Форум Юрия Козлова: НАШИ ДЕТИ - Форум Юрия Козлова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАШИ ДЕТИ все о наших детях

#1 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 16 Март 2015 - 22:48

https://fotki.yandex...90/view/1101603

делала ЭКСПРЕСС тест....с помощью немецких тест-полосок...
т м. "ЕВИТЕСТ" ONE
показало 2 полоски меньше чем за 2 минуты...
стоимость. у нас под поликлиникой. гривен 20 за одну полоску...

принцип. тест определяет наличие хорионического гонадотропина человека что выделяется только когда наступает беременность

читаешь инструкцию. написано что нужно подождать минут 5 пока проявится...
это самый из простейших.. тестов. одну часть полоски необходимо окунуть в мочу до указанных *макс и черной полоски на 2 секунды...потом положить в горизонтальное положение и подождать...
у меня за меньше чем пол минуты проявилась первая полоска... первая полоска - это тестовая полоска. она говорит о том что тест годен к использованию. она проявляется ближе к синему краю...потом подождать еще ...1 мин и уже четко видно вторую полоску... что говорит о наличии беременности)
я протерла полоску смоченной в хлорке ветошью и оставила на память...

в интернете стали писать про ложные результаты.. но больше говорят о ложно отрицательных. ложно положительных крайне мало.

ХГЧ он или есть или его нет. третьего не дано
=====================================================================
еще есть тесты струйные и электронные...

Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА *по тесту

СЛУЧАЙНОСТЬ? СОВПАДЕНИЕ...ИЛИ ВРЕМЯ ПРИШЛО....)))

НО СЕГОДНЯ Я СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ....

НИКАКОЙ МИСТИКИ ВООБЩЕ В ЭТОМ НЕТ.

Я К БАБКАМ НЕ ХОДИЛА...СПЕЦИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПИЛА.

ПРОСТО ПРИШЛО ВРЕМЯ И ВСЕ.

ЕДИНСТВЕННОЕ МЫ С МОИМ ПАРНЕМ БЫЛИ НА РУСАНОВКЕ...В СЕРЕДИНЕ КАНАЛА... (РАИСЫ ОКИПНОЙ УЛ....ВОЗЛЕ ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ. ДОМ НЕ СКАЖУ...) ВОКРУГ ЭТОГО МЕСТА КАК ТРЕУГОЛЬНИКОМ ПРОХОДИТ КАНАЛ... И ОН КАК БЫ ОТГРАЖДАЕТ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ГОРОДА...КАК ЗАКРЫВАЕТ.

Я ЕДИНСТВЕННОЕ ЕМУ СКАЗАЛА...ПОСМОТРИ...ТО МЕСТО КАК БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК. ОН НЕ ПРИДАЛ ЭТОМУ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ.

2) В КВАРТИРЕ ВИДНО КАК ЯЗЫЧНИЦКИЕ ВЕРОВАНИЯ...ПРАЗДНУЮТ.) ФИГУРКИ МАСКИ НА СТЕНАХ.... КАРТИНЫ...ЖИВОПИСЬ...КНИГИ...

ЗАПАХИ ТАКИЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАК БУДТО ДЫМНЫЕ ПАЛОЧКИ ГОРЯТ...Я ГОВОРЮ.. ПАША ТЫ ЗАЖИГАЛ АРОМАПАЛОЧКИ. ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕТ.... И В РУКАХ У НЕГО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. А ЗАПАХ АРОМОПАЛОЧЕК В КВАРТИРЕ... ПОТОМ ТИПА ЗВУКИ ПОСТОЯННО К-ТО ТИПА ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА..КОГДА ПУСТУЮ БУТЫЛКУ В РУКАХ СЖИМАЕШЬ... ТАМ БЫЛИ БУТЫЛКИ И ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ТРЕСКАЛИ.. ХОТЯ ПАША ГОВОРИТ ЧТО ЭТО КОГДА ИЗ ХОЛОДНОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ТЕПЛОЕ ЗАНОСИШЬ И ОНО РАСШИРЯТСЯ НАЧИНАЕТ.)

УЮТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ОЩУЩАЕТСЯ И ГОСТЕПРИИМСТВО. НО ДОМ КАК ВРОДЕ ЖИВЕТ СВОЕЙ МИСТИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ НАПОЛНЯЯ ОКРУЖЕНИЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ПРИДАВАЯ ВСЕМУ ЭТОМУ СМЫСЛ И ВСЕЛЯЯ ЖИЗНЬ....

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.... У БОГА ОСОБО НЕ ПРОСИЛА. ТАК ПРОСТО ШЛА К ЭТОМУ...

