО ЭТИМ СТРАДАЕТ И ЕЙ ЄТОГО НЕ ХВАТАЕТ. НУ КАК ОНА ДОЛГО И НУДНО ХОДИТ ВОКРУГ ЄТОГО ПРОКТОЛОГА.
Я НЕ ПОНИМАЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО САМАЯ ПОСТЫДНАЯ РАБОТА...) НУ ДАЖЕ ПОСТЫДНАЯ И ГИНЕКОЛОГИЯ. МНЕ ВООБЩЕ КАК РАВНО ЧТО ПРОКТОЛОГИЯ ЧТО ГИНЕКОЛОГИЯ - ПРАКТИЧЕСКИ ТО ЖЕ САМОЕ.... ПРОСТО К ГИНЕКОЛОГУ ЧАЩЕ ОБРАЩАЮТСЯ. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА...) МНЕ ВООБЩЕ ТО ЭТО РАБОТА ТАКАЯ СЕБЕ. Я БЫ ОСОБО НЕ СТЕСНЯЛАСЬ....МНЕ ЭТО КАК И К ГИНЕКОЛОГУ СХОДИТЬ. ЧТО ТАМ БЕЗ ТРУСОВ ЧТО ТАМ....КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ СТОРОНОЙ ПОВОРАЧИВАТСЯ.....И ПРОТИВНО ТАМ ЖЕ И ТАМ ЖЕ.....)
А ТЕК ТО ОПЕРИРУЮТ НА ТОЛСТОЙ КИШКЕ. ПРОСТО НУЖНО КЛИЗМУ СДЕЛАТЬ И БУДЕТ ТАК ЖЕ САМО...ЧТО ОНА ТАМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО НАХОДИТ ЧТО ЕЕ ЭТО БЕСПОКОИТ....ЧТОБЫ ОБСУСОЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ 3 ВИДЕО ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ.

Я ОДИН РАЗ СВЕЧИ СТАВИЛА....ТУДА ЖЕ ПОСЛЕ АМНИОЦЕНТЕЗА (ПОСЛЕ ПРОКОЛА ПЛОДНОГО ПУЗЫРЯ) ..АНТИБИОТИКИ. А ТАК ВСЕ С ГЕММОРОЕМ ОБРАЩАЮТСЯ....ЧТО ОНА ТАМ ТАКОГО НАХОДИТ.......
))))

ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ

15 10 уже давление упало 126 на 79 и пульс снова упал около 60. уже самочувствие нормальное. сердце опять не чувствуется. лучше когда его не чувствуешь....биение. напрягает мозг..постоянное и частое биение. напрягает все...
не знаю как жить не принимая таблетки.......и что я буду делать. хорошо что они не дорогие относительно и доступные

это 100% не плацебо. я не обладаю паранормальными способностями.
и реально в этом лучше оставаться. хватает ровно на 4 дня..на 3 с хвостиком а потом хуже....попробую может через 3 дня принимать.
так бы мне скорую вызывали каждый день с таким раскладом. а точно наверное раз в неделю - 100% и врача каждый день...)терпеть врядле получится. долго оно непонятно что.... как постоянно бемкают по голове...и дергают за руки и ноги...

15/ 10 ) я начала снова принимать потому что....уже 172 и 106 проскакивало... и такое блин напряжение что я ничего не хочу и не могу и я какая то неадекватная.....напряжение буквально с головы шеи и спина.....) далее не пойму....главное что даже челюсти....)
и суета такая бешеная. и спала до 12 часов дня и хотела лежать еще. то есть тяжело голова трещит...внутри колотится...и даже подташнивать начало. я короче зафиксировала что на 5 день почти уже...) если бы это отпуск был и не надо никуда идти и делать что либо по дому. я себя ловила на мысли что я сегодня могу пролежать день и вообще ничего не делать...пролежать и проспать....потому что тяжело и начинается внутреннее раздражение и не можешь собрать все мысли в кучу....)

я приняла. где то за минут 10 ощутила что шея как отпускает и мышцы расслабляются и даже почти голова прошла.....но давление еще не низкое...

