Форум Юрия Козлова: дневник я хочу ребенка - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

дневник я хочу ребенка что не дает

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 30 Май 2017 - 19:08

УДАЛЯЙТЕ МОЮ ПИСАНИНУ РАНЕЕ ЧТО А ТО Е НЕ МОГУ

БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ: ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО. ПРОЩАЙТЕ....)Я РИСКНУЛА ИГРАТЬ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ.......НА ЖИЗНЬ. ПЕРЕДО МНОЙ ЭТА СТРАШНАЯ ТЕТЕНЬКА В ОЧКАХ И С ЗОЛОТЫМИ ЗУБАМИ....В ПРОВОДАХ.......КОТОРЫЕ С МОЗГОВ ТОРЧАТ...... И НЕИЗВЕСТНОСТЬ) ВЫ РИСКНЕТЕ..ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО. ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ......) ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА....) Я ЕЩЕ НЕ НАЖАЛА НАЧАЛО ИГРЫ.....ИГРА НЕ НАЧАЛАСЬ НО Я В НЕЕ ИГРАЮ...СЕЙЧАС. КАК БЫ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

день 1(на почту пришло сообщение что лучше подлечится. я наверное пойду и удалю камень методом волнового дробления. как бы интересно сколько это стоит....)

МЫ сегодня с Пашей говорили и я его уговорила если вдруг то он придет и познакомится с родителями........

Я КАКАЯ ТО РАСТЕРЯНАЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. И КАК БЫ Я ЖДАТЬ НЕ ХОЧУ ЕСЛИ МОЖНО И....ЗНАЮ ЖЕ ЧТО МАМА И ОТЕЦ ПРИСТАНУТ С АБОРТОМ И МНЕ ПРИДЕТСЯ ДРАТЬ НОГИ ИЛИ КОГТИ...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСТАНУТ. Я НЕ ОТВЕРЧУСЬ....)
Я ПАШУ СЛЕЗНО УМОЛЯЮ ПРИЙДИ ПОКАЖИСЬ . ТЫ НА 50% СПАСЕШЬ ПОЛОЖЕНИЕ.....)

Я БОЮСЬ ВСЕХ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПАГА....ЧТО БУДЕТ СНОВА КУЧА ОБСЛЕДОВАНИЙ. Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ ВОЛНОВАТСЯ А ЕСЛИ БУДУТ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ТЮКАНИЯ СО СТОРОНЫ И РАЗГОВОРЫ ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ВОЛНОВАТСЯ. А МНЕ НЕЛЬЗЯ. Я ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ.........А ЕСЛИ НАЙДУТ ЧТО ТО . А Е

КАК БЫ ПАШЕ ГОВОРЮ ЧТО МНОГО СРЕДСТВ ДОЛЖНО БЫТЬ А У НЕАС НЕТ......МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОТЯНУТЬ 9 МЕСЯЦЕВ С ЭТИМИ БОЛЬНИЦАМИ И ПАГАМИ И СОХРАНЕНИЯМИ И УЗИ И АНАЛИЗАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

Я ГОВОРЮ ..ГОТОВЬ ОТ СЕБЯ 20 000 И Я БУДУ.....ЕСЛИ БУДУТ ХОТЯ БЫ 20 000 КАК ТО БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ПАША БУДЕТ РЯДОМ И МАМЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО ПАВЕЛ ТО ЖЕ НЕ В СТОРОНЕ.

СТРАШНО ЧЕСТНО . И ЖДАТЬ ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА И Я НЕ ЗНАЮ КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ ЭТИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ ПЕЧЕНИ. ЛУЧШЕ БЫ Я ТАМ НЕ КОПАЛА И СОПКОЙНЕЕ БЫ СПАЛА. А ТО ЗАВЕЛА С ЭТИМИ ЖКТ. ПОТОМ МАМА СКАЖЕТ ЕЩЕ МРТ ДЕЛАТЬ ПОТОМ КТ.......ПОТОМ ЩИТОВИДКА.
Я ГОВОРЮ ЕСЛИ КОПАТЬ ТЫ НАЙДЕШЬ МНОГО ЧЕГО.........Я НЕ ЗНАЮ КУДА КОПАТЬ И ЧТО Я УВИЖУ ВООБЩЕ И ИТОГ КАКОЙ. ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЗНИ НЕ ЛЕЧАТСЯ....) ЧТО МНЕ ЖИТЬ БЕЗ РЕБЕНКА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО БЕЗДОННАЯ ЯМА И ЕЙ НЕ БУДЕТ КОНЦА.