Я ДУМАЮ ВСЕ НЕСЛУЧАЙНО. Я СНАЧАЛА ВСТРЕЧАЛАСЬ С СЕРГЕЕМ ПОТОМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО С ПАШЕЙ. Я ХОТЕЛА ОТ НЕГО ДЕТЕЙ...ПОТОМ ПОСЛЕ ТЧЕТНЫХ ПОПЫТОК ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ Я СОШЛАСЬ С ДРУГИМ... ПОСЛЕ 1 РАЗА Я ПОНЯЛА ЧТО ПОШЛА НЕ ТУДА... И РЕШИЛА ОСТАНОВИТСЯ И 1 ГОД ПОДУМАТЬ. ВСЕ ТАКИ ПАША МЕНЯ ПРОСТИЛ. ПОТОМ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТПЛАЧИВАТЬ ЗА ТО ЧТО Я 1 РАЗ ПЕРЕСПАЛА С ДРУГИМ. СЛАВА БОГУ ЧТО 1000 ГРН ТОЛЬКО.

Я ВЕРНУЛАСЬ К ПАШЕ И ПОДУМАЛА ЧТО ОН ЛУЧШЕ. ХОТЬ ЛЮБВИ ТАКОЙ НЕТ НО ОН ПО КРАЙНЕЙ МЕНЕ БОЛЕЕ ТРЕЗВЫЙ И ДАЖЕ ТРЕЗВЕЕ ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ. МЫСЛИТ ВЗРОСЛО И ВСЕ ПОНИМАЕТ... С НИМ ХОТЬ СЛОЖНО ЖИТЬ НО ОН СУДЬБА ПРОСТО... ОН ВОЗМОЖНО МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ... ЕМУ НУЖНО ДАВАТЬ СВОБОДУ И ПРОСИТЬ У НЕГО ПОМОЩИ ОТКРЫТО И ОН СМОЖЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ.

МЫ С НИМ 4 РАЗА НА МЕСЯЦ ПРОБОВАЛИ...И ЗА 1 МЕС ПОЛУЧИЛОСЬ.
ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ЧАЩЕ...ПРОБОВАТЬ. СЕРЕДИНА ЦИКЛА И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЭТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ

ПЕРЕД ТЕМ Я ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СДЕЛАЛА...
Я МЫЛАСЬ ПОД ГАРЯЧИМ ДУШЕМ......И ПОСЛЕ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ... СТАВАЛА В БЕРЕЗКУ И СТОЯЛА 5 МИНУТ. БЕРЕЗКА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДАЕТ. ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ОНО ПРОТЕКАЕТ ВГЛУБЬ...А НЕ ВЫТЕКАЕТ.... НО ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ
ПОТОМ ДИАФРАГМАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ...

НИКАКИХ ТАБЛ Я НЕ ПИЛА...НИКАКИХ ТРАВ.
КАК ГОВ. КОФЕ ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ В МИНУС. НА МОЕ ЗАЧАТИЕ ОНО НЕ ВЛИЯЛО. Я ПИЛА ДО ЭТОГО КОФЕ ВСЕ ВРЕМЯ...А ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ ЧТО-ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ..ТО ЖЕ ЧАЯ НЕ ХОЧЕТСЯ. ЯЙЦА РЕЗКО ПОЛЮБИЛА, РЫБИЙ ЖИР (В КАПСУЛАХ) И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАЙ С СМОРОДИНОЙ... РАНЬШЕ Я СМОРОДИНУ НЕ ПЕРЕНОСИЛА. СЕЙЧАС БАНКУ ПОЧТИ СЛОПАЛА... ТАКЖЕ ВИШНИ И ТЯНЕТ НА КИСЛОЕ... И НА ПОЛЕЗНОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ВРЕДНОЕ. ТОМАТНЫЙ СОК ТАКЖЕ НЕ ЛЮБИЛА...СЕЙЧАС ПЬЮ ЕГО...И ЖИДКОСТИ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ...
0

#2 Пользователь офлайн   НЕБЕСНАЯ 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • РџРѕР»:Женщина
  • Рнтересы:С радостью преодолевать житзненные трудности

Отправлено 24 Март 2015 - 21:46

Я ПОНЯЛА ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ЖЕНЩИНУ-ДЕВУШКУ....

СЕЙЧАС УЖЕ МЫСЛИ ПОМЕНЯЛИСЬ.

НАЧАЛА РАССПРАШИАТЬ ДРУГИХ МАМА ЧТО СКОКО СТОИТ.

ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССКАЗЫВАЮТ. ТОЛЬКО ЗАЦЕПИ

НУ КОНЕЧНО ПОСЛУШАЛА И УЖАСНУЛАСЬ...НАСКОЛЬКО ВСЕГО НУЖНО РЕБЕНКУ.

И ЛУШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ...А Я СПРОСИЛА Й-МАМУ С БЛИЗНЕЦАМИ 3 МЕС....ЧЕМ ОНА КОРМИТ...ЕСЛИ МОЛОКА НЕТ

У НЕЕ НЕТ МОЛОКА...ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ....

СМЕСЯМИ.

А СКОЛЬКО ЭТИ СМЕСИ....1000 ГРН НА НЕДЕЛЮ... ПАМПЕРСЫ. 500 ГРИВЕН НА НЕДЕЛЮ...

СМОТРИШЬ КОЛЯСКИ. КОНЕЧНО ПОКУПАТЬ ПОКА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ...ТИПА ПРИМЕТА ПЛОХАЯ...

НО ЕСЛИ ДОРОГО ТО НА ПРИМЕТЫ НИКТО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ. ЛИШЬ БЫ УХВАТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ А КОГДА ЭТО БУДЕТ - ЭТО 2-Е...

КОЛЯСКИ. ДЕМИСЕЗОННЫЕ... С ПЛОТНОЙ ТКАНЬЮ...ТРАНСФОРМЕРЫ НАЗЫВАЮТСЯ...

МИНИМУМ 3000 НЕ Б/У. Б/У НА сландо И 1000 С ЧЕМ-ТО НОРМ. И МЕНЬШЕ ЕСТЬ НО ИДЕЯ ТАКАЯ ЧТО ПОДДЕЛКА...

УЖЕ Я КАК БЫ НАЧИНАЮ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТТЬ ЧТО СКОКО И ПОЧЕМ. И ЧТО НУЖНЕЕ. И БЕЗ ЧЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ НИКАК.

УВЫ НИКТО СТАРУЮ ОДЕЖДУ НЕ ДАСТ... МЫ НА ВИД КАЖЕМСЯ НЕ ОЧЕНЬ ТАКИ БЕДНЫМИ..

НО МОЯ ЗАРПЛАТА - ЭТО СМЕХОТА... ОДНА... ЧТО ДАЮТ...КАК БОЖЕНЬКА ТАК ПОСТАВИЛ ЧТО В ТО ВРЕМЯ....

А Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ МНЕ СТОКО ПЛАТЯТ...ПАЦИЕНТЫ. А ВОТ ДЛЯ ЧЕГО. СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО КУПЛЮ АКВАРИУМ...

ОНИ ДАЮТ И ДАЮТ И НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. ЗНАЧИТ НАДО. ВА ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НАДО. ВОВРЕМЯ ПОСТАВИЛА НАЧАЛЬНИК. ТИПА ОНО ТАК НУЖНО БЫЛО.

И ТИПА ДОГОВАРИВАЛИСЬ НА 2 НЕДЕЛИ А ПОЛУЧИЛОСЬ 2 МЕСЯЦА С ЛИШКОМ. И ЕЩЕ ТАМ СИЖУ В МАССАЖЕ. ЗНАЧИТ ЕЩЕ МАЛО НАСОБИРАЛА. КОГДА ТИПА БУДЕТ НЕ МАЛО ТОГДА Я АВТОМАТОМ ПЕРЕЙДУ НА СВОЕ МЕСТО.

К-ТО СЛУЧАЙНОСТИ...КАК ОНО И ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

ПРИШЛО ВРЕМЯ. Я СТАРАЮСЬ НЕ РАДОВАТСЯ СЛИШКОМ... И ВООБЩЕ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ...ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ НИЧЕГО

ТЕПЕРЬ ГОЛОВА БОЛИТ О ДРУГОМ. СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ВРАЧАМ. ВДРУГ ВЫПИШЕТ ГОРУ ЛЕКАРСТВ...) А ВЫ Ж ХОТЕЛИ НОРМАЛЬНО ВЫНОСИТЬ... ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ. ПОТОМ АНТИРЕЗУС.. ПОТОМ...РОДИТЬ. В РОДДОМЕ ТАМ ЕЩЕ.. ЕСЛИ ВСЕ НОРМ БУДЕТ ТАК МЕНЬШЕ. А ТАК НЕИЗВЕСТНО.

НО ОНО ТОГО СТОИТ.

ОДЕЖКУ ЕМУ. ЕСЛИ ЗИМОЙ РОДИТСЯ. ТЕПЛОЕ НУЖНО.. И ВСЕ МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 2 МЕС П-ЧТО ОН ПЕРЕРАСТАЕТ)

НУ ТАКИЕ МЫСЛИ. КАК ОНО БУДЕТ - САМОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО. НО ПЕРСПЕКТИВЫ НЕМНОГО ПУГАЮТ.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users