короче это такое что будет мешать работать и делать что либо если ты трудоспособного возраста. даже если ты будешь через силу...оно чем больше через силу тем хуже и устаешь быстрее и выматываешься. это максимум на 4 дня хватает...) ВОТ МНОГИЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ДАЖЕ ТЕ КТО ЖИВУТ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ ГИПЕРТОНИКОМ НЕ МОГУТ ОЦЕНИТЬ...) Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я БОЛЬНАЯ ТАКАЯ УЖЕ ЧТО НО ПРОСТО ЭТО НАЧАЛО МЕШАТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ КАЖДОДНЕВНЫЕ ДЕЛА.... ) ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РАСПРЕДЕЛИТЬ НАГРУЗКУ......ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫСПАТСЯ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ....ХОТЬ ТЫ ГУЛЯЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. И ТЕБЯ КАК БУДТО ВЫНУЖДАЮТ ЖИТЬ В ДРУГОМ РИТМЕ....ГДЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УСПЕВАТЬ... И ТЫ НАСИЛУЕШЬ СЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ...ЕСЛИ ДАЖЕ НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ ТО ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НАДОЛГО НЕ ХВАТИТ.

НАДО АНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ....И ПЕРЕСТАТЬ РАЗЛИЧАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ И ТО ЧТО МЕШАЕТ.... )
НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я РАБОТАЛА И ВООБЩЕ. ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧТО ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ПАСОВАТЬ.......И ВООБЩЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ ДВИГАТСЯ ВСЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ СИЛУ.)

11 10/ сегодня начала. 7 дней без адреноблокаторов......
чтобы снять реальные ощущения. чтобы люди знали что бывает.

сегодня первый раз 164 на 95..))))

14 10 пока давление сильно не подымаеться до 150..на 90-100. но пульс начал прыгать. то есть утром было даже 136..я кофе еще не пила...и нагрузки не было. потом где то к вечеру 80..... Пульс прыгающий от 80 стабильно до 136. и не важно...я могу лежать и лежа может 100 быть ) вчера как то пошатнуло....но не особо снова чувствую.....) пока еще не буду принимать.
я пока сильно не ощущаю..но конечно в глазах ощущаю...разве что ...будто тени- псевдоиллюзии...блики и на заднем плане будто кто то идет и на что то оглядываешься все время. и головокружения..немного как пъяный и какие то как размытое все перед тобой слегка....
напряжение реально ощущаю...как струна но я уже вижу реально границу между тем и этим состояниями....)но могу со стороны посмотреть и оценить. с этим ничего не сделаешь с напряжением. и то что поведение немного изменилось. я вроде не могу на чем то одном сосредоточится рассеяная и все время бегу куда то и то что зрение расплывается и блики мимолетные то ли тени на заднем плане в мертвой зоне.....пока слегка как на волнах. и трудно сфокусироватся....такое неприятное но это можно еще терпеть.....
и заметила что силы истощаются быстрее....сделала что то одно и уже нет сил.
я может скоро снова буду принимать.....если будет хуже и надоест...терпеть
---------------------------------------------

но уже помимо ощущается.....хоть не так остро.....но ощущаю. с работы выхожу с теплого помещения после насыщенного дня.....(у меня период зарабатывания левых денег)...и даже мысли не о том а о том как быстро домой дойти....и свалится)
все таки помимо сосредоточения не на чем....все таки какие то тени . на улице трудно поймать точку одну....все как то слегка как расплыватся...все время что то мешает на заднем плане видеть как мелькает...и я все время пытаюсь посмотреть но не могу увидеть и я оглядываюсь снова и снова...что то мне как мешает смотреть....) я не правильно выразилась и в слепой зоне когда еще головой не вертишь а смотришь прямо ощущение будто збоку кто то идет ...то есть что то ...ввиде тени...)
ощущение снова как выход с наркоза ....и вообще частично кажется что ты теряешь контроль надо всем что видишь....и своими действиями так же. где что ложишь где что лежит. кого ты там записала.по 100 раз направления пересматриваешь и диагнозы. то вынимаю их с файла и переписываю все заново то ложу обратно ту же стопку и через 10 минут опять смотрю и ищу...10 направлений перечитываю по миллион раз...) то ручку ищу то направление то телефон свой...то ключ перепроверяю....по 100 раз...

....и шея и мышцы шеи как сжаты и я тоже суечусь как я понимаю на ровном месте....то есть оценить могу что я суечусь на том же ровном месте но сделать ничего не могу....
то же где то мешает это если оно постоянно.

ПОХОЖЕ ОН ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.