но явно удалю камень....ДАЛЬШЕ КАК ТО. ПЕЧЕНЬ НА УЗИ Я ПОСМОТРЕЛА.......ВОСТАНОВИЛАСЬ. ТО ЧТО БЫЛО ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНИМЫ...ИХ НЕТ) Я ЗАВЕЛА С ЭТИМИ БИОХИМИЧЕСКИМИ АНАЛИЗАМИ........ПРИТОМ ТЯНУТЬ МОЖНО ДО ПОСИНЕНИЯ И ПИТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ И ТРАТИТЬ НА НЕЕ ДЕНЬГИ ПОПУСТУ. САМОЕ ХЕРОВОЕ НЕ ТУДА ПОТРАТИТЬ.......КАК БЫ Я ХОЧУ СРАЗУ И 100%
РАЗДРОБИТЬ ВОЛНОВЫМ МЕТОДОМ И НЕ ПАРИТСЯ. ДАЛЕЕ СЛЕДОВАТЬ ДИЕТЕ И КОНТРОЛИРОВАТЬ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА....И САМОЕ ВАЖНОЕ НЕ ГОЛОДАТЬ. ПИТАНИЕ ДРОБНОЕ И ЧАСТОЕ. ЕСЛИ МАТКА ПРИДАВИТ ЖЕЛЧНЫЙ И ЕГО ПОДОПРЕТ. БУДЕТ СНОВА ПЛОХОЙ ОТТОК ЖЕЛЧИ....МОЖЕТ ЧТО УГОДНО БЫТЬ И ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ. НАДО ХОТЬ ОДИН РИСК УБРАТЬ ХОТЯ БЫ ТОТ ЧТО ЯВЕН...И ВСЕ. ) Я ВРАЧУ СКАЗАЛА А ОН ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЭТО КАК ЧТО ТО СВЕРХ...ЧТО НУЖНО.......) А Я ВОСПРИНИМАЮ. МНЕ Ж НОСИТЬ. ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ...Я БУДУ САМА СЕБЯ ВИНИТЬ А НЕ ЕГО....КОНЕЧНО ЭТО НЕ ИНФАРКТ МИОКАРДА И С ЭТИМ ЖИВУТ НО Я БОЮСЬ ЧТО ВО ВРЕМЯ ВЫНАШИВАНИЯ ЧТО ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК....МАЛО ЛИ.

ПАША ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.......Я ГОВОРЮ ПРО АБОРТ А ОН ГОВОРИТ -ЧТО, ТВОЯ МАМА НЕДАЛЕКАЯ? ОТПРАВИТ Я ЕМУ ГОВОРЮ ....ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРИТВОРЮСЬ КАКОЙ ТО УМОЛЕШЕННОЙ.......И ТИПА ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. МОЖЕТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПРОСРОЧЕНЫЕ....ХРАНИЛ НЕ ТАК. КСТАТИ ЭТО РЕАЛЬНО ЕСЛИ ПРОСРОЧЕНЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В ЛАРЬКЕ АЛКОГОЛЬНО СИГАРЕТНОМ ГДЕ ТО НА ОКРАИНЕ ВОЗЛЕ БЕНЗОЗАПРАВКИ ЗИЛОВ.......))ПРОЕЗЖАЛ МИМО И КУПИЛ ........ОН ЖЕ ДО СУПЕРМАРКЕТА НЕ МОГ ДОТЯНУТЬ. НОЧЬ ЖЕ А ЕМУ НАДО СРОЧНО)Я МОГУ НАФАНТАЗИРОВАТЬ ТО ЕСТЬ ДОФАНТАЗИРОВАТЬ ЧТО УГОДНО. К ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ПОДКОПАТСЯ ВООБЩЕ И НИКТО НЕ ПОДКОПАЕТСЯ......) НО ДАЛЬШЕ ЧТО , КАК БЫ ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.....Я ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ РИСКОВАТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ......ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ СЕЙЧАС НО Я БЫ РИСКНУЛА.....НО БОЮСЬ.....) НЕ ЗНАЮ. ЭТО РИСКИ ТАКИЕ ЧТО ........КАК В РУССКУЮ РУЛЕТКУ ИГРАТЬ И НЕ С ЧЕГО ТАМ НА БАРАБАНЕ ВЫБРАТЬ - ОДНИ ДЫРЫ............И ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТВЕТ . ВЫ ПРОХОДИТЕ НА 0000000001 ПРОЦЕНТ ДАЛЬШЕ. ПОТОМ 2 РАУНД......Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ВСЕ ПОПЫТКИ И 1 ОСТАЛАСЬ И Я ПРОХОЖУ...........ПОТОМ ПРИЗ НЕБОЛЬШОЙ..ПОТОМ БОНУС ПОТОМ СНОВА 000000000001 ПРОЦЕНТ И Я ПРОХОЖУ.....ПОТОМ УЖЕ НЕ 50 НА 50. ЭТО 50 ПРОЦЕНТОВ ЯДОВИТОЕ ЯБЛОКО....СЪЕДАЮ НЕМНГО И УМИРАЮ . ПОТОМ ВОСКРЕШАЮСЬ.......МЕНЯ ВОЗВРАЩАЮТ К ЖИЗНИ. РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ. ЭТО ДЕВОЧКА. ДАЛЕЕ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ

---------------
3 06
РИСКОВАТЬ..ДУМАЛА ЦЕЛУЮ НОЧЬ. ПОЗА ВЧЕРА ТОЖЕ ВКЛЮЧИЛА БИТВУ ЄКСТРАСЕНСОВ ТАК СКАЗАТЬ ПОЧТИ НАВМАННЯ.........НУ ТАМ БЫЛО ПРО ПРОКЛЯТИЕ РОДА КАКОЕ ТО ЧТО РОЖДАЛИСЬ У 1 ЖЕНЩИНЫ ЭНЦЕФАЛИТНЫЕ МАЛЬЧИКИ.........ЧТО 1 ТАКОЙ С ГИДРОЭНЦЕФАЛИЕЙ ЧТО 2-Й. Я ВООБЩЕ........И ПОЛУЧАЕТСЯ ДАВЛЯЕНИЕ САМОЕ МАЛОЕ ЧТО РИСК.......) У МЕНЯ ВСЕ РИСК.
СЕЙЧАС ДАВЛЕНИЕ БЛИЖЕ К НОРМЕ. Я НЕ ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТОК.....) ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ.....ИЛИ ТАК ОНО НОРМАЛЬНО И ОСТАНЕТСЯ....)

ПАША МЕНЯ КАК БЫ ПЕРУБЕЖДАЕТ ЧТО НАДО ПРОБОВАТЬ. Я СОМНЕВАЮСЬ МЕЖДУ ХОЧУ.....И БОРЮСЬ С СВОИМ ХОЧУ И ТЕМ ЧТО СКАЖУТ ПОТОМ РОДИТЕЛИ И КАК ОНИ МОГУТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА АБОРТ
Я ПОТОМ ОЧЕНЬ НАВЕРНОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ЧТОБЫ УСТОЯТЬ И НЕ СДВИНУТСЯ СО СВОЕЙ ПРАВОТЫ...И ДАЖЕ СОГЛАСИТСЯ НА РОДЫ БЕЗ ОПЕРАЦИИ НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ РОДЫ.........И ЧЕРЕЗ ВОТ ЭТОТ АД ПРОЙТИ САМОЙ.
Я УЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЛИ ПОЙТИ ПО ЦЕРКВЯМ ИЛИ ПО ЛЫСЫМ ГОРАМ НА ВЕДЬМИНЫ ГОРЫ ЧТОБЫ КАК БЫ ВООБЩЕ ИЗМЕНИТЬ ВОСПРИЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАТМИТЬ ИМ МОЗГИ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК Я ХОЧУ НО ЧТОБЫ ВСЕ ВОСПРИНИМАЛИ ЭТО КАК ВРОДЕ ЭТО ТАК И НАДО. И О ПОСЛЕДСТВИЯХ 0 ВНИМАНИЯ...) ЧТОБЫ ВСЕ ТАК СЛОЖИЛОСЬ НО КАК БЫ Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ И ГОТОВА ДАЖЕ УМЕРЕТЬ НО РОДИТЬ ....НАСЛЕДНИКА. ДАЖЕ МОЖЕТ В БЕГА ОБРАТИТСЯ..НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ........)
БОЛЕЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛА НЕ НАША ГИНЕКОЛОГ А КТО ТО ЛЕВЫЙ КОТОРОМУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАВНО....И Я МОГУ МАНИПУЛИРОВАТЬ...СВОИМ СОСТОЯНИЕМ И ВОЗЛАГАТЬ ВСЕ НА СЕБЯ. НО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИКАКИХ НЕРВОВ ВОКРУГ НЕ БЫЛО НИ ПРИДЕРАНИЙ НИЧЕГО. ЧТОБЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО СПОКОЙСТВИЕ И Я БУДУ МОЛЧАТЬ.....ДО САМЫХ РОДОВ.
СКАЖУ ТОЛЬКО ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ И ВСЕ.....И ПАШЕ И ВСЕ....)
ТАК ВРОДЕ Я НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ И ЭТО НЕ СО МНОЙ А ПОТОМ РОДИЛА ГДЕ ТО САМОСТОЯТЕЛЬНО....) УМРЕУ ИЛИ НЕ УМРУ - ДЕЛО 10. ГЛАВНОЕ РОДИТЬ....А ПОТОМ КАК БЫ......КАК СЛОЖИТСЯ)
НО ПОЙДУ КОЛДОВАТЬ....ЧТОБЫ ОСТАВАТСЯ СЕРОЙ СТЕНОЙ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПОНЯТНО НОШУ ЛИ Я РЕБЕНКА ИЛИ НЕТ....

ВОТ ..ГЛАВНОЕ ВООБЩЕ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ.........ЛУЧШЕ НЕМНОГО УМОПОМЕШАТСЯ ЧТОБЫ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ЧТО Я ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮ......ЧТО Я БУДТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ....КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ И ТАМ КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ. Я НЕ ЗНАЮ...И ВООБЩЕ ХОЖУ И НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО А ПОТОМ ОП И РОДИЛА НЕОЖИДАННО ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ. СКОРУЮ ВЫЗВАЛА И ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ. СПАСУТ - ХОРОШО ..НЕ СПАСУТ - ТАК И БУДЕТ.......
КАК БЫ Я НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО УЖЕ......КАК БЫ Я И Н ЗНАЮ И НЕ БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ....И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
КАКОЙ РОДДОМ - НЕИЗВЕСТНО . ЧТО БУДЕТ ТОЖЕ. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕЖАТЬ НА СОХРАННЕНИЯХ И ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ДОБИВАЛИ

ТАК КАК ЯПОНИМАЮ ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ ВСЕЙ МЕТУШНИ НЕ БЫЛО.......КАК БЫЛО 2015. ЭТО ЛИШЬНЯЯ БЕГОТНЯ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ. ПУСТОЕ ПРОСИЖИВАНИЕ ПОД КАБИНЕТАМИ. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я НЕ УВИДЕЛА. ГЛАВНОЕ РЕГИСТРАЦИЯ И ВСЕ.......)
ГЛАВНОЕ БЫЛО НА 32 НЕДЕЛЕ ....
СИЛЬНЫЙ СТРЕСС И СТУПОР И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.....) СПРАШИВАТЬ НЕ С ЧЕГО. СТЕНА.....) ВСЕ. ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД....ЗАБЕРЕМЕННЕЮ И ПОЙДУ ПО ЦЕРКВЯМ ПО ЛЫСЫМ ГОРАМ.....И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ТРОГАЛИ ВООБЩЕ.....) ВОТ НЕ ЗАХОЧЕТ - ВЫЙДЕТ ТАК КАК ПОЛУЧИТСЯ....ЕСЛИ ПО ИДЕЕ НЕ БУДЕТ СПОСОБНЫЙ.....ПИТАТСЯ И ДЫШАТЬ - ЖИТЬ НЕ БУДЕТ. ЖЕСТКИЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВИТЬ И ВСЕ....НЕ ПЫТАТСЯ ВЫТЯГИВАТЬ. ИНАЧЕ ДЕНЬГИ НУЖНы
СТРАШНО КОНЕЧНО ВСЕ ПОСТАВИТЬ НА КОН.....) ЛУЧШЕ ТАК КАК БЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ ..НЕ ДЕЛАТЬ КАК Я. ЭТО РИСК. Я НЕ ЗНАЮ КАК СО ЗДОРОВЬЕМ БУДЕТ НО СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ........) НО Я КАК БЫ НАСКОЛЬКО ХОЧУ ЧТО ГОТОВА УМЕРЕТЬ....СРАЗУ ВО ВРЕМЯ РОДОВ ИЛИ ПОСЛЕ...)
Я ВОТ ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ: РИСКОВАТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ..)ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЖИТЬ ПОКА ТАК КАК ЕСТЬ. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ РИСКНУТЬ. И ОЧЕНЬ ЧАСТО ОСОБЕННО КОГДА ПАША ГОВОРИТ И ВЕРИТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