ЕСЛИ Я В АПТЕКЕ ПО РЕЦЕПТУ КУПИЛА БИСОПРОЛОЛ...И ТАМ НЕТ ПРИПИСКИ ЧТО ТЕВА...) И МНЕ ДАЮТ КОТОРЫЙ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ.....)НАПРИМЕР СПРАШИВАЮ ИЛИ ЕСТЬ РАТИОФАРМ ТЕВА ТО ЕСТЬ НЕМЕЦКИЙ...А ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕТ В НАЛИЧИИ. ПРИХОДИТЕ КОГДА БУДЕТ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ РАВНО. 1 РАЗ ПОКУПАЕШЬ ТЕВУ, 1 РАЗ пРОИЗВОДСТВА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ...)

ПАПИНЫ ЛЕКАРСТВА 53,10+136,10+184,40+196,85=570,45 СУММА ЛЕКАРСТВ

ЗАПЛАТИЛА 49,68+102,05 (ОТДЕЛЬНО ЛЕКАРСТВО ЛИНЕКС)
-------------
МОЕ ЛЕКАРСТВО 50 ГРН 50 ТАБЛЕТОК (ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЗА 60 ТАБЛЕТОК 18 ГРН ПО РЕЦЕПТУ..)
------------------------------------------

ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ РАЗНИЦЫ НЕТ. ТОГДА Я НЕ ПОНИМАЮ...ВООБЩЕ СМЫСЛ ЭТИХ ЛЕКАРСТВ.... ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ЧТО....ЧТО МОЛ ПОПАДЕТСЯ, ИЛИ КАК?...

ОН МЕНЯ ДАЖЕ ЧЕТКО СПРОСИЛ....И Я СКАЗАЛА БИСОПРОЛОЛ ТЕВА. ОН ЗНАЕТ ЧТО ТЕВА ГЕРМАНСКИЙ. И НЕ НАПИСАЛ. ХОТЯ ЗНАЕТ И САМ МНЕ ГОВОРИЛ 2 ГОДА НАЗАД ЧТО БЕРИТЕ РАТИОФАРМ..ГЕРМАНСКИЙ (ТЕВА ТОТ ЖЕ САМЫЙ)ХОТЯ БЫЛИ НАШЕЙ СБОРКИ ИЛИ...НО ОНИ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГДА...НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. ПОЧЕМУ ТО ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ЧЕМ ТО НЕ ТАКИЕ ХОТЬ Я ИХ НЕ ИСПЫТЫВАЛА...)
ВООБЩЕ МОЖНО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ВЗЯТЬ...НО ЭТО КАКОЙ ТО БРЕД ЧТО ОН ТАК ПИШЕТ....
ВРОДЕ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ..ВООБЩЕ ИДЕНТИЧНО....
ЕСЛИ ОН ВЫПИШЕТ КАКОМУ ТО ГИПЕРТОНИКУ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА...ОН СЫГРАЕТ С НИМ РУССКУЮ РУЛЕТКУ....)ВООБЩЕ КАК ТО РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ ЛЮДЕЙ ЗА СЧЕТ КОЛИЧЕСТВА ВЫПИСАНЫХ РЕЦЕПТОВ...) МОЖЕТ СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ НО МОЖЕТ ОНО НЕ ТАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ...ИЛИ ВЕРОЯТНОСТИ БОЛЬШЕ ЧТО ТАМ ПЛАЦЕБО....ХОТЯ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ПЛАЦЕБО.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЛЕЧИТСЯ ПЛАЦЕБО....))) ПЛАЦЕБО И ТАК ДОСТАТОЧНО...

И Я ДУМАЮ ЧТО ВАЛЕРИАНКА МНЕ ПОМОГЛА ЗА СЧЕТ БИСОПРОЛОЛА...ПОТОМУ ЧТО Я БИСОПРОЛОЛ СОЧЕТАЛА С ТЕМИ КАПСУЛАМИ......

ОН СЕЙЧАС НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ. ДОБАВИЛОСЬ В НАЗВАНИИ ТЕВА...БИСОПРОЛОЛ-ТЕВА..)

[b][size="6"]
ВООБЩЕ Я ВОТ СКАЖУ ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ НАШИ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ...ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПОДОРОЖЕ...) МОЖЕТЕ ИЛИ ОТРАВИТСЯ ИЛИ НЕ ПОМОЧЬ ВООБЩЕ...) ЭТО ТЕБЕ НЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.....ИЛИ ВРЕМЕННАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ...ЭТО ДАВЛЕНИЕ. Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ОН ЭТО ВЫПИСЫВАЕТ ПЕНСИОНЕРАМ КОТОРЫЕ ПЬЮТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ....НЕПОНЯТНУЮ.
Я СОГЛАСНАЯ ТО НЕКОТОРЫЕ ПЕРПАРАТЫ МОГУТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЕ....НО НЕ ПРОФИЛЬНЫЕ. ПРОФИЛЬНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПОД ВИДОМ ТЕХ. УСЛОВИЙ. КАКОГО ТО КОМПОНЕНТА БОЛЬШЕ УКАЗАННОГО ИЛИ МЕНЬШЕ...ИЛИ КАЧЕСТВО НЕ ТАКОЕ...
МОЖЕТ ТАМ ВАЛЕРИАНКУ В КАПСУЛАХ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ПОЖАЛУЙСТА. А НЕ ХИМИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ ВЫСОКОАКТИВНОЕ..

ТЕ ЧТО РАНЬШЕ ОН УКАЗЫВАЛ...САМ МНЕ ГОВОРИЛ В 2015 ГОДУ ЧТО БЕРИТЕ РАТИОФАРМ...ТЕВА...НЕМЕЦКИЙ. А СЕЙЧАС ПИШЕТ БОГ ЗНАЕТ ЧТО.

РАБОТАЮТ КОРОЧЕ НА ТО ЧТОБЫ НАЦИЯ БОЛЕЛА БОЛЬШЕ....)))НО ОН НЕ ВИНОВАТ. ЕГО ТАМ ПОДПИРАЮТ И ОН ПИШЕТ.....СЕЙЧАС ОСОБЕННО ПИШЕТ МНОГО...НАДО НЕ НАДО НО ГЛАВНОЕ НАПИСАТЬ....ПРИЧЕМ В КОРИДОРЕ ДАЖЕ....ВСЕ ЗА РАЦЕПТАМИ. КАК ВРОДЕ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НАСТУПИТ И ПРЕПАРАТЫ ПЕРЕСТАНУТ КСЕРИТЬ. КАК ЗА ЯЙЦАМИ ОЧЕРЕДИ....ФАБРИКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НАДО РАСПРОДАТЬЬ ПОТОМУ ЧТО ЯЙЦА ПРОТУХНУТ......
Я САМА ЕГО КАК БЫ НЕ ПРОСИЛА. ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ А Я СОГЛАСИЛАСЬ. МНЕ КАК ТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ....))
И ОН НА АВТОМАТЕ ПИШЕТ....И ПИШЕТ. ВООБЩЕ ГЛАВНОЕ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН ЧТО ТАМ НА НЕГО ВЫСЫПАЛОСЬ СВЕРХУ... ВАМ БЫ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ НА АКЦИЯХ РАБОТАТЬ В СУПЕРМАРКЕТЕ А НЕ ТУТ СИДЕТЬ...ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ.... ОН ВСЕМ ЗВОНИТ, ПРИГЛАЩШАЕТ. МЕНЯ ДАЖЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. ПОТОМУ ЧТО АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 ЧИСЛА...БАБУШКЕ ЗВОНИТ.....) МНЕ СИДИТ ЧАС РАССКАЗЫВАЕТ КА КДОБРАТТСЯ ДО АПТЕКИ ВРОДЕ ЭТА АПТЕКА В ДРУГОМ ГОРОДЕ....ЗА 200 КМ.....И ЛОШАДЯМИ ЕЩЕ...ТОПАТЬ...ЧЕРЕЗ ЛЕС...ПРЯМО ПО КАРТЕ....А ТАМ ЕЩЕ БОЛОТО И ПОКАЗЫВАЕТ КАК ОБОЙТИ БОЛОТО ) Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТУЛУЗЫ.... МОЖЕТ ОН МНЕ ФРАНЦИЮ ПОКАЗЫВАЕТ А Я НЕ ПОЙМУ...ТАМ ГОРОД ТАКОЙ ЕСТЬ) ВЫЖЕ ТИПА ПОВЕРНИТЕ ВПРАВО А НЕ ВЛЕВО....ЗА РЕСТОРАНОМ....И ПОКАЗЫВАЕТ ВРОДЕ Я ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА УЛИЦУ ВЫШЛА....БЕЗ МАМЫ) ВЛЕВО ДОРОГА ВООБЩЕ И ШКОЛА....
СЕРЪЕЗНАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!!