ВОТ ПРОБЛЕМА №1 ЭТО СКОРЕЕ
1)ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА
2)ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ (ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЗМОЖНО ПОЙТИ К ДРУГОМУ ГИНЕКОЛОГУ КОТОРЫЙ НЕ ВИДЕЛ МЕНЯ НИ РАЗУ)
3) ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ САМО ПО СЕБЕ.
4) ВОЙНА С РОДИТЕЛЯМИ. НАВЯСЧИВЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ....) И В ТОМ ЧИСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ....ЧЕРЕЗ НИХ Я ПОПАДУ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ И ПОПАДУ В ИНСТИТУТ ГДЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОТЯТ.......И ЗАМУРОВАТЬ ДО СМЕРТИ, ЗАИССЛЕДОВАТЬ И ЗАЛЕЧИТЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ

есть проблема медицины. что залечивают все таки. не до смерти но почти. ЗАЛЕЧИВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ ТОГДА КОГДА НАЧИНАЕТСЯ НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ.....ТО ЕСТЬ КОГДА ВИДЯТ НА УЗИ ЧТО ЧТО ТО С РЕБЕНКОМ И ОТГАДЫВАЮТ ЧТО С НИМ........) ТОГДА НУЖНО ДРАТЬ КОГТИ..) ЭТО БЕЗДОННАЯ ЯМА ДЕНЕЖНАЯ. ЕСЛИ ВИДИТ ЧТО ПРОБЛЕМЫ НАХОДИТ ЕЩЕ ЧТО ТО С ПОЧКАМИ ПОТОМ НАХОДИТ ЧТО ЖЕЛУДКА НЕТ ПОТОМ КИШЕЧНИКА НЕТ......) ТАМ ЕСЛИ НЕ ВИДЯТ ЖЕЛУДКА ТО ВООБЩЕ КАПЕЦ....ЗАЛЕЧАТ. ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ ТО ЗАЛЕЧАТ...И ЗАГОНЯТ В ТАКОЙ УГОЛ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕТЬ И НЕ ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА ТО МОЖНО ЗАГНАТСЯ ДО ПСИХ БОЛЬНИЦЫ. ЕСЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МУЖА НЕТ ИЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. ИЛИ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА ТЕБЯ. И АДЕКВАТНЫЙ.

ТУТ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОБСЛЕДОВАТСЯ. В ПАГЕ НАПРИМЕР УВИДЕЛА ОДНА ГИНЕКОЛОГ ЧТО У МЕНЯ ТОРЧЬ ИНФЕКЦИИ АКТИВНЫЕ. ГДЕ ОНА УВИДЕЛА ИХ......А МАМА ЕЙ ПОВЕРИЛА. Я ТОЛДЫЧУ ЕЙ МИЛЛИОН РАЗ ЧТО ТОРЧ НЕ ЛЕЧИТСЯ...ЭТО ИМУНИТЕТ. И АНТИТЕЛА. ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ТО НАОБОРОТ ОРГАНИЗМ ЗАЩИЩЕН. ЭТО ПАМЯТЬ ИМУНИТЕТА....А ОНА ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ЛЕЧИТЬ......Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ НЕ ТО ЧТО НЕ ВЫЛЕЧИШЬ А ЕЩЕ ЗАЛЕЧИШЬ
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users