Я ГОВОРИЛА ПРАВДУ: ЧТО РАНЬШЕ Я НЕ ПРИНИМАЛА БИСОПРОЛОЛ. КОГДА НЕ ПРИНИМАЛА ДАВЛЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЛО.....СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТЕВУ....И Я НЕ МЕНЯЮ ПРЕПАРАТЫ. Я СИЖУ НА ОДНОМ. ТАК КАК ОН МЕНЯЕТ ИХ ВСЕ ВРЕМЯ. КАК ВРОДЕ Я В СУПЕРМАРКЕТЕ СЛАДОСТЕЙ.....
РАНЬШЕ У НЕГО ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО. ОН МНЕ КОНКОР ВЫПИСЫВАЛ. ОДИН КОНКОР В ФОРМЕ СЕРДЦА ТАБЛЕТКА...НО СОСТАВ ИДЕНТИЧНЫЙ. ТО ОН ВСЕМ РАЗНЫЕ ВЫПИСЫВАЕТ С ОДИНАКОВЫМ СОСТАВОМ. ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ.

МНЕ ВООБЩЕ ТАК ИНТЕРЕСНО СТАЛО:

26 09 2017 ХОДИЛА К ТЕРАПЕВТУ......ОН МНЕ ДАЛ КАК БЫ РЕЦЕПТЫ НА ЛЕКАРСТВА ОТ ДАВЛЕНИЯ БИСОПРОЛОЛ ТЕВА...

Я ЕМУ СКАЗАЛА:БИСОПРОЛОЛ ТЕВА. ОН ПОВТОРИЛ. Я НЕ ПОНИМАЮ: ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАТЬ БИСОПРОЛОЛ ТЕВА В РЕЦЕПТЕ.....

Я ЕМУ СКАЗАЛА КОНКРЕТНО. Я ПРИНИМАЮ БИСОПРОЛОЛ ТЕВА...

ТЕВА САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИСТАВКА...

НАПИШИ БИСОПРОЛОЛ ТЕВА.

Я ЧУТЬ НЕ КУПИЛА НАШ БИСОПРОЛОЛ.

ТЫ УКАЗЫВАЙ В РЕЦЕПТЕ ТОЧНО. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ....

ПАПЕ ВЗЯЛА...У НЕГО 6 РЕЦЕПТОВ. У НЕГО СМЕШАНО.... ТО ЕСТЬ ИЛИ БЫЛО ТАКОЕ..... ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЛЕЧЕНИЕ ДОРОЖЕ....

Я ВООБЩЕ ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА.... )

ЭТО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ТРАВКА. Я ЕМУ ЕЩЕ РАССКАЗЫВАЛА ПРО ПОПУГАЕВ И КАК СОСЕД ОБМАНЫВАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОДАВАЯ СКОШЕНУЮ ТРАВУ ПОД ВИДОМ СЕРЪЕЗНЫХ ЛЕКАРСТВ....И ПИСАЛ НА НИХ БОГ ЗНАЕТ ЧТО......

ОН ЕЩЕ СМЕЯЛСЯ...) ЧЕСТНО МНЕ УЖЕ НЕ СМЕШНО...

Я НЕ ВЗЯЛА ТО ЧТО МНЕ ДАЛИ ПО РЕЦЕПТУ. У МЕНЯ ЕЩЕ ТЕВА БЫЛ В КОРОБКЕ....И ОН НЕ ТАК ДОРОГО СТОИТ. Я ДУМАЛА ОН МНЕ ТЕВУ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДАСТ..ЧТО ТО КАК ТО...

Я ЧЕСТНО ЕГО НЕ ПРОСИЛА НО ДУМАЛА ЧТО ОН МНЕ ДАСТ ТЕВУ....И СОГЛАСИЛАСЬ...

Я ПОНИМАЮ..У НИХ НАПРИМЕР В НАЛИЧИИ ТЕВЫ НЕТ. НО ОНИ ДАЮТ ДРУГОЕ...А ДРУГОЕ ОНО ДРУГОЕ.....ДРУГОЕ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТО СОВСЕМ. ЭТО КАК СЫР ПОКУПАТЬ.....ФЕТА..ДЕШЕВЫЙ И ФЕТА ДОРОГОЙ...) ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ БУДЕТ.....
ПОЗЖЕ ВОЗЬМУ...

НО ЭТО ИГРА НА ТО ЧТО ПЛАЦЕБО......НО Я ЖЕ НЕ ПЬЮ КОРВАЛМЕНТЫ КОРВАЛОЛЫ...ВАЛИДОЛЫ ВАЛОКАРДИНЫ... ЭТО Я СЧИТАЮ ЛЕКАРСТВО СЕРЪЕЗНОЕ...) И ОН САМ ГОВОРИЛ ЧТО ГЕРМАНИЮ БЕРИТЕ...РАТИОФАРМ ТЕВА...

Я ТАК ПОНИМАЮ ПОШЛИ АКЦИИ..... И У НЕГО РЕЗКО ПОШЛО ВЫПИСЫВАНИЕ РЕЦЕПТОВ. ЭТО СЕЗОН ВЫПИСЫВАНИЯ РЕЦЕПТОВ....И АКЦИЙ.....

Я ПОНИМАЮ МОЖЕТ ЭТО УЖЕ ХОРОШЕЕ СТАЛО НО ОН МЕНЯ САМ СПРАШИВАЛ И Я ГОВОРИЛА ТЕВА....И ОН СОГЛАСИЛСЯ..... ПОСЛЕ BISOPROLOLI НУЖНО ПРИПИСКУ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ФАРМАЦЕФТ ЗНАЛ ЧТО ДАВАТЬ.....
ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ СПРОСИЛА....А ТЕВА ЕСТЬ. СКАЗАЛА ЧТО НЕТ. ЗНАЧИТ ОНА МОЖЕТ ТЕВУ ДАТЬ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ...И ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ.....ТЫ ПОКУПАЕШЬ ИЛИ ТЕВУ ИЛИ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛОГ... А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

я так послушала и мне кажется что мой парень НАРКОМАН. но я не знаю. возможно и нет. возможно это совпадение.

Я ТО ЖЕ САМОЕ...ИНОГДА ИЗДАЛЕКА КАЖЕТСЯ ЧТО Я ВЫПИВАЮ....ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ШАТАЕТ. И РЕЧЬ ТАКАЯ ....ИЛИ ВЫПИВАЮ....ИЛИ ИНСУЛЬТ...НО НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ
ТАК ЖЕ Я НЕ МОГУ ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОИХ ПРЕДРАССУДКАХ. ТО ЧТО МАМА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН НАРКОМАН 100%....А Я ЕЩЕ СОМНЕВАЮСЬ.

В 80% ТОГО ЧТО ОНА ОПИСЫВАЕТ МОЖНО ЕМУ ПРИПИСАТЬ.
МЕНЯ ТОЖЕ МОГУТ НЕВЕРНО ПОНЯТЬ С ВИДУ...) НЕЛЬЗЯ ТАК ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ВО ВСЕМ

МАМА ТИПА.РЕБЕНОК ОТ НЕГО БОЛЬНОЙ РОДИЛСЯ. Я ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. РОЖАЮТ НАРКОМАНЫ И АЛКОГОЛИЧКИ И У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....

Я ГОВОРЮ ЧТО ДАВЛЕНИЕ....) ОНА ТИПА:ДАВЛЕНИЕ У МНОГИХ. МЕНЯ ГОВОРЮ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО У МНОГИХ..... Я ОДНА ТАКАЯ. И КАЖДЫЙ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР. НЕТУ ТОЧНО ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ....НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ....

Я ГОВОРЮ ТЫ САМА ВИДЕЛА ЧТО ДАВЛЕНИЕ....ПРИ ЧЕМ ТУТ ПАША......ТЫ САМА СИДЕЛА ВОЗЛЕ МОЕЙ КРОВАТИ И ПЛАКАЛА КОГДА ТОНОМЕТР УЖЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ МЕРЯТЬ ПОТОМУ ЧТО УРОВЕНЬ УЖЕ ПРЕВЫШАЛ...И ВЫДАЫВАЛ ОШИБКУ ИЗМЕРЕНИЯ. ТЫ САМА ВИДЕЛА.

ТЕПЕРЬ ОНА МНЕ ТВЕРДИТ ПРО ЕКО. СОБИРАЙ МОЛ НА ИССКУСТВЕННОЕ...ОПЛОДОТВОРЕНИЕ. ВРЕМЯ ЕСТЬ ЕЩЕ....) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ТАК ПРОСТО

